Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А у вас много врагов?

Сижу и думаю, я ли такая злопамятная или это нормально в нашей жизни. У меня Есть 3 знакомых девки с которыми я в контрах (ненависти к ним нет а просто говорим друг другу пакости постоянно), с остальными я общаюсь "привет-пока", потому что они и со мной и с моими врагинями общаются, хороших знакомых которые точно "за меня" человек 15, + один жутко симпотный мужчина который когда-то обидел и я не могу его простить. Ещё есть родственники но с ними мало общения. Настоящих друзей нет, т.к. не привыкла доверяться людям. Напишите в цифрах кого у вас сколько, просто интересно сравнить.

Ответы (0) Ответить
  • вы из пту?

• Реклама

• Я человека на первый раз прошаю, даю 2 шанс, а второй раз уже нет прошения. Не могу простить. А люди они с первого раза не понимают и делают мне обидки 2 раз.Поэтому за 37 лет врагов много. А дружить сил нет. вот и сижу тут на работе одна...

• 4 человека,которых я не прощу никогда,не желаю их видеть.мне 37,надеюсь к пенсии их число не прибавится.

• Вот и мне кажется, те кто 1 раз проявили себя нехорошим образом - смысл их прощать? Типа ударили раз по правой щеке а потом удивляются почему я левую не подставляю) "Злопамятная ты Тань, а вдруг я не ударю по щеке а поцелую" Захотелось ещё разочек на_к а к а т ь в душу а уже не получается, вот и бесятся. Я правильно понимаю расклад? Или реально люди меняются?

• петарда

Я человека на первый раз прошаю, даю 2 шанс, а второй раз уже нет прошения. Не могу простить. А люди они с первого раза не понимают и делают мне обидки 2 раз.Поэтому за 37 лет врагов много. А дружить сил нет. вот и сижу тут на работе одна...

Прям как про меня) ++++

• етить

Я - вот мой главный враг.

Ответственная жизненная позиция:)))

• Я очень злопамятная, если человек мне напакостил- не прощу никогда. Врагов 5 человек наберется. Многие люди меня терпеть не могут из-за моего идиотского и злобного характера. На работе опасаются.Друзей мало.

• Если человек меня серьёзно обидел, не прощу никогда.Сама я неконфликтная, но почему-то есть люди,с которыми никак не получается общаться. Из врагов- человека 3, стараюсь с ними не пересекаться. Друзей у меня мало,так как тоже не могу полностью доверять людям,подругами считаю 2х девушек( можно поболтать обо всём на свете. поговорить о наболевшем, может рассказать какие-то секреты, но полностью особо тайные секреты не рассказываю), приятельниц человек 5. Мне 22 года

• Танюша

Сижу и думаю, я ли такая злопамятная или это нормально в нашей жизни. У меня Есть 3 знакомых девки с которыми я в контрах (ненависти к ним нет а просто говорим друг другу пакости постоянно), с остальными я общаюсь "привет-пока", потому что они и со мной и с моими врагинями общаются, хороших знакомых которые точно "за меня" человек 15, + один жутко симпотный мужчина который когда-то обидел и я не могу его простить. Ещё есть родственники но с ними мало общения. Настоящих друзей нет, т.к. не привыкла доверяться людям. Напишите в цифрах кого у вас сколько, просто интересно сравнить.

А почему сразу враги? У вас очень плохие отношение?Из-за чего конфликт начался?Они его подогревают или вы? Может стоит первой пойти на примерение и сделать дамам комплимент насчет внешнего вида. Сказать им что они молодцы,похвалить за работу или какое-то достижение. Будте хитрее. Любого практически человека можно склонить на свою сторону,если уж совсем сильной ненависти у них к вам нет.

• А врагов много обычно у красивых и успешных людей. И враги обычно это злопамятные и мстительные люди, их обидеть проще простого-они сами найдут к чему придраться

• У меня много врагов!! И в школе и на улице!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь