Гость
Статьи
почему мне так не …

почему мне так не везёт??

всем привет, мне 18 лет, я парень, заканчиваю 11 класс...всю жизнь сколько себя помню я всегда был замкнутым в себе, всегда всем не нравился, все дразнили, обзывали, обижал... людей которых бы я мог назвать своими друзьями как таковых почти не было, а сейчас и подавно, потому что общения в интернете это не совсем дружба, а высказаться я могу только тут.. всегда был один, умею как то самостоятельно сдерживать свои эмоции, всё терпеть и держать в себе. я не бедный, всегда всё что я хотел было со мной, я не страшный, не толстый, ухоженный, всегда хорошо со вкусом одеваюсь, очень ухаживаю за собой, родительской любви вдоволь всегда хватало и порой даже надоедало, не курю, не пью, никогда не был пьяным, учу 3 языка, всегда был очень правильным, я вегетарианец, уважаю мнение других, улыбчивый, приветливый, но в том году моя жизнь очень сильно изменилась, тем летом я встретился с девушкой с которой мы переписывались в аське и вконтакте несколько лет, гуляли всё лето, рассказывали всё друг другу многое, в кино ходили, по кафе, но ближе к зиме мы поссорились из за какой то глупости, и в начале этого года я познакомился с новой девушкой, она более-менее известная личность в интернете, у неё свой канал на YouTube, некоторые её ролики просматривали более 20 тысяч человек. о встрече с ней не говорилось постольку поскольку я живу в Москве, а она живёт в другом городе который находится в 1000 км. от меня, так вот, она скажем так не такая красивая, мм..да что там скрывать, она толстая и не красивая! (извините за прямоту) так вот, по началу мы нашли общий язык, она писала что я лучший человек в мире, что я такой хороший, что она с такими хорошими и интересными людьми никогда не общалась, но чем дальше мы заходили тем чаще мы начинали ссориться, дошло до того что это началось каждый день.

Like
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

ты прям меня описал сейчас.

только не пойму пока, какой ответ ты хочешь услышать. почему не везет или что?

блин. у меня это решается так: заканчиваю школу - проблема с одноклассниками сама собой отпадает. я тоже 11 заканчиваю.

и на счет ситуации с девушкой неясно. ты хочешь с ней общаться?

Гость
#2

ого, сколько здесь молодых парней оказывается)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Какой- то немужской стиль изложения. А по теме скажу:как только начнешь хорошо зарабатывать-бабы сами тебя найдут, у них нюх на бабки.

flake-praline
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Какой- то немужской стиль изложения. А по теме скажу:как только начнешь хорошо зарабатывать-бабы сами тебя найдут, у них нюх на бабки.

Да, верно. Про стиль.

Такое впечатление, что скорее пишет та полная девушка с ЮТюба, с чужих слов.

Dzoe Ai
#5

будь просче и к тебе люди потянутся!

ольга
#6

а что вы хотите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема