Гость
Статьи
Помогите женским …

Помогите женским мнением. Можно ли верить жене?

Доброго времени суток. История моя такова. В браке 7 лет. Дочке 2 года. После рождения дочери, в отношениях стали появляться сложности. Виноваты были оба. Но я был так уверен в нашей любви, что не …

Дмитрий
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51
Bumt

Не понятно, зачем вы так много пишете про любовника. Он человек со стороны и отвечает за свои поступки перед своими.

Жена вам изменила. Был ли при этом секс?

Из этого форума можно вынести, что женщина никогда не признается в этом, что для женщины соврать, это как забавная игра в разведчиков. Но это общие фразы, и говорят только о том что верить им нельзя.

Возможно любовник сможет прояснить эту ситуацию.

А каким образом,вы полагаете, бывший любовник сможет ситуацию прояснить?

Гость
#52

~*** встаньте на трибуну, Дмитрий и вещайте. Она-виновна, брак-свято, как могла.

Что Вы сделали? Обозвались мужем? Ходите на работу и приходите домой.

Разлюбила-влюбилась...Она не трусы, не вещь. Она не только Ваша Жена. Она-Человек. Женщина.

Виноваты всегда оба. Да. Но!

И скажу, по большому женскому секрету. Женщины гуляют так либо, когда делать нечего, либо когда вот такой Умный сухарь ей тычет в нос Библией и при этом проще дать пинка, чем признаться, что сам ничего не можешь, а главное не хочешь сделать. Ежели чего-***, дрянь, да пшла вон.

На других вину свалить. На церковь, что велит и что там даже какой-то левый мужик думает.

Честно, Дмитрий. Я бы от Вас даже не просто загуляла, сбежала. Ничего даже не надо, лишь бы не слышать такую ахинею. Вы себя послушайте. Одна строчка, ну да я типа виноват, а Она!

Встаньте на табуреточку, прошу. Покажите мужьям пример.

Bumt
#53
Дмитрий

BumtНе понятно, зачем вы так много пишете про любовника. Он человек со стороны и отвечает за свои поступки перед своими.

Жена вам изменила. Был ли при этом секс?

Из этого форума можно вынести, что женщина никогда не признается в этом, что для женщины соврать, это как забавная игра в разведчиков. Но это общие фразы, и говорят только о том что верить им нельзя.

Возможно любовник сможет прояснить эту ситуацию.

А каким образом,вы полагаете, бывший любовник сможет ситуацию прояснить?

За бутылкой водки. Если он её (вашу жену),не уважает. Как и вы здесь писали, что к замужним женщинам-любовницам, обычно нет уважения.

Или наоборот, развеет ваши опасения.

Но не надо себя в чём-то винит. Каждый отвечает за свои поступки персонально. Даже если вы и где-то отнеслись к жене без внимания у нею есть множество вариантов как отреагировать на это. Она сделала свой выбор. Свободно, без малейшего принуждения. принуждения.

Простить то вы сможете, забыть не получится.

Bumt
#54
Гость

Разлюбила-влюбилась...Она не трусы, не вещь. Она не только Ваша Жена. Она-Человек. Женщина.

Гость

всегда оба. Да. Но!

Гость

скажу, по большому женскому секрету.

Гость

гуляют так либо, когда делать нечего, либо когда вот такой Умный сухарь ей тычет в нос Библией и при этом проще дать пинка, чем признаться, что сам ничего не можешь, а главное не хочешь сделать. Ежели чего-***, дрянь, да пшла вон.

Гость

других вину свалить. На церковь, что велит и что там даже какой-то левый мужик думает.

Гость

, Дмитрий. Я бы от Вас даже не просто загуляла, сбежала.

Разлюбила, разводись и гуляй. Женщина.

Нет девочка. Выше писал, что выбор, как отреагировать на нелады в семье, огромный. И за этот выбор, сделанный по своей свободной воле, и отвечать будет тот кто сделал свой выбор- поступок.

Немного юмора, всегда не помешает. Так значить "большой женский секрет".

Видно вы на этом форуме не давно, и пишете смешные причины. На самом деле изменяют в большинстве случаев из-за похоти. Просто тупо хочется. Если вы всё ещё будите настаивать на своём, то мне придется, процитировать многочисленные признания из этого форума. Есть такая коллекуция.

Здесь просто не понял, на кого вину валит Дмитрий,похождения жены. Конечно слишком часто упоминает её партнёра по гулянкам.

Но они явно равнозначны.

Конечно верю вам, В что-нибудь хорошее так я бы очень сомневался. А дурное дело не хитрое. Гулять всегда интересно.

Согласен, говорить что Дмитрий в виноват в её гулянках - полная ахинея. Жена взрослый человек и за свои постпки ей и овечать.

Maverick
#55
Дмитрий

Много интересного сказали, но не всегда справедливо. По поводу "тела" - у меня достаточно знакомых, которые имеют замужних любовниц. Ни один из них не отзывается о таких женщинах с уважением. И я их понимаю.

Дмитрий

А по поводу осквернения - да, я считаю, что сексом с другим мужчиной женщина унижает своего и оскверняет себя. Церковь в таких случаях предписывает разводиться не смотря ни на что.

У-у-у-ууу.... как всё запущено.... А в своём глазу бревна не пробовал поискать?

Церковь в таких случаях ничего не предписывает. Измена - это основание для требования о расторжении брака, а не детерменирующее событие. Если нет желания требовать, так и не требуй. Церковь за сохранение семьи осуждать не станет.

Похоже, в самом деле разводилово. Или пономарь, которого целых семь лет терпели верно и непорочно.

Удачи. В целом.

Maverick
#56
Bumt

Жена вам изменила. Был ли при этом секс?

Из этого форума можно вынести, что женщина никогда не признается в этом, что для женщины соврать, это как забавная игра в разведчиков. Но это общие фразы, и говорят только о том что верить им нельзя.

:-)) интересно, а кому можно верить? Только тем, кто до греха дотянуться не может.

Maverick
#57
Bumt

Возможно любовник сможет прояснить эту ситуацию.



А каким образом,вы полагаете, бывший любовник сможет ситуацию прояснить?

За бутылкой водки.

Я не пью водку с теми, кто не уважет мою любовницу.

Bumt
#58
Maverick

BumtВозможно любовник сможет прояснить эту ситуацию.



А каким образом,вы полагаете, бывший любовник сможет ситуацию прояснить?

За бутылкой водки. Я не пью водку с теми, кто не уважет мою любовницу.

Для вас она любовница, а для другого жена. А с теми кто её любит, с мужем можете выпить?

Maverick
#59
Bumt

Для вас она любовница, а для другого жена. А с теми кто её любит, с мужем можете выпить?

Да мне, ты знаешь, по барабану, кем для другого является тот человек, к которому у меня нежные чувства. Поэтому и пью я не с мужем, а с человеком, с которым считаю допустимым попить водочки. Мне для этого паспорт со штампом не обязателен.

Гость
#60
Maverick

Похоже, в самом деле разводилово. Или пономарь, которого целых семь лет терпели верно и непорочно.

Да такое запросто могет быть, особенно, если товарисч из неполной семьи с набожной матерью. ну и плюс, конечно, он э-э-э... смесь дятла с сухарем. А дама, выходя замуш, не совсем это дело разглядела...

Пыжик
#61
Дмитрий

Много интересного сказали, но не всегда справедливо. По поводу "тела" - у меня достаточно знакомых, которые имеют замужних любовниц. Ни один из них не отзывается о таких женщинах с уважением. И я их понимаю. Потому и сказал, что то, что для меня храм, для него конюшня. По поводу того, что сам виноват - виноват. Но не один. Я считаю измену весьма низким и унизительным делом. Разлюбила - скажи и разводись. Изменяя же, женщина втаптывает в грязь, то что было светлого с некогда любимым человеком. Поступать так с любимым человеком - это вообще вне моего понимания. А по поводу осквернения - да, я считаю, что сексом с другим мужчиной женщина унижает своего и оскверняет себя. Церковь в таких случаях предписывает разводиться не смотря ни на что.

Церковь не предписывает разводиться, а допускает развод.

Дмитрий, по моему скромному женскому мнению, Вшей жене можно верить в главном: продолжает ли она Вас любить и хочет ли сохранять Вашу семью.

Остальное приложится (при обоюдном желании и стремлении). Если для Вас физическая измена так болезнена, попросту обсудите это с женой: пусть принимает это, если хочет оставаться с Вами.

Гость
#62

Я встречалась почти год без интима, и главное для меня была эмоциональная сторона, секс не имел значения обсалютно никакого, вам сейчас нужно дать понять как любите ее и говорить, и доказывать ей это как можно чаще, вот мой супруг с этим опоздал, всю жизнь думал что это все телячьи нежности и никуда я не денусь а теперь жалеет и слезы льет, только поздно, поезд ушел, а с мч я рассталась по своей же инициативе, но спасибо ему он открыл мне глаза и отогрел душу, я полюбила себя.

Дмитрий
#63

Bumt, спасибо за понимание. Но с любовником я пить не то, что не стану, я в состоянии аффекта нанесу ему тяжкие телесные повреждения. Может и не совместимые с жизнью. Я видеть его не хочу. Кроме того, встреча с ним для меня достаточно унизительна, как впрочем и вся ситуация. Так что это не вариант. А наличие или отсутствие секса для меня действительно очень важно.

Всем кто меня тут поносит на все лады. А вы сами то были в моей ситуации? Представтье на минуту себя на моем месте, а потом делайте выводы. Либо ваша мораль в корне отличается от моей. Да. Я считаю брак свят. В том отношении, что в семье существует Доверие. И обмануть его, сломать эту веру в родного человека - это преступление.

Считаете меня скучным "дятлом и сухарем"...Ок. Я то себя знаю в достаточной степени. Как по вашему мнению должен был отреагировать веселый и классный мужик на измену жены? Может пеплом голову посыпать, а ещё лучше вступить в свинг клуб, а над спальней повесить табличку "обмен передовым сексуальным опытом"?

Maverick, а вам хочу сказать, что иметь замужнюю любовницу - это подло и низко. И разговоры про нежные чувства и помощь даме здесь не катят. Честь и совесть...они должны быть.

гость
#64

Дмитрий,вам бы наростить еще между ног,а то как-то смешно,женское изложение письма и логика мешает поверить в вашу слезливую историю.Может у вас с оринтации не все в порядке?

Дмитрий
#65
гость

Дмитрий,вам бы наростить еще между ног,а то как-то смешно,женское изложение письма и логика мешает поверить в вашу слезливую историю.Может у вас с оринтации не все в порядке?

Хм...спасибо за совет. Мне хватает и без наращивания. Ориентация традиционная. По существу что то сказать имеете? Например: там то и там то типично женская логика.

Lesika
#66

Дмитрий! Цените то, что имеете Хватит накручивать свой мозг, раз женщина с вами осталась, значит вы уже победили.

гость
#67

Ды ты не мужчина,а женщина.По тому как ты пишешь,сразу чувстуеться женская рука.Уж поверь, меня не проведешь.Но бог с тобой,видно это тебе нужно так,весели народ дальше.

Чертовка
#68

66

Нетушки. Мальчику нужен satisfaction. По полной. Чтобы этой, вздумавшей захотеть почувствовать то, что он ей не хочет дать, пусто было. Камнями её закидать.

Потому что раз жОна, то терпи и люби. Я все сделал, штамп поставил, аллилуйя!

Что он ещё сделать может? Он типа всё сделал. Жонился на ней.

Люди, вы хоть слова увидели, что Дмитрий себя в чём-то обвинил? Спросил, а почему?

Нет. Фигушки. Он усё по церковному, по-законному, штамповано сделал.

Это она во всём виновна. Ему жеж нимб, а отнюдь не рога потолок подпирают.

Мой совет. Дмитрий, разводитесь с ней, не портите человеку жизнь.

Чертовка
#69

67.

На случай разводки.

Так живут многие. Так мыслят почти все мужья.

Дмитрий
#70
Чертовка

66

Нетушки. Мальчику нужен satisfaction. По полной. Чтобы этой, вздумавшей захотеть почувствовать то, что он ей не хочет дать, пусто было. Камнями её закидать.

Потому что раз жОна, то терпи и люби. Я все сделал, штамп поставил, аллилуйя!

Что он ещё сделать может? Он типа всё сделал. Жонился на ней.



Люди, вы хоть слова увидели, что Дмитрий себя в чём-то обвинил? Спросил, а почему?

Нет. Фигушки. Он усё по церковному, по-законному, штамповано сделал.

Это она во всём виновна. Ему жеж нимб, а отнюдь не рога потолок подпирают.



Мой совет. Дмитрий, разводитесь с ней, не портите человеку жизнь.

Гостю отвечать бессмысленно. Ничего кроме оскорблений, я видимо не получу.

А вот вы, с какого рожна взяли, что я своей жене не хочу что-то дать? Вы в браке то состояли когда-нибудь? Это что, когда один дает, а другой берет все время, а если ему не додали, то надо это взять на стороне? Я даю все, что ей нужно. Если нужно что-то ещё, достаточно сказать. Мне, мол нужно цветы почаще...

В жизни бывает всякое, на то мы и родные люди, что бы относиться друг к другу бережно и доверительно.

А измена - как не крути и какие причины не ищи, это предательство. Повторю, я считаю - не устраивает, разводись и гуляй с кем хочешь.

Maverick
#71
Дмитрий

Bumt, спасибо за понимание. Но с любовником я пить не то, что не стану, я в состоянии аффекта нанесу ему тяжкие телесные повреждения. Может и не совместимые с жизнью. Я видеть его не хочу. Кроме того, встреча с ним для меня достаточно унизительна, как впрочем и вся ситуация. Так что это не вариант. А наличие или отсутствие секса для меня действительно очень важно.

Всем кто меня тут поносит на все лады. А вы сами то были в моей ситуации? Представтье на минуту себя на моем месте, а потом делайте выводы. Либо ваша мораль в корне отличается от моей. Да. Я считаю брак свят. В том отношении, что в семье существует Доверие. И обмануть его, сломать эту веру в родного человека - это преступление.

Считаете меня скучным "дятлом и сухарем"...Ок. Я то себя знаю в достаточной степени. Как по вашему мнению должен был отреагировать веселый и классный мужик на измену жены? Может пеплом голову посыпать, а ещё лучше вступить в свинг клуб, а над спальней повесить табличку "обмен передовым сексуальным опытом"?

Maverick, а вам хочу сказать, что иметь замужнюю любовницу - это подло и низко. И разговоры про нежные чувства и помощь даме здесь не катят. Честь и совесть...они должны быть.

Этт-чо за любитель попить со мной водки в состоянии аффекта? Ты лучше жене внимание удели, чем распыляться на поучения про подлость, низость, честь и совесть. Тогда у тебя не будет времени на вумен, а у кого-то на одну замужнюю любовницу станет меньше. Ты даже не представляешь, сколько времени требует жена при дОлжном к ней отношении.

Чертовка
#72

Мальчик Дима, если я скажу, что давно замужем, ты жеж мне всё равно не поверишь.

Насчёт сказать"цветы подари" повеселил.:)

Самому значит жоне делать нехотца, как и спросить, а что нужно, видимо определил. Спинка-то не чешется?:)

Как ты бережно и доверительно к жоне относишься понятно.

Лучше не отвечай.

Разводитесь, все равно у тебя уши компотом промыты и косточки застряли.:) Муж с Большой буквы М.:)

Развод! Прям сейчас иди, скажи жоне, что она не оправдала доверия.:)

Барышня из Питера
#73

Дмитрий, а что Вы сделали, чтобы ваша жена чувствовала себя женщиной? Ага, до того, как у нее появился кто-то другой? Вот вы например, помните, когда вы с ней последний раз целовались на набережной? А в первый раз? Ага, дату назвать можете? А вы помните дату, когда вы впервые встретились? А о чем подумали, глядя на нее в тот день/вечер? А что вы подарили ей на последнюю годовщину со дна встречи/первого секса?

Maverick
#74
Чертовка

Развод! Прям сейчас иди, скажи жоне, что она не оправдала доверия.:)

Чертовка, чо ты его за Президента агитируешь? Он и без того чуть не надрывается, чтоб только повод для развода найти. Даже на вумен пошёл, чтобы ему тут подтвердили и рассказали, как его жена сексом занималась. Потому что послать жену без секса вроде как не по-библейски получается.

Жену надо менять как можно чаще. Тогда и измен не будет.

Барышня из Питера
#75

Maverick, скажи мне честно, чего тебе не хватает, что ты заводишь любовниц?

Maverick
#76
Барышня из Питера

Дмитрий, а что Вы сделали, чтобы ваша жена чувствовала себя женщиной? Ага, до того, как у нее появился кто-то другой? Вот вы например, помните, когда вы с ней последний раз целовались на набережной? А в первый раз? Ага, дату назвать можете? А вы помните дату, когда вы впервые встретились? А о чем подумали, глядя на нее в тот день/вечер? А что вы подарили ей на последнюю годовщину со дна встречи/первого секса?

Барышня, я думал, что веткой ошибся, когда твой пост увидел.

Ну ты вопросы задаёшь... Даже задумался... Когда ж я последний раз на набережной-то бывал...

"Последняя годовщина первого секса" звучит как-то грустно, но я непременно что-нибудь подарю. В августе. То-то жена офигеет! Особенно, если я скажу, что до сих пор не дарил, потому что ждал юбилея: 21 год первому сексу :-)))

Maverick
#77
Барышня из Питера

Maverick, скажи мне честно, чего тебе не хватает, что ты заводишь любовниц?

:-)) Барышня, чтобы ответить на твой вопрос, нужно сначала определиться с терминами. Любовниц в полном смысле этого слова у меня нет и никогда не было. Если меня по жизни заносило в сторону, то на двоих сразу меня никогда не хватало. Почему заносило - это уже отдельный вопрос, про меня, а не про любовниц :-)

Так что я любовниц не завожу. Небось, не тараканы.

Барышня из Питера
#78
Maverick

Барышня, я думал, что веткой ошибся, когда твой пост увидел.



Ну ты вопросы задаёшь... Даже задумался... Когда ж я последний раз на набережной-то бывал...

"Последняя годовщина первого секса" звучит как-то грустно, но я непременно что-нибудь подарю. В августе. То-то жена офигеет! Особенно, если я скажу, что до сих пор не дарил, потому что ждал юбилея: 21 год первому сексу :-)))

:))))))) а че? Вполне достойное обоснование. Я б тоже офигела, приятно офигела, если бы мне такое сообщили. Ну и если б это сопровождалось цветами, романтическими ужинами, золотыми побрякушками, поездками, ну и далее по бюджету... А воспоминания о набережной можно с успехом заменить воспоминаниями о парке.:))) только я тебя очень прошу, не веди свою жену целоваться в парке в мороз. побереги ее.:)))))

Maverick
#79
Барышня из Питера

а че? Вполне достойное обоснование. Я б тоже офигела, приятно офигела, если бы мне такое сообщили. Ну и если б это сопровождалось цветами, романтическими ужинами, золотыми побрякушками, поездками, ну и далее по бюджету... А воспоминания о набережной можно с успехом заменить воспоминаниями о парке.:))) только я тебя очень прошу, не веди свою жену целоваться в парке в мороз. побереги ее.:)))))

Нешто мы не разумеем... Сделаем :-)) С цветами. Да и с ужином можно чо-придумать, если найду, чем дочку занять.

Кстати, когда поздравлял с первой годовщиной, она не сразу поняла, про какую это я годовщину. Сессия была у человека, панимаешь. Не о том думала. Опщем, я обиделся :-)) И до сих пор при случае ей это вспоминаю :-)))

Гость
#80

Возможно, еще как возможно, что не было секса. Дмитрий, не ломайте семью, воспринимайте эту ситуацию, как возможность восстановить Ваши отношения. Жена уже очень испугана, врядли когда-нибудь повторится это. А Вы, главное, никогда не позволяйте забывать ей о том, что она Женщина.

Вот
#81

Если любите - верить обязательно! А не любите - гоните в шею, спали они это факт))

Вот
#82

80 если жена уже допустила адюльтер не факт что ее семейные узы удержат во второй, просто шифроваться научится

Maverick
#83
Гость

Вы, главное, никогда не позволяйте забывать ей о том, что она Женщина.

Всё классно, только слово "женщина" предлагаю писать со строчной буквы. Грамотнее, привычнее и для неокрепшей мужской психики полезнее.

Вот
#84

Я со своим мужем женщиной давно себя не чувствую, скорее друг и соратник, но потаскаться с другим мужиком и в мыслях не было, но то что на деле. Просто для меня - это предательство и очень серьезное, не смогу! Если он загуляет - скорее прощу, но жизни у него спокойной не будет, при каждом случае удобном подкалывать буду. Утихомирившуюся на сегодня бурю страстей считаю временной)) Вернется все, я знаю)) Без трахальщика можно, а без надежного товарища - никак)) Друзей не предают, так своему супружнику и заявила))

Барышня из Питера
#85
Maverick

Нешто мы не разумеем... Сделаем :-)) С цветами. Да и с ужином можно чо-придумать, если найду, чем дочку занять.



Кстати, когда поздравлял с первой годовщиной, она не сразу поняла, про какую это я годовщину. Сессия была у человека, панимаешь. Не о том думала. Опщем, я обиделся :-)) И до сих пор при случае ей это вспоминаю :-)))

:)))))))

гость
#86

психология человеческих взаимоотношений чрезвычайно сложная вещь. и уместить ее в рамки церковных догм и даже нынешней общественной морали просто невообразимо. однако у многих все так просто: на лево пошла-Б, муж ушел-от хороших жен не уходят,cyчка не захочет-кобель не вскочет, женской дружбы нет итд... бедные, бедные, тяжелая долюшка женская....

лично мне одна поговрка нравится: мужу-псу не показывай морду всю.

грубо, но по делу.

А еще, если женщина гуляет, это далеко не всегда вина мужа, это, как правило, ее личные комплексы-проблемы, родом из детства (папа там часто виноват). ох, если бы так все просто было...

Я
#87

Вот придурок то! Трахаются они все 5 месяцев, да так, что перья из подушки летят!

Страна Советов
#88

Автор, вы свой пост прочтите: если мужик пишет, что он не сильно беспокоился о проблемах в семье, значит он приходил с работы , плюхался у компа и на жену внимание обращал только подай- принеси, а каждой бабе хочется почувствовать себя обольстительной и желанной, вот она и попробовала свое очарование на другом мужике. Женщине не так часто хочется секса, как просто ощущать, что ее хотят. Больше внимания уделять надо жене, тогда она на чужих мужиков бросаться меньше будет.

Страна Советов
#89

Забыла спросить: а она то у вас единственная?

Эжен
#90

Дмитрий, жизнь прожить - не поле перейти. А бабы - они такие. Большинство из них не любят жить по правде. Насчет секса: возможно, что не было. Уже никогда не узнаешь. У тебя уже практически нет шансов узнать. Надо было не спешить с разоблачениями, а последить чуть получше.

Ты вроде бы рассуждаешь правильно и тебе, пожалуй, виднее. Сам видишь, советы тебе дают на грани бреда. Так что сам и решай.

Но проблемка твоя видна: религия. Для многих баб религия - игра в Деда Мороза, тут верю - тут не верю. Для тебя же походу это истина в последней инстанции. И от такого может стошнить.

Дима, Христианского Бога нет. Открой глаза. Просто открой глаза. Получи (еще не поздно) нормальные начальные знания по биологии, почитай Дарвина "Происхождение Видов" с современными комментариями, узнай насколько совпадают генотипы рыбы, собаки, шимпанзе, неандертальца с человеком, задумайся наконец!

Потом поймешь, что не поп тебе поможет, а наука психология.

В этой ситуации можно поступить по-разному. Но, если ты не будешь расти как личность, рано или поздно твою начнет от тебя тошнить. И не только её.

У меня кума работает в церкви, так вот: сама не верит. Просто считает, что типа церковь помогает людям. Отчасти это так, отчасти нет. В твоем случае походу нет.

Если решишь все же сохранить семью, исходи из того, что секса не было, иначе не будет у тебя этой семьи. И вообще, постарайся в этом случае понять и принять ее такой, какая она есть. Я вот не изменял никогда. Но желание трахнуть молодую красавицу у меня было. Или переспать с двумя. Или лишить кого-то девственности. Так что я не безгрешен. И ты тоже. Иногда останавливаешься в шаге от соблазна.

Дмитрий
#91
Эжен

Дмитрий, жизнь прожить - не поле перейти. А бабы - они такие. Большинство из них не любят жить по правде. Насчет секса: возможно, что не было. Уже никогда не узнаешь. У тебя уже практически нет шансов узнать. Надо было не спешить с разоблачениями, а последить чуть получше.



Ты вроде бы рассуждаешь правильно и тебе, пожалуй, виднее. Сам видишь, советы тебе дают на грани бреда. Так что сам и решай.



Если решишь все же сохранить семью, исходи из того, что секса не было, иначе не будет у тебя этой семьи. И вообще, постарайся в этом случае понять и принять ее такой, какая она есть. Я вот не изменял никогда. Но желание трахнуть молодую красавицу у меня было. Или переспать с двумя. Или лишить кого-то девственности. Так что я не безгрешен. И ты тоже. Иногда останавливаешься в шаге от соблазна.

Насчет секса, наверняка я не узнаю уже никогда. Меня интересует теперь уже сама вероятность такого развития событий, при котором влюбленность была, а секса не было. Следить долго не было никакой возможности. Итак три дня продержался. С чем сравнить не знаю, но это очень долго и тяжело.

Религия здесь не причем. Я хотел только сказать, что ещё 2 тысячи лет назад, было определено, что физическую измену жены простить нельзя. Содеянного не исправишь и разбитое уже не станет целым.

А с теорией Дарвина я знаком, как и все советские школьники.

Да. Для остальных. Неужели вы искренне считаете, что поведение мужа может служить оправданием подлого предательства со стороны жены?!

АРАИК АЛЕКСАНЯН
#92
Гость

Вполне возможно. Многим женщинам секс вообще не нужен, а вот пофлиртовать-пококетничать это всегда пожалуйста.

Гость
#93
Гость

Все мы бабы стервы,милый БОг с тобой)каждый кто не первый тот у нас второй!

Мужчина ,скажите,ну узнаете вы ,что они спали,ну и что..... вы волнуйтесь как вернуть огонек в семью!Молите Бога чтоб её измена была лишь физической ,а не моральной!

Прошло много лет))
Надеюсь по итогу выгнал эту шмар.... У)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: