Гость
Статьи
Не выплачивают …

Не выплачивают зарплату!

Всем привет!🌸 Нужна помощь юриста. Дело в том, что я месяц работала неофициально. З/п за каждые 15 дней, так я заработала на 3 з/п, одну мне выплатили, а остальные 2 не выплачивают уже месяц, обещали назначали даты, но так ничего нет уже месяц, сейчас вообще игнорируют. Проблема в том, что начальство находится дистанционно связь только по WhatsApp. Как быть в такой ситуации?#ПомощьЮриста#Работа

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что закладчица? Договор с подписью директора предприятия у тебя есть? Ах нету - значит ты идешь ***

Гость
#2

Никак не быть. Не рассчитывайте на эти деньги. Можете попробовать создать компании плохую репутацию. Возможно, это напугает, и вам заплатят. Но хз-хз. Это риск неофициальной работы.

#3

Название организации, инн, юр адрес, фио директора знаете?

Злой бобёр
#4

Ты не веб кам случайно?

#5
Злой бобёр

Ты не веб кам случайно?

Я нет, а ты?

#6
Жужа

Название организации, инн, юр адрес, фио директора знаете?

Да. Это всё известно и проблем с данными нет. Я работала на ПВЗ Озон достаточно известная организация

#7
Гость

Никак не быть. Не рассчитывайте на эти деньги. Можете попробовать создать компании плохую репутацию. Возможно, это напугает, и вам заплатят. Но хз-хз. Это риск неофициальной работы.

Спасибо, за совет!

#8
Гость

Ты что закладчица? Договор с подписью директора предприятия у тебя есть? Ах нету - значит ты идешь ***

Не надо мне тут показывать свою не воспитанность и не образованность! Мама в детстве обижала?

#9
Julia

Да. Это всё известно и проблем с данными нет. Я работала на ПВЗ Озон достаточно известная организация

Тогда пишите что обратитесь в трудовую инспекцию , а сами собирайте доказательства что вы работали. Скрины переписки, может быть есть какие то фотографии. Или документы где ваша подпись стоит.

#10

Да, лучше сразу в трудовую инспекцию обратиться. вы получается не на сам озон работали, а на частника который точку ПВЗ открыл?

#11
Lero4ka

Да, лучше сразу в трудовую инспекцию обратиться. вы получается не на сам озон работали, а на частника который точку ПВЗ открыл?

Да, всё верно

#12
Жужа

Тогда пишите что обратитесь в трудовую инспекцию , а сами собирайте доказательства что вы работали. Скрины переписки, может быть есть какие то фотографии. Или документы где ваша подпись стоит.

Спасибо, за совет!

Злой бобёр
#13
Julia

Я нет, а ты?

Не в обиду кстати было сказано. Нормальная работа. Просто очень часто девушек кидают + никак не докажешь что вообще работала

Гость
#14

Забудьте. Никто вам ничего не выплатит и никакие юристы не помогут. А если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц (еще и официально), пишите в телеграм, расскажу @veraverbe

#15
Гость

Забудьте. Никто вам ничего не выплатит и никакие юристы не помогут. А если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц (еще и официально), пишите в телеграм, расскажу @veraverbe

Да , что то это забудьте? Докажет и выплатят, прецеденты есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: