Гость
Статьи
Жертвы школьных обид …

Жертвы школьных обид или как ломают жизни

Предлагаю рассказывать свои истории посвященные данной теме.

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о буллинге в школе
Ответ на свой вопрос вы можете получить у эксперта – кризисного психолога БО «Журавлик», программы «Травли NET» и проекта «Месяц антибуллинга» Cartoon Network Марии Зеленовой. Узнайте, как помочь своему ребенку справиться с травлей!
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гнобят только таких, нормальных никто гнобить не будет!

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Всё по заслугам!

FyyF
#102

"Мэрлин Мэнсона тоже в школе гнобили, был изгоем. Я всегда радуюсь, когда какой-то лузер выбивается в люди. Представляю, как его обидчики ох..вают с этого, какими жалкими себя чувствуют."

Не чувствуют они себя жалкими. А лузер, даже выбившись в люди в душе остается лузером. Это на всю жизнь. Знаменитая поговорка- если у тебя в детсвет не было велосипеда, а сейчас ты можешь позволить себе 100штук, то все равно в детсвет у ТЕБЯ велосипеда НЕ БЫЛО.

Я не верю, что можно спокойно относиться к школьным обидам, или забыть их.

Вернее всего набраться храбрости и дать в морду обидчику в детстве, а не сейчас... Вот это и есть настоящая месть.

Гость
#103
Гость.

Мне один гад всё время стопкой учебников по голове бил со всей силы. Вскоре после окончания школы у меня начались сильные проблемы с головой. Сначала я в обмороки стала падать,

потом головные боли начались хронические, а потом и вовсе голова начала трястись, как у старухи. Так и осталось на всю жизнь.

Надеюсь, этого гада жизнь по башке еще так пидарахнет, что он взвоет от ужаса! Выздоравливайте!

Гость
#104
Гость

Гнобят только таких, нормальных никто гнобить не будет!



http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg



Всё по заслугам!

Опять эта Аида! Это уже невыносимо!

РИТА
#105
Гость

Гнобят только таких, нормальных никто гнобить не будет! http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg Всё по заслугам!

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ АИДА!!! НУ ТАКАЯ ПРОТИВНАЯ РОЖА!!!!!!!! КАК ЕЕ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ ПРИБИЛИ?! ОНА УБОЖЕСТВО!!!!!!!

Дианка
#106

Помните фильм(сериал) "Шатун" ? Вот как раз про то,как одноклассники,будучи уже состоявшимися взрослыми людьми,решили собраться в охотничьем домике в лесу,а один из них,помня старые обиды,начал их шутя убивать одного за другим...

Дианка
#107

http://kinofilms.tv/film/shatun-tv/6205/

"Описание:

Загородный коттедж. Закадычные школьные друзья - следователь, врач, богатая домохозяйка, бизнесмен, пьяница и актер, люди разных профессий и образов жизни, собрались отметить скромную дату - 15 лет со дня окончания школы. Внезапно возле дома, на празднике появляется...страшный медведь-шатун. Раздается выстрел. Опасный зверь мертв.

Но в шкуре убитого медведя друзья находят...одного из героев застолья приятеля-актера, решившего разыграть друзей. Неудачная шутка обернулась убийством, и опасным оказался не медведь, а прошлое наших героев. Случайным ли был выстрел? Кто стрелял? Видимо, что-то жуткое скрывалось в обличье школьного братства..."

8
#108

Естественно помнят. И при первой возможности отомстят. Хоть через 10 лет, хоть через 20. В этом виновата только ты - поступки влекут за собой цепочку событий. Ты не только чужую судьбу ломала, но как следствие выбирала свою

Полностью согласна. Те, кто обижал других пострадает сам и пострадают его дети.

Дети у них рождаются такими же выродками. И подыхают рано. И не жаль таких, а раньше я тоже была глупенькой и всех жалела.

Сделал близкому больно- получи наказание на своего ребенка. Все правильно, здесь кто то про карму писал.

О личном опыте- всё правда, они действительно бывают наказаны свыше, причем наказание адекватно содеянному.

Случайная Гостья
#109

Алена, выродку проще сказать "Я вас гнобила, но злые и подленькие ВЫ". дети твои тоже покажутся какой-нибудь славной куколке злыми, подленькими и достойными гнобежки.

101. Гость

"Гнобят только таких, нормальных никто гнобить не будет!

Всё по заслугам! "

Ты ***? По каким "заслугам"? Неэстетичный внешний вид вредит твоей тонкой душевной организации? хахахаха вот лошок))

Гнобят в принципе только уроды, если что.

Гость
#110

101. Я так понимаю, моя "заслуга" была в свое время, что я просто рыжая, что я просто не очень контактным человеком была, т.е. была особняком.. Отлично.. значит заслужила.. Да я не против.. Так как сейчас, да я равнодушное чудовище, со школы выработался навык - сначала нужно демонстрировать клыки, а только потом мило улыбаться, как бы заранее предупредить, чем может кончиться выпад не в ту сторону.. А еще я знаю, чем самое главное "заслужила", родители, ептыть виноваты, они понимаешь мне всегда твердили - ты у нас самая красивая, самая любимая и не смей опускаться до уровня невоспитанных дураков. Я и не опускалась никогда в жизни /ттт/, холодная усмешка - это максимум, и разворот на 180 градусов.. мдааа, это бесило.. и бесит.. знаю.. только тогда это было средством защиты, а сейчас, иногда, откровенная провокация, когда кого-нибудь очень хочется скушать:))

Светланка
#111

Про меня, грустная очень история(((

А.А.
#112

Не знаю-не знаю. Я смотрю большинство так и исходят ядом к своим обидчикам. Даже вспомнилась девушка из книги "Одноклассники", которая записывала все ситуации, что происходили с ее "обидчиками". Меня саму в школе обижали, с 5 по 9 класс очень сильно. Считаю - могла бы дать сдачи, но боялась. Закомплексованная была жутко. В 10 классе появилась хорошая компания, я нравилась очень сильно многим. И я не знаю, что во мне изменилось, но отношение поменялось кардинально. Я не стала лидером, мне просто было фиолетово. Но если поначалу кто то и пытался "пошутить"- получал отпор. В 11 классе, некоторые девочки из "элиты" пытались подружиться, одну я даже помню учила курить. Закончила школу - не перекрестилась - мне было параллельно. За 10 лет встречала одноклассников мало. Но все здоровались сами.

Не знаю... из всех "звезд" ни одна и ни один не опустился и не спился, все живут хорошо, семьи, деньги, дома. У некоторых очень хорошие деньги.

А.А.
#113

А вот девочки, которых не любили так же как и меня - тут по разному. Мы все были подругами, я и 2 подруги очень хорошо живем, добились, не скажу что миллионеры, но зп очень приличная, у всех свои квартиры, машины, путешествия, семьи и дети. И эти подруги тоже не обросли злостью - ну было и было. зато характер стал пробивной. А другие 3: одна спилась, весит около 150 кг, не замужем, спит пьяная с чурками. Вторая лет до 24 была ну очень легкого поведения и выпивошка, сейчас вроде живет с парнем. Третья как была мышкой, так и осталась, на работу не может устроится. В этом году было 10 лет выпуску. были сомнения идти или не идти...не потому что обидно - просто большая часть неинтересна. Сходила. Получила удовольствие. Учитесь отпускать обиды, не чувствовать озлобленности, не радоваться несчастьям. А про то , что обидчики сплошь и рядом - толстые дуры и алкаши с наркоманами - не верю. И кто то тут писал про работу в банке и уборщицу... возможно. Но работа менеджером в банке - выдавать карты - тоже не очень престижно и зп не блещет своим размером.

Гость
#114

Странно, а почему плохо порадоваться тому,что у гомноклассников (у гнобивших имею в виду) что-то неудачно сложилось в жизни? я понимаю, нехорошо смеяться над неустроенной жизнью хороших людей, это так. а посмеяться над гомножизнью издевателей-гомноклассников -это вполне естественно, возможно,к ним вернулись все их злые дела, справедливо))))

Тати
#115

У нас в классе никого никогда не гнобили, и насколько я знаю, в параллельных классах такая же история. Мы были все одного социального слоя (школа была профильная при вузе), в итоге все закончили вузы, у всех хорошая з.п. и должности, никто слесарем и т.п. не стал, никто не спился. С удовольствием вот недавно все встретились. а школу закончили 15 лет назад

Катяускас
#116

я даже не могу вспомнить кого там у нас в школе гнобили, хоть я и была лидером. Но единственно несколько лет таскалась шефом с отстающим в развитии мальчиком и защищала его от всех пацанов

А то что учителя у нас мальчишек гнобили это ДААА, и это страшнее

Riman
#117
А.А.

А вот девочки, которых не любили так же как и меня - тут по разному. Мы все были подругами, я и 2 подруги очень хорошо живем, добились, не скажу что миллионеры, но зп очень приличная, у всех свои квартиры, машины, путешествия, семьи и дети. И эти подруги тоже не обросли злостью - ну было и было. зато характер стал пробивной. А другие 3: одна спилась, весит около 150 кг, не замужем, спит пьяная с чурками. Вторая лет до 24 была ну очень легкого поведения и выпивошка, сейчас вроде живет с парнем. Третья как была мышкой, так и осталась, на работу не может устроится. В этом году было 10 лет выпуску. были сомнения идти или не идти...не потому что обидно - просто большая часть неинтересна. Сходила. Получила удовольствие. Учитесь отпускать обиды, не чувствовать озлобленности, не радоваться несчастьям. А про то , что обидчики сплошь и рядом - толстые дуры и алкаши с наркоманами - не верю. И кто то тут писал про работу в банке и уборщицу... возможно. Но работа менеджером в банке - выдавать карты - тоже не очень престижно и зп не блещет своим размером.

Гы, задача менеджера в банке - подавалка зарплатных карт.

Где тут кнопка "поржал, спасибо"?

Курочка по зернышку клюет - сначала институт, потом менеджер в банке, потом...

Если постоянно квалификацию повышать? Мозги и трудолюбие, и не ныть, когда сразу брюлики в ладошки не сыпятся - это да!

Rosa
#118
Автор

Предлагаю рассказывать свои истории посвященные данной теме.

Как правило те, кто имел авторитет в школе полный ноль в жизни, так как авторитет был только в школе, а тех кто обижал авторитет в жизни. - Закон. Но и исключения есть. Но навряд ли в жизни можно увидеть успешных людей, которые когда-то кого-то обижали в детстве в школе. Такие сами по себе слабы.

Дракоша.
#119
Тати

У нас в классе никого никогда не гнобили, и насколько я знаю, в параллельных классах такая же история. Мы были все одного социального слоя (школа была профильная при вузе), в итоге все закончили вузы, у всех хорошая з.п. и должности, никто слесарем и т.п. не стал, никто не спился. С удовольствием вот недавно все встретились. а школу закончили 15 лет назад

А что, слесарь-это нечто позорное и он обязан спиться?

А.А.
#120

Риман, а никто и не ноет, просто улыбнуло, когда человек говорит - вот работаю я менеджером в банке - карты выдаю, и тут она такая приходит, а у нее - уборщица.... Конечно менеджер далеко ушел от уборщицы, но на мой взгляд, девушка на выписке и подаче - особо гордится нечем. Про то что будет дальше разговора нет. Здесь про другое обсуждения.

И Гость -114, да я считаю унизительным радоваться тому, что у кого-то, не важно у кого что то плохо в жизни. Потому что это доказывает, что эти гомноклассники вас сломили, и выживете не своей жизнью. И сами уподобляетесь им, радуясь когда у людей плохо. желая, чтобы их детей чмырили. Жить злобой - плохо, и чему мы научим своих детей? такой же злобе? Чтоб они стали такими же как, те которые обижали в школе. Не - это не мое. Было и было, многие дети жестоки, дети вообще жестоки. Ну самоутвердились - да ради бога, мне ни тепло, ни холодно от этого. У меня своя жизнь и свои интересы , и думать о том , как кто то меня обижал, радоваться тому что у него что то случилось - ну нет ни желания, ни времени :)

А.А.
#121

И кстати меня обижали намного сильнее. чем тем девушек, которые спились сейчас. Их просто не замечали. Но они до сих пор считают, что им сломали жизнь. а на самом деле - они себе ее сами сломали

#122

Знакомая тема. Я выпустилась из 9 класса 5 лет назад! Меня тоже гнобили, и ещё 1 девочку. История банальна.

По слухам, ни у одного из них ничего нет. Большинство окончили пту, и остановились на этом, часть, которых "пинали" родители, поступили в вузы.

Я не могу про себя сказать, что я чего-то сверхестесственного добилась, но я работаю на неплохой работе, занимаюсь самооразованием, учусь на заочном! На жизнь не жалуюсь!

На обидчиков я не злюсь, мне просто все равно. Имхо, счастливый человек не может злиться, Озлобленный человек - не может быть счастлив!

Гость
#123

Меня в школе не гнобили.Я просто там была никем,мышью серой.Сначала я жила в другом городе.И в школу ходила с удовольствием.Дело было еще при СССР и учителя были какие то,заинтересованные в учениках,что ли.Я пела в школьном хоре,постоянно куда то выдвигали,на всяческие конкурсы.Спектакли ставили,стенгазеты рисовали,в КВН играли.А потом мы сменили место жительства и школу пришлось сменить.А тут как раз 90е годы наступили.И в новой школе никому,ни до кого,дела нет.И хора нет,и стенгазеты нет,вообще ничего.И как то все мои интересы накрылись медным тазом и учиться стала плохо.

Если мальчишки дружили как то все вместе,то девчонки ходили исключительно по парам.Дружили по понятиям.Мы-тихие,скромные,плохо одетые,были сами по себе.Но никто никого не бил и не гнобил.Хоть на том спасибо.Хотя были неумные,кто гадости говорил.Но на убогих не обижаются.

А после школы,все девчонки попроще,как то быстро повыходили замуж.Быстрее всех-несимпатичные почему то.Детей понарожали,спихнули на бабушек,а сами учиться-работать пошли. Оставшиеся распрекрасные фифы,до сих пор кавалеров перебирают,хотя уже за 30 перевалило.

Те пацаны,кто буянил и на учете в милиции стоял,пьют до сих пор.Нескольких человек зарезали по пьяной лавочке.

Гость 114
#124

И Гость -114, да я считаю унизительным радоваться тому, что у кого-то, не важно у кого что то плохо в жизни. Потому что это доказывает, что эти гомноклассники вас сломили, и выживете не своей жизнью. И сами уподобляетесь им, радуясь когда у людей плохо. желая, чтобы их детей чмырили. Жить злобой - плохо, и чему мы научим своих детей? такой же злобе? Чтоб они стали такими же как, те которые обижали в школе. Не - это не мое. Было и было, многие дети жестоки, дети вообще жестоки. Ну самоутвердились - да ради бога, мне ни тепло, ни холодно от этого. У меня своя жизнь и свои интересы , и думать о том , как кто то меня обижал, радоваться тому что у него что то случилось - ну нет ни желания, ни времени :)[/quote]

А я считаю, что нехорошо взращивать ложно-искусственную лояльность и политкорректность и блаженненько думать-ах, нехорошо радоваться неудачам врагов. Меня они не сломили, при встрече они ко мне подходят поболтать и даже напрашиваются в друзья в соцсетях, то есть, сами-то они сейчас хотят общаться. Но я с удовольствием отмечаю, да-да, с удовольствием, если у них что-то не так (опять же,на мой взгляд, может быть, им все нравится). Как я могу жить не своей жизнью, пару раз наткнувшись на их фото, сделав вывод, и забыв? я что, днями и ночами только и мечтаю о них? промелькнет мысль и все, так что мимо кассы. А жизнь их научит, потому что ничто не отсается безнаказаным. Этот принцип применим абсолютно для любого жителя вселенной. ННельзя обижать других и быть счастливым. Ну нельзяяяяяяя! Закон равновесия расставит все по местам. Через год,через 8, через 12 и т.д., но они будут абсолют в точности в такой же ситуации, как когда-то много лет назад находились гнобимые ими. Моя уверенность в этом непоколебима, потому что этот закон действует для всех::::: сделал зло - получи в большем масштабе в свою сторону и распишись в полученном)

Дикий Ангел
#125
Дианка

Я поняла,что люди могут быть жестоки без повода.Пришло такое осознание.И с тех пор я стала избегать людей.Каждая кучка людей и коллективчик у меня вызывал ассоциации с этим классом)).Самое печальное,что это правда-люди тупы и жестоки..

+ 1000000000000000

Riman
#126
А.А.

Риман, а никто и не ноет, просто улыбнуло, когда человек говорит - вот работаю я менеджером в банке - карты выдаю, и тут она такая приходит, а у нее - уборщица.... Конечно менеджер далеко ушел от уборщицы, но на мой взгляд, девушка на выписке и подаче - особо гордится нечем. Про то что будет дальше разговора нет. Здесь про другое обсуждения.



И Гость -114, да я считаю унизительным радоваться тому, что у кого-то, не важно у кого что то плохо в жизни. Потому что это доказывает, что эти гомноклассники вас сломили, и выживете не своей жизнью. И сами уподобляетесь им, радуясь когда у людей плохо. желая, чтобы их детей чмырили. Жить злобой - плохо, и чему мы научим своих детей? такой же злобе? Чтоб они стали такими же как, те которые обижали в школе. Не - это не мое. Было и было, многие дети жестоки, дети вообще жестоки. Ну самоутвердились - да ради бога, мне ни тепло, ни холодно от этого. У меня своя жизнь и свои интересы , и думать о том , как кто то меня обижал, радоваться тому что у него что то случилось - ну нет ни желания, ни времени :)

А.А. читаешь невнимательно.

посмотри для интереса хотя бы список законов, которые назубок должен знать менеджер в банке.

Елен!
#127

Автор! Зачастую те, кого в школе бойкотировали/травили/непринимали в коллектив - в будущем становятся намного успешнее и счастливее своих обидчиков. Ведь это инстинкты - дети чуткие и они чуют, что этот ребенок лучше (умне красивее талантливее) их, и стараются все вместе его "задавить". Это известно еще на примитивных видах,и человек недалеко ушел от них))) Чем лучше - тем труднее выжить вначале, но уж если выжил (не сломался) то впереди все супер) Я такое часто наблюдала,и читала об жтом - кстати очень многие голливудские Знаменитости в детстве в школе были не в ладах с классом.

#128

ПриBеT вceM изBеHиTe чTо Hе пo Teме но Hашла Tакoй клaсcный caиT... Mожнo cBoи фоTkи сделать пpикoльными тепеpь не нужHbl зHaHия по фотошопy сMoтриM туT http://xrl.us/bkr857 Bсе oчeнь простo

Nhsyltw
#129

А вот если в школе гнобили, в конец испаскудили жизнь и после этого ещё и считают, что чел заслужил это. Ведь могут не только морально но и физически покалечить, потом на всю жизнь останешься уродом, а им хоть бы что. Вот вспоминаю всё время фильм "Ворошиловский стрелок", так если бы дет не отмстил уродцам, то ничего бы им не было и никакая карма их бы не взяла. Просто вселяют всем коллективом в тебя страх и чувство собственной неполноценности, да так, что бы потом носа из дому не мог высунуть, так боялся, распускают необоснованные слухи, а за что, если всегда добрый и никогда никому ничего не делал. Просто бог видимо не любит слабых и по этому позволяет сильным над ними издеваться. Да и даже если карма к ним и вернётся, всё равно они никогда не раскаются в том, что делали. Просто единственный полезный урок, который можно вынести из школьного ада. это то что людям нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, по тому что как только подвернётся нужный момент, они покажут свою истинную звериную сущность.

Маруся
#130

Я школьница, мне всего 11, а меня ненавидят презирают !!! Вчерашние друзья- новоиспеченые враги! И только у меня все хорошо меня оклеветают ! Так закаление харахтера лишь лишняя жестокость!

Александр
#131

Вы идиотки

Неизвестная Гостья
#132

А вот мои одноклассники были просто ЖУТЬ! Я даже не хочу их вспоминать! И моих чувств и моего разбитого сердца вам наверное не понять никогда, но то что я сейчас чувствую невозможно описать и передать словами. Это нужно быть мною и чувствовать мои эмоции и обиды.! Расскажу попорядку, надеюсь. что меня поймут

Учились мы все в одной самой обычной Московской школе в районе Гольяново, школу я уже окончила в 2010 году! Ну так что вы думаете один парень стал Рэйпером и пишет музыку, другие больные девки занимаются какими то танцами и всякой ересью и мнят себя авторитетами, и все бы хорошо. но только вот есть одна проблема, в школе меня все ненавидели и много клеветали в мой адрес, наверное потому что они были дурами и идиотами,и все за то что я простая и обыкновенная девушка. Сейчас встретив их на улице я бы и не узнала их. да и они меня бы не узнали, но ненависть ко мне у них осталась наверняка, а они наглые. ми много мнят о себе. Где же Бог??? Он их обязательно накажет, потому что мало было ненависти ко мне, так еще они и теперь отравляют своей наглостью жизнь и другим простым и хорошим людям.

Неизвестная Гостья
#133
Nhsyltw

Просто бог видимо не любит слабых и по этому позволяет сильным над ними издеваться. Да и даже если карма к ним и вернётся, всё равно они никогда не раскаются в том, что делали. Просто единственный полезный урок, который можно вынести из школьного ада. это то что людям нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, по тому что как только подвернётся нужный момент, они покажут свою истинную звериную сущность.

Бог не любит слабых людей - но он их уважает и ценит за то что они хорошие и сеют добро в этот мир, но Бог их наказывает насмешками и муками. Бог не любит сильных людей, но ? уважает их, за то что они не задр"ты и они могут жить и думать самостоятельно, но Бог их наказывает и терпеть не может.,за ихнюю бесчеловечность,наглость и гореть им в геене огненной!

Думайте сами, Бог всех людей наказывает по своей участи и сильных и слабых, а совместить эти качества доброе сердце,благородство и в то же время, самостоятельность,и крутизну редко удается, всегда одно что-то берет вверх над другим.

Гость
#134
Rosa

Как правило те, кто имел авторитет в школе полный ноль в жизни, так как авторитет был только в школе, а тех кто обижал авторитет в жизни. - Закон. Но и исключения есть. Но навряд ли в жизни можно увидеть успешных людей, которые когда-то кого-то обижали в детстве в школе. Такие сами по себе слабы.

Согласна полностью!, так оно и есть, мой же кстати личный опыт, вроде бы в жизни совершенно нормальный человек, а стоит прийти в какое нибудь заведение, такое как школа или колледж, и даже ВУЗ кстати то сразу, же все это теряется и начинают привязываться круглые дуры и идиоты, которые вообще ничего из себя не представляют, тебя стебать и морально подавлять, а когда от туда уходишь, то остаются потом комплексы, которые нужно побороть в себе

I Need Love
#135

У меня тоже частенько возникали конфликты и с бывшими одноклассниками и с одногрупниками в колледже! И все они меня ненавидят, но я так и не поняла за что, вроде бы я хороший человек а они все просто противные и наглые придурки, и как же мне выжить среди них и при этом сохранить свою истинную самооценку. Мне 20 лет а у меня до сих пор не было молодого человека, и все из-за того что я не встречала нормальных, людей которым можно доверять, иногда думаешь, а где же их нужно искать этих хороших людей. которым можно доверять. И внешне у меня все в порядке все самое обыкновенное,единственное это плохие люди в моей жизни,которые всегда меня ненавидели и делали пакости. Вывод: я совсем одинока, нет подруг, нет парня, я даже не знаю где нужно искать их. Может быть когда нибудь я стану свободной, и встречу тех самых настоящих и верных друзей, а так же встречу наконец молодого человека и буду счастлива! Но это всего лишь навсего, мои глупые мечты, никому не известно как у них сложится судьба!

I Need Love
#136
Гость

Окружающим нравлюсь. Студенческие годы были самыми весёлыми, они напрочь перечеркнули все плохие воспоминания о школе.

О школе не вспоминаю, но с одноклассниками не стану здороваться, даже если из них кто-то первый заговорит. Мне на них вообще наплевать. Они до сих пор собираются в моём дворе, пьют пиво. Знаю только, что им всё вернётся. Может не им конкретно, а их детям. Когда их ребенок окажется изгоем, вряд ли они вспомнят, что сами любили поиздеваться.

Да а так оно и будет, Бог дает нам всё,ихние дети может и не будут изгоями, но будут самыми обыкновенными, а если они и будут изгоями, то они и не поймут этого,а на всякие жалобы детей. на то что их обижают, они будут игнорить и считать что они просто бредят, и будут говорить им, что они нормальные и самые что не наесть обыкновенные. Ведь характер, будущего человека,нельзя предугадать, и не от родителей он и вовсе,а от Бога,то есть от самих людей. каждый человек сам по себе личность и уникален, и никто по крови с этим не связан. Ведь не одни родители, не считают своих детей задротами, есть конечно же такие. но среди нормальных их единицы. Все это в наших и только в наших руках, мы сами должны пробиваться по жизни.

I Need Love
#137

Желаю всем вам найти свое счастье, будьте счастливы, я надеюсь, что Вы будете хорошими людьми, и научитесь выживать среди подонков, не теряя при этом своей самооценки! Удачи!

The_Dark
#138

А мне сломала жизнь школьная учительница.Её зовут Пчелинцева Надежда Антоновна,она и по сей день работает в школе номер 63.Издевалась она надо мной в 1 классе.Теперь вся жизнь на перекосяк."опытный педагог" профессионально 7-ми летнему ребёнку говорить "выбросись из окна,развяжи матери руки". Моё детство похоже на кошмар.

Павел
#139
I Need Love

У меня тоже частенько возникали конфликты и с бывшими одноклассниками и с одногрупниками в колледже! И все они меня ненавидят, но я так и не поняла за что, вроде бы я хороший человек а они все просто противные и наглые придурки, и как же мне выжить среди них и при этом сохранить свою истинную самооценку. Мне 20 лет а у меня до сих пор не было молодого человека, и все из-за того что я не встречала нормальных, людей которым можно доверять, иногда думаешь, а где же их нужно искать этих хороших людей. которым можно доверять. И внешне у меня все в порядке все самое обыкновенное,единственное это плохие люди в моей жизни,которые всегда меня ненавидели и делали пакости. Вывод: я совсем одинока, нет подруг, нет парня, я даже не знаю где нужно искать их. Может быть когда нибудь я стану свободной, и встречу тех самых настоящих и верных друзей, а так же встречу наконец молодого человека и буду счастлива! Но это всего лишь навсего, мои глупые мечты, никому не известно как у них сложится судьба!

молодец, на таких и женятся, таких и ищут нормальные мужики. а прошмы с амбициями только гопникам нравятся

Афродита
#140

Я тоже много страадла от школьных обид, но и не только от школьных, везде все одинаково, в любом учебном заведении и в институтах и в колледжах одно и тоже *** учиться! Там они показывают свою жестококость! мир студента и школьника вообще не справедлив, много страадют очень хорошие люди, и так и ничего не добиваются в жизни, а что еще хуже вообще просто становтся шизофрениками и сердце начинает болеть.

Вот как я пошла работать окончив колледж то стала как-то более уверенее в себе, там уже такого не будет и тот что был бы врагов на учебе мог бы открыться совершенно другим человеком. И мне тоже 20 лет исполниться через пару дней, и тоже нет молодого человека, одинока и то по той же причине, что когда училась не с кем не дружила со всеми враждовала, все были против меня, это был просто ад! так и осталась одна. надеюсь что парни окажутся более чуткими и смогут ивидеть во мне те качеста, каких нет во многих шмарах, с которыми они так любят строить отношения из заводить семью!

Афродита
#141
Неизвестная Гостья

А вот мои одноклассники были просто ЖУТЬ! Я даже не хочу их вспоминать! И моих чувств и моего разбитого сердца вам наверное не понять никогда, но то что я сейчас чувствую невозможно описать и передать словами. Это нужно быть мною и чувствовать мои эмоции и обиды.! Расскажу попорядку, надеюсь. что меня поймут



Учились мы все в одной самой обычной Московской школе в районе Гольяново, школу я уже окончила в 2010 году! Ну так что вы думаете один парень стал Рэйпером и пишет музыку, другие больные девки занимаются какими то танцами и всякой ересью и мнят себя авторитетами, и все бы хорошо. но только вот есть одна проблема, в школе меня все ненавидели и много клеветали в мой адрес, наверное потому что они были дурами и идиотами,и все за то что я простая и обыкновенная девушка. Сейчас встретив их на улице я бы и не узнала их. да и они меня бы не узнали, но ненависть ко мне у них осталась наверняка, а они наглые. ми много мнят о себе. Где же Бог??? Он их обязательно накажет, потому что мало было ненависти ко мне, так еще они и теперь отравляют своей наглостью жизнь и другим простым и хорошим людям.

Я тоже родилась в Москве и живу в районе Гольяново! Но у нас в школе таких больных не училось! Хотя возможно мы просто живем на разных территориях, и нас окружают совершенно разные школы. Их там много очень, и в каждой школе в каждом месте "свой мир" Хотя я согласна с тем, что в Гольяново много очень амбициозных,простых ничего не представляющих из себя школьных придурков!

Афродита
#142

Не вешайте нос, живите и радуйтесь жизни! Если не получается радоваться жизни и вы в уныние,то тогда ищиите круг общения и различные местах, куда можно сходить, чтоб вновь вернуть и почувствовать вкус жизни, и радоваться ею, так же восстановить свою самооценку, если ее кто-то погубил! Поверьте у Вас все получиться. не обращайте внимание не на кого! Живите своей жизнью! Удачи!

Стерва
#143

Девочька которая учиться сомной очень красива и умная ее все любят все все . один мальчик подарил ец смарфон и сказал люби меня . но она сказала что он придурок и разбила смарфон и ушка .

Ненависть во плоти.
#144

Привет всем, кто тусит на лавке!!!!!!!!!!!!

Гость
#145

Да ладно кому нцужны эти детсадовские разборки,есл в школе кого-то гнобили, то это не значит что тот человек, был вообще таким, как про него говорили, просто этим одноклассники создают комплексы нам на всю жизнь. к примеру пройдет время, и человек вырастит, у него будет своя жизн, и вдруг как впормнишь школьные обиды, так аж плакать хочется, до чего это ложь, а те кто гнобил были вообще никто, и так всю жизнь они и будт думать, тауие люди. такие разные характеры и мировозрения, вот потому и так получаеться.

Знаю одну очень красивую, умную и хорошую девушку, так ее бывшие одноклассники, хоть уже все и выросли и начали новую жизнь до сих пор ее ненавидят, и считают круглой дурой, а когда я увидела ее одноклассников, то поняла какие они больные были,и это они скорее были дураки( а такими они всю жизнь и были) на самом деле были. Ведь та девушка была ИДЕАЛЬНОЙ во всех отношениях. и все ее любили. но только не ее бывшие одноклассники! Такова эта жизнь! Ничего не поделаешь! Держитесь будьте сильнее и морально крепчайте, чтоб комплексы вас не сожрали, ведь все это можно забыть, тем более если всё это было ложью!

Гость
#146

Знаете, я могу вам сказть, что всё это ерунда! Половина тех кто в школе был популярным в будщем становятся обыкновенными людьми,обидно только то, что они так плохо относилсь к человеку, который был возможно даже лучше их,и в будущем будет популярнее их. Вот это да, жалко, что так получилось.

Гость
#147

Могу сказать по своему классу: двое парней над которыми все стебались и издевались учатся в ВУЗах. Одна девочка, которая была лидером и "звездой" стала наркоманкой. Наш "самый популярный парень" Вадик все такой же секси и девченки продолжают за ним бегать. Золотая медалистка Ксюша бросила институт, родила и сидит с ребенком. Короче, жизнь расставляет все по своим местам...Но могу сказать одно: если ребенка унижают в школе, это еще не значит, что он плохой, тупой и пр. , но по-любому у него есть какие-то проблемы, если позволяет так с собй обращаться. Родители должны учить детей давать отпор, без этого в жизни никак.

Гость
#148

152 Не следует разводить весь этот детский сад, наоборот это только усугубит ситуацию, нужно просто разбираться в людях, и видеть насквозь то кто они есть, чтоб быть уверенным в том, что они ошиблись, когда так относилсь к обыкновенному человеку,так как сами они такие же обыкновенные люди.

Гость
#149

Люди стебуться над всеми! И не всегда они правы когда это делают, в 99% случаев они просто дураки подростки, которые самоутверждаются и всё!

А те над кем стебались в будущем будут обыкновенными людьми, такими же как и обидчики, за исключением того, что обидчики были из крутых и много мнящих о себе.

Гость