Гость
Статьи
Счастливые истории

Счастливые истории

Девчонки, а давайте под Новый год поделимся друг с другом нашими удачными историями. Вокруг столько тем, где всё в клочья рвут, хочется чего-нибудь позитивного. На любую тему! Может какая-нибудь местная Золушка своего принца встретила, в лотерею выиграли, вылечились от тяжелой болезни, родился долгожданный малыш... Делитесь, девочки и пусть у нас у всех Новый год будет самым удачным.

Taratata
10 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

и опять - про прЫнцев ((

Йа
#3

Я плавать научилась этим летом)

Плаваю до буйка и обратно)))

О как!

А?
#4

не тонет.

Гость
#5

А я машину научилась водить!!!!! Думала никогда не смогу!!!! и с мужем ненавистным развелась таки!!!! )))))))

Taratata
#6

Тему создала, а сама ничего не рассказала... В нашей компании выздоровел парень, который был на больничном 3 года. Рак крови. Невероятно правда?

крутая
#7

отбила парня у другой офцы. она на меня наезжала, я ей вырвала клок. она потом три недели с полупариком ходила.

гуляла с парнем подруги. подружка-лохушка так и не узнала)))

еще одну офцу выгнали вон

Гость
#8

Я чтобы поднять настроение каждое утро смотрю фильм "Секрет". Такой полет души потом испытываю! Необыкновенно!И правда у меня многое к лучшему обернулось! Всем счастья, много любви и много позитива в Новом Году!!!

туту-батуту
#9
Гость

Я чтобы поднять настроение каждое утро смотрю фильм "Секрет". Такой полет души потом испытываю! Необыкновенно!И правда у меня многое к лучшему обернулось! Всем счастья, много любви и много позитива в Новом Году!!!

Ваще о таком не слышала.

Лина
#10

Гость 8, а что за фильм такой?

Справедливая
#11
крутая

отбила парня у другой офцы. она на меня наезжала, я ей вырвала клок. она потом три недели с полупариком ходила.



гуляла с парнем подруги. подружка-лохушка так и не узнала)))



еще одну офцу выгнали вон

хаа, ты сама афца. за нарушение справедливости на тебе самой, лохушке, ездить будут в жизни.

несправедливость с рук никому не сойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: