Гость
Статьи
Совсем обнаглела …

Совсем обнаглела подруга!!!!

Вчера писала где-то затерялся мой текст( Вообщем такая ситуация, я молодая мамочка и у меня есть круг общение таких же мамочек, но их не много. Дружим мы в основном через детей, пока они играют в песочнице и на площадках. Но с одной мамочкой мы общаемся поближе, семьями. Меня раздражает то,что она очень откровенно одевается, и особенно прыгает перед моим мужем, то наклонится перед его носом и видно и сиськи и письки! уже в гости перестала приглашать, зачем лишний раз волноваться.Приходит в коротких юбках,обтягивающих кофточках (без лифчика) там честно говоря сиськи дульки, смотреть не на что,да и сама она очень худая.но мужики к ней липнут несмотря на то что она замужем.Общаемся исключительно из-за детей,они очень дружат.Но мне не хочется постоянно провоцировать мужа ею,и её стервозностью.что мне посоветуете?

Молодая мамочка
32 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

не ходи в песочницу с мужем.

А вообще есть такая категория Ж. от которых просто "пахнет сексом". Возможно она из них. Вот и тянуться мужчины.

Ирёха
#2

А у нее самой муж есть?

Ивушкина
#3

Домой к себе не зовите, на площадку ходите без мужа.

Эта ваша знакомая явно озабоченная, раз так себя предлагает.

Гость
#4
Ирёха

А у нее самой муж есть?

Читаем внимательнее. Замужем она.

катя
#5

подруга ваша мышь

Гость
#6

В след.раз как наклонится перед мужам так и скажите "Маш (Даш) сиськи спрячь".

Гость
#7
Гость

В след.раз как наклонится перед мужам так и скажите "Маш (Даш) сиськи спрячь".

мужЕм

Бри
#8

Автор, не общайтесь с ней. Ни одна подруга не будет перед муже подруги сосками светить!

гость
#9

Зови её в вашу постель и муж будет доволен и ты занята ярым отлизыванием у той тёлки

Ирёха
#10
Гость

Читаем внимательнее. Замужем она.

Пожалуйтесь ее мужу, что она к вашему пристает. Пусть он ей всыпет под первое число. Буга-га. Добрая я.................:)))))))

Потанцуем?
#11

Действительно, мамочка, вам стоит выгуливать мужа в другом месте)))))))))

гостья
#12

За волосы и с лестницы.... пинок под зад... я стеснялась... теперь переживаю измену...

#13
Гость

В след.раз как наклонится перед мужам так и скажите "Маш (Даш) сиськи спрячь".

+1

и домой не приглашайте, сократите общение, вообще ни к чему такие подруги неприличные.

ясное дело,что она не просто так одевается настолько откровенно. видимо, чешется у неё сильно

Мартышка с Мышкой
#14

А вот у меня, девочки, родная сестра себя так ведет. И не спрячешься, и общаться не перестанешь. Как быть?

Маршана
#15

1. Перестаньте писать "мамочка" и вернитесь к нормальному языку. 2. Давайте мужу "сиськи и письки" , и он не будет смотреть на "дульки"

гостья
#16

Будет.... таких подруг удалять из жизни резко и навсегда

Силуэт
#17
гостья

Будет.... таких подруг удалять из жизни резко и навсегда

Вместе с их детьми.Не глупите,автор.Нафиг ее и ее ребенка.Одна вот такая увела мужа у моей подруги.Все присаживалась передб ним на крточки с разрезом до пупка.

Анна
#18
Мартышка с Мышкой

А вот у меня, девочки, родная сестра себя так ведет. И не спрячешься, и общаться не перестанешь. Как быть?

поговорить с ней конструктивно. сестра всё-таки

лиза
#19
Силуэт

Вместе с их детьми.Не глупите,автор.Нафиг ее и ее ребенка.Одна вот такая увела мужа у моей подруги.Все присаживалась передб ним на крточки с разрезом до пупка.

Ты попутала. Это он сам увелся.

Анна
#20
Силуэт

Вместе с их детьми.Не глупите,автор.Нафиг ее и ее ребенка.Одна вот такая увела мужа у моей подруги.Все присаживалась передб ним на крточки с разрезом до пупка.

+1

у таких шалавистых мамаш и дети растут не очень-то порядочные, ибо берут пример с матери

Автор
#21
Маршана

1. Перестаньте писать "мамочка" и вернитесь к нормальному языку. 2. Давайте мужу "сиськи и письки" , и он не будет смотреть на "дульки"

забавно сказано)но вы же понимаете,что мужчины такие существа что как говорил один мой знакомый:" Постоянно черный хлеб приедается,хочется и беленького".

Автор
#22
гостья

За волосы и с лестницы.... пинок под зад... я стеснялась... теперь переживаю измену...

я смотрю в оба! наблюдаю и за мужем,она ему нравится)даже комплименты делает) Я говорю давай я оденусь как она(фигура тоже позволяет) а он: НЕТ!!!ты что! ты у меня сразу домой пойдешь переодеваться" А на неё смотрит и делает комплименты, ну просто копец!

Автор
#23
Девушка

не ходи в песочницу с мужем.



А вообще есть такая категория Ж. от которых просто "пахнет сексом". Возможно она из них. Вот и тянуться мужчины.

Наверное вы правы. муж говорит что она доступная и легкого поведения.

Ивушкина
#24

Если она вот так в наглую перед вашим мужем домонстрирует, "опустите" ее, но тонко.

Она нагнулась, чтобы сиськи продемонстрировать, а вы ей, прямо при муже: "Интересный цвет у твоего лифчика - серо-кофейный... Он лет пять назад, наверное, белым был?"

Ляляля
#25
Автор

нужно избавляться от таких товарищей.

однозначно!

Ляляля
#26
Ивушкина

Если она вот так в наглую перед вашим мужем домонстрирует, "опустите" ее, но тонко.

Она нагнулась, чтобы сиськи продемонстрировать, а вы ей, прямо при муже: "Интересный цвет у твоего лифчика - серо-кофейный... Он лет пять назад, наверное, белым был?"

и что по-вашему, она застыдится, все осознает? да она в след. раз просто лифчик другого цвета наденет. а за "серо-кофейный" вы еще в свой адрес тоже подобного выслушаете.

нет смысла в таком "юморе".

Гость
#27

Автор, размер груди для мужчин не принципиален. Они и на плоскогрудых полезут, если их искушать. Не берите мужа с собой туда, где есть вероятность ее встретить. Начните за собой ухаживать, чтобы и на вас мужчины заглядывались. Я не говорю уподобляться ей и вести себя дешево и вульгарно, нет. Но при этом если вы будете выглядеть привлекательно и с классом, не думаю, что ваш муж решит шило на мыло разменять

Гость
#28
Ляляля

Ивушкина

Если она вот так в наглую перед вашим мужем домонстрирует, "опустите" ее, но тонко. Она нагнулась, чтобы сиськи продемонстрировать, а вы ей, прямо при муже: "Интересный цвет у твоего лифчика - серо-кофейный... Он лет пять назад, наверное, белым был?"

и что по-вашему, она застыдится, все осознает? да она в след. раз просто лифчик другого цвета наденет. а за "серо-кофейный" вы еще в свой адрес тоже подобного выслушаете. нет смысла в таком "юморе".

Подруга-то не застыдится, а у мужика появится легкая брезгливость.

Гость
#29

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не приглашайте ее в дом.

Автор
#30
Гость

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не приглашайте ее в дом.

бывали случаи звонит на телефон" Алё,уже под дверью,открывай!" и что не пустить?? а так конечно больше приглашать не буду. А как-то даже по секрету,её муж моему сказал,что ему стыдно с ней гулять по улицам.настолько откровенно она одевается,а сказать ей не смеет,она еще та штучка!

Ивушкина
#31
Автор

бывали случаи звонит на телефон" Алё,уже под дверью,открывай!" и что не пуститьАлё,уже под дверью,открывай!" и что не пустить??

Да, не пустить!

Сказать: "Hе до тебя сейчас, открыть не могу!"

И повесить трубку.

Вы просто трусиха, а таких "подруг" надо обламывать.

цветочек
#32

у меня соседка хоть и ярой опасности и не представляет сама полная я нет но все же я не хочу ни с кем корефанить мне и парня своего хватает тоже вечно настаивала,я ей просто не ответил на тел,так видимо она задолбала звонить,а после как то при встрече спросила,я сказала муж в ночь и я днем по телефону не говорю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: