Гость
Статьи
Трудовая книжка …

Трудовая книжка заканчивается

В трудовой книжке уже 9 записей за 5 лет накопилось , были сезонные работы , срочные трудовые отношения, но факт - книжка заканчивается.

В глазах нового работодателя полная трудовая наверное выглядит не очень

Можно ли завести новую или вообще не пользоваться бумажной , так как есть электронная трудовая книжка ? #тк

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо купить вкладыш в трудовую.

Гость
#2

Сейчас они виртуальные,так что не переживай за бумажку свою.

Гость
#3

Пишешь заявление,и тебе ведут электронную трудовую. Темнота

Иван
#4

Почему женщинам с рождения не дают трудовую книжку для отношений? Интересно к скольки годам она будет исписана?

Гость
#5
Иван

Почему женщинам с рождения не дают трудовую книжку для отношений? Интересно к скольки годам она будет исписана?

Ви хотите сказать,шо она будет не поддельная?))

Матильда
#6

Когда дело касается пенсионного фонда, все электронные данные резко пропадают. Лучше вести и в бумажном виде, электронная версия теперь априори у всех

Захария
#7

Ничего себе..
Мне казалось они повместительнее, книжки...
Не.. Ну может там название организации на страницу.. И значит пара страниц на одну..

Гость
#8
Матильда

Когда дело касается пенсионного фонда, все электронные данные резко пропадают. Лучше вести и в бумажном виде, электронная версия теперь априори у всех

Когда касается ПФРа,пойдут и договора о найме на работу. А то будет как у моего тестя,у вас смазана печать в трудовой(не чёткая) и прощай 12 лет стажу,ибо конторы той нет,архивов нет☝️

Гость
#9
Иван

Почему женщинам с рождения не дают трудовую книжку для отношений? Интересно к скольки годам она будет исписана?

хочешь ввести перепись всех трахателей?

Гость
#10
Гость

Когда касается ПФРа,пойдут и договора о найме на работу. А то будет как у моего тестя,у вас смазана печать в трудовой(не чёткая) и прощай 12 лет стажу,ибо конторы той нет,архивов нет☝️

она боится амбарной книги - трудовая

Барачник
#11

Книга РАБотника, рабская повинность.

Мисс Вселенная
#12
Иван

Почему женщинам с рождения не дают трудовую книжку для отношений? Интересно к скольки годам она будет исписана?

Вот ты дубина тупая завистливая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: