Гость
Статьи
Почему беднота так …

Почему беднота так завидует тем, кто зарабатывает больше?

Почему вместо того, чтобы самим чего-то добиться в жизни, вы исходите от желчи и злости к тем, кто имеет нормальный уровень жизни: купил квартиру в Москве, много путешествует, не считает копейки до зарплаты, ходит в театры, ухаживает за собой?
Какой смысл в том, что вы, живя на мамкину пенсию или зарплату в 10 тысяч, поливаете в сети тех, кто получает по 150 тысяч?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта бохатые не хотят кормить бедных жырушенек.

Гость
#2

Зависть и злость только там, где хвастовство и пренебрежение.

Гость
#3
Гость

Зависть и злость только там, где хвастовство и пренебрежение.

Пренебрежение кем?

Гость
#4

Почему вы думает о НАС так плохо? Мы не паримся по поводу вашей зп и путешествий. Каждый всегда делает то, что он хочет в своей жизни. В силу своей образованности и воспитанности.

Гость
#5

Вопрос наитупейший...Всегда есть завистники. Бедноте с детьми тоже может завидовать богачка, не способная родить своего.Зависть ещё и мотиватор не плохой

Гость
#6

Причем тут театры вобще 😆 300 рублей на билет то конечно ток богатые могут позволить

Гость
#7

Озлобленные сроссияне очень любят делать две вещи:
1. Завидовать тем, кто имеет больший достаток, радуясь, если у соседа таки подохла корова.
2. Ныть, что денег нема, даже, если это не так.

Гость
#8
Гость

Причем тут театры вобще 😆 300 рублей на билет то конечно ток богатые могут позволить

А вы не видели как здесь засирают тех, кто пишет что ходит в театр??
Понятно что это пишут Маньки, которые про театр только в школе читали, но все же

Гость
#9
Гость

Вопрос наитупейший...Всегда есть завистники. Бедноте с детьми тоже может завидовать богачка, не способная родить своего.Зависть ещё и мотиватор не плохой

Коммент наитупейший

Клубника со сливками
#10

Жирно, автор, аж стекает

Гость
#11

а с чего вы взяли что они завидуют?

Гость
#12

Не *** и не хвастуйся, а то будешь
Сосать живи и молча радуйся своим Богатством!

Гость
#13
Гость

Коммент наитупейший

Наитупейший вопрос наитупейшего тролля)Заявка на срач

Автор
#14
Гость

Причем тут театры вобще 😆 300 рублей на билет то конечно ток богатые могут позволить

Оно сейчас скажет про Большой, хотя туда в последнее время практически не на что ходить, да и Ковид сделал свое дело.

Гость
#15
Клубника со сливками

Жирно, автор, аж стекает

Что жирно то? Мы сейчас не о вашем отражении говорим

Гость
#16
Гость

а с чего вы взяли что они завидуют?

Это очевидно, но видимо у вас мозгов не хватает даже на осознание очевидного

Гость
#17

Работаю в Москве с москвичами, знаю не одну такую москвичку, к примеру всю жизнь прожила на Арбате в многокомнатной квартире, с мамой. 150 тыс для Москвы это не много, путешествует, ходит в театры, кафе, рестораны. Но это от одиночества и скуки. Я ей не завидую а сочувствую, она ничего не умеет делать и жена из неё ни какая, у неё нет друга и никогда наверное уже будет. Чему завидовать 150 тыс рублей)) А зачем они мне? У меня з.п. 45 тыс. мне хватает, даже остаются лишние деньги в месяц 5 тыс. Я сам в театры не хожу и не вижу в этом никакого смысла, в такие места ходят одинокие людишки которым скучно, не знают чем себя занять

Клубника со сливками
#18
Гость

Что жирно то? Мы сейчас не о вашем отражении говорим

Конечно не о моем)) о вашем

Клубника со сливками
#19
Гость

Работаю в Москве с москвичами, знаю не одну такую москвичку, к примеру всю жизнь прожила на Арбате в многокомнатной квартире, с мамой. 150 тыс для Москвы это не много, путешествует, ходит в театры, кафе, рестораны. Но это от одиночества и скуки. Я ей не завидую а сочувствую, она ничего не умеет делать и жена из неё ни какая, у неё нет друга и никогда наверное уже будет. Чему завидовать 150 тыс рублей)) А зачем они мне? У меня з.п. 45 тыс. мне хватает, даже остаются лишние деньги в месяц 5 тыс. Я сам в театры не хожу и не вижу в этом никакого смысла, в такие места ходят одинокие людишки которым скучно, не знают чем себя занять

А вы нужны этой москвичке???

Гость
#20
Гость

Работаю в Москве с москвичами, знаю не одну такую москвичку, к примеру всю жизнь прожила на Арбате в многокомнатной квартире, с мамой. 150 тыс для Москвы это не много, путешествует, ходит в театры, кафе, рестораны. Но это от одиночества и скуки. Я ей не завидую а сочувствую, она ничего не умеет делать и жена из неё ни какая, у неё нет друга и никогда наверное уже будет. Чему завидовать 150 тыс рублей)) А зачем они мне? У меня з.п. 45 тыс. мне хватает, даже остаются лишние деньги в месяц 5 тыс. Я сам в театры не хожу и не вижу в этом никакого смысла, в такие места ходят одинокие людишки которым скучно, не знают чем себя занять

Ну да, лучше же у телевизера залипать на диване: дешево и сердито, да и треники проперженные менять не надо))

Гость
#21
Клубника со сливками

А вы нужны этой москвичке???

Нет, ей нужен москвич, я не из них

Гость
#22
Клубника со сливками

Конечно не о моем)) о вашем

Мадам, спер му с лица утрите, а потом выходите к людЯм разговаривать

Гость
#23
Гость

Почему вы думает о НАС так плохо? Мы не паримся по поводу вашей зп и путешествий. Каждый всегда делает то, что он хочет в своей жизни. В силу своей образованности и воспитанности.

Я вообще не думаю о нищебродах, я говорю как есть.

Гость
#24
Гость

Не *** и не хвастуйся, а то будешь
Сосать живи и молча радуйся своим Богатством!

Научитесь писать связно, читать ваш поток сознания невозможно

Гость
#25
Гость

Наитупейший вопрос наитупейшего тролля)Заявка на срач

Сначала вы переходите на личности, а когда прилетает в ответ, возмущаетесь. Где логика?

Кстати, как там дела, всю мамкину пенсию истратил?

Гость
#26
Автор

Оно сейчас скажет про Большой, хотя туда в последнее время практически не на что ходить, да и Ковид сделал свое дело.

А вы кроме Большого других театров в Москве не знаете? Понятно, что в вашем колхозе их вообще нет, но все же...выглядите глупо

Гость
#27
Гость

Ну да, лучше же у телевизера залипать на диване: дешево и сердито, да и треники проперженные менять не надо))

Вы треники проперзженные не меняете?

Автор
#28

Автор настолько тупо рыла, что даже троллить её не интересно.

Гость
#29
Автор

Автор настолько тупо рыла, что даже троллить её не интересно.

Да у вас и не выходит, не переживайте))

Гость
#30
Гость

Зависть и злость только там, где хвастовство и пренебрежение.

Бред

Гость
#31

Денег нема. Отдайте мне в руки то , что мне положено. Я хочу тратить деньги сама, а не кормить Германию, Грузию, Армению.

Гость
#32
Гость

Денег нема. Отдайте мне в руки то , что мне положено. Я хочу тратить деньги сама, а не кормить Германию, Грузию, Армению.

Так работайте

Гость
#33

Я уже отработала. Что организм раньше времени сносила.

Гость
#34
Гость

Причем тут театры вобще 😆 300 рублей на билет то конечно ток богатые могут позволить

В театры билеты стоят от 5000 рублей так то) я о Москве

Гость
#35
Гость

В театры билеты стоят от 5000 рублей так то) я о Москве

что за бред

Гость
#36

150 тыр много что ли? На ипотеку, отдых 2 раза в год, да и пожрать купить. Все на этом

беня
#37

Какие путешествия, какие театры? Теперь сидишь как все дома и смотришь телек. А зарплата ... скоро все равно уволят ***.

Гость
#38
беня

Какие путешествия, какие театры? Теперь сидишь как все дома и смотришь телек. А зарплата ... скоро все равно уволят ***.

Да вы мне второй год пишете что меня уволят, и все никак)) зарплата у меня только растет, пока вы в го вне загибаетесь

Гость
#39
Гость

Причем тут театры вобще 😆 300 рублей на билет то конечно ток богатые могут позволить

Это что за театр за 300 руб ??? В школе ??😃

Гость
#40
Гость

Это что за театр за 300 руб ??? В школе ??😃

В малом билеты посмотрите на малой сцене, алле)

Гость
#41
Гость

150 тыр много что ли? На ипотеку, отдых 2 раза в год, да и пожрать купить. Все на этом

Здесь пишут что таких зарплат не бывает)))

Гость
#42
Гость

В малом билеты посмотрите на малой сцене, алле)

Вы из какой деревни?? Где вас так общаться научили ??? ( аллее😂)

Гость
#43
Гость

Вы из какой деревни?? Где вас так общаться научили ??? ( аллее😂)

Из деревни как раз вы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: