Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой перед подругой

Всем привет, хочу рассказать вам свою историю. В общем, у меня была близкая подруга и мы дружили около 2х лет. В начале нашей дружбы все было хорошо, мы обе отлично относились друг к другу и нам было весело вместе. С ней я впервые в жизни попробовала кальян, сигареты, алкоголь и т.д, познакомилась с кучей людей, но потом резко поняла, что такое времяпрепровождение мне не по душе. Я поняла, что в общем то, мы с ней совершенно разные люди, она - крутая тусовщица, которая встречалась с половиной города, а я тихий интроверт, который предпочитает более спокойную обстановку. Наша дружба... не была плохой, но и ничего хорошего в ней тоже не было, кроме веселья. И вот время шло, мы стали общаться реже и не общались довольно долгое время. Но вот она мне написала и предложила погулять. Я отказалась и сказала что лучше нам не продолжать дружбу, т.к разные интересы и тд. Вроде она отреагировала спокойно, но я постоянно извожу и мучаю себя. Вроде она ничем не была виновата передо мной, но у неё так много друзей помимо меня,в тот момент когда она меня позвала, я почувствовала себя запасным аэродромом, типа не с кем было пойти и она позвала меня. Стоило ли прекращать дружбу, если я не чувствую к ней положительных эмоций, не чувствую поддержки, да и за то время, пока мы не общались, дружба почти пропала? Я понимаю, что сейчас мои слова бесполезны, но просто мне нужно знать, что я поступила правильно, чтобы не мучить себя. Спасибо, если дочитали.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно зря обидели
вы сложная слишком, не понимаю зачем вы ей такая зануда
раз в полгода можно и потусить так-то, уж точно не посылать человека ни с чего в пешее эротическое

Гость
#2

моя подружка детства когда переехала в большой город очень изменилась , но когда приезжала на родину то сперва это были прогулки , потом пьянство, потом мальчики , зная меня что я не люблю гулять и пить, на свой др она меня пригласила в сауну, на что я ее заранее предупреждала что я не пойду туда, в день рождения она закатила истерику что я не делаю как она хочет и не уступаю, я спросила а кто будет в сауне я ты и 4 парня , конечно я не пошла и общение свелось на нет, но я знаю что та сауна окончилась с одним парнем сексом.

Гость
#3
Гость

сауна окончилась с одним парнем сексом.

Хорошо, что не с четырьмя.
Пустила бы я свою! Да моя бы и не пошла, не дура.
Мне иногда кажется, что строгих матерей раз-два обчёлся.. А куда другие смотрят, что у них *** растут?

Гость
#4

И правильно

Ольга
#5
Гость

конечно зря обидели
вы сложная слишком, не понимаю зачем вы ей такая зануда
раз в полгода можно и потусить так-то, уж точно не посылать человека ни с чего в пешее эротическое

Я не зануда, просто мне неприятно находиться в компании этого человека, ну не о чем поговорить и все. Сигареты и алкоголь не люблю, ещё б я их в 15 лет любила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: