Гость
Статьи
Валюту сейчас совсем …

Валюту сейчас совсем не продают?

Ни евро

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1

*** тебе валюта

Гость
#2

Ни евро ни доллары хотела написать

#3

Не продают

Гость
#4

Продают северокорейские воны, иранские риалы, венесуэльские боливары и сирийские фунты

Голубка
#5

Не продают.

Гость
#6

Продают. Только не всем. Для обычных людей только черный рынок

Гость
#9

В Москве продают. В обменных пунктах.

#11

Вроде нет, да она и не нужна. Я живу в России, получаю в рублях денежное довольствие и трачу тоже. На кой черт доллары и евро?

#12

У нас в Банке только покупка, продажи нет

Голубка
#14

Автор я бы сейчас избавила от долларов. Потому что неизвестно что с ними будет. Саудиты и Китай будут его валить к ним Россия присоединится. С евро неизвестно что вообще будет. В Европе судя по всему будет нехватка продовольствия. Так как на Украине сорвана посевная.

Гость
#15

Не продают только НАЛИЧКУ!

#16
Голубка

Автор я бы сейчас избавила от долларов. Потому что неизвестно что с ними будет. Саудиты и Китай будут его валить к ним Россия присоединится. С евро неизвестно что вообще будет. В Европе судя по всему будет нехватка продовольствия. Так как на Украине сорвана посевная.

Я вам больше скажу: 90% удобрений европа получали из России, теперь и их урожаю хана, современные растения гмо без удобрений не растут

Голубка
#17
Жужа

Я вам больше скажу: 90% удобрений европа получали из России, теперь и их урожаю хана, современные растения гмо без удобрений не растут

Да. В недружественные страны скорее всего поставки если и будут то в последнюю очередь.

Гость
#18
Частный Инвестор 💼

Вроде нет, да она и не нужна. Я живу в России, получаю в рублях денежное довольствие и трачу тоже. На кой черт доллары и евро?

Чтобы рубли в фантики не превратились.

Барачник
#19

Деревянный

Голубка
#20
Гость

Чтобы рубли в фантики не превратились.

Не превратятся не цсы.

Гость
#21

В Москве купить без проблем. И обменники есть, и каналы в телеграме.

Гость
#22
Жужа

Я вам больше скажу: 90% удобрений европа получали из России, теперь и их урожаю хана, современные растения гмо без удобрений не растут

А у нас семена в основном импортные, лекарства для животных, итд. Нашему урожаю тоже хана. Хотя бы о бартере договорились. Семена на удобрения.

#23
Гость

Чтобы рубли в фантики не превратились.

Не будет этого.

У меня было в декабре прошлого года 3,5 млн рублей, купил квартиру, благо не Москва. Надо вкладывать деньги в недвигу, либо в золото.

Дефолтов, деноминаций не будет. 100%

самый лучший гость
#24
Частный Инвестор 💼

Не будет этого.

У меня было в декабре прошлого года 3,5 млн рублей, купил квартиру, благо не Москва. Надо вкладывать деньги в недвигу, либо в золото.

Дефолтов, деноминаций не будет. 100%

за 3.5млн у нас не купить квартиру(

самый лучший гость
#25
Частный Инвестор 💼

Не будет этого.

У меня было в декабре прошлого года 3,5 млн рублей, купил квартиру, благо не Москва. Надо вкладывать деньги в недвигу, либо в золото.

Дефолтов, деноминаций не будет. 100%

если только однушку, но *** она не нужна

#26
самый лучший гость

если только однушку, но *** она не нужна

Я взял, сдаю, по 30 в месяц приносит)

Гость
#27
Частный Инвестор 💼

Вроде нет, да она и не нужна. Я живу в России, получаю в рублях денежное довольствие и трачу тоже. На кой черт доллары и евро?

А путешествовать

#28
Гость

А путешествовать

Как военнослужащий, к тому же имеющий некоторые моменты в области государственной безопасности, я не выездной за границу.
Соответственно, валюта мне ни к чему.

Гость
#29
Частный Инвестор 💼

Как военнослужащий, к тому же имеющий некоторые моменты в области государственной безопасности, я не выездной за границу.
Соответственно, валюта мне ни к чему.

Да, не зря о военнослужащих анекдоты ходят.держать деньги в твердой валюте вам ни к чему

#30

У меня в золоте в основном. Я покупаю слитки (понемногу) и недвижимость (две квартиры уже есть). До пенсии ещё далеко, успею скопить на безбедную жизнь для себя и своих потомков.

Сейчас много говорят о 3 мировой войне. Так вот, на случай войны у меня есть земельный участок с дачей, на нем же есть и ангар небольшой, с хорошим крепким подвалом. Там я держу большие запасы провианта. Учитывая, что это далеко на севере, есть большие шансы выжить. Покупаю оружие (есть разрешение).

Потому сразу можно сделать вывод, зачем валюта? Предположим, рубль деноминируют как в 92 и 98, у меня есть золото, сдаю недвижимость (если что, доллар всегда успею купить), а сейчас суетиться не вижу смысла.

#31
Гость

Да, не зря о военнослужащих анекдоты ходят.держать деньги в твердой валюте вам ни к чему

У меня в золоте в основном. Я покупаю слитки (понемногу) и недвижимость (две квартиры уже есть). До пенсии ещё далеко, успею скопить на безбедную жизнь для себя и своих потомков.

Сейчас много говорят о 3 мировой войне. Так вот, на случай войны у меня есть земельный участок с дачей, на нем же есть и ангар небольшой, с хорошим крепким подвалом. Там я держу большие запасы провианта. Учитывая, что это далеко на севере, есть большие шансы выжить. Покупаю оружие (есть разрешение).

Потому сразу можно сделать вывод, зачем валюта? Предположим, рубль деноминируют как в 92 и 98, у меня есть золото, сдаю недвижимость (если что, доллар всегда успею купить), а сейчас суетиться не вижу смысла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: