Гость
Статьи
Выходи на работу

Выходи на работу

как отвечать если свекровь тебе постоянно говорит выходи на работу... при чем повторяет как попугай, издеваясь... как отвечать, при чем ее внешность меня раздражает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по какой причине Вы не выходите?

Annet
#2

Напомнить ей, что вы новая семья её сына. Сын сделал осознанный выбор. И сейчас она ставит под сомнение его авторитет и его взрослый выбор.
У свекрови к невестке не может быть претензий!

Но если она задаёт такие вопросы, то она не понимает этих моментов и не поймёт. Поэтому чтобы не портить с ней отношения, не соперничать с матерью своего мужа – ничего не отвечать, не реагировать, не принимать на себя отрицательные эмоции, соглашайтесь, что да, внешность у вас не нравится всем, а вот её сын вас любит и счастлив с вами неработающей)

Гость
#3

А на с
Кой ты общаешься с посторонней бабой? Она т е никто

Гость
#4

Скажите пойду, когда захочу.

Гость
#5
Гость

А по какой причине Вы не выходите?

я недавно вышла замуж, 2 недели только прошло.. я невестка же......а уже нападает на меня

Гость
#6
Annet

Напомнить ей, что вы новая семья её сына. Сын сделал осознанный выбор. И сейчас она ставит под сомнение его авторитет и его взрослый выбор.
У свекрови к невестке не может быть претензий!

Но если она задаёт такие вопросы, то она не понимает этих моментов и не поймёт. Поэтому чтобы не портить с ней отношения, не соперничать с матерью своего мужа – ничего не отвечать, не реагировать, не принимать на себя отрицательные эмоции, соглашайтесь, что да, внешность у вас не нравится всем, а вот её сын вас любит и счастлив с вами неработающей)

да,но меня очень раздражает ее внешность и голос,, жалею что за него вышла замуж.. ее дочь, если бы они были красивые женшины,ладно я бы простила, но блин сее внешними данными,пусть не выпендривается, я красивее ее намног... пусть скажит спасибо что за ее сына вышла замуж

Гость
#7
Гость

А на с
Кой ты общаешься с посторонней бабой? Она т е никто

так он тащит к ней постоянно, видимо ему нравиться видеть нас в ссорах....

Гость
#8
Гость

Скажите пойду, когда захочу.

хочетьсяее ударить, потому что она очень назойливая,,, до дури.. человек не понимает что видеть ее не хочу, и провцирует меня на сканал

Annet
#9
Гость

да,но меня очень раздражает ее внешность и голос,, жалею что за него вышла замуж.. ее дочь, если бы они были красивые женшины,ладно я бы простила, но блин сее внешними данными,пусть не выпендривается, я красивее ее намног... пусть скажит спасибо что за ее сына вышла замуж

Автор, у вас большие психологические проблемы.
Вы оцениваете людей по голосу, внешности? Это мать вашего мужа. Вы вообще своего мужа уважаете? Зачем вы вышли замуж за него?

Гость
#10
Гость

да,но меня очень раздражает ее внешность и голос,, жалею что за него вышла замуж.. ее дочь, если бы они были красивые женшины,ладно я бы простила, но блин сее внешними данными,пусть не выпендривается, я красивее ее намног... пусть скажит спасибо что за ее сына вышла замуж

Скажу вам с высоты своего возраста, мне под 50 уже. Такая же я была, да и сейчас немного раздражает. Но не обязаны мы любить свекровь, как и она нас. Просто поменяйте ситуацию местами. Вот сын например у вас будет, вырастите его, женится, и вот эта девка вас будет раздражать ужасно. Что вы будете делать, что говорить? А так и скажите свекрови, вот будет у нас сын, женится, и ничего им говорить не буду, невестку попрекать не стану. Я например не лезу в жизнь своих взрослых детей с 20 лет. А некоторым надо свою значимость и влиятельность ощущать, типа я невестку на место поставила, какая я крутая деловая. Это удел слабоватых людей.

Гость
#11
Annet

Автор, у вас большие психологические проблемы.
Вы оцениваете людей по голосу, внешности? Это мать вашего мужа. Вы вообще своего мужа уважаете? Зачем вы вышли замуж за него?

Я своего мужа ненавижу, меня его навязали

Гость
#12
Гость

Скажу вам с высоты своего возраста, мне под 50 уже. Такая же я была, да и сейчас немного раздражает. Но не обязаны мы любить свекровь, как и она нас. Просто поменяйте ситуацию местами. Вот сын например у вас будет, вырастите его, женится, и вот эта девка вас будет раздражать ужасно. Что вы будете делать, что говорить? А так и скажите свекрови, вот будет у нас сын, женится, и ничего им говорить не буду, невестку попрекать не стану. Я например не лезу в жизнь своих взрослых детей с 20 лет. А некоторым надо свою значимость и влиятельность ощущать, типа я невестку на место поставила, какая я крутая деловая. Это удел слабоватых людей.

Да,именно мне кажеться это подло... Мне ведь всего 23 ,а ей ого гог сколько... Зачем со мною равняться???

Гость
#13
Гость

Скажу вам с высоты своего возраста, мне под 50 уже. Такая же я была, да и сейчас немного раздражает. Но не обязаны мы любить свекровь, как и она нас. Просто поменяйте ситуацию местами. Вот сын например у вас будет, вырастите его, женится, и вот эта девка вас будет раздражать ужасно. Что вы будете делать, что говорить? А так и скажите свекрови, вот будет у нас сын, женится, и ничего им говорить не буду, невестку попрекать не стану. Я например не лезу в жизнь своих взрослых детей с 20 лет. А некоторым надо свою значимость и влиятельность ощущать, типа я невестку на место поставила, какая я крутая деловая. Это удел слабоватых людей.

И самое интересное она сама разведена, ушла из за свекрови

Василий
#14

Вы эту свекровь под кроватью держите, для развлечения?
почему сами не живите, своей семьёй. Людей грузите какими-то выдумками. У вас муж есть! Вот с ним все вопросы и решайте...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: