Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на мастера по наращиванию ресниц?

Добрый день!
Девочки кто работает в сфере красоты, подскажите пожалуйста стоит ли обучаться на мастера по наращиванию ресниц? У меня юридическое образование, работаю по специальности, но понимаю, что это не моё да и офисная работа мне не нравиться. Девочки кто работает в данной сфере, подскажите пожалуйста как долго вы обучались, наробатывали клиентов? Какие есть плюсы и минусы?
Заранее благодарю) #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Этих мастеров как у собаки блох.ногти,ресницы,брови...один на одном.институт моноброви,БлЭт)

Гость
#2

Не стоит, конкуренция слишком большая.

Гость
#3

Глупо. Профессия это якорь в жизни, это кусок хлеба с маслом, как говорится, а тут..ресницы, брови... Завтра этот тренд исчезнет, и ты останешься на улице. Учись лучше на оператора по удалению мозолей- они никуда не исчезнут(((

Гость
#4
Гость

Не стоит, конкуренция слишком большая.

А денег мало.

#5

Минус в том, что нарощенные ресницы это бычество.

Гость
#6

Кто-то на квартирку в новостройке заработал так,было бы желание.
Я когда ходила к мастеру,не думала что она ученица .
Нарастила мне ресницы. По-моему я могла бы подать на нее в суд. В общем,было жаркое лето +30. Солнце светит. Очень жарко .
Мои глаза на следующий день после наращивания начали плакать. Болеть. Чесаться. А если на солнце смотрела,так не возможно было открыть глаз. Видимо нарастила под роговицу глаза😭. Я сама сняла . Больше не наращивала ресницы. В сад.

Гость
#7

Зачем родители деньги отвалили за образование?

Гость
#8
Гость

Зачем родители деньги отвалили за образование?

Деньги за образование отваливают все! Но где написанно, что человек обязан работать именно по образованию?

Гость
#9

Я отучилась,работать не стала,потому что глаза не вывозят такую нагрузку и руки тресуться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: