Гость
Статьи
Работает ли карта …

Работает ли карта желаний?

Собственно, в этом и вопрос. Я составляла раньше карту желаний от руки, но она куда-то запропастилась, не могу сверить сбылось или нет. Вот составила интерактивную, буду смотреть. Кто-нибудь еще практиковал?

Кика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сбылось,только ухудшилась ситуация,я ее давно порвала,боюсь...

Просто Имя
#2

желания то самые обычные, наверное.

Много денег и валяющийся в ногах алигарх. Сама на бентли по заграницам, владелица ювелирно-косметических салонов.

А на деле ленивая жырная клуша, которая не в состоянии ж0пу оторвать от стула, и считающая, что ей все должны..))

Фывапролджэ
#3

Можно я немного позанудствую? Вы совершаете сразу несколько грехов: не позволяете свершиться воле Божьей; воруете у вселенной то, что вам не принадлежит; стремитесь обогатиться материально. Ну итд. А оно вам нуно?

Гость
#4

Да уж, лучше не рисковать. У меня тоже пошло в обратную сторону. Конечно, я не виню карту в своих бедах и неприятностях. Но все-таки..

Оля
#5

Сбывается но как уже сказали,самое обычное.То что можно самой воплотить в жизнь,и без карты.

Гость
#6
Фывапролджэ

Можно я немного позанудствую? Вы совершаете сразу несколько грехов: не позволяете свершиться воле Божьей; воруете у вселенной то, что вам не принадлежит; стремитесь обогатиться материально. Ну итд. А оно вам нуно?

Интересно что они там воруют у вселенной? Звезды, планеты, черные дыры и кометы?)))))))))))))) А как можно не позволить свершиться воле божьей? Надо же насколько человек стал сильнее бога, составил какую то тупую карту и не позволяет богу вершить его божий промысел? Ну а насчет материального, так ведь многие попы таперича на иномарках ездют, так что грешат они чтоле?

тетя мотя
#7

если вы не верите, то не сбудется. Карта желаний - просто стимул, самовнушение. не более..

или думаете нарисовали себе горы золотые семью любюмую и все к вам так пришло7!

#8

у меня сбылось только переезд в питер. карту составляла 7 лет назад. она вся красочная, красивая, там столько всего! но вот за 7 лет, только переезд. карта там, дома осталась. когда приезжаю в отпуск, смотрю на нее и думаю, что нифига не сбывается. но рвать ее жалко. она такая красивая у меня!

#9

а вот, кстати еще вспомнила. я еще писала список желаний. у меня там было 15 желаний. я написала и забыла о нем (это 4 года назад было). а недавно случайно его нашла. и у меня сбылось от туда почти все! 11 желаний. кроме глобальных как покупка квартиры и найти работу любимую, хорошую, денежную и т.д. ну и еще парочку. но все еще впереди! так что может список желаний действенней.

Гость
#10

Еще читала-вселенная может и дать желаемое,а потом что-то другое забрать-как плату,поэтому боюсь,не рискую..

Гость
#11

Я страшную историю на каком то форуме прочитала,там у женщине сбылось многое из того она назаказывала,а потом ребенок у нее умер,может и не из-за карты,но у меня все желание отбило таким образом что-то просить.

Гость
#12

Автор, да финя это всё. "Сбывается" только у тех,кто сам всё сделал, то есть можно было и не рисовать никакую карту.

На форуме читала, что кто-то рассказывал якобы на карте загадали купить квартиру и сбылось - купили. Ага,как же. Потом выяснилось что они 10 лет до жтого копили на квартиру. Так что при чем тут карта-то? Если бы карта подействовала, то это было бы так - на квартиру ноль шансов,но тут умирает 10-юродный дядя и оставляет им наследство - тогда да, можно поверить в какое-то чудо. А если всё сделали сами и заработали сами, то нафига вообще рисовать какие-то карты? Карта не при чем, сбылось потому что горбатились для исполнения желания.

Я рисовала карту года 2 назад, большинство желаний не сбылось. "Сбылось" только то на что я сама горбатилась. Например, загадывала и рисовала как диплом защищаю на отлично. В итоге так и было, ну так я и горбатилась на этот диплом, много месяцев над ним сидела и писала все сама, при чем тут карта? Всё это фигня полная,Автор. Не верьте в ерунду.

Подруга моя тоже рисовала карту, так у нее тоже ничего не сбылось, даже самое элементарное. Она писала парочку простых желаний, не помню каких точно,но правда очень простые. Ничего не сбылось

Людмила Прокофьевна
#13

Тоже не сбылось. Сначала загадывала много денег - нет. Потом высокооплачиваемую работу - тоже ни фига.

Кика
#14
Просто Имя

желания то самые обычные, наверное.

Много денег и валяющийся в ногах алигарх. Сама на бентли по заграницам, владелица ювелирно-косметических салонов.

А на деле ленивая жырная клуша, которая не в состоянии ж0пу оторвать от стула, и считающая, что ей все должны..))

Неа.. все мимо. никаких олигархов, во-первых, потому что я замужем. Вес в норме, фитнес - правильное питание - все ок. Ювелирку не люблю. Карта нужна для одного конкретного дела, просто волевые рывки не помогают на данный момент. Вот и все. так что с угадыванием у вас проблема.

Кика
#15
Фывапролджэ

Можно я немного позанудствую? Вы совершаете сразу несколько грехов: не позволяете свершиться воле Божьей; воруете у вселенной то, что вам не принадлежит; стремитесь обогатиться материально. Ну итд. А оно вам нуно?

Стоп, а почему я ворую? Не согласна. Карту хочу сделать во многом просто даже для того, чтобы определиться в конкретном направлении деятельности. Понять, где не стоит зацикливаться, а где стоит поднажать.

Кика
#16
Гость

Автор, да финя это всё. "Сбывается" только у тех,кто сам всё сделал, то есть можно было и не рисовать никакую карту.

На форуме читала, что кто-то рассказывал якобы на карте загадали купить квартиру и сбылось - купили. Ага,как же. Потом выяснилось что они 10 лет до жтого копили на квартиру. Так что при чем тут карта-то? Если бы карта подействовала, то это было бы так - на квартиру ноль шансов,но тут умирает 10-юродный дядя и оставляет им наследство - тогда да, можно поверить в какое-то чудо. А если всё сделали сами и заработали сами, то нафига вообще рисовать какие-то карты? Карта не при чем, сбылось потому что горбатились для исполнения желания.

Я рисовала карту года 2 назад, большинство желаний не сбылось. "Сбылось" только то на что я сама горбатилась. Например, загадывала и рисовала как диплом защищаю на отлично. В итоге так и было, ну так я и горбатилась на этот диплом, много месяцев над ним сидела и писала все сама, при чем тут карта? Всё это фигня полная,Автор. Не верьте в ерунду.

Подруга моя тоже рисовала карту, так у нее тоже ничего не сбылось, даже самое элементарное. Она писала парочку простых желаний, не помню каких точно,но правда очень простые. Ничего не сбылось

Так я как раз и думаю, что она работает только при усилиях определенных. Как же может сбыться абстрактное желание? Из ниоткуда упасть миллион баксов что ли?)))) Это, простите, смешно. Я просто хочу немного подкорректировать цели в жизни, вот и думаю, что если нарисовать это все может оно пойдет побыстрее...

Гость
#17
Кика

ГостьАвтор, да финя это всё. "Сбывается" только у тех,кто сам всё сделал, то есть можно было и не рисовать никакую карту.

На форуме читала, что кто-то рассказывал якобы на карте загадали купить квартиру и сбылось - купили. Ага,как же. Потом выяснилось что они 10 лет до жтого копили на квартиру. Так что при чем тут карта-то? Если бы карта подействовала, то это было бы так - на квартиру ноль шансов,но тут умирает 10-юродный дядя и оставляет им наследство - тогда да, можно поверить в какое-то чудо. А если всё сделали сами и заработали сами, то нафига вообще рисовать какие-то карты? Карта не при чем, сбылось потому что горбатились для исполнения желания.

Я рисовала карту года 2 назад, большинство желаний не сбылось. "Сбылось" только то на что я сама горбатилась. Например, загадывала и рисовала как диплом защищаю на отлично. В итоге так и было, ну так я и горбатилась на этот диплом, много месяцев над ним сидела и писала все сама, при чем тут карта? Всё это фигня полная,Автор. Не верьте в ерунду.

Подруга моя тоже рисовала карту, так у нее тоже ничего не сбылось, даже самое элементарное. Она писала парочку простых желаний, не помню каких точно,но правда очень простые. Ничего не сбылосьТак я как раз и думаю, что она работает только при усилиях определенных. Как же может сбыться абстрактное желание? Из ниоткуда упасть миллион баксов что ли?)))) Это, простите, смешно. Я просто хочу немного подкорректировать цели в жизни, вот и думаю, что если нарисовать это все может оно пойдет побыстрее...

А плата-за то что пойдет побыстрее?Не боитесь?!

Кика
#18

Ну хорошо, какая? Примеры в студию!

ИзАмерики
#19
Гость

Автор, да финя это всё. "Сбывается" только у тех,кто сам всё сделал, то есть можно было и не рисовать никакую карту.

Я не рисовала никакую карту, вообще о такой теории тогда не читала, но как уже писала на форуме неоднократно, в голове уже жила той жизнью, что нагадала себе, например, ехала в автобусе весной, светило теплое яркое солнце, кто-то открывал окно или люк в потолке, по салону гулял ветер, я сидела возле окна и явно представляла, как я мчусь в кабриолете по побережью океана. Сбылось:). А фильм Секрет посмотрела только в прошлом году.

Загвоздка была в том, что я живя одной жизнью постоянно представляла себя в другом окружении, другой атмосфере, то есть, я думала об этом постоянно, перенося себя в другой мир.

Думаю, что суть подобных карт состоит в том, чтобы заставить человека думать о своей мечте постоянно, то есть дело не в карте, а как бы в толчке, который она дает. Но если вам толчок не нужен и Вы и так живете "сказкой" сбудется все и без сказки, но и на попе сидеть не надо, надо что-то делать.

ИзАмерики
#20

сбудется все и без карты, хотела сказать.:)

Ura
#21

У меня тоже почти как у "ИзАмерики". Я - мечтательница и все время что-нибудь представляю. Лет в 5 я мечтала о кое-чем и оно сбылось. Главное жить этой мечтой, дышать ею.

Татьяна
#22

Верьте или нет, но у меня сбылись желания! причем такие, которые писала (клеила картинки) просто так, чтобы заполнить место и в данный момент я считаю, что это и были самые главные желания, а вся чепуха которая осталась это именно то, что просят ВСЕ! удачи всем!!!

Барбара
#23

У меня сбылись все желания ( 15 штук). Загадывала 3 гожда назад. Какие были желания?Приведу примеры: проф. фотик (подарил молодой человек, с которым недолго встречались) и курсы фотографии (нашла бесплатный кружок), поездка во Францию( срочно искали волонтёра на один проект, билеты , проживание, питание оплачивали), новые знакомста (я как раз чувствовала недостаток новых люде в окружении), во Франции во время проекта и познакомилась с многими интересными людьми( в том числе и из своей страны). Ещё желание было искупаться в океане. Это тоже сбылось во Франции. Желание было жить отдельно. Подвернулся вариант со сьёмом квартиры в центре только за коммуналку( знакомая женщина искала человека, который бы присмотрел за её квартирой и кошкой, пока она полтора года была за границей). Нашла интересную работу, которая не мешала бы учёбе. Всё это сбылось случайно. Я вообще студентка, которой никто не помогает материально, на эти желания я не потратила ни копейки, просто очень хотела.

Ася
#24

Я нарисовала карту желаний про личную жизнь, 2 года у меня не было никаких отношений. Нарисовала себя и рядом м.ч., вобще пыталась нарисовать конкретного человека которого безответно любила. В результате карта начала работать - у меня начали складываться серьёзные отношения с одним моим другом, с которым мы всегда были только друзьями. И оказалось что он похож на мой рисунок, хотя пыталась нарисовать другого в тот момент когда делала карту. Вот такое волшебство, не знаю карта ли помогла, но определённо в этом что то есть.

Morgana
#25

Привет всем! Девочки, а вы слышали, что появился курс заочный по Карте Желаний? И оказывается там столько нюансов.. никто не покупал? http://samopoznanie.ru/trainings/distancionnyy_kurs_karta_zh​elaniy/?date=51018

Лэсли
#26

моя мечта с детства была своими глазами увидеть Нью-Йорк, искупаться в океане.. но денег не было, да и возможности уехать в штаты. В один день сидели мы с подругой в кафе, к нам подошла девушка и начала рассказывать про какой-то розыгрыш, главный приз поездка в НЙ. В призрачную победу я не верила, но точно решила, что буду в Америке. Визуализировала, представляла как увижу статую свободы, эти улицы.. и вот, год спустя мне предлагают ехать в страну мечты по одной программе.. радости не было предела! 3 месяца за границей, дом возле океана, новые друзья и масса положительных впечатлений! Мечтайте девочки, поверьте что уже это у вас есть и всё сбудется!

Vlada Bereza
#27

Доброго дня!

Мы часто стопоримся на негативных моментах, особенно если что-то не получается.

Карта желаний хорошая штука, только не стоит каждый день мучить себя мыслями, когда же это свершиться, почему это не работает. Тогда точно работать не будут!

Сейчас появляются разные интересные сервисы, которые позволяют облегчить создание доски желаний, объединиться в группу с единомышленниками и потихоньку все будет сбываться. В одноклассниках есть интересный сервис с желаниями, правда в одноклассниках не очень удобно сидеть или например новый сервис http://nakopikupi.ru/ , можно спокойно зайти через *** или вконтакте. У вас будут наведу все ваши желания и будут транслироваться в мир не только вами, но и вашими друзьями. Рекомендую попробовать.

Аделаида
#28

Карта и визуализация может и не сбывается в чем-то (например с людьми)... Но относительно всего работает на 100% + еще 150%. Я хотела свой бизнес, но о том, что имею сейчас даже и не помышляла еще года 3 назад - для меня это была фантастика. Такого быть даже не могло. Визуализировала, но на меньшие масштабы.Понятно, что не с неба валится, НО если визуализировать и двигаться в желанном направлении - все складывается на 10 с +. Если просто визуализировать - тогда просто будут миражи, разочарование и все. Вот как человека нужного в свою жизнь привлечь - хоть плачь! что только ни делала - нифига! Одни миражи и разочарованье.... Хнык.

Аделаида
#29

В любом случае девочки:

Главное, - как говорил Наполеон, - ввязаться ;)

и ничего не боятся. В Библии тоже сказано, что уныние страшнейший из грехов.

Всем успехов!

Гость
#30

А у меня сбылось многое, и графе дети я вырезала маленького мальчика, хотя всю жизнь мечтала о дочке, а родила сына. Когда я составляла эту карту, я думала это своего рода игра. Вспомнила про нее через 11лет, нашла и удивилась, я там наклеила то , что думала это только моей мечтой и останется, а в итоге все это было и есть. Вот сейчас откорректировала ее продолжаю... И вам всем удачи! Все мечты реализуются, только нужно желание и немного усилий!

#34

А я сделала по-другому. Меня зовут Светлана. Хочу поделиться своей историей о том, как Картина Желаний изменила мою жизнь. Несколько лет назад от меня ушел муж, оставив нас с маленьким ребенком, я тогда работала на телеканале, были кредиты , катастрофически не хватало денег.
Но я всегда мечтала о совсем другой жизни! Я хотела много путешествовать, хорошо зарабатывать. Я смотрела на свою жизнь и не знала, что мне сделать, чтобы изменить ее. Я всегда была реалисткой и не верила в то, что сила моего желания может помочь мне осуществить мою мечту, т.к. я уже пробовала клеить на ватмане картинки из журналов, подписывая на них свои желания, чтобы привлечь удачу и деньги, и это не давало никаких результатов. Но в итоге, перепробовав все доступные на тот момент способы и уже отчаявшись, я наткнулась в просторах интернета на один сайт и все-таки заказала Картину Желаний на сайте silverboom ru .
У них 3 варианта исполнения карты- в виде постера, в виде картине на холсте и в виде картины-раскраски, где профессиональные фотохудожники подбирают , как раскрасить мою Картину по номерам, и я сама ее раскрашивала красками. которые прилагались в комплекте. Они рисуют именно Картину, а не наклейки или аппликации, которые на самом деле не работают. Ее не стыдно повесить на видное место, и , как оказалось, существуют некоторые моменты (секреты) ее создания, о которых на многих ресурсах совершенно неправильно пишут. На самом деле Карту желаний нужно делать совсем по-другому!

Гость
#32
ИзАмерики

Я не рисовала никакую карту, вообще о такой теории тогда не читала, но как уже писала на форуме неоднократно, в голове уже жила той жизнью, что нагадала себе, например, ехала в автобусе весной, светило теплое яркое солнце, кто-то открывал окно или люк в потолке, по салону гулял ветер, я сидела возле окна и явно представляла, как я мчусь в кабриолете по побережью океана. Сбылось:). А фильм Секрет посмотрела только в прошлом году.

Загвоздка была в том, что я живя одной жизнью постоянно представляла себя в другом окружении, другой атмосфере, то есть, я думала об этом постоянно, перенося себя в другой мир.

Думаю, что суть подобных карт состоит в том, чтобы заставить человека думать о своей мечте постоянно, то есть дело не в карте, а как бы в толчке, который она дает. Но если вам толчок не нужен и Вы и так живете "сказкой" сбудется все и без сказки, но и на попе сидеть не надо, надо что-то делать.

Полностью согласен с Вами!
Карта как бы тебе напоминает для чего ты пашешь! Что получишь взамен! Что тебя ждёт если не сдашься.
По сути карта это цель! Чтобы прийти к цели нужен план! План это уже руководство к конкретным действиям. Выполняя которые неизбежно получаешь желаемое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: