Гость
Статьи
Как же я устала...

Как же я устала...

Как же я устала. Кто б знал.
Всё очень банально-все дело в фигуре.Ей я была недовольна всегда. Нет, меньше жрать реально помогает. И пресс покачать тоже. Но...Есть что-то, что спортом и диетами не исправить. И даже операцией тоже) И вот эти вот "особенности" я ненавижу в себе. И я не знаю, как от этого избавиться. Да черт с ним, пусть будет как будет. Но как только я вижу идеальные по своим параметрам части тела у других, я начинаю впадать в депрессию. Ну почему у меня не может быть такой потрясающей натуральной груди?(например). И вот, от этого я очень устала. Как избавиться от этого? Я смирилась давно с тем, что никогда не будет у меня этой идеальной фигуры. Но как только я её вижу, рыдать хочется...Проще быть что ли...Или что? Злорадствуйте, язвите если вам так хочется. Но реальный совет кто-нибудь может подсказать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Нужно научится любить себя, Ваши особенности! Это трудно, но возможно!

Pamela
#2

А что именно не может исправить операция? врач так сказал?

и какая фигура по-вашему идеальная?

Джулиана
#3

взрослеть и умнеть, тогда поймете, что свет клином на идеальной фигуре не сошелся. для того, чтобы ваша фигура не портила вам жизнь достаточно быть поднянутой без лишнего жира и не дистрофичной. а недостатки есть у всех. просто с возрастом о них не думаешь уже (по крайней мере умные женщины не думают, а наслаждаются своим телом таким, какое оно есть)

Не ангел
#4

Джулиана, респект.

Автор, при всех недостатках вашей фигуры отдайте себе отчет в том, что у дам с абсолютно совершенными фигурами всегда стоит одна большая проблема: как определить влюбился мужчин в твой идеальный бюст (идеальную попу, идеальный животик, идеальные ноги и т.п.) или в тебя. И не кинет ли он тебя после того как в результате непредвиденных обстоятельств твоя фигура покоситься. Нам же - несовершенным - в этом плане куда проще :)

lee
#5

Vi pravi avtor ,esti ciasti telo kotorih daje plasticeskoi opiraciei ne ispraviti,no v zamen prihodit stili i odejda blagodorea kotoroi vi mojete skriti nedostatki i podcerknuti dostoinstva.Rabotaite nad etim i ne nabivaite golovu cepuhoi . Krasivaea figura ne vsegda dostoiotsea po nasledstvu ...a v bolisinstve slucaev eto rezulitat usileniih trudov.

Гость К
#6

Не ангел 4

В этот раз вы глупость написали. Мужчины сначала обращают внимание именно на грудь и попу. Просто им обычно не требуются идеальные. Диапазон довольно широк, на любой тип женской фигуры находятся свои любители. Иной раз посмотришь - такая кривая уродина - и ничего, многим нравится.

Автор - вы себе навыдумывали ерунды. Посмотрите лучше, сколько вокруг теток, котрые гораздо хуже вас. И жрут, и никакими фитнесами не занимаются, и грудь бесформенная, и все мужики около них. Проще надо быть и люди к вам потянутся (с).

Гость
#7

не проще надо быть, а увереннее, интереснее, искать не причины, а средства. Все проблемы в голове.

Гость
#8

не ангел ------как определить влюбился мужчин в твой идеальный бюст (идеальную попу, идеальный животик, идеальные ноги и т.п.) или в тебя. И не кинет ли он тебя после того как в результате непредвиденных обстоятельств твоя фигура покоситься.

_________________________________________________

не ангел, вы недооцениваете мужчин.. Не такие они глупые, чтобы из-за совершенной фигуры закрывать глаза на тупость девушки и пр. Я, кстати, имею в виду нормальных мужчин, а не тех, что свои комплексы лечат именно находя себе красивую, но глупую куклу.

Гость
#9

Не ангел, так кинуть никогда не поздно, с покосишйся фигурой или нет... Красоток так же бросают, как и неидеальных.

Гость
#10

как от этого избавиться? Да очень просто! Купите себе новый моСк ))

Гость К
#11

7 Именно проще. Ничего не надо нигде искать. Надо жить и все.

Мик
#12

Автор, во-первых поймите, что большинство из нас все равно заморачивается не по одной, так по другой причине, nobody is perfect, во-вторых идея достижения предпочтительней, чем идея избегания, т.е. не бегите от несовершенства фигуры, а, к примеру, стремитесь преуспеть в выращивании цветка на подоконнике.

И еще меня воодушевляет фраза: "Я сделал все, что мог. Кто может - пусть сделает больше".

Линда
#13

сколько Вам лет? Теперь всю жизнь будет плакать из-за своей груди? Глупо!

маруся
#14

правильно сказано-все дело в голове,вернее в мыслях.Реклама,таблоиды нам навязывают типа идеальные параметры красоты.Для начала вы должны определить для себя-зачем оно мне нужно?Если для мужчины,то всем не угодишь,чтобы люди хорошо о вас говорили,но на то они и люди,чтобы обсуждать.Если вы не любите свое тело,не любите все свои "странности",то поверьте мне никто не сделает вас счастливее.Руки,ноги целы,внешних уродств нет,есть крыша над головой,зарабатываете деньги-да вы счастливый человек!Стоит только порадоваться за себя,ведь миллионы людей не имеют этого.А иначе жизнь вам докажет обратное.Грамотно заказывайте свои желания в письменном виде,в настоящем времени,без отрицаний типа не,нет.

тт
#15

Радуйтесь, что ВЫ ЕСТЬ! Что ВЫ ЖИВЁТЕ,что здоровы! Сравните просто себя и инвалидов, реально посмотрите, кому лучше вам или им?. И ещё, то что вы считаете некрасивым, для других очень даже красиво))) Всё относительно, очень относительно)) А так вы явно показывая другим, что в вас не нравится, льёте им бальзам на душу, они ходят давольные и уверенные в себе, от того , что даже такая как вы считаете себе не красивой, они чувствуют себя королевами, а вы себе нервы портите))) Ваши недостатки видите ТОЛЬКО ВЫ!

Тетрадь Индивидуалиста
#16

автор, назовите тему соответственно. Я думала вы устали физически(работа-дом, болит что-то все время). Лишь бы ваша грудь была ЗДОРОВОЙ.

Маша
#17

Автор, Вы и правда глупости пишете. Я воспринимаю себя, как красавицу, хотя если разобраться... Ну личико ничего так, хотя иногда в зеркало лучше не смотреть. На фигуру вообще без слез не взглянешь, мне, если честно, не нравится. Но я умею производить впечатление тем, что имею, мужчины моими формами восхищаются. Даже муж не замечает недостатков, а уж он видел все без прикрас. Думаю, дело в гармонии с собой, в любви к себе.

Ljus
#18

Прислушайтесь к посту 16, автор. Действительно, самое важное - это здоровье и наличие груди. Женщины, которым удалили одну или обе груди наверное позавидовали бы Вам. Цените то что имеете и будьте благодарны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: