Гость
Статьи
Не приживаюсь в …

Не приживаюсь в коллективах

Есть ли тут на форуме девушки, которые не приживаются в коллективах, так же как и я ?
Кто не любит бабские дрязги, сплетни, скандалы ,интриги и доносы? И кого выживают из-за спокойного характера?
Кем лучше пойти работать с такой проблемой?
В идеале лучше фриланс, оно понятно, но сейчас мне не доступно :(
К психологам обращалась - только выкачивают деньги, проблема не решается

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, все идут не в ногу, а ты одна не такая, выше всего этого ))) самообман, детка.

Гость
#2

Аналогично как у вас. Сама везде белая верона, просто по причине, что НЕ ХОЧУ сама с ними налаживать контакты и т.д
Не интересны эти люди все и точка. Дикое желание не работать вообще по этой причине, но черт возьми приходится. Каждый раз терплю эту обстановку на работе.

#3

Вам всегда такие коллективы попадались? Мне только один раз, за всю жизнь

#4
Гость

Аналогично как у вас. Сама везде белая верона, просто по причине, что НЕ ХОЧУ сама с ними налаживать контакты и т.д
Не интересны эти люди все и точка. Дикое желание не работать вообще по этой причине, но черт возьми приходится. Каждый раз терплю эту обстановку на работе.

+++
Очень понимаю Вас :(
Нам только фриланс остаётся, видимо...
Постоянно одни токсы попадаются.

#6
Blues698

+++
Очень понимаю Вас :(
Нам только фриланс остаётся, видимо...
Постоянно одни токсы попадаются.

Фриланс - это самый оптимальный вариант

#7
Унесённая ветром

Вам всегда такие коллективы попадались? Мне только один раз, за всю жизнь

Я однажды пробывала работать няней в детском саду, там девушки молодые были, нормальные. Не сплетничали, не провоцировали конфликты и не стебали. Но я там работать не смогла , из за того, что у меня больная спина и не могла бегать с тяжелыми подносами туда - сюда на третий этаж, там была кухня.
На следующий день спина болела, даже подняться не могла. Ушла.
Везде на остальных работах куча быдла и токсов. Конечно не все, но другие коллеги их боятся, поэтому при травле либо отмалчиваются, либо сами начинают в ней учавствовать. Быдловатые заводилы есть везде

Гость
#8

за спокойный характер никого не выживут не ври
тебя за что-то другое не любят

#9
Гость

за спокойный характер никого не выживут не ври
тебя за что-то другое не любят

Вы значит просто не сталкивались с такими ситуациями и свидетелем не были .
Выжать могут за всё, что угодно. Не так посмотрела, не так ответила , отказалась делать не свои обязанности - уже повод

Гость
#10
Гость

Аналогично как у вас. Сама везде белая верона, просто по причине, что НЕ ХОЧУ сама с ними налаживать контакты и т.д
Не интересны эти люди все и точка. Дикое желание не работать вообще по этой причине, но черт возьми приходится. Каждый раз терплю эту обстановку на работе.

а какие - "эти"?
Прямо все, получается, неинтересны
А вы сами себе интересны? Считаете что вы интересна а другие нет? ли вам и с собой и со всеми скучно? Депрессия?

Гость
#11
Blues698

+++
Очень понимаю Вас :(
Нам только фриланс остаётся, видимо...
Постоянно одни токсы попадаются.

Вы и есть два главных токса, и мы все это очень понимаем ))

Гость
#12
Blues698

Вы значит просто не сталкивались с такими ситуациями и свидетелем не были .
Выжать могут за всё, что угодно. Не так посмотрела, не так ответила , отказалась делать не свои обязанности - уже повод

сталкивалась, но если бы это повторялось буквально в каждом коллективе, я бы подумала что дело во мне

Гость
#13
Blues698

+++
Очень понимаю Вас :(
Нам только фриланс остаётся, видимо...
Постоянно одни токсы попадаются.

У меня по сути тьфу - тьфу адекватные люди в последнее время, которые по сути с добром ко мне. Ну я все равно не хочу общаться. Везде считают странной…
Сколько Вам лет? Есть отношения у вас?

#14
Blues698

Я однажды пробывала работать няней в детском саду, там девушки молодые были, нормальные. Не сплетничали, не провоцировали конфликты и не стебали. Но я там работать не смогла , из за того, что у меня больная спина и не могла бегать с тяжелыми подносами туда - сюда на третий этаж, там была кухня.
На следующий день спина болела, даже подняться не могла. Ушла.
Везде на остальных работах куча быдла и токсов. Конечно не все, но другие коллеги их боятся, поэтому при травле либо отмалчиваются, либо сами начинают в ней учавствовать. Быдловатые заводилы есть везде

Не везде, просто вам не везло. Мне наоборот, всегда хорошие коллективы попадались, дружные, никто никого не обсуждал, только одна такая попалась

Гость
#16

Я после Вуза не могла прижиться в коллективе, там сидели две тетки 40-45 лет и все время меня критиковали. Потом меня пересадили в другой кабинет, там была женщина лет 35 и мужчина лет 45 и с ними у меня были хорошие отношения

#17
Гость

У меня по сути тьфу - тьфу адекватные люди в последнее время, которые по сути с добром ко мне. Ну я все равно не хочу общаться. Везде считают странной…
Сколько Вам лет? Есть отношения у вас?

21 , отношениий нет . Я тоже общаться особо не хочу. Сначала выпытывают все, когда новый человек приходит - а потом начинаются сплетни, насмешки, поучения.
Выживали уже 2 раза. С последнего места работы тоже пытаются выжить люди из соседних отделов - да не выходит. Продавцом работаю . Я пришла и сижу себе спокойно в своём отделе, у меня своя начальница есть, с ней по работе контактирую только . Но нет же, им нужны склоки, интриги, и шоу.
Сплетничают бегают по отдедам друг к другу. Двое вообще в наглую пасут через витрину меня. Смотрят сколько людей ко мне в отдел заходит и как я их обслуживаю , говорят гадости одни, а за витриной слышно всё))
Вот прикопались и всё тут.
Уже пол года так

Гость
#18

Я и в мужских не приживаюсь 🤣 Коллективы это ад.

Гость
#19

Не надо обманывать. Не придиваетесь вы не из за спокойного характера. А из за плохого своего характера.
Ага блин. Всё вокруг плохие. Одна ты дартаньян

Пентотал
#20

Вы АСОЦИАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ?

Гость
#21

Я сейчас пытаюсь прижиться, но как же тяжело. Первая работа сравнить не с чем. Если честно в шоке, обсуждают всех и даже своих подружек, с виду типа дружные, но это не так. Автор, наверное вы заметили, что есть главная крыса и ее боятся остальные? При чем не важно женский коллектив или смешаный, мужики от сплетниц опыляются и многие ведут себя как они, сама лично наблюдала! А если не ведут, то молчуны и такие не приживаются. У меня вывод такой, на работах все друг другу конкуренты и потому так ведут себя. Потому что ни в школе ни в институте я с таким не сталкивалась!

#22
Гость

Я сейчас пытаюсь прижиться, но как же тяжело. Первая работа сравнить не с чем. Если честно в шоке, обсуждают всех и даже своих подружек, с виду типа дружные, но это не так. Автор, наверное вы заметили, что есть главная крыса и ее боятся остальные? При чем не важно женский коллектив или смешаный, мужики от сплетниц опыляются и многие ведут себя как они, сама лично наблюдала! А если не ведут, то молчуны и такие не приживаются. У меня вывод такой, на работах все друг другу конкуренты и потому так ведут себя. Потому что ни в школе ни в институте я с таким не сталкивалась!

Да, затинщица всегда, как правило одна, либо двое. Остальные их боятся и прислуживают. Воспитанному человеку в таких коллективах всегда тяжело прижиться, который не любит сплетни. Особенно если он еще и интроверт. Они не понимают, что на работу люди ходят работать и никто не обязан играть в их грязные игры со скандалами, интригами и расследованиями.
Я тоже заметила, что на учебе такого крысятничества и то не так много было, а на работах - ***
Особенно взрослые тетки любят травлю устраивать, хотя в принципе и сверстники тоже не далеко ушли.
Я сменила уже 2 работы из-за таких "коллективов".
И вы верно подметили, мужчины в таких коллективах ведут себя как шестерки, либо отмалчиваются, потому что сами связываться с главной крысой не хотят :((
Не знаю даже , а к руководству пробывали обратиться? Или там само руководство тоже сплетники?

#23
Гость

Я сейчас пытаюсь прижиться, но как же тяжело. Первая работа сравнить не с чем. Если честно в шоке, обсуждают всех и даже своих подружек, с виду типа дружные, но это не так. Автор, наверное вы заметили, что есть главная крыса и ее боятся остальные? При чем не важно женский коллектив или смешаный, мужики от сплетниц опыляются и многие ведут себя как они, сама лично наблюдала! А если не ведут, то молчуны и такие не приживаются. У меня вывод такой, на работах все друг другу конкуренты и потому так ведут себя. Потому что ни в школе ни в институте я с таким не сталкивалась!

Причем я на этих 2-ух работах пробывала обращаться к начальнице ( начальница была одна и та же , а торговые точки разные) - толку 0. Никто "вписываться" так сказать за меня не стал. В итоге все 2 раза все закончились моим резким уходом... На одной из точек у той начальницы вообще постоянная текучка. Никто на долго не задерживается с теми бабенциями. И про всех новеньких они отзываются только негативно

Гостья
#24

Я тоже не приживаюсь. Почему? Не знаю.
Доволно-таки спокойная,дружелюбная .
А что на одном месте, что на другом, баба- сволочи-стервы токсичные были.
Мало того что в школе проблемы были,так еще и во взрослой жизни . Очень неприятно,обидно. И это задело мне мою и так низкую самооценку. С внешкой не повезло и умств.спос-тями.
Уволилась. Благо родители помогают, с ними живу.
А куда устраиваться? Везде сволочужкuмеpзотные 😣😰

Гостья
#25
Blues698

Да, затинщица всегда, как правило одна, либо двое. Остальные их боятся и прислуживают. Воспитанному человеку в таких коллективах всегда тяжело прижиться, который не любит сплетни. Особенно если он еще и интроверт. Они не понимают, что на работу люди ходят работать и никто не обязан играть в их грязные игры со скандалами, интригами и расследованиями.
Я тоже заметила, что на учебе такого крысятничества и то не так много было, а на работах - ***
Особенно взрослые тетки любят травлю устраивать, хотя в принципе и сверстники тоже не далеко ушли.
Я сменила уже 2 работы из-за таких "коллективов".
И вы верно подметили, мужчины в таких коллективах ведут себя как шестерки, либо отмалчиваются, потому что сами связываться с главной крысой не хотят :((
Не знаю даже , а к руководству пробывали обратиться? Или там само руководство тоже сплетники?

Во во. У меня также. Молчали все ! Никто не заступился.
Никто с этой тва@рью не хотел связываться, а почему? Не знаю.
Зато пару работниц-подружек её, и 1 мужичок подкалывали меня... косо смотрели. Шушукались.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: