Гость
Статьи
Бестактные вопросы …

Бестактные вопросы коллег по работе

Как ответить коллеге по работе на вопрос как провела выходные,чтобы отстала

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Как провела выходные- ОТЛИЧНО!
А я на вопрос как дела?! Всегда отвечаю РЕГУЛЯРНО!)))

Гость
#2

Честно ответить какие-то пробемы?
Значит ваша жизнь вам не нравится.

Гость
#3

Скажи честно ничего

Гость
#4

Если я не хочу отвечать, я вообще ничего не отвечаю, игнорирую вопрос, если человек не дурак, он понимает, а если дурак, то хрен с ним

внебрачная дочь Перельмана
#5

скажите трахалась как ненормальная все выхи, сто процентов это будет последний раз когда она об этом спрашивала

Гость
#6
внебрачная дочь Перельмана

скажите трахалась как ненормальная все выхи, сто процентов это будет последний раз когда она об этом спрашивала

Она не уборщица

Гость
#7

Не помню (с хрипотцой)

Терпила Изаура
#8

Вопрос " сколько лет тебе и твоей маме? " считаются бестактными?

Я
#9

Это обычный дежурный вопрос, вы адекватная??

Терпила Изаура
#10
Я

Это обычный дежурный вопрос, вы адекватная??

Если автору сего поста не нравятся подобные вопросы, стоит ли утверждать за всех, ссылаясь на себя любимую, что "это обычный дежурный вопрос "?
Адекватны ли вы , вот в чём вопрос? 😂😂

Гость
#11

Если грубо- не ваше дело.Если отвязаться - то ничего не делала,отдыхала это ж выходные.

Гость
#12
Гость

Если грубо- не ваше дело.Если отвязаться - то ничего не делала,отдыхала это ж выходные.

Если она типа саморазвитая, с 50 хобби, то не отвяжется, выпучит глаза, как ты ничего не делала? А не скучно тебе было ничего не делать?

Гость
#13
Гость

Если она типа саморазвитая, с 50 хобби, то не отвяжется, выпучит глаза, как ты ничего не делала? А не скучно тебе было ничего не делать?

Нет, не скучно,мне никогда не скучно в рабочие дни,я работаю в выходные отдыхаю и ничего не делаю.А ещё можно спросить,а вам зачем знать,что я делаю в выходные,мне вот не интересно что вы делаете.

Гость
#14
Терпила Изаура

Вопрос " сколько лет тебе и твоей маме? " считаются бестактными?

А зачем это знать?

Гость
#15
Я

Это обычный дежурный вопрос, вы адекватная??

Да,наверное вам часто их задают а вы на все вопросы отвечаете, кому какое дело что я делала на выходных...я адекватная,а вот такие неадекватные задают подобные вопросы,которым до всего есть дело

Гость
#16
Я

Это обычный дежурный вопрос, вы адекватная??

А вы наверно тоже такие вопросы любите задавать,с вами всё понятно.Это вы такой же неадекват.Хотите вас познакомлю найдете общий язык...Колхоз приехал а клоуны остались

Гость
#17
Терпила Изаура

Если автору сего поста не нравятся подобные вопросы, стоит ли утверждать за всех, ссылаясь на себя любимую, что "это обычный дежурный вопрос "?
Адекватны ли вы , вот в чём вопрос? 😂😂

Какие вопросы,такие и ответы надо давать.Что на выходных делала?О тебе думала.....Надоели эти дебильные вопросы

Гость
#18
Терпила Изаура

Вопрос " сколько лет тебе и твоей маме? " считаются бестактными?

Сколько лет маме зачем это им знать я не понимаю...Одна ещё спросила а какие я сериалы смотрю.Я ответила что никакие.А она да а что ты тогда делаешь по выходным?Потом ещё вопросы кто с собакой гуляет,кто по магазинам ходит...странные вопросы...

Гость
#19
Гость

Сколько лет маме зачем это им знать я не понимаю...Одна ещё спросила а какие я сериалы смотрю.Я ответила что никакие.А она да а что ты тогда делаешь по выходным?Потом ещё вопросы кто с собакой гуляет,кто по магазинам ходит...странные вопросы...

Потому что ты в России живёшь, в Германии на работе можно общаться только о работе, в личное не лезут

Я
#20
Гость

А вы наверно тоже такие вопросы любите задавать,с вами всё понятно.Это вы такой же неадекват.Хотите вас познакомлю найдете общий язык...Колхоз приехал а клоуны остались

Девушка, вы нездоровы((

Гость
#21
Я

Девушка, вы нездоровы((

Нечего нарушать личные границы,я не обязана отвечать на вопросы которые мне не нравяться,Деревня...Вам нужно пройти курсы по общению и этикету....

Гость
#22
Гость

Нечего нарушать личные границы,я не обязана отвечать на вопросы которые мне не нравяться,Деревня...Вам нужно пройти курсы по общению и этикету....

Если не хотите общаться с коллегами так и скажите: мы не друзья, я отвечу на вопросы только о работе. И "деревня" здесь не причем, есть дружные коллективы, где такие вопросы норма

Гость
#23
Гость

Если не хотите общаться с коллегами так и скажите: мы не друзья, я отвечу на вопросы только о работе. И "деревня" здесь не причем, есть дружные коллективы, где такие вопросы норма

Согласна,люди разные....
Но я ведь с ними дистанцию держу,почему тогда они лезут ко мне .Мне их общение не нужно.Я прихожу на работу работать а не дружить.У меня есть люди с которыми мне интесней общаться.Если вижу что я человеку не интересна не буду навязываться что тут непонятного....

Гость
#24
Гость

Согласна,люди разные....
Но я ведь с ними дистанцию держу,почему тогда они лезут ко мне .Мне их общение не нужно.Я прихожу на работу работать а не дружить.У меня есть люди с которыми мне интесней общаться.Если вижу что я человеку не интересна не буду навязываться что тут непонятного....

Всё не понятно, просто сказать -не ваше дело, чем я занимаюсь в выходные. Нельзя? Дро,чу все выходные.

Гость
#25

просто у тебя унылые выходные, дома сидела перед телеком и смотрела сериалы, а коллеги рассказывают как гуляют, ходят в театры, ездят в другие города, потому тебе стыдно признаться и для тебя этот совершенно тактичный вопрос кажется бестактным

Гость
#26
Гость

Да,наверное вам часто их задают а вы на все вопросы отвечаете, кому какое дело что я делала на выходных...я адекватная,а вот такие неадекватные задают подобные вопросы,которым до всего есть дело

ты вообще ни разу не адекватная) поверь на слово)

Гость
#27
Гость

Согласна,люди разные....
Но я ведь с ними дистанцию держу,почему тогда они лезут ко мне .Мне их общение не нужно.Я прихожу на работу работать а не дружить.У меня есть люди с которыми мне интесней общаться.Если вижу что я человеку не интересна не буду навязываться что тут непонятного....

да нету у тебя никаких людей, и мужика нету
потому и злющая такая

Гость
#28
Гость

просто у тебя унылые выходные, дома сидела перед телеком и смотрела сериалы, а коллеги рассказывают как гуляют, ходят в театры, ездят в другие города, потому тебе стыдно признаться и для тебя этот совершенно тактичный вопрос кажется бестактным

Унылые только для такого goлbаеба как ты

Гость
#29
Гость

Унылые только для такого goлbаеба как ты

да понятно все кругом долбо...., кто нормально время проводит) не завидуй

Гость
#30
Гость

да понятно все кругом долбо...., кто нормально время проводит) не завидуй

Сейчас от зависти лопну ,что ты в театр сходил, или даже в другой город съездил, хорошо по Фрязино прогулялся, все достопримечательности рассмотрел?

Гость
#31
Гость

Сейчас от зависти лопну ,что ты в театр сходил, или даже в другой город съездил, хорошо по Фрязино прогулялся, все достопримечательности рассмотрел?

я женщина, ты во всех видишь мужиков от их недостатка в твоей жизни?

Гость
#32
Гость

я женщина, ты во всех видишь мужиков от их недостатка в твоей жизни?

Ой ты бозе саморазвитая бабища оскорбила меня недостатком мужиком, ты из тех бабок которые считают что выйти замуж и нарожать детей самое главное в жизни? Колхозница упоротая

Гость
#33
Гость

Ой ты бозе саморазвитая бабища оскорбила меня недостатком мужиком, ты из тех бабок которые считают что выйти замуж и нарожать детей самое главное в жизни? Колхозница упоротая

нет я не из тех бабок, я из других, зай))

Гость
#34
Гость

Ой ты бозе саморазвитая бабища оскорбила меня недостатком мужиком, ты из тех бабок которые считают что выйти замуж и нарожать детей самое главное в жизни? Колхозница упоротая

уё6ище ты немытое))

Гость
#35
Гость

нет я не из тех бабок, я из других, зай))

Другой вид патриархальных подстилок? Которых мужик покалачивает, а она это оправдывает?

Гость
#36
Гость

уё6ище ты немытое))

Рот закрыла старая помойка-неудачница, борщевка еbaнная

Гость
#37
Гость

нет я не из тех бабок, я из других, зай))

Зай к своему алкашу деревенскому обращайся, заааааай дай деньги на леопардовые ноготочки, я nuzzzda тупая

Гость
#38
Гость

Рот закрыла старая помойка-неудачница, борщевка еbaнная

иди дро4и

Гость
#39
Гость

иди дро4и

Кагда замуж? А детачки когда? Дети это зже такое щастье! Рожай побольше от своего алкаша, в одной комнате жить будете, на выходные в Пензу ездить и театр деревенский ходить, гулять(если алкаш не забухвет)море и заграницы не будет, а зачем когда можно в соседний город можно, дырявые дороги посмотреть и заплеванные газоны, главное детачки это щастье! А мамашке сделать ресницы-опахала и леопардовые ноготочки чтоб алкаш не ушел

Гость
#40
Гость

да нету у тебя никаких людей, и мужика нету
потому и злющая такая

Дураки только добрые,я вообще то замужем!!!

Гость
#41
Гость

Рот закрыла старая помойка-неудачница, борщевка еbaнная

Да успокойтесь вы...куда то ушли далеко от темы разговора...

Терпила Изаура
#42
Гость

Да успокойтесь вы...куда то ушли далеко от темы разговора...

Да пусть срутся! Это ж весело читать 😂
А то скучновато стало на этой теме....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: