Гость
Статьи
Боюсь ставить подпись

Боюсь ставить подпись

У меня довольно странная проблема. Психологически боюсь ставить подпись на документах. Если расписываюсь просто так на обычном листке получается красивая уверенная подпись. Если же надо подписать официальный документ, то я сразу теряюсь, нервничаю и в итоге получается какая-то закорючка. Покопавшись в интернете не нашла ничего на эту тему. Может кто-то с этим сталкивался? Подскажите что делать... Спасибо.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
*KAPЫЧ*
#1

крестик ставь...

Яна
#2

У меня так же))) не важно что подписываю,почерк корявый становится,руки неуверенные... Вы бы видели в паспорте мою роспись.

*МУРЫЧ*
#3

Скоро вся эта тупая бумажная система лопнет и нафиг некому не надо буде ваши подписи!

Будем жить так как жили миллион лет назад, каменном веке. И то те кто выживет...

911
#4

Советую вместо закорючек писать свою фамилию полностью, так меньше шансов подделать вашу подпись

"ЛЯРВЫЧ"
#5

А я боюс ставить подпись, так как она у меня везде разная получается несмотря на старания и в том же банке меня заставляют тренироваться прежде чем получилос как было первоначально.

Наталья
#6
Яна

У меня так же))) не важно что подписываю,почерк корявый становится,руки неуверенные... Вы бы видели в паспорте мою роспись.

Мне своей хватает, чтобы ужаснуться)) Кто-то не любит показывать паспорт из-за неудачной фотографии, а я из-за росписи...

Гостья.
#7
*МУРЫЧ*

Скоро вся эта тупая бумажная система лопнет и нафиг некому не надо буде ваши подписи!

Будем жить так как жили миллион лет назад, каменном веке. И то те кто выживет...

С чего это она "лопнет" ? Откуда такие сведения ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: