Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать или учиться с моими навыками

Я продавец со стажем. Но у меня художественное образование. Многие мне говорят, что у меня развито чувство стиля. Очень близки все творческие сферы. На последней работе, я устроилась продавцом. Но по стечению обстоятельств, им требовался человек ведущий соцсети. И я таким стала в этой компании. Веду одноклассники, ВК и Инсту. Делаю красивые фото товара, видеоролики а также интересные графические дизайны. Мне очень нравится этим заниматься и я чувствую, что это моё. Но меня ни кто не учит и не обучает. У меня такое ощущение, что я многого не знаю. И хотелось бы более оплачиваемую работу если честно. Подскажите, что мне делать и куда податься.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контент менеджер

Олька
#2

Думаю, веб-дизайн был бы Вам интересен.

#3

Сммщиком

#4

Чувству стиля никто и не научит. Все остальное - шарлатанство. Базовые технические навыки есть, этого достаточно. Остальное - от природы и от чувства стиля. Люди ждут души, эмоций, новых визуальных впечатлений, а не проторенную дорожку, которой везде учат. Займите эту нишу и не слушайте свои сомнения. Рекомендую для начала работать на нескольких заказчиков с небольшой оплатой и небольшим фронтом задач оформительских подобного плана для составления контент-плана социальных сетей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема