Гость
Статьи
общение в интернете …

общение в интернете изменило ваши взгляды и отношение на какие то вещи или людей?

общение в интернете изменило ваши взгляды и отношение на какие то вещи или людей?

Кати
40 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

конечно, очень много.

Гость
#2

изменило, уж не знаю, к сожалени, или к счастью....особенно вуман, портит он все-таки умы

Гость
#3

Я поняла, что женщины, в большинстве своем, дуры.........

бубль гум
#4

да, воман ру. это притягательная клоака!))))

Гость
#5

3, да действительно дуры, а также очень вредные, жестокие.

Гость
#6

Про вумен.ру истинно так,очень много меркантильных и недалеких.

А вообще знаю много интересных людей,с кем есть о чем переписываться.

Гость
#7

Изменило, я раньше думала, что мужчины нам все должны по определению, сейчас думаю, что ничего не должны, вот благодаря этому сайту мнение поменялось.И это наверное где-то и правильно.

Летка
#8

Очень большой опыт общения дал инет , хороших , новых друзей . Но не вумен . При всем уважении к некоторым порядочным людям отсюда - впечатление ужасное . Открываешь письма друзей - как будто солнышко согревает . Пишешь тут - закидают помидорами . Все тот же инет ! Но - публика разная .

Самбука
#9

7. +1

#10

Еще как открыл, по крайней мере этот сайт, я унала о большом количестве *** на свете, очень печально

#11

а я до вумане и не знала,что столько лядей,и даже среди замужних....

Романтичная
#12

Вумен рулит. Здесь большой опыт, знания приобретаются... А в целом Интернет, как новая форма технического прогресса конечно расширяет кругозор в постижении мира... Интернет - это веление времени... общение в нем конечно обогащает людей. В Интернете сходятся континенты и люди с этих континентов. Интернет рулит...

Кукла Па
#13

У меня от общения в инете с мужиками ПОМЕРЛО напрочь сексуальное влечение к ним.

Ujcnm
#14

Перестала париться о том, кто что обо мне подумает, все равно ни кто ни чего хорошего не думает, че париться

Врите лучше
#15

Да ну что вы, нет, конечно.

Выше правильно написали. Интернет - это лишь удобное средство общения и получения информации.

А если говорить конкретно о Вумане, то это - игра. Причем такая, которая к реальной жизни никакого отношения не имеет.Разве к нему можно относиться серьезно? И разве он может повлиять на мировоззрение?

10 мг диазепама
#16

Перестал интересоваться порнухой. Надоело, да и возраст уже.

10 мг диазепама
#17

13 Вот так совпадение. А у меня к женщинам.

Кузькина мать
#18

17 Восстановим ;)))

#19

18. НЕ можешь- поможем,не хочешь-поставим))))

Кузькина мать
#20

19 Фель )))))))))))!!! Не ну я с тя не могу. Ща перепугаешь народ)))))))))

10 мг диазепама
#21

Привет, дамы.

Фель, чего это ты такая боевая, у вас же там еще зима, по сводкам.

#22

20. ага. ещё никто не уходил ,все уползали))))

Кузькина мать
#23

Привет, Диазепам!)))

Кузькина мать
#24
10 мг диазепама

Привет, дамы. Фель, чего это ты такая боевая, у вас же там еще зима, по сводкам.

Природу снегом не обманешь)))

#25

21. в душе весна! на улице снега!

Я лазоревый цветочек

Приколю себе на грудь

Полюби меня,дедочек

Полюби когда-нибудь))))))

#26

Здравствуй,Диазепам)))))

Кузькина мать
#27

22)))))))))))))))) ЫЫЫЫЫ))) Фель, мужик -- он пугливый. С ним так сразу нельзя. Надо приручить накормить а потом дозированно выдавать свои фантазии)))))))))

#28

27. нет. сначала полевые испытания,а может и кормить не за что))))

Кузькина мать
#29
Felicia

27. нет. сначала полевые испытания,а может и кормить не за что))))

Логично. Слушай а может я мужа на шару кормлю 7 лет7!!!!! Приедет -- проверю!

#30

Диазепаша удрал. Вот пугливые до чего.))) Я ж далеко и мои длинные,как у правосудия руки,до него не дотянуцца)))

10 мг диазепама
#31

30 Спать сейчас уже пора. И вообще солнечный удар не располагает к. Башка стала такая красная, лысая, блестящая.

Werner Raab
#32

Да вуман мне приоткрыл глаза. Например, раньше я не знал, что современные девушки так сильно любят минет, куни. Потом как-то попалась тема про изнасилования, я честно говоря удивился, не думал, что столько женщин с этим сталкивалось.

Гость
#33

Я раньше не догадывалась, что многие так легко, даже поверхностно, относятся к сексу. Я-то, наивная, думала, что секс это дополнение к любви, так сказать ещё одна её сторона. А оказывается, для многих это вроде физзарядки, не имеющей к любви никакого отношения. Скажем так: меня поразил низкий уровень культуры, цинизм и отсутствие каких-либо нравственных ориентиров у многих здесь присутствующих. Неприятно обилие мата. Зато я расширила свой кругозор, так как в реале не сталкиваюсь с таким социальным разнообразием.

Гость
#34
Кати

общение в интернете изменило ваши взгляды и отношение на какие то вещи или людей?

Не знаю...единственное,что я чётко осознала за 4 года сидения в нете: людей,с которыми познакомилась в сети,в реале уже не воспринимаю,т.е.,они для меня остаются онлайн. И наоборот: те,кого знаю в реале,в нете как то общаться не очень получается.

Гость
#35

Да,и кстати,сначала была шокирована,насколько легко люди не думаю,пишут тупейшие вещи или какие то извращения,а в реале язык в задницу засунули и слово сказать боятся (речь не о вумане,если что,а о других форумах + аська). Позже привыкла не воспринимать серьёзно.

#36

помогло легче воспринимать оскорбления как в виртуале так и в реале.

К слову _ млею от типа таких ,,Мне твоего мужа жалко .Твоему мужу не повезло .Бедный твой муж,,,эти особи (в основном без мужчин) думают ,что блещут оригинальностью и изощьрённостью))))Здесь уже несколько раз натыкалась в некоторых темах.Идиотки ))))

дура дурой
#37

ни как не изменило. В сети те же люди что и в реале...а то что у многих в голове жуткие тараканы, так это и дураку понятно.....ни что не удивляет, ни что не волнует.

единственное, что беспокоит, что общаясь в вирте нередко забываешь про реал...а потом понимаешь,что вирт это пыль, а реал уже как-то не особо интересует и тянет в эту паутину.....вот это хреново....а так....чистейшее прожигание времени...при чём никчёмное.

Гость
#38

Тупое перескакивание с сайта на сайт, пустые разговоры. Ведь никому и ничто здесь доказать нельзя. Сидишь здесь время теряешь. Нет бы книгу почитать, язык выучить, в музей сходить или на велосипеде покататься. Посчитайте, сколько вы времени здесь потеряли на пыль, пустоту, дым. Пойду застрелюсь.

Гость
#39

Изменило... ну, конечно помимо того, что в инете можно нарыть просто много полезной инфы... мое отношение ко многим проблемам изменилось благодаря вуману) Я стала гораздо более пофигистичной, спокойной. Почитаю что тут пишут про мужей - и выяснилось, что мой то супер просто, хоть и с недостатками в виде дурацких привычек:))) Или вот темы про всякие неприятности, типа опозорилась, рухнула на улице, протекла при месячных.... и т.п.... и сразу как-то становится пофигу на свои собственные неприятности такого плана, мол дело житейское, с кем не бывает:))) Стала меньше спорить, если дело того не стоит (если заранее знаю, что ничем не кончится). Увереннее в себе стала... в общем, обнаружилось, что по сравнению с многими живу я просто счастливо, так что обзавидоваться можно))))

Гость
#40

Пока я общалась в основном на вумане.Так мнение о женщинах изменилось в худшую сторону. Лет 5 назад читала Отто Вейнингера, кто знает о неми о том, что он писал - поймет. Так вот - я тогда этого Вейнингера готова была бы своими руками задушить. А сейчас - согласна вообщем с ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема