Гость
Статьи
Алименты и логика

Алименты и логика

Тут на каждом углу кричат, что мол алименты вообще - это смех. Ничтожные и нищие. На них не прожить и ничего не сделать, просто издевка.
Вопрос. Тогда почему женщины мертвой хваткой вгрызаются в них, выбивают через приставов и так далее.
Если это такие смешные деньги, то откажитесь от них, зачем они вам? #финансы #алименты

Нищий грузчик
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть даже ничтожные деньги отцы таки зажимают на собственных детей?
мрак..

Захария
#2
Захария

то есть даже ничтожные деньги отцы таки зажимают на собственных детей?
мрак..

ну а логика желания получить ничтожные деньги...
все же "что то" лучше, чем "ничего"...
детям надо многое
а не все женщины так круто зарабатывают, чтобы " что-то" совсем не имело значения...

Маевская
#3

А я объясню логику. 🤣Они взгрыщаются в эти ничтожные алименты а потом орут что им мало и надо больше алиментов. И требуют больше лолше больше, тв мало даёшь, я все нажраться не могу.

Гость
#4
Захария

то есть даже ничтожные деньги отцы таки зажимают на собственных детей?
мрак..

На каких детей ,а ты для чего ?? Иди работай и зарабатывай деньги на свою "диточку" сама ,у нас же равноправие ,или я не прав?? Привыкли на шею мужчине садиться и выбивать последнее ,алименты как правило идут на бухло мамке -самке алкашке

Гость
#5
Маевская

А я объясню логику. 🤣Они взгрыщаются в эти ничтожные алименты а потом орут что им мало и надо больше алиментов. И требуют больше лолше больше, тв мало даёшь, я все нажраться не могу.

Это точно) *** хи они такие )

Нищий грузчик
#6
Маевская

А я объясню логику. 🤣Они взгрыщаются в эти ничтожные алименты а потом орут что им мало и надо больше алиментов. И требуют больше лолше больше, тв мало даёшь, я все нажраться не могу.

А зачем еще кормить бывшую жену, алименты же для ребенка.
Скажем тебе изменили, а потом еще требуют, чтобы ты оплачивал ее безработность и лень :)

Гость
#7

В месяц 5 тыщ конечно не о чем, но логика в следующем, открыла счёт, в течении года туда они поступают, через год там скапливается сумма как раз ребёнка в сентябре в школу собрать. Почему нет.

Маевская
#8
Нищий грузчик

А зачем еще кормить бывшую жену, алименты же для ребенка.
Скажем тебе изменили, а потом еще требуют, чтобы ты оплачивал ее безработность и лень :)

Ну жену кормят до 3 лет ребёнка- это максимум. Потом она должна выйти на работу и ребёнка в сад. Но есть и ясли где принимают детей от 1,5 лет. А дальше только ребенку алименты. Но матери не понимают что это деньги ребёнка, они думают это их деньги. Поэтому и вгрызаются в них. И вот поэтому и орут что надо больше больше ведь ЕЙ имено не хватает. Хотя ЕЙ и не должно хватать. Ведь потому вто деньги не для нее предназначены. Это просто манипуляция. Способ все свои проблемы и существование спихнуть на папу ребенка

Захария
#10
Гость

На каких детей ,а ты для чего ?? Иди работай и зарабатывай деньги на свою "диточку" сама ,у нас же равноправие ,или я не прав?? Привыкли на шею мужчине садиться и выбивать последнее ,алименты как правило идут на бухло мамке -самке алкашке

Алименты мне были не нужны
Потому что общего ребенка содержали сообща
Ребенка. Сообща

Гость
#11
Гость

Я вообще против системы алиментов.
Если женщина решила родить, то знала на что шла.
Если нагуляла на вписке, или стала ***, значит она дура. И не заслуживает денег.

Я с вами полностью согласна, но с одной оговоркой, лишение тогда отца родительских прав. Т. к законодательно установлена равная ответственность в том числе и материальная. Не занимаешься ребёнком, не участвуешь в его содержании. Ты не папа, ты биодонор.

#12

Дело принципа у некоторых. Я вообще не понимаю смысл в алиментах, если отец нормальный он и без судов будет помогать

Гость
#13
Света

Дело принципа у некоторых. Я вообще не понимаю смысл в алиментах, если отец нормальный он и без судов будет помогать

Ага. До новой тетки.

Василий
#14

Нищий! Алименты не имеют отношения к логике. Кстати, вас не Берта зовут? Так вот, алименты имеют отношения к закону....

Гость
#15

Нафиг вообще содержать этот bиoмycop женского пола , это просто кусок мясо с дыркой ну разве я не прав?для чего ??? Вам это надо мужики ,что бы потом платить алименты и содержать ее личинок ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: