Гость
Статьи
Мать обнаглела - …

Мать обнаглела - завела любовника!!!

Постараюсь быть краткой. У нас обычная семья, не особо обеспеченная, но и не голодаем. Отец, мать (48 лет), ст.сестра и я. Несколько лет назад папа начал выпивать. Приходил домой и начинал нести …

Авторша
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Триша

Автор, вашей маме 48 лет. Вы - уже большая девочка. Наверное. ваша сестра - тем более. Может, вам стоит перестать выслеживать маму и заняться своей жизнью? А родители как-нибудь сами разберутся? И я откровенно не понимаю, о каком-таком предательстве всей семьи вообще может идти речь.. бред какой-то... Вот представила я, что свою маму увидела вместе с каким-то посторонним мужчиной... Хм. ну мне было бы интересно, но осуждать мне бы и в голову не пришло. То же самое могу сказать, если бы я папу увидела в подобной ситуации. Это не мое дело! Предательство, блин...

Ну и дура ! Беспринципная!!!
И советовать не имеешь права!!!!

Гость
#402
сомнение

Мама и автор...При чём тут безнравственность и предательство????? ....Автор, то, что у вашемй мамы есть кто-то на стороне, как-то повилияло на вашу жизнь в общем и на вас лично?....Это как-то отразилось лично на вас, на мамином отношении к вам с сестрой?....Не лезьте в жизнь матери! Ни в коем случае не раздувайте конфликто в доме и Боже упаси вас хоть полусловом дать понять отцу об этом.Не важно,даже если он в курсе...Но вы в это не вмешивайтесь.Не буду повторять вам всё то, что уже здесь написали....

Ты ублюдок ,не зависимо от пола и возраста!!!

Гость
#403
Мама

Мир с ума сошел! При наличии двух взрослых дочерей мать блудит и все хором - не осуждай несчастную, пожалей, а когда станешь сама женой и матерью - поступай так-же, блуди на здоровье, а мы тебя всегда поддержим! Девочка, мама показала тебе как нельзя себя вести. Быть матерью - большая ответственность перед детьми, Быть женой так-же большая ответственность перед мужем и семьей в целом, и никакие оправдания в том числе и безнравственное поведение супруга не должно провоцировать собственную безнравственность. Каждый член семьи будь то дети или родители несут определенную ответственность друг перед другом. Ты могла поговорить об этом с сестрой, но выносить сор из избы, а тем более осуждать поведение матери с посторонними так же безнравственно.

Соглашаюсь с каждым словом!

Гость
#404

Одни б.....ди на форуме собрались!! И дети им по х...ю!!!
Тем более чужие!!
Не просите у них советов!!!! Никогда!!!!
Они обменяли уважение детей на твёрдый х.....й!!!!
Животные!!!!!

Ия
#405

Ты совсем дура?! Папа значит выпивает, а мама должна терпеть? Не ваше дело как живёт мать, с папашей разберитесь чем вызваны измены!

Ия
#406
Дубинушка

Ага, когда я узнала о материном любовнике (ей тогда 35 было) тоже была в бешенстве, отец - золотой мужик, как же так? А потом оказалось, что папа до этого 4 года мутил с соседкой, и ведь она была вхожа в наш дом.

Мама все правильно сделала.

Ия
#407
Автооооооорррр!!!!

"Устраивайте лучше побыстрее свою

личную жизнь и живите отдельно" - вот этого - то мы с сестрой и не можем сделать. выйдем замуж, уедем. Родители останутся одни. У матери еще хватит наглости выкинуть папу и привести хахаля своего! А что? Что такого - то???? Дети же взрослые!!! Спасать ситуацию надо сейчас!!! А не закрывать на все глаза. Естественно, так, чтобы папа ни о чем не узнал. Догадывается , ну и пусть. Главное,чтоб не убедился в этом.

Ты отбитая дура на голову, не удивлюсь если в медкарте у тебя отставание в развитии! Прошло 15 лет, чё там у тебя с умом то, проснулся?) Или все также? Замуж вышла?

Ия
#408
АВТООООООРРРР!!!!!

Спасибо, Оскар. Вы единственный, кто меня понял. Вот именно, меня все призывают отнестись к этой ситуации с безразличием. Но я не могу. Меня волнует будущее семьи. Я хочу сохранить семью - хоть какую. Но без посторонних ***, которые настое...ли нам. Счастливой можно быть и без любовников. У нее не тот возраст, я повторю. Если уж ты завела его, то не надо так нагло себя вести, и позволять наглеть хахалю. Получается, тот мужик дороже детей! Я уже писала выше, что дело не в самой измене, а в предательстве. Она нагло врет, иначе никак не назовешь. Лезть в жизнь родителей - плохо, а когда мать врет ВЗРОСЛЫМ детям - хорошо?!?!

Вали к психиатру, отсталая малолетка. Надеюсь жизнь тебя за 15 лет набила так что ты попросила у мамы прощения.

Ия
#409
Волшебная

О,сестра в 26 настолько недалекая... Кошмар. Еще раз-молодец мать. Отдыхает от вас всех морально

У автора с сестрой явное отставание в развитии. Ненавижу таких баб

Ия
#410
Женшина за 40

В возрасте вашей мамы.. Я бы развелась, что впрочем и сделала когда-то. Мама ваша боится развода не созрела а может отца вашего жалеет. Дети не судьи родителям. Особенно которые в 26 лет не имеют своего нихрена ни угла ни личной жизни.Осуждать, что у мамы наконец то появился мужчина, который видит в ней женщину. С которым она счастлива.. Займитесь собой автор и найдите себе любовника.

Прочитав *** автора я поняла что там семья на голову отбитая и сбой в генах. Привыкли жить с алкашней и считают это нормальным. Таких не переубедить, их только могила исправит, убогих. А мама молодец, так и надо с алкашами поступать, а не терпеть их всю жизнь. Для авторши идеал отца это алкаш гаражный. Другой жизни она с сестрой не видела. Тупая как полено. Надеюсь за 15 лет ей жизнь мозг на место вправила.

Ия
#411
Влюбленная.

Лечиться и искать другие способы выполнения супружеского долга :) Но никак не идти налево. Это же болезнь,а когда женишься,то говоришь-и в горе,и в радости.

Если на заборе написано ***, вы понимаете что там *** нет. Так и тут. Нет любви - нет семьи! Алкаш там в семье, какой там муж?!

Ия
#412
Авторша

Леша, ***, такой умный самый. Тебе лишь бы че - нибудь сказать. Зря я тему создала. Никто не смог понять и вникнуть. Все только горазды давать советы, типа - не лезь. ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ - ОБЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!

Иди *** мать. Пальцем. С сестрой.

Ия
#413
Гость

Авторша, а зачем этот такая умная на форум пришла?:)) Вот сама и разбирайся, матерщинница ты наша.А помойку свою закрой, деточка, иначе обвиню, что ты пропагандируешь ненормативную лескику которая ничуть не лучше адьюльтера. Девица которая разговаривать нормально не умеет ратует за моральные принципы:)))) Чего только на свете не бывает:)))

Домашняя *** она, такие вечно лезут туда в чем не разбираются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: