Гость
Статьи
Умираю от зависти!!

Умираю от зависти!!

Моя бывшая одноклассница начала сниматься в кино где-то в средней школе, сейчас мы школу уже закончили, она в последние годы там нечасто появлялась из-за съемок. У нее много подписчиков в соц сетях, она нигде не учится, потому что у нее и так есть карьера. А я учусь в вузе, на бюджете, поэтому мне все говорят, что я молодец и у меня будет большая зп, когда начну работать по специальности. Мне бы надо было радоваться этому, но я просто сгораю от зависти к той однокласснице. Что мне делать? Она просто, как бельмо в глазу, постоянно себя с ней сравниваю и чувствую, что я в жизни ничего не добилась. Мне уже самой кажется, что я хочу быть актрисой. Я хочу так же ходить по неделям моды, фотосессиям, а не на пары в вуз. Хотя понимаю, что для меня это билет в обеспеченное будущее.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ага, завидуйте, что ее дерут на разных диванах разные старики, искатели талантов))

Гость
#2

Что за профессия, что после ВУЗа будет хорошая зарплата?

Гость
#3

Она живет легкой, гламурной жизнью. Деньги хорошие , поклонники...тут все понятно таким все завидуют. Т к в большинстве своем позаканчивали вузов и сидят с зп 35 тыр…
Постарайтесь не следить за ее жизнью иначе просто отравите себе жизнь...

Гость
#4

почему обучение в вузе- "билет в обеспеченное будущее"?

Гость
#5

Автор, если вы завидуете, значит вы хотите такой жизни. Это ваше. Вы же не завидуете нефтянику, ученому, учителю, тяжелоатлетке и т.д. потому что вам это не интересно. А актерство интересно. Ну так пойдите на курсы актерского мастерства, снимитесь в массовке.
И поймете по прежнему ли вас прет. Я так сделала и мне не понравилось, мое желание исчезло.
Хотя я не думала, что это мое призвание. У меня оно другое. Просто всегда хотела сняться в кино. Но после этого опыта, вообще не думаю об этом больше

Автор
#6

Вы что тут начали? Какие диваны? Человек с детского возраста снимается, по-вашему ее в детстве насиловали постоянно? Вы с головой не дружите? Вы в своем уме вообще?

Черный принц
#7
Автор

Вы что тут начали? Какие диваны? Человек с детского возраста снимается, по-вашему ее в детстве насиловали постоянно? Вы с головой не дружите? Вы в своем уме вообще?

Даже Шэрон Стоун в интервью очень толсто намекнула, что ради ролей приходилось раздвигать ноги, что уж об остальных бедолагах говорить.

Автор
#8
Черный принц

Даже Шэрон Стоун в интервью очень толсто намекнула, что ради ролей приходилось раздвигать ноги, что уж об остальных бедолагах говорить.

Это взрослая женщина. А я говорю о ребенке

Автор
#9
Черный принц

Даже Шэрон Стоун в интервью очень толсто намекнула, что ради ролей приходилось раздвигать ноги, что уж об остальных бедолагах говорить.

Кстати, что за интервью? Я теперь хочу прочитать

Гость
#10
Автор

Кстати, что за интервью? Я теперь хочу прочитать

Ой, ну прям ни разу не слышала о движении #metoo. Куча известных актрис подписалось, что их домогались на рабочем месте. Ребёнка может и не тронули, но бизнес крайне беспринципный.
Асмус вон на всё согласная была ещё со времён учёбы, Паулина Андреева тоже не пушистая зайка, Вера Брежнева. Не смотря на их красоту и талант раздвигают ноги перед старичками по полной. И не надо там про любовь говорить, враньё.

Автор
#11
Гость

Ой, ну прям ни разу не слышала о движении #metoo. Куча известных актрис подписалось, что их домогались на рабочем месте. Ребёнка может и не тронули, но бизнес крайне беспринципный.
Асмус вон на всё согласная была ещё со времён учёбы, Паулина Андреева тоже не пушистая зайка, Вера Брежнева. Не смотря на их красоту и талант раздвигают ноги перед старичками по полной. И не надо там про любовь говорить, враньё.

Так речь именно про ребенка

Автор
#12

Судя по колву дизлайков, вывод у меня один, что вы сами завидуете таким людям и пытаетесь себя утешить тем, что придумываете сами. Что якобы за кадром много страданий, грязи и так далее. Только один человек честно признался в ответах, остальные просто дизлайкать начали адекватные аргументы

Вера
#13

Не сравнивайте её с собой. Живите своей жизнью, а не её. Каждому свой путь. У Вас же всё хорошо? Ну вот и учитесь, выходите замуж, создавайте семью. И оставьте всякие неразумные мечтания.

Евгения
#14
Автор

Так речь именно про ребенка

Так и эти актрисы были детьми и молодыми девчушками или вы с одноклассницей "вечно молодые"? Вашей подружки уже наверное лет 18, если не больше, она уже давно не ребенок, особенно в реалиях жизни, где в 13 "детки" уже рожают и ведут половую жизнь

Евгения
#15
Евгения

Так и эти актрисы были детьми и молодыми девчушками или вы с одноклассницей "вечно молодые"? Вашей подружки уже наверное лет 18, если не больше, она уже давно не ребенок, особенно в реалиях жизни, где в 13 "детки" уже рожают и ведут половую жизнь

и хочется как раз таки молодого девичьего тела, нежели уже потрепанную бабень под сразу лет), поэтому актрисы пользуются пока не постарели, а вы все в сказках живете, ребенок , да ребенок, да она может быть половую жизнь уже в школе начала вести с 50 дядей, а вы верите все в единорогов

Евгения
#16
Автор

Вы что тут начали? Какие диваны? Человек с детского возраста снимается, по-вашему ее в детстве насиловали постоянно? Вы с головой не дружите? Вы в своем уме вообще?

а вы считаете пидофилов продюсеров нет? Почитайте про ани лорак, с кем и во сколько она девственности лишилась, снимите розовые очки

Автор
#17

Какие же вы все мерзкие... ну шерон стоун сказала, а остальные нет. Это не значит, что остальные просто молчат. Это может значить и то, что ничего не было. Говорю же, она с детства снимается, ее теперь могут взять, как актрису уже имеющую крутые роли в прошлом. Ей не приходится спать ни с кем

Гость
#18
Автор

Какие же вы все мерзкие... ну шерон стоун сказала, а остальные нет. Это не значит, что остальные просто молчат. Это может значить и то, что ничего не было. Говорю же, она с детства снимается, ее теперь могут взять, как актрису уже имеющую крутые роли в прошлом. Ей не приходится спать ни с кем

ок, ей не приходится , а тебя даже это бы не спасло, так как с тобой бы никто и не захотел "уединяться", поэтому завидуй дальше и надейся дальше на "огромную" зп после вуза и продолжай верить в чудеса,глупая

Автор
#19
Гость

ок, ей не приходится , а тебя даже это бы не спасло, так как с тобой бы никто и не захотел "уединяться", поэтому завидуй дальше и надейся дальше на "огромную" зп после вуза и продолжай верить в чудеса,глупая

Ну вот вы же меня даже не видели никогда. Вы не можете так утверждать. Троллинг ваш слишком примитивный. И если так интересно, то на лицо мы с ней довольно похожи.

Гость
#20
Автор

Ну вот вы же меня даже не видели никогда. Вы не можете так утверждать. Троллинг ваш слишком примитивный. И если так интересно, то на лицо мы с ней довольно похожи.

ну так перестань ей завидовать и начинай свой звездный путь. И разве я сказала, что ты страшная ? По всем твоим ответам, видно, что характер у тебя г.....о, поэтому с тобой "уединяться" никто не хочет, просто сама по себе ты очень противная,вот и весь ответ. Поэтому на звЭзда, а ты пЭ.....да.С ней наверняка и работать легко, а ты как заведешь себе шарманку про зависть и сопли на кулак наматываешь, вот и все твои усилия в этой жизни. Меняйся, такой характер , даже не в звездной карьере тебе будет очень сильно вредить. С наступающим тебя

Автор
#21
Гость

ну так перестань ей завидовать и начинай свой звездный путь. И разве я сказала, что ты страшная ? По всем твоим ответам, видно, что характер у тебя г.....о, поэтому с тобой "уединяться" никто не хочет, просто сама по себе ты очень противная,вот и весь ответ. Поэтому на звЭзда, а ты пЭ.....да.С ней наверняка и работать легко, а ты как заведешь себе шарманку про зависть и сопли на кулак наматываешь, вот и все твои усилия в этой жизни. Меняйся, такой характер , даже не в звездной карьере тебе будет очень сильно вредить. С наступающим тебя

Ок. Вас тоже с наступающим!

Гость
#22

А , что за актриса то? Напишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: