Гость
Статьи
Кто работает в церкви?

Кто работает в церкви?

Девочки расскажите кто работает в церкви или в храме как можно устроиться на работу?Кем?К кому обратиться? Какой график и т. д.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Папой Римским идите. График свободный, но напряженный. Устраиваться через Ватикан.

Гость
#2

Вам нужно познакомиться со всеми в вашем храме, а потом поспрашивать. Но жить на эти деньги невозможно
Зачем вам это?

Гость
#3

в елицы иди, там в поиске пиши работа.
если хочет в конкретную церковь, то подойди к тем, кто свечки продает, и спроси.

Гость
#4

Скотницей можно или священкой.

Гость
#5

работаю в церкви на складе свечей. Официально не работаю, но платят деньги. Работа постоянная. Не тяжело, очень даже неплохо, зп около 30 тыс. В церковь как на работу хожу уже второй год, все довольны.

Карта ♣️♥️
#6
Гость

в елицы иди, там в поиске пиши работа.
если хочет в конкретную церковь, то подойди к тем, кто свечки продает, и спроси.

Хороший сайт, кстати, много информации можно найти

Гость
#7
Гость

работаю в церкви на складе свечей. Официально не работаю, но платят деньги. Работа постоянная. Не тяжело, очень даже неплохо, зп около 30 тыс. В церковь как на работу хожу уже второй год, все довольны.

А устраивались сами? Или помогли?

Гость
#8
Гость

А устраивались сами? Или помогли?

Я просто позвонила по объявлению, приехала, меня взяли. Учат бесплатно, кормят три раза в день, зарплата высокая. Есть возможность ездить на разные церковные мероприятия, концерты, и это еще плюсом к зарплате. Там вообще нет ни начальников, ни каких-то там начальников. Просто я не жалею, что пришла туда. Все нормально, я довольна, и другим советую.

Гость
#9

У бывшего молодого человека бабушка работала бухгалтером при церкви. На зарплату не жаловалась, вот как устраивалась, не знаю. Так что там могут быть вполне мирские рабочие места.

Мужло подлое
#10

Я думаю, например, о Карнахане, одном из тех две- 48 надцати маленьких людей, выбранных мною для книги. Он служил, что называется, образцом курьера.

Закончил известный университет, обладал недюжинным умом и замечательным характером. Он работал по восемнадцать, по двадцать часов в сутки и зарабатывал гораздо больше любого другого курьера. Его клиенты писали о нем в письмах, превознося до небес; ему предлагали повышение, но он отказывался под тем или иным предлогом. Жил он очень скромно, оставляя большую часть жалованья жене и детям, которые жили в другом городе. У него было два порока: любил выпить и поиграть на бирже. Он мог не пить целый год, но, выпив глоток, срывался. Ему дважды везло на Уолл-Стрите и все же перед тем как прийти ко мне за работой он не достиг ничего большего, чем положение пономаря в каком-то захудалом городишке. И уволили его с этой работы, потому что он выпил вино, приготовленное для причастия, и потом всю ночь звонил в колокола. Он был честный, серьезный, искренний.

Василий
#11

Чушь какая-то! Ходит в церковь, а про работу спрашивает на форуме!!!

Гость
#12
Василий

Чушь какая-то! Ходит в церковь, а про работу спрашивает на форуме!!!

Почему вы решили, что она ходит в церковь? Может просто предположила, что там неплохие зарплаты.

Гость
#13

Вот, автор, специально посмотрела вакансии при храме. Требуется, например, повар выпекать просфоры. Самозанятый или ИП.

Василий
#14
Гость

Почему вы решили, что она ходит в церковь? Может просто предположила, что там неплохие зарплаты.

У меня племянница в церкви продаёт свечи и прочее.... Её туда никогда бы не взяли, если она не была прилежная прихожанка. Причём, сами пригласили. Честные люди везде нужны.

Гость
#15
Гость

работаю в церкви на складе свечей. Официально не работаю, но платят деньги. Работа постоянная. Не тяжело, очень даже неплохо, зп около 30 тыс. В церковь как на работу хожу уже второй год, все довольны.

Напишите мне. я тоже хочу там работать.

Гость
#16
Гость

работаю в церкви на складе свечей. Официально не работаю, но платят деньги. Работа постоянная. Не тяжело, очень даже неплохо, зп около 30 тыс. В церковь как на работу хожу уже второй год, все довольны.

А вы с какого города? Я бы тоже хотела там работать!

Гость
#17
Гость

Я просто позвонила по объявлению, приехала, меня взяли. Учат бесплатно, кормят три раза в день, зарплата высокая. Есть возможность ездить на разные церковные мероприятия, концерты, и это еще плюсом к зарплате. Там вообще нет ни начальников, ни каких-то там начальников. Просто я не жалею, что пришла туда. Все нормально, я довольна, и другим советую.

Здравствуйте а не подскажите где это? места еще есть?

Гость
#18
Гость

Напишите мне. я тоже хочу там работать.

Здравствуйте вам не ответили насчет работы?

Гость
#19
Гость

Папой Римским идите. График свободный, но напряженный. Устраиваться через Ватикан.

Какая тупость.

Гость
#20
Гость

Какая тупость.

🤣

Гость
#21

Я работала. Пригласили по знакомству. Там очень интересно работать. Но увы, слишком много времени отнимает. Зп средняя по городу.

Гость
#22
Гость

Скотницей можно или священкой.

Что за глупый ответ?

Гость
#23

Есть телеграм-канал «Работа для души» - там публикуются вакансии в православной среде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: