Гость
Статьи
Начальники, будьте …

Начальники, будьте нежнее

Если вы - начальник, то зачем достаете сотрудников? Например, заставляете задерживаться на работе из вредности или исправляете письма по 100 раз (а-ля вместо "здравствуйте" напишите "доброго времени суток"), не даёте отпуск, когда у вас просят, орете?
Также некоторые сотрудники, мерзкие змеи, зачем разносите сплетни и плохо относитесь к коллегам, которые абсолютно в вас не заинтересованы, а просто делают свою работу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

чем писать здесь на форуме, обнови резюме и меняй работу. нервы сбережешь

#2

Наболело? Ну, ничего, скоро пятница.

Гость
#3
katerinass

чем писать здесь на форуме, обнови резюме и меняй работу. нервы сбережешь

Я хочу, чтоб все начальники прочитали это, в лицо- то им такое редко говорят. Поганцы отравляют жизнь сотрудников

#4
Гость

Я хочу, чтоб все начальники прочитали это, в лицо- то им такое редко говорят. Поганцы отравляют жизнь сотрудников

у них времени нет, чтобы по вот таким форумам шариться

Гость
#5
katerinass

у них времени нет, чтобы по вот таким форумам шариться

Наш порнуху смотрит, может и отвлечься

Гость
#6
Гость

Я хочу, чтоб все начальники прочитали это, в лицо- то им такое редко говорят. Поганцы отравляют жизнь сотрудников

Да иди ты на...ху...й тля, иди в глаза скажи...нет? Ибо тряпка не нравится иди ищи другую работу...м..разь

#7

доброе время суток это отход от этикета. за и писать долго . с телефона пишешь з и все слово выскакивает . блин если я напишу кому про доброе время суток то она подумает что я поткатываю . и так задолбался от этих слухов . а еще шизоидные бывают , потом с полицией приходится от себя отгонять . про письма . это не придерается а отшлифовыет лингвистику . тоесть получил результат . непонравилось исправил . причем думаешь что все ок . через час читаешь исправленное , думаешь тут негодиться . там негодиться . и у меня лично неготив возникает , либо не идеальное письмо отправить , либо помошьницу напрячь в который раз . ну если нужно задерживаемся , отпрашиваются то в разы больше . это не обязательно от вредности . отпуск , да пофиг . если проектов нет . но если есть уж извините. орать . могу но редко на провенившегося . но в шоке весь офис . даже на коучах руководителей учат иногда орать . это полезно для коллектива .

Гость
#8

Большинство начальников, в том числе собственников производств непутёвые руководители не имеющие грамотно организовать производство и труд работников этого производства. Немало среди них просто придурков. Пример. Сам руководитель, начавший трудовую деятельность на нормальном советском предприятии, где для нынешних эффективных собственников потолком была бы должность бригадира. Нужно было уточнить у руководителя одного из предприятий предложение из данного им объявления по услугам возглавляемого им предприятия. Дома был, на компьютере супруга работала и я с её почте отправил вопрос, с просьбой разъяснить детали объявления. Я писал от своего лица и вот приходит такой насмешливые ответ, типа а что это мужчина под женской фамилией пишет. Я ему отвечаю: - Ты, придурок, понимаешь, что за такую шутку по морде дают? Он видно сообразил, что он хоть и шпана, но шпана деловая и что-то ответил пытаясь оправдаться, но я уже не вникал. Мне например, руководителю в основном женского коллектива, пенсионеру в отставке, неприятно общаться с большинством эффективных собственников. Вроде и осуждать их нельзя за то, что им не у кого было учиться работать с людьми и грамотно руководить коллективами, но, с другой стороны, кто мешает им заниматься саморазвитием? На самом деле большинство из них не могут ни грамотно организовать свои производства, ни управлять ими. Шпана, она и есть шпана. Жаль людей, обречённых обслуживать эту шпану, хотя они сами выбирают себе такую жизнь.

Гость
#9

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

Гость
#10
Гость

Да иди ты на...ху...й тля, иди в глаза скажи...нет? Ибо тряпка не нравится иди ищи другую работу...м..разь

О, начальник на форуме, лошшшок педдальный. Поди, и к сексу вынуждаешь подчиненных

#11
Гость

О, начальник на форуме, лошшшок педдальный. Поди, и к сексу вынуждаешь подчиненных

я начальник . и тут больше проблема случайно не справоцировать . а то начинается неадекват . я отказываю . ей неудобно и начинаются проблемы в работе или увольняется . и нужно сотрудника искать . а это деньги и проблемы .

Гость
#12
Гость

О, начальник на форуме, лошшшок педдальный. Поди, и к сексу вынуждаешь подчиненных

Да нах нужно мр..азь вроде тебя еще к чему то побуждать тяни лямку и не пи..зди более от тебя ничего не требуется....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: