Гость
Статьи
А как у вас, какие у …

А как у вас, какие у вас отношения с мамами, сестрами?

У нас с младшей сестрой нет родственных отношений. Разница в 10 лет. Живем пока вместе с родителями, но у нее своя жизнь, рано уходит на работу, поздно приходит. С мамой перебрасывается парой слов, но …

А
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тоже сестра
#51

У меня с сестрой разница 2 года, отношения в детстве с ней были разные, но, когда выросли, отношения стали замечательные, мне никакие подруги не нужны, сестра для меня самая лучшая подруга. Отношения с матерью у меня всегда были теплые, когда вышла замуж, то первое время с мужем жили у моих родителей, никогда не было ни ссор, ни разногласий.

А
#52

>>Алёна

Марина
#53

Хочу сказать автору что в своей семье,я выступаю в роли вот такой младшей сестры,я и так младшая,у меня с сестрой разница в 4 года,мне сейчас 17,период в жизни не простой..17лет..нуждаюсь в сестре как никогда,но ей пофик совершенно как живу чем живу,точней это и раньше так было,грубо говоря всегда,когда начинала ей рассказывать не слушала,либо делала вид что занята либо не скрывала что ей наплевать.все привело сейчас к тому что когда она иногда бывает интересуется чем нибудь я ей ничего не расказываю,т.к не доверяю,и не считаю ее интерес искренним.могу дать один совет, вспомните и проанализируйте период вашего детства с сетрой,а лучше просто поговорите,без всяких "почему ты мне ничего не рассказываешь?"а просто за жизнь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема