Гость
Статьи
я разучилась …

я разучилась смеяться((((

Вот такая грустная история со мной произошла. Уже несколько лет, я не могу смеяться, могу улыбнуться, если уж что то совсем смешное от чего я бы несколько лет назад просто валялась, могу похихикать, но не более. Раньше так хохотали в компании, до слёз могла смеяться, до коликов.... или передачи какие то смешные, или прочитаешь чего нить такого этокого.... Что ж со мной случилось?? отсмеялась уже?? Как теперь жизнь продлевать?? Было ли у кого нибудь что то подобное и как вернуть мои смешинки?? (((((((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буагага

ХХ
#2

я тоже перестала хохотать, но мне действително кажется что смешного стало мало вокруг, могу расхохотаться только со старыми подругами с кем схоже чувство юмора

Мариша
#3

Жизнь такая, обстоятельства, проблемы. Барахтаешься, борешься . Это я про себя. Может и у вас также. Зимой на все плюнула и поехала с хорошей подругой отдыхать. Как мы там смеялись, реально ржали над каждой ерундой и так весело было. Давно я так не смеялась. Потому что две недели покоя и отстраненности от проблем, смена обстановки. А сейчас опять не смеюсь, голова забита проблемами. Вот живу мыслью об отдыхею. Вспомню- и улыбнусь.

#4

Ужас! Я ржу постоянно! Жить буду, как Мафусаил

Брэдди
#5

А меня сегодня переколбасило. Сходила на одну ссылку в другой теме и до сих пор все переворачивается. В голове не укладывается, что люди могут быть настолько жестоки.

Хотела написать отправившей ссылку, что она дура ёпнутая, но тему уже закрыли, как я понимаю.

Гость
#6

я теперь только злрадно хихикаю

Кашлатик
#7

Брэдди, а что за тема-то? Выскажитесь.

#8
Брэдди

А меня сегодня переколбасило. Сходила на одну ссылку в другой теме и до сих пор все переворачивается. В голове не укладывается, что люди могут быть настолько жестоки.

Хотела написать отправившей ссылку, что она дура ёпнутая, но тему уже закрыли, как я понимаю.

Да что за тема? Заинтриговала!

Линда
#9

а я ржу, как... кошмар!

#10

Да было такое, когда была депрессия - не понимала, как люди могут праздбовать, веселиться, смеяться. Вылечила депрессию, и смех вернулся.

фу
#11

почитайте тему про имя Элли, я еле сдерживалась, что бы не засмеяться. т.к. сижу на работе:)))

Гость
#12

та же фигня(

Гость
#13

у меня тоже было похожее

Эллада
#14

и у меня также, забыла, когда смеялась от души(((

Афигея
#15

Смотрите "Аншлаг", сериал про Букиных и юмориста Ветрова - гарантированно будете смеяться (говорю все это шепотом, со зловещей улыбкой)

Ать
#16

Вот прочитай тему =DD - http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1​90381#allcomments

думаю истеричный смех обеспечен =DD

Активная.
#17

Смотрите Задорнова, насмеетесь от души.

фу
#18

а я гогочу без конца, не могу справится с собой, вот уже 31 год, скоро наверное отхохочу свое, хватит уже:))) опять гогочу.....

ЭльМа
#19

Тоже замечала, что смеяться стала меньше. :-(

фу
#21

да столько смешного вокруг, вы что люди:)), вот например справа на сайте сейчас вижу: лада дэнс полностью обнажилась, это ли не смешно...????

Васёк
#22

Тоже самое про себя заметил, понимаю Автора. С чувством юмора у меня все в порядка, сам умею и люблю смешить людей, могу над самим собой поиронизировать, но последние лет 5 крайне редко попадалось что-то, над чем ржал во весь голос. Максимум - хихикну. Пытался выяснить - почему, пришел к выводу, что корень в поговорке " все новое - это хорошо забытое старое". Т.е. ржать можно над чем-то, что будет для тебя по-настоящему новое, неизвестное, да еще и веселое. С новым и неизвестным - проблемы (см. поговорку), тк 99 из 100 шуток это лохматые баяны. И не факт что эта единственная новая окажется удачной... Ну и еще общее падение интеллектуального уровня общедоступного юмора.

Автор
#23

Спасибо всем за советы, но ни какие передачи так ужо не веселят....(((( Одна подружка у меня есть так раньше с ней так угорали как говориться хоть палец покажи уже валяемся, вроде встречаемся с ней, но уже почему то кругом все не так весело. Один раз нас да же охрана попросила... выйти из супермаркета, т.к. мы с ней просто валялись в буквальном смысле от смеха.

та чьё имя
#24

Это старость, автор

#25

у меня также автор, но у меня были причины сломавшие меня, а вот починиться обратно не получается. ..

Гость
#26

У вас лопнул пузырь смеха)

Мария
#27

слушайте все,автор высказалась нам о своей проблеме,то что она не может смеяться,а вы в комментах пишите либо про то что вы ржёте как лошадь,либо что тоже не умеете смеяться!Автор попросила вас помочь,дать советы,а вместо этого вы сами жалуетесь ей,думаете ей от этого легче?

Hадя
#28

Comedy Club некоторые моменты просто ржачные!

Надежда
#29

У меня тоже самое..( Но, у меня это из-за проблем в жизни, неустроенная личная жизнь, заботы, переживания.. Я даже фотографироваться на корпоративах не хочу.. Выхожу на фотках с вымученой улыбкой и серьезными глазами.. И веселится не могу, а сижу в сторонке, мечтая о том, чтобы ускользнуть с вечера. Хреново очень на душе и не знаю, как изменить свою жизнь к лучшему. Вот, и у Вас, наверное, схожее состояние.

Гость
#30

Я очень вас понимаю,раньше была хахатушкой)..постоянно на лице была улыбка,а потом что то сломалось (
Глупо звучит ,но как улыбку украли)стала выглядить серьезно,смеюсь очень редко ,обычно с самыми близкими ,мужем например.меня если честно это расстраивает,но и натянутая улыбка ,это уже не улыбка ,а гримаса)))

Гость
#31

Такая же фигня,хотя муж одессит юморист!!!нооо шутки унего саркостические плоские

Света
#32

Мне кажется, что потеря смеха сродни возникающей фригидности у женщин, достигших климакса , то есть, это физилогическая проблема : нехватка каких-то биохимическихвеществ в организме, влияющих на определённые отделы мозга, которая в свою очередь возникла от разных стрессовых ситуаций, переживаний, болезней (всё, что делает слабее иммунку) . . И лечить надо по всем фронтам: нервы и печень -в первую очередь, весь организм в целом. Почему дети хохочут от души чаще, чем взрослые? Да потому что они ещё не отравлены экологией и проблемами. Я тоже разучилась хохотать, как это было в молодости. Заметила, что могу смеяться только над собой, когда вдруг открывается комичность ситуации,связанной со мной. А окружающие-то этого не видят, только видят, что я ржу без причины, а от этого ещё смешнее. К сожалению такая расслабуха бывает очень редко. Давайте учиться смеяться над собой! Может, поможет вернуть детский смех?

Света
#33

Что-то не спится. Вот придумала , как нам попрбовать лечиться. Если вдруг в автобусе, на улице, где угодно, слышим кампанию хохочущих до упаду, бегите туда, и , если действительно вам дорог Ваш потерянный смех, а, значит, и Ваша жизнь, то без стеснения и страха, скажите этим ребятам, мол, я пришла к вам : поделитесь смехом--это для меня вопрос жизни и смерти. И стойте, как ***** с мольбой в глазах. Они , естественно заржут над Вами, придётся потерпеть, но потом Вам будет смешно над собой, если сумеете на себя посмотреть со стороны. Я бы стала хохотать. И пусть думают, что у меня с головой не в порядке, зато я своё получу. Чем больше таких ситуаций, тем чаще смеётесь, следовательно , организм интенсивнее восстанавливает функции желез , воздействующих на смехотворные отделы мозга. Спасибо за внимание! Простите, если раздражаю.

Алексей
#33
ХХ

я тоже перестала хохотать, но мне действително кажется что смешного стало мало вокруг, могу расхохотаться только со старыми подругами с кем схоже чувство юмора

Я не помню когда последний раз вселился, это произошло резко, стал себя грузить работай теперь не знаю что делать

Гость
#34
Гость

У вас лопнул пузырь смеха)

Чё за чушь?

Гость
#35

Ну и чего со мной тоже взрослеем и что?
Чаще все надо мной смеются

Гость
#37

Начала смеяться после антидепрессантов, уже и забыла как это..

Гость
#38
Эллада

и у меня также, забыла, когда смеялась от души(((

Как вас найти, я меня сейчас такое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: