Гость
Статьи
Девушки, а вы …
Обсуждение закрыто

Девушки, а вы справляли Новый Год в одиночестве?

Есть возможность справить НГ дома, с кефиром, семгой и фильмами. Есть возможность пригласить знакомых,но там будет половина тех,кто мне лично не очень нравится-друзья моего бывшего,с которым никак не можем расстаться по-нормальному. Что делать? Справлять НГ со всеми, напиться алкоголя или побыть дома-сделать подарок себе любимой, сделать парочку любимых блюд,посмотреть фильмы,почитать книгу, лечь спать?

я:)
50 ответов
Последний — Перейти
tekila
#1

и я одна.....((

Бензопила Дружба
#2

У меня тоже такая перспектива маячила. Ничо - пригласила подруг. Будет девичник)) Автор - поспрашивайте подруг и знакомых, всегда кто-ть найдется, кому тоже не с кем встретить!!

Anonymous
#3

И мне предстоит встречать новый год одной...эх:(

Anonymous
#4

у нас с мужем предразводная ситуация уже больше двух лет и вот за несколько дней до НГ мы расходимся. вот так. хреново, но что поделаешь. будем с ребенком встречать.

Anonymous
#5

У меня было такое, что я просто ложилась спать вечером 31 и просыпалась уже в новом году, потому что так уставала и так на все было наплевать. И в принципе не жалею.

Anonymous
#6

однажды 12 ночи почти одна была-ребенок спал,потом его отнесла к соседке-няньке,и поехала с бойфрендом в клуб.этот НГ будет так же-только врядли поеду куда,не хочу.За то в Новом году буду жить в другом месте и 2009 встречу в компании или с любимым))

ОБОЖАЮ БЫТЬ ОДНА
#7

Я бы с удовольствием одна встретила НГ. Интернет, любимая арабская музыка, приготовила бы всяких вкусностей, вино... Кайф. Я интроверт.

Anonymous
#8

Как же я хочу встретить новый год в своек квартире одной. Всех остальных куда-нибудь выпереть, пусть прыгают под елочкой в другом месте.

я:)
#9

13!! Я тоже интроверт, поэтому меня как-то не сильно пугает справлять одной..К тому же мои соседи-довольно весеые люди, можно к ним зайти, так я наверное и сделаю:) 6! Я тоже тут подумала, что не надо с теми, кого на дух не переношу..просто вот так думаешь всегда-да ладно, ничего страшного..ух, я даже как-то рада, что я одна буду:)

Ritka
#10

8, согласна с вами, все точно написали.

Ritka
#11

8, согласна с вами, все точно написали.

Никки
#12

Я бы с удовольствием с ребенком встретила!... меня тут перед НГ одна тетя-врач таким диагнозом порадовала, что встреча НГ одной по сравнению с этим - ерунда.

Anonymous
#13

19, а вы не расстраивайтесь раньше времени... других врачей надо послушать

Anonymous
#14

13, 15 и я интроверт, яркий.

Anonymous
#15

А я как-то спать легла в ночь с 1999 на 2000 год. Была дома с бабушкой, она спать легла, мне сидеть у телека допоздна не хотелось, ложусь в 11 где-то... А тогда боялись катастрофы какой-то компьютерной. Просыпаюсь уже после полуночи, на часы смотрю - уже 2000-й год, и все мы живы...))) И заснула.))))))

Anonymous
#16

Девчонки, вам надо собраться вместе в инете в НГ, будете не одни :) Я может тодже одна буду или ко мне подруга придёт

я:)
#17

ну всё, встречаю одна:)) Наконец-то не будет лиц, которых я не люблю, будет только то, что я приготовлю и куплю по своему вкусу(мне нравится моя готовка), посмотрю романтическую мелодраму,ура-ура:)) Спасибо девчонки ,вы меня поддержали, сразу стало легче:)

Anonymous
#18

Я как-то встречала одна Новый год. Ну немного грустно, конечно, было,что все вокруг прыгают-веселятся, а ты одна сидишь(причем наотрез отказалась встречать с друзьями)... Но, сразу скажу, Год был плохой-невеселый, тяжелый, но может это только у меня так было... Уж лучше совсем не встречать, просто лечь спать

Anonymous
#19

Я как-то раз отмечала одна Н.Г. дома. Ничего страшного не было. Настроилась морально, на то, чтобы провести ночь с пользой для себя. Приготовила самых любимых вкусняшек, повалялась в ванной с пеной, маслами, свечками. Сделала пилинги, маски. Полную эпиляцию, намазалась всякими вкусными кремами. Включила любимую музыку, потанцевала голая перед зеркалом. В общем, поняла, что самая-самая красивая. И наверно часа в 4 легла спать:) А вот со следующего дня понеслось....... Честно, приятно вспоминаю тот Н.Г. А отмечала одна по банальной причине, была на тот момент любовницей женатого мужчины.

я:)
#20

Я могу посоветовать "Отпуск по обмену"-очень милый фильм:)Также клёвые "Париж,я люблю тебя","Шоколад",если не смотрели. Ещё можно мультик "Полярный экспресс" посмотреть,он как раз под НГ, добрый. Может, ещё что вспомню:)

Ritka
#21

Я 38, спасибо!

Anonymous
#22

как вам хорошо, завидую!!! несбыточная мечта!!!!!!. а у меня ужас будет, а не компания. 18 год одно и тоже.

Anonymous
#23

Дмитриый.а вы почему один? тоже друзья не пригласили?

катенька
#24

мне так одиноко:((кто бы меня понял...все подруги кинули,уехали отмечать новый год в другой город,парня у меня нет...выпила вот с пьяным отцом и мамой которая болеет, шампанского,и села за комп,а так тяжело на душе,вся россия веселиться,а мне и пойти некуда да и нескем...помогите...плакать охота..

пушок
#25

я тоже осталась одна, грустно.

Anonymous
#26

О, девченки.Стало веселее. Я не парюсь по поводу одиного НГ, буду встречать его с родителями. Мы живем в разных городах, и родители приедут ко мне. Получится семейный праздник! То, что меня действительно, огорчает, наша контора ликвидируется 29 декабря, и в НГ я вхожу без работы и без денег((( Черт с ним, переживем! И Вам не вешать носа! Лучше встречать с любимыми друзьями и родителями, чем с теми, кого на дух не переносишь!

.........
#27

Я вот так была одна в прошлом году. В грязной квартире, с немытой посудой и с г.. настроением. Вылакала в одиночестве на балконе шампанского. А в этом году встречаю праздник с замечательным мужчиной. Будет и у вас все путем. Одиночество - штука временная. С новым годом!

Anonymous
#28

а я наоборот ваех намахала, и сестру с племянником-У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ!я просто хочу отоспаться и отдохнуть,31 декабря для меня обычный день,а Новый год праздновать тока в детском саду,когда ещё веришь в чудеса.А так все эти праздники-редкая пошлятина-весь день готовить,потом нажраться на ночь,потом Путин и шампанское,потом переключать каналы ..... пугачёва,галкин,басков....или пойти питарды взрывать-ПУЛЬНУЛО!ЭЭЭ!АААА! УРА!!(ведь принято когда пульнёт,сопровождать это восторженным оранием)или идти на главную елку города хороводы водить,а для большинства это обычная пьянка-гулянка,как с получки,тока на фоне мишуры и тупых ничего не значащих возгласов-"С Новым Годом!"

Anonymous
#29

ещё и телефон отключить надо

одна
#30

Я ОДНА)))))))))) С тем, с кем хочу..... Тот не может.... уже много лет.... а другие не нужны......

Ritka
#31

Пошли глюки...

Ленок
#32

Не заморачивайся, лучше быть одной, чем с кем попало. И все это фигня про то типа как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я в прошлом году встречала одна, классно, лежишь себе на диване смотришь телик, готовить ничего не надо

Anonymous
#33

Я уже 4ый НГ так - в первый раз это было вынужденно, я с МЧ рассталась, но неожиданно мне понравилось:) И вот теперь я в предвкушении - продукты куплены, спиртное, меню составлено, фильмы Озон привез, родителям сказала, что у МЧ, МЧ сказала, что у родителей:) :)

Кактус
#34

А я тоже встречаю одна.Да, нет сюрпризов...Зато нет кучи грязной посуды и можно идти спать тогда, когда захочется.

Lacrimosa
#35

А мне придётся его встретить одной... Это первый НГ без никого... Но лучше одной, чем с кем-нибудь!

Anonymous
#36

Я однажды встретила НГ одна. В студенческой общаге. Врагу не пожелаю. Я очень семейный человек, но родители были в другом городе, МЧ тогда еще не было, все подруги разьехались на каникулы. В общаге было шумно, студенты сделали пьяную тусовку, а я из них даже не знала никого толком, поэтому просидела одна в своей комнате.. вспомню-вздрогну

Ritka
#37

27, а какую мелодраму вы собрались смотреть. Поделитесь, может мне тоже захочеться... :)

V
#38

И я тоже :)))))

Ленусик
#39

И я одна, похоже, буду. Т.е. сын сразу после полуночи уйдет в свою тусовку. Ну а я тоже поем своей готовки, и спать лягу, когда захочу. (я тоже интроверт, кстати). Вот одна проблема только. Некоторые мне говорят, что в НГ одной - ну это никуда не годится, и надо кого-нибудь найти обязательно, и чтонибудь придумать. Это те говорят, кто сами будут со своими друзьями большой гурьбой справлять. И меня они ЖАЛЕЮТ. А чего меня жалеть-то, мне -то хорошо. А им невдомек. Мне неприятно, что жалеют, объяснить не могу. Не поймут. Вы с таким сталкивались? Что говорите обычно?

Жанна
#40

"родителям сказала, что у МЧ, МЧ сказала, что у родителей:) :)" -такая изобретательная;-)

Жанна
#41

Ленусик, а зачем ты всем распространяешься о своих планах? Ты не обязана ни перед кем отчитываться.

Ну и что
#42

а я буду с ребенком,уложу спать, налью шампанского, салатики сделаю, телек посмотрю..... зайду на форум, скорее всего такая темка будет)))

я:)
#43

Девчонки! Так и нет ничего страшного,в том что НГ одной справлять. Все происходит ровным счетом так, как это воспринимаешь. Надо смотреть на это-как на свободное время, Анонимус 37 и Ленусик правильно говорят! Полежать в ванне, обмазаться с головы до пяток ремами, почувствовать себя королевой:) Макияжик новый опробовать. На подарки тратиться не надо(время,деньги,силы),гы-гы-гы:)Зато себе можно купить что-то вдвое дороже:) Я лично часто периодически устраиваю себе такие празднички-купишь вкусняшку себе,обмажешься кремами,лежишь и балдеешь:) В полночь сказать себе:"Здравствуй,милая моя королева,я тебя очень люблю,ты самая лучшая,в этом году ты достигнешь ещё большего-того-то, того-то и того-то:)" И пошли все нафиг:)

Интроверт из 22 поста
#44

Ленусик, я всю жизнь борюсь за свой комфорт с окрущающими экстравертами. Вся моя семья - 100\% экстраверты. Когда я заявила что буду жить одна и не спешу замуж, это были скандалы и непонимание. Ну сейчас они вроде уже привыкли, но все равно приходится шифроваться. Если б я сказала, что НГ встречаю одна, это ж было бы разговору на месяц))))

Женечка-печенечка
#45

И я одна, только мне кажется это так прикольно, я считаю что масса плюсов:
1.Все будут жрать майонезные салаты и жирную пищу, а я поем то, что люблю, что вкусно и полезно.
2. Можно как правильно подметили тут, полежать в ванной, сделать макияж,и почувствовать себя королевой, в очередной раз.
3. Посмотреть любимые фильмы/передачи
4.лечь спать когда захочешь или вообще не ложится.
Я справляю первый раз одна и не думаю что это плохо, а в примету как всретишь, так и проведешь, вообще верить не хочу!

Dmitriy
#46

а я не девочка =)но кажется буду один встречать :((

Дидик
#47

Я в этом году буду встречать НГ одна. Это мой категоричный и сознательный выбор. Полтора года назад я рассталась с любимым мужчиной, я была в отчаянии, и поэтому не рискнула оставаться одна в такой праздник. Поехала к подруге. В этом году я буду в новогоднюю ночь с собой любимой, одену вечернее платье, приготовлю вкусностей (немного, напрягаться не хочу) и встречу НГ с надеждой, что в следующем году рядом со мной будет человек, с которым я захочу провести не только новогоднюю ночь, но и всю оставшуюся жизнь. И это будет взаимно... Чего и всем, кто сейчас одинок, желаю в Новом году! :)))

Мальчик
#48

Я в прошлом году встречал один. Перспектива валяться перед телеком и напиваться мне не прельстила. Я сел в машину и всю ночь бомбил.

ХХХ
#49

я встречала..одна...хотя пыталась для компании хоть кого-то позвать..а потом дверь не открыла...за чем ммне чужая туса!!
Сама встретила...наготовила, выпила..отдохнула...никто не орет не дебошит...

ХХХ
#50

Главное бодрость духа!!! Пойте караоке, наконец-то никто не скажет, что вы фальшивте..или что мясо суховато, а в салате майонеза много!!
Кричите с новым годом на балконе,взрывайте питарды!!радуйтесь вместе со всей страной!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: