Гость
Статьи
Свадьба на вкус …

Свадьба на вкус родителей?

вопрос такой: если за устройство свадьбы молодых платят их родители, то сами молодые никакого права голоса не имеют и свадьба устраивается так, как посчитают нужным родители? Но ведь это же праздник …

Девушка с книжкой
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ангелика
#351

349, я никого нигде не стиснялась. Так что не понимаю это вы к чему, а да вы ж домысливаете на свое усмотрение)) И у нас теперь тема про осуждение. Вы так быстро перескакиваете))И не вы ли писали что друзья это 90 процентов врагов))) Ну свадебный балаган это не показатель преданности и любви. Хотя для Вас каждому свои мерила))

Ангелика
#352

Да вам как проверяльщику грамотности неплохо было бы соблюдать элементарное правило любого форума - брать ник.

Anonymous
#353

Ангелика,у меня могут быть описки,у вас в простейших словах ошибки на каждом шагу,вы малограмотная,ваш уровень понятен

Anonymous
#354

Ангелика, нет, писала про 90\% не я. Но вообщем то в чем то согласна с этим изречением. Вы особенно не кипятитесь сейчас, жизнь вам сама покажет кто друг, а кто враг. Знаете, кому балаган, а кому... Как раз в эти выходные ехала на дау и на обочине остановилась роскошная свадьба. У нас направление дачное такое вот удачное, там часто такие явления. Свадьба очень богатая, я таких машин роскошных в Москве еще не видела. Гости тоже все солидные люди. Но застала этих солидных людей на трассе неприятность, зов природы. Видимо шампанского перепили (марку я не спросила:). Так они под кустик все и на природу, так сказать. И невеста в шикарнейшем платье, на вашу природу простите написала, а может и что хуже. Так что кто то на природа свадьбу празднует и радуется, а кто то на нее по нужде ходит. Каждому свое. Не сердитесь. Спокойной ночи.

Anonymous
#355

А вообще я так и не смогла понять. Почему понимание о свадьбе девочки из такой богатой семьи, ограничивается или балаганом с баяном или дешевыми плясками на природа и прилюдией в кафе. Где вы этого насмотрелись?

Blonde
#356

Ангелика! Не обращайте внимания на анонимусов - им, увы, не понять. Я так почитала, посмеялась от души. Их вот что задело - что вы устроили своя свадьбу как хотелось именно ВАМ, причем еще и за свои деньги. Вот они и пыжатся +) когда закончились аргументы - начались поганые инсинуации в сторону вашей грамотности и вашего мужа. Даже не верится, что бывают настолько тупые, ограниченные, эгоистичные люди.

Anonymous
#357

Я представляю как понравилась родителям Ангелики свадьба дочери если они предпочли после этого пойти в театр. Вообще все что пишет эта девушка, такой бред! Просто полный! Лучше веселая свадьба в столовке, чем пить дорогое шампанское на свадьбе такой веселой, что аж поход в театр после этой свадьбы оказался интереснее. Что вы пытаетесь убедить что ваш поход на шашлыки интереснее всего на свете? Вы бы уж свою свадьбу в пример постеснялись приводить, позор какой-то. Кельтское платье по колено.... А муж у вас чем был одет? У меня и друзей таких неформалов нет и муж у меня не такой, и мне ваша свадьба кажется полным отстоем. Вы из тех людей как Жанна Агузарова, пусть буду уродиной, но главное чтобы не как все. Вы уже выбесили со своей тупостью и навязчивостью.

Ангелика
#358

355 пост это вообще. У тети понятия о свадьбе в сугубо деревянно класические. Она пишет мне что у меня оказывается ограниченное виденье данного предмета.Да я написала какие свадьбы меня поразили и уж это куда шире ваших. Если у вас все закончилось стандартом, то мне это уже даже неинтересно. Дешовый балаган для меня то что для Вас великая свадьба. И к чему вы заладили про баяны.Я это слово даже не разу не упомянула. То что для Вас супер свадьба для меня это еще не вышло за понятие дешового балагана. А у Вас оно уже там остановилось.

Anonymous
#359

Да... для кого то шашлыки - рядовая туса, каких много. А для кого то - шикарная гулянка и нестандартная свадьба. Каждому свое. Но родители после кафе вообще в театр ушли. Сильно. Да уж, повеселились.

Ангелика
#360

357, мой поход на шашлыки это интересней стандартного балагагна. Причем если этот балаганчик кому-то доставляет удовольствие то почему бы и нет. Но когда тетки вроде вас проповедуют что отсутствие оного это великий показатель семейных отношений или чуть ли не предательство по отношению к родителям, то это смешно.А еще когда на один день такой гулянки берут кредиты или спускают сберижения копившиеся пол года то совсем мрак.

Anonymous
#361

Не стыдно говорить про дешевый балаган когда сама друзей на шашлыки позвала? у вас там на шашлыках был более дорогой балаган?

Anonymous
#362

Вообще жалко мне людей, для которых шашлыки - это нестандартное явление которое раз в жизни бывает. Ну если у вас такая ограниченность в средствах, может лучше было свадьбу отложить по времени или просто зарегистрироваться, а накопленные деньги пустить на что то более полезное. Чем шашлыки на природе, лучше уж тогда вообще без гульбария. просто деньги на квартиру отложить или отдохнуть слетать.

Ангелика
#363

359, если вы читали бы внимательней там были шашлыки в качестве закузки. А при этом куча исторических отыгрышей и нестандартных конкурсов и народ в костюмах.

Anonymous
#364

361 - нет там был гламурный полегон :)

Юка
#365

На природу, как правило, на второй день выезжают. Я на многих свадьбах была - первый день в ресторане, а второй день ездили на природу на шашлыки.

Ангелика
#366

362, вы прям тока шашлыки слово и прочитали перечитайте. Читайте внимательней развивайте память.

Anonymous
#367

Ангелика, если так рассуждать то свадьба в Макдоналдсе - тоже орригинально, дальше некуда. А еще на улице наверное никто не праздновал, по среди города, а можно еще в кино всем пойти.

Anonymous
#368

эх, жалко уже замужем и подружки тоже замужем! что же делать! не видать мне больше в этой жизни шашлыка. для этого мероприятия ведь замуж надо чтобы кто-то вышел!

Ангелика
#369

362, и вообще судя по всему для вас шашлык это что-то необычное))) Раз вы так из стольких вещей описанных в моей свадьбе запомнили прежде всего слово шашлык.

Ангелика
#370

368 Вы уж извините дура или прикидываетесь Вы вырываете какое-то слово а потом начинаете весь смысл извращать.

Ангелика
#371

Свадьба в Макдональдсе это из того же репертуара что вы за великое благо считаете.

Anonymous
#372

вообще капец - исторических отогрышей! вы точно девушка на своей волне, живете в параллельном мире. идите уж к своим отыгрышам, чем людей нормальных поучать как свадьбы играть.

Ангелика
#373

Я не поучала в отличии от Вас как играть. Я написала о своей свадьбе. Написала о той свадьбе которая действительна была супер. К поучениям можно отнести только то что глупо спускать на свадьбу сумму превышающую деньги заработанные женихом и невестой более чем за пару месяцев. Или потом пол года кредит оплачивать. Это вы как раз таки всех поучаете с бредом о том что свадьба это великий показатель родственных отношений.

Ангелика
#374

А еще по принцупу всех можно и в столовку, но главное шоб усех собрать хоть ты тресни.

Anonymous
#375

девушка, таких людей как вы мало, ваши игрища никому не интересны! исторических отогрыши, народные костюмы. хорошо что еще вы на этом повернуты, если бы вы были сторонницей садо-мазо, вы бы с такой же настойчивостью усирались что это круче ничего нет в жизни круче чем позвать в лес своих единомышленников и устроить ролевые игры с плетками. зато как неординарно! такая запоминающаяся свадьба! вы замучили уже восхвалять свою свадьбу, вам уже 100 человек сказали что это отстой и что это никому не интересно

Anonymous
#376

Автор, ваши речи были бы более убедительны, если бы у вас были деньги на шикарную свадьбу, а вы сознательно потащили бы всех в лес. Тогда да. А так, ваши речи сродни крикам о том что Жигули круче иномарки, со стороны человеку у которого на иномарку денег никогда не было и нет. Кричать то конечно можно, но кто же в этот бред поверит. Больше похоже на нелепую попытку убедить себя в чем то. Даже ваша попытка всем показать что родители и родственники у вас ну очень круты, на фоне всей этой свадьбы - нелепость. У вас и друзья должны быть из этого же круга и муж. А муж получается бедный, да и друзья тоже. Родители вообще довольствовались малым - кафешкой, при всем своем богатстве. Ваш рассказ какая то больная фантазия.

Anonymous
#377

Деточка - усираетесь тут вы. Научитесь сперва уважительно к собеседникам относиться, интелегентная вы наша. То же мне, дочка богатых родителей :)

Anonymous
#378

Тут всех по-моему интересовало, куда вы замуж так торопились. Может я пропустила, но по-моему вы никому так и не ответили. Тайна за семью печатями. Дочка богатой родни спешно выходит замуж за нищего и празднует свадьбу в лесу. Да, сюжетик.

Anonymous
#379

родители поспешили смотаться в театр с такой свадьбы. такого я вообще нигде не видела, чтобы после свадьбы в театр! капец..........

Ангелика
#380

375, я не восхваляла свою свадь бу а написала, как я вышла из положения да бы неустраивать жалких потуг в ресторанах. Которые мало чем отличаются от обычных корпаративов. И жалкие они в плане того что люди вгрохивают в это суммы которые не в состоянии заработать за пару месяцев, а потом еще из этого делают культ и выставляют як великую дань уважения ко всем родственникам.)))

Девушка с книжкой
#381

а темка то моя жива!!!Я думала что все высказались и забыли! Ну мне советов уже никаких не надо .Все равно ничего дельного не услышу. А вы общайтесь,общайтесь.

Юка
#382

Девушка с книжкой, да Вам никто советы и не дает, многие сошлись на том, что Вы хамка и все. И никакую грязную душу не украсит белое платье.

Anonymous
#383

Ангелика, вы жмотка, зануда, при этом больная на голову. Ну такие люди тоже женятся, сейчас от вас мы узнали как это происходит :)))

Ангелика
#384

376, а да кафешка, она вам покажется рестораном. Да можно было по вашему давольствовать родителей и всех гостей тем что для вас великий ресторан. И кормить их весьма посредственным угощением и балаганом и поить шампанским советским. А явот предпочла для самых близких празднование в дорогом месте и с хорошим угощением.

Ангелика
#385

383, что бы писать кому-то про занудство вам придется слишком сильно расширить свой кругозор. А то для Вас как для Вас отсутствие стандартной свадьбы это великий показатель чего-то там.

Anonymous
#386

для меня великий показатель занудства - это что вы пытаетесь навязать шашлык и ролевые игры всем подряд, когда это интересно 0,05\% населения, может и меньше. показатель узости вашего кругозора - это ваше отношение к традиционной свадьбе ,которую вы поливаете грязью изо всех сил. такое впечатление что вам не 25 лет, а 16.

Anonymous
#387

Да ладно, все уже давно поняли, что свадьбы у Ангелики не было. Никакой, ни стандартной, ни роскошной. Она просто назвала обычные выходные шашлыки, которые все себе позволяют в любые выходные свадьбой. Родителей не звала, а они не рвались на "свадьбу" дочери. В загс пришли и ладно, отметились. Не было ни одного свадебного атрибута и церемонии, отличающей свадьбу от других дней. Букет и тот зажали, куда уж больше говорить о жадности. Так что, с Ангеликой все ясно и обсуждать нечего. Не понятно, что она вообще на этой ветке делает?

Anonymous
#388

Ангелика , у вас была просто роспись, а не свадьба:)

Ангелика
#389

387, вы с головой как. Где я зажала букет деточка. И шашлыки вы такие себе вообще-то не разу не позволили. Вы увидели знакомое слово и к нему прицепились и сразу все перенесли на свое узкое представление о тех шашлыках которые у вас были.

Девушка с книжкой
#390

Да для многих здесь свадьба это сборище пьяной деревенской родни с баяном и с мордой в салате, хит "ой цветет калина" и совдеповские конкурсы.Эх и свадьбы!Такое впечетление что собрались исключительно 40летние бухгалтерши из низкосортных контор.Фу!

Ангелика
#391

388, у вас был банальный ресторанный загул с зановеской на голове. Из которого вы сделали великий показатель чего-то там родственного и раздули его значение до немыслемых размеров. А главное еще и всем истерична жуя сопли проповедуете, что это там что-то необычное.

Anonymous
#392

Ангелика, конечно такие шашлыки мы себе позволить не можем. Они наверное были у вас сделаны из крокодильего мяса. Никто себе таких шашлыков позволить не может, кроме Ангелики, которая получает 55 тыс и решила при этом сэкономить на свадьбе. Никто, только Ангелика! Уже завралась, хватит парить мозг! Вы толи экономите, толи у вас эксклюзивные шашлыки...

Ангелика
#393

Хотя большинство Ваших гостей такое уже видели не раз. И дело не в том что это вам доставило огромную радость, а мне даже неинтересно. А дело в том что вы из этой стандартной свадьбы раздули вавилонскую башню. Там это показатель ваших родственных отношений и любви и всего и вся.

Anonymous
#394

Ангелика, понимаю ваш полет буйной фантазии, вы хотите выдать желаемое за действительное:) Успокойтесь, вам обидно, это всем понятно. Но, другие не виноваты, что у вас не было свадьбы. И букет вы не выбросили, а пристроили тому, кому хотели. Очень оригинально, надо сказать, почти как поразившая вас черная шляпа вместо "занавески" на голове невесты. Давайте, остывайте и не грубите, не к лицу такое по настоящему счастливой девушке. Что поделать, нищета и собственная скупость часто порождают агрессию свою же, особенно, когда характер неустойчиво нервный.

Ангелика
#395

392, не надо мне приписывать ваши качества. Мои шашлыки и еще раз там шашлыки не главное было, но похоже для вас одно единственное знакомое слово по оригинальней ресторанной свадьбы. и я из них не сделала культа, а вот у вас гульба в ресторане. Совершенно обычная свадьба раздута как нечто. Да вгрохивать средства, которые не в состоянии за пару месяцев заработать чтобы сделать обычную гулянку-однодневку это показатель щедрости))))))

Anonymous
#396

Свадьбу большинство людей видели не раз, зато шашлоков никто не жрал ни разу, только на свадьбе Ангелики! эксклюзив!

Anonymous
#397

395, вот именно, показатель щедрости:)))))))))

Anonymous
#398

396, Anonymous [43477309], мы в эти выходные едем на шашлыки за город, снимаем чудесный домик в финском лесу на 25 человек, на берегу озера, и платье у меня будет на заказ:))) Как бы кто со свадьбой не перепутал, вот чего боюсь:))))) Как бы замаскироваться, не знаете?:)

Ангелика
#399

394, какая нишета, тетенька делающая культ из рядовой набившей всем аскомену однодневной гулянки. А там где была черная шляпа. Это была действительно дорогая и оригинальная свадьба. И фотографии с этой свадьбы просят люди которые на ней не были и не знакомы с женихом и невестой. Тк она делалась небычно. И интересна своими костюмами. Интересна постановкой. Интересна задействоваными актерами, которые развлекали гостей, интересна сама съемка. тк это необычная свадьба, фактически высококласный хорошо поставленный спектакль. Там даже над кушаньями колдовали так что каждое блюдо произведение искусства. Там каждая деталь действительно событие.Многие мои знакомые художники восхищались этими фото, костюмами, съемками на видио. А то что для вас за благо. Не производит такого впячатления и близко. Ну посмотреть на невесту, ну на себя если там был. Или из вежливости перебрать фотки. Ну или там если кому-то тоже банальненько поседеть в ресторане шоб как у сех.

Anonymous
#400

Ангелика , вы расстроитесь, но свою свадьбу я праздновала в зале петергофского дворца:) Повезло:) Дальше рассказывать?:) Думаю не стоит:) Черной шляпы не было:) Купания в чем мать родила также:) Хоть и фонтаны с заливом рядышком были:)