Гость
Статьи
Посмотрела фильм на …

Посмотрела фильм на ночь,теперь кошмары мучают)))

Блин,не могу уснуть!!!Посмотрела с дуру на ночь "Спуск-2"......Никогда не думала,что я настолько впечатлительная!Спать не могу,только начинаю засыпать,перед глазами эти монстры из пещеры(кто смотрел,тот поймёт),в туалет выйти боюсь,тем более я одна в пустой квартире,муж в командировке(((У кого-нибудь ещё такое было?Необязательно после именно этого фильма,а вообще???Или я одна такая?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Пересмотрите еще раз на полуторной скорости. Все страхи пройдут навсегда.

Мэгги
#2

Я как-то в блоге одной девушки прочитала,что она каждый месяц смотрит фильм "Прикосновение",а потом в течении двух недель не может уснуть...Я тоже посмотела этот фильм.Днём смотрела,когда все были дома.А потом три ночи не могла встать пойти в туалет попИсать-так было жутко,и вообще боялась закрыть глаза.Более того,днём в одиночестве тоже было ощущение,что кто-то за спиной...Это какой-то необъяснимый эффект.Потому что,в фильме нет никаких спец.эффектов,чудищ и пр.Это русский фильм 90ых годов.Найдите в сети и скачайте,посмотрите)))

Гость
#3

у меня было после СПУСК-1 )

Мэгги
#4

Про этот фильм ещё читала,что когда его впервые показали по российскому тв ночью,множество народу потом после просмотра обратились к психиатру))).

Юльча
#5

Что за фильм? никогда о нем не слышала

#6

Меня первый Спуск не тронул...думала, вообще усну на половине фильма, поэтому второй Спуск даже смотреть не стала.

Зелибобка
#7

о, я как-то статью об этом написала. про страхи) смотрела "спуск-2" в кино, спала ночью, но всё равно монстры снились, уж больно фантазия у меня богатая)) а фильм мне понравился, хочу ещё что-нибудь из этой серии) "Прикосновение" не впечатлил( а вообще автор, вы ж дома, а не в печере. нет там никого у вас) до фильма же не было)))

Мир
#8

Во, у меня тоже после первого Спуска так было. Фильм страшен и эффектами и своей безысходностью. Но в пустой квартире я всю жизнь боюсь ночевать, и темноты боюсь, так что для меня особо ничего не изменилось))

Зелибобка
#9

единственный фильм, после ктр я не могла спать, находится одна, темноты боялась - это японская версия "Проклятие". я ни за что в жизни не буду его пересматривать.

Миа
#10

у меня такое было только после просмотра "Джен Эйр" в детстве, я боялась сумасшедшую тетку, которая смеялась, набрасывалась на людей, поджигала дом, брр

меня могут пугать реальные страхи, а после Спуска ничего... я его восприняла как фантастику

Doda
#12

Второй Джиперс Криперс очень даже впечатлилил. Это чудище с крыльями и оскалом наводит тихий ужас.

Гость
#13

Зачем вы это все смотрите, если потом уснуть не можете?

Я вот , например, совсем не смотрю такое и психика в порядке.

Софья
#14
Миа

у меня такое было только после просмотра "Джен Эйр" в детстве, я боялась сумасшедшую тетку, которая смеялась, набрасывалась на людей, поджигала дом, брр меня могут пугать реальные страхи, а после Спуска ничего... я его восприняла как фантастику

Во точно, у меня так же с Джейн Эйр было, тоже боялась ту тетку. Спуск 1 было страшно, так как и "у холмов есть глаза".

#15

14, странно, что от "холмов" кому-то становится именно страшно. Обычно подобные фильмы направлены на то, чтобы становилось противно, мерзко, но не страшно...Страшным на мой вкус фильм делает некая психологически давящая обстановка, как, например, в японских ужастиках типа Звонка и Проклятия.

интуиция
#16
Зелибобка

единственный фильм, после ктр я не могла спать, находится одна, темноты боялась - это японская версия "Проклятие". я ни за что в жизни не буду его пересматривать.

я тоже о нем вспомнила.посмотрела с подругой в кинотеатре, месяц спать не могла! еще этот звук, жесть! потом видела его по телику китайскую версию или японскую, но смотреть не стала, оооочень страшно.

Гость
#17

Хаха фильм настолько ТУПАЯ И СМЕШНАЯ МУТЬ ЧТО ТАМ БОЯТЬСЯ?! МДАААА Относитесь к постановкам с юмором и тогда ничего будет не страшно

Кошечка
#18

меня тоже от спуска комотозило, а вот зеркала и всякая *** эта вообще не берет

Кошечка
#19

посмотрите японские Фобия, тоже ниче

Кошечка
#20

а и на выходных хороший триллер посмотрели Дрейф. ну это не ужасы.

Кошечка
#21

Проклятие тожде помнб мне день потом страшновато было. Хотя смотришь когда фильм не стращно вообще

Гость
#22
Зелибобка

единственный фильм, после ктр я не могла спать, находится одна, темноты боялась - это японская версия "Проклятие". я ни за что в жизни не буду его пересматривать.

Обажаю этот фильм,ооочень понравился.Месяц от него отходила,все время на потолок смотрела,вдруг ее черные космы свисают.Но вторая часть мне понравилась гораздо больше.Там вообще такой ужас.Смотрела в 3 часа ночи,дома была одна и в некоторых моментах от страх аж кричала.

Гость
#23
Дубинушка

Меня впечатлил только "Паранормальная активность".

Это случайно не тот фильм,от которого девочку парализовало?Если это про двух супругов в доме с паранормальным явлением(они установили камеру в комнате),то я его до середины еле-еле досмотрела и выключила,скучно стало.

irina
#24

Posmotrite " REC ", tochno ne zasnete

Котофея_
#25

Боюсь Фредди Крюгера до ужаса((( Везде мерещится, смотрела в детстве еще, лет в 5

Камешек Сваровски
#26

Заинтересовали фильмом "Прикосновение" буду смотреть.

Автор
#27

Заснула в 6 утра,вот только проснулась)))На работу не ездила)))Короче ***)Я тоже смотрела Проклятие обе части,жуткий фильм.Мне,правда,американская версия больше порадовала)

Гость
#29

А я вечером подрочил - это был спуск-1, а потом еще и утром подрочил - это был спуск-2. Если не подрочу, то точно не засну

хи-хи
#30

Спуск2 - вообще комедия , а не ужасы. Я все время хохотала. Неужели эта фигня может действительно так напугать?

Гость
#31

Мне было не по себе после фильма "Замороженные" пр то, как забыли на подъемнике горнолыжников и двоих из них съели волки. Очень впечатлило, притом что сама катаюсь на горных лыжах. Поехали кататься через пару дней, так на подъемнике просто передергивало

Автор
#32
Гость

Еще есть третья часть,но мне она как-то не очень,так как после первых двух все остальное уже не важно.....

А я даже не знала,что третья часть есть...

Автор
#33

Ещё меня впечатлил фильм Другие с Николь Кидман.

Мир
#34
Гость

Мне было не по себе после фильма "Замороженные" пр то, как забыли на подъемнике горнолыжников и двоих из них съели волки. Очень впечатлило, притом что сама катаюсь на горных лыжах. Поехали кататься через пару дней, так на подъемнике просто передергивало

Правда? А я только что его скачала, спасибо, что предупредили))). В таком же духе, хоть и не ужасы, фильм "Открытое море", и еще один подобный, не помню названия, как друзья катались на яхте и все попрыгали за борт, а на борту остался маленький ребенок. Кое-как залезли обратно, связав трусы, по-моему)))

Гость
#35

posmotrite film s Milij Jovovich nazivaetsya THE FOURTH KIND vot etot film menya na stolko porazil potomu chto s dokumentalnimi video..

Автор
#36

А мой муж зубастиков боялся,когда впервые посмотрел)

Яна
#37

Фильм про друзей на яхте называется вроде Мертвый штиль.Но самое страшное,что он основан на реальных событиях.

Катя)
#38

Смотрю ужасы с детства!!!! Обажаю их, это для меня своего рода адреналин!))

действуют на меня эти фильмы в основном во время просмотра, а потом быстро о них забываю и ночью никакие кашмары не мучают)

Но реально страшный фильм, от которого меня аж калотило был "РЕПОРТАЖ"!!!Блин, я сама не верила, что сидела и треслась, выглядывая из под одеяла!*Поэтому кто не смотрел, гляньте так часов в 12 ночи и поймёте эти ощущения ..

Макс
#39

Рекомендую девушкам "100 футов". Я хоть и парень, но страху натерпелся после фильма. Особенно темноты боялся, когда один спать ложился и боялся свет включить. Через пол года прошло.

Тима
#40
Мужчина

Пересмотрите еще раз на полуторной скорости. Все страхи пройдут навсегда.

+++++

Хопкинс
#41

***

Гость
#42

Посмотрела фильм "Астрал" да еще и поздним вечером, всю ночь пролежала под одеялом с телефоном, на вторую ночь уснула только в 5 часов.....ужас

Аня
#43
Мэгги

Я как-то в блоге одной девушки прочитала,что она каждый месяц смотрит фильм "Прикосновение",а потом в течении двух недель не может уснуть...Я тоже посмотела этот фильм.Днём смотрела,когда все были дома.А потом три ночи не могла встать пойти в туалет попИсать-так было жутко,и вообще боялась закрыть глаза.Более того,днём в одиночестве тоже было ощущение,что кто-то за спиной...Это какой-то необъяснимый эффект.Потому что,в фильме нет никаких спец.эффектов,чудищ и пр.Это русский фильм 90ых годов.Найдите в сети и скачайте,посмотрите)))

У меня тоже так было... Ночью вобще глаза закрыть не могла.везде что-то мерещелось.

Аня
#44
Автор

Блин,не могу уснуть!!!Посмотрела с дуру на ночь "Спуск-2"......Никогда не думала,что я настолько впечатлительная!Спать не могу,только начинаю засыпать,перед глазами эти монстры из пещеры(кто смотрел,тот поймёт),в туалет выйти боюсь,тем более я одна в пустой квартире,муж в командировке(((У кого-нибудь ещё такое было?Необязательно после именно этого фильма,а вообще???Или я одна такая?

Посмотри Лимб.У меня волосы посидели.Я его не хотела смотреть но было интересно что там и вот глаза закрыть не могу ночью.

Гость
#45

У меня тоже такое часто - впечатлительная. И мой мне признавался, что по полночи не спал после пары фильмов... Брутальный мужыг. Такой милаха! :-)))

Гость
#46

Такой феномен я знаю только по фильму Звонок (амер.(. Знаю полно людей, которые после похода в кинотеатр спали неделю со светом, люди все взрослые, состоявшиеся. Я после просмотра на след, день не пошла в универ, так как не спала всю ночь, проснулась разбитая. Звоню подруге - она я тоже не иду) И ржем. По видео не пробовала пересматривать, не знаю есть ли такой же эффект.

Гость
#45

Я вчера посмотрела Поворот не туда,такой ужас,даже сейчас трясусь от ужаса.Лучше такие фильмы на ночь не смотреть.

Гость
#46
Гость

Я вчера посмотрела Поворот не туда,такой ужас,даже сейчас трясусь от ужаса.Лучше такие фильмы на ночь не смотреть.

А мне нравятся ужастики перед сном,в реальной жизни может быть еще страшнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: