Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на работе

если вы на позиции администратора (заказ канцтоваров, поездки и пр.) В конце исп. срока взяла обратную связь и была в шоке. Оказывается, они недовольны тем, что лишний раз могу поинтересоваться, что заказывать, а что нет. Что раздражает, когда прихожу и сама проверяю, что нужно, что нет. И вообще, нет делают скидки на то, что несмотря на опыт, существует еще период адаптации на работе и коллективе. Нет, оказывается, скидок не делается ни на что. И, казалось бы, те вещи, которые в принципе, нормальные и восприниматься которые должны как норма, здесь воспринимаются как минус... Понятно, что в каждой избушке свои погремушки, но правда, странное ощущение. Продолжили бы вы работать или стали искать др. работу?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то нас⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣ть, чем они не довольны. Тем более впадать в прострацию по таким ничтожным поводам на такой ничтожной работе.

Гость
#2

Если вас не увольняют, продолжайте работать, ничего страшного не случилось. Только старайтесь приспособиться к коллективу, работать по их стандартам, а не по собственным.

Гость
#3
Гость

Если вас не увольняют, продолжайте работать, ничего страшного не случилось. Только старайтесь приспособиться к коллективу, работать по их стандартам, а не по собственным.

категорично нет, но продлят исп. срок, это неприятно, посмотрю как дальше будет

Гость
#4

"оказывается, скидок не делается ни на что" - а как иначе? если ты специалист должна уметь все и соображать

тупые несамостоятельные тормоза никого не интересуют - уходи, за воротами еще десяток таких как ты

Гость
#5
Гость

категорично нет, но продлят исп. срок, это неприятно, посмотрю как дальше будет

Не хотите подстраиваться? Тогда лучше уволиться, чтоб не трепать нервы ни себе, ни другим.

Гость
#6

Обычная ситуация в женском коллективе

Гость
#7
Гость

Обычная ситуация в женском коллективе

смешанный коллектив

♓️ 🐟💜💙
#8

Кого раздражает именно? Если шефа, то да, лучше искать новое место, вы друг другу не подошли. Если людей с более низкой позицией, то продолжать свою деятельность, на то вы и администратор, чтобы делать то, что не делают они.

Гость
#9
♓️ 🐟💜💙

Кого раздражает именно? Если шефа, то да, лучше искать новое место, вы друг другу не подошли. Если людей с более низкой позицией, то продолжать свою деятельность, на то вы и администратор, чтобы делать то, что не делают они.

да нет, не шефа, просто вообще бесит, что это по сути не их дело, а лезут и еще и шефу жалуются, что такая-сякая во все сама лезет

донна Ослабелла
#10

Автор, э... А та работница, что была до вас?? Куда она делась. Там вообще нихто не задерживается или она всем была лучшей подругой, а вы совсем другая.
Если начальник ничего не критиковал, то зачем уходить. Как по мне, это нормально, смотреть, что закончилось и опрооситть коллектив, не надо ли чего кому заказать.

Гость
#11

если всё так то вас и так скоро уволят

Гость
#12

главное как платят.. если норм то на остальное можно забить

Гость
#13

Автор поговорите с шефом - что вы так делаете для лучшего выполнения своих обязанностей. Интересно каково его мнение.

Гость
#14
донна Ослабелла

Автор, э... А та работница, что была до вас?? Куда она делась. Там вообще нихто не задерживается или она всем была лучшей подругой, а вы совсем другая.
Если начальник ничего не критиковал, то зачем уходить. Как по мне, это нормально, смотреть, что закончилось и опрооситть коллектив, не надо ли чего кому заказать.

она ушла сама за месяц до меня. Насчет лучшей подруги не знаю. Кому-то просто не понравилось, что я дополнительно решила посмотреть , не нужно ли чего. По поводу отношений- они у меня со всеми ровные, с коммуникацией проблем нет,

Гость
#15

Них ...я не понятно но очень неинтересно

донна Ослабелла
#16
Гость

она ушла сама за месяц до меня. Насчет лучшей подруги не знаю. Кому-то просто не понравилось, что я дополнительно решила посмотреть , не нужно ли чего. По поводу отношений- они у меня со всеми ровные, с коммуникацией проблем нет,

Они у вас такие ровные, что работники дружно изъяны какие-то у вас обнаружили?
Короче говоря. Или они там все гамнюки, в основном; или им вообще никто не нужен на эту позицию; или вам только кажется, что вы с ними отлично коммуникатируете.

Гость
#17
донна Ослабелла

Они у вас такие ровные, что работники дружно изъяны какие-то у вас обнаружили?
Короче говоря. Или они там все гамнюки, в основном; или им вообще никто не нужен на эту позицию; или вам только кажется, что вы с ними отлично коммуникатируете.

нет, они сами сказали, что коммуникация нормальная, но в работе возникали нюансы, которые не нравились

Точка невозврата
#18

Автор, по тем причинам, что вы тут написали никого не увольняют. Это я вам говорю как начальник отдела персонала. В моей практике было много случаев, когда работники косячили так, что были судебные разбирательства. Пару случаев вкратце. У нас на работе ведется миграционный учет. Там есть четкие сроки по отправке документов и очень важно правильно заполнить эти документы. Сотрудница допустила ошибку. Был арбитражный суд. Штраф оформили на физ лицо - ту самую работницу, 70 тысяч. Если юр лицо, то пришлось бы платить почти миллион за одного мигранта. Та девушка до сих пор работает и кстати очень хорошо стала работать.
На прошлой работе приняли нового главбуха. Она постоянно допускала ошибки, но освоилась и работает там до сих пор.
Работодателю самому не выгодно постоянно принимать разных людей на одну позицию, тк нужно по новой обучать, вводить в курс дела.
Вам нужно поговорить с директором, что конкретно его не устроило. Еще раз повторюсь, то, что вы написали не является причиной. Это обычная мелкая придирка не очень дружелюбного коллеги.

Василий
#19

Мы бы никогда не попали на такую гнусную работу....

Гость
#20

А в вашу обящанность вообще входит такая проверка? Ну вот серьезно, если я заказала 100 ручек на отдел, а мне потом приходите вы и начинаете проверять а 100 мне ручек надо или 99, я б вас тоже послала

Точка невозврата
#21
Гость

А в вашу обящанность вообще входит такая проверка? Ну вот серьезно, если я заказала 100 ручек на отдел, а мне потом приходите вы и начинаете проверять а 100 мне ручек надо или 99, я б вас тоже послала

Вы серьезно считаете, что это грубое нарушение трудовых функций? Вы или школьница, или совсем не понимаете то, что пишете.

Гость
#23
Гость

Обычная ситуация в женском коллективе

Может хватит бочку только на женщин катить...Как с мужчинами траблы - это так, человеческий фактор, их всегда можно оправдать. Женщин прямо затюкали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: