Гость
Статьи
Мне уже 30 лет. Я …

Мне уже 30 лет. Я ничего не видела в жизни кроме работы

Мне уже 30 лет, а я ничего не видела в жизни кроме работы. Сразу же после института пошла работать, так и проработала всю жизнь, живя скучной и однообразной жизнью в стиле "дом-работа-дом". Мужа нет, детей нет. Стараюсь по выходным и когда бываю в отпуске хоть куда-то выбираться, но всеравно кажется что этого недостаточно для того чтобы жить полноценной жизнью. Хотя говорят, что так все люди живут Смотришь на других людей и кажется что они то уж точно живут лучше. У кого так же? Чем вы занимаетесь кроме работы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П.н.х.

Гость
#2

Я хожу в салон красоты, на плаванье. Зарегистрировалась на сз, знакомлюсь, хожу на свидания.

Гость
#3

Я с 27 лет до 34 сидела дома, мы с мужем очень много путешествовали, я ходила на курсы английского, в тренажерку, на йогу, в салоны красоты. Но это все пустое. Я свалилась в такую глубокую депрессию. Уж лучше работать.

???
#4

Так ничего и нет в жизне, вся жи есть в работе. Дальше гроб.

Гость
#5

Мне 34 года. Я тоже работаю всю жизнь, и слава Богу, это лучше чем деградировать в одиночестве.. Мужа нет, детей нет, поэтому у меня сплошное одиночество в свободное от работы время, а если не работать то я остаюсь "один на один с одиночеством"
Да я хожу по магазинам, гуляю, люблю фотографировать пейзажи и город, но это не меняет сути моего одиночества.
Поэтому чтобы окончательно не сойти с ума уж лучше работать, хоть и за копейки, зато приносить пользу себе и людям.

Вася не великолепный
#6

Увольняться

Жора
#7

" ..Смотришь на других людей и кажется что они то уж точно живут лучше. ..."
Ага, ага..
Есть выражение : " В чужих руках всегда xui толще."
Кароч, самообман.

Гость
#8

Девочки, а почему вы не встречаетесь с мужчинами? Это же так весело.

#9

///Хотя говорят, что так все люди живут///

нет не все так живут....но на наемной работе только так и получается, иначе и работодателю пришлось бы вкалывать, а так он вас выжимает и добавочную стоимость в свой карман кладет... из-за чего революцию то устраивали?)))

в общем или замуж, но там тоже придется работать пусть и не так много, и заниматься более приятными вещами, либо в самозанятые...

#10
Гость

Я с 27 лет до 34 сидела дома, мы с мужем очень много путешествовали, я ходила на курсы английского, в тренажерку, на йогу, в салоны красоты. Но это все пустое. Я свалилась в такую глубокую депрессию. Уж лучше работать.

были б дети, на депрессию не было бы времени

#11
Гость

Мне 34 года. Я тоже работаю всю жизнь, и слава Богу, это лучше чем деградировать в одиночестве.. Мужа нет, детей нет, поэтому у меня сплошное одиночество в свободное от работы время, а если не работать то я остаюсь "один на один с одиночеством"
Да я хожу по магазинам, гуляю, люблю фотографировать пейзажи и город, но это не меняет сути моего одиночества.
Поэтому чтобы окончательно не сойти с ума уж лучше работать, хоть и за копейки, зато приносить пользу себе и людям.

лучше мужа найти и нормальную семью построить заполнив одиночество, боженнька не просто сказал, вот вам рай-плодитесь и размножайтесь... но сами, сами

Гость
#12
Гость

Девочки, а почему вы не встречаетесь с мужчинами? Это же так весело.

Ну кому работающие нужны? Бросают после 1 раза.

Гость
#13
Дымыч

лучше мужа найти и нормальную семью построить заполнив одиночество, боженнька не просто сказал, вот вам рай-плодитесь и размножайтесь... но сами, сами

Вы зачем карьеристкам больную мозоль топчите? Явно там дальше секса на 1-3 раза ничего не продвигается.

Жора
#14

Есть фильм : " Мой парень-ангел".
так вот, замечательные слова он сказал девушке ( на последних минутах фильма ) когда стояли на балконе.

Гость
#15

А ты думаешь, если сейчас останешься без работы, жизнь станет лучше? Без занятости и денег - много ли проживёшь?
Что ты сама хочешь видеть? Купи дачу, собаку заведи, бизнес открой.

Лавровый Лист
#16

Вопрос только один
Зачем вы живете?

Лавровый Лист
#17
Гость

А ты думаешь, если сейчас останешься без работы, жизнь станет лучше? Без занятости и денег - много ли проживёшь?
Что ты сама хочешь видеть? Купи дачу, собаку заведи, бизнес открой.

Какая дача на четвёртом десятке?
Какая еще собака?

Гость
#18
Лавровый Лист

Какая дача на четвёртом десятке?
Какая еще собака?

У тебя какие предложения? Какие?

Гость
#19

У меня так друг сорвался в 30 лет. 10 лет работал в очень крутой фирме, получал по 100-200 тыс в месяц, устроили родители конечно по блату, но он действительно там добросовестно пахал. А потом стал бухать, прогуливать работу, уволился и сейчас ведет образ жизни алкаша. Спит и пьет, живет засчет родителей. Все в шоке.

Вася не великолепный
#20
Гость

У меня так друг сорвался в 30 лет. 10 лет работал в очень крутой фирме, получал по 100-200 тыс в месяц, устроили родители конечно по блату, но он действительно там добросовестно пахал. А потом стал бухать, прогуливать работу, уволился и сейчас ведет образ жизни алкаша. Спит и пьет, живет засчет родителей. Все в шоке.

Зачем?????????

Гость
#21
Вася не великолепный

Зачем?????????

Как понять зачем? Человек устал психологически и физически, стал пить. Я сейчас в похожей ситуации, это очень сложно когда и так куча проблем а еще и на работе сидишь 5 дней в неделю, белого света не видишь

Вася не великолепный
#22
Гость

Как понять зачем? Человек устал психологически и физически, стал пить. Я сейчас в похожей ситуации, это очень сложно когда и так куча проблем а еще и на работе сидишь 5 дней в неделю, белого света не видишь

Когда устаешь, не нужно пить. это слабаки

#24

А вы не хотите походницей стать, очень много объявлений о сборах любителей путешествий. Купите себе рюкзак хороший, рацию Деркосс например, она легенькая и удобная для девочки и вперед на Алтай, жизнь засияет новыми красками

Фея с патисоном
#25

Волонтерство. Подберите себе благотворительную организацию или фонд по душе и начинайте помогать. Познакомитесь с новыми людьми, разнообразите жизнь. Если город большой - ходите на мероприятия типа квизов. Там можно как правило, прижти одной и вписаться в команду.

Барачник
#26

Заведи любовников и мужа пусть обеспечивает

Василий
#27

Эко вы спохватились. Это будет до пенсии. То есть, ещё 30 лет.

Аноним
#28

Я работать стараюсь меньше, отдыхать больше.

Гость
#29

В 30 настигнет кризис,смотря на людей старшего возраста вижу,что:

а) быть одинокой трудоголичкой в 40 с котом,пусть и на хорошей зп - печально. Все сверстники ушли в семью и будете видеться с лрузьями дай бог от 1 раза в месяц до 1 раз в полгода. Ибо у большинства приоритет - это семья и потом работа

б) если оставаться в найме,то должна быть четкая цель,что хотите получить от работы (напр.хочу стать тем-то и с такой-то зп,позицию с переездом итп) и идти к ней. Сидеть на работе от звонка до звонка,просто чтобы получить зп и все - путь вникуда
в) работа на себя и дети дает +100500 к мотивации к жизни

Собственно, сама в таком же положении как и автор).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: