Гость
Статьи
правда что за нами …

правда что за нами наблюдают ангелы хранители?

Как страшно жить,зная что за тобой наблюдают день и ночь,наверное мысли читают....дело в том что в книжке про ангелов-хранителей я прочитала,что у каждого человека есть ангел-хранитель,только вот незнаю круглые сутки он за мной наблюдает,или только в экстренных случаях. Неужели все так плохо,и кто то подводит итоги вместе со мной?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кина
#1

правда! Всегда!

#2

Нету никаких ангелов-хранителей, это всё абберации. А за всеми наблюдают агенты ФСБ, ЦРУ и Моссада.

майонезная булочка
#3

и как мы на туалете сидим))

Дина Барбридж
#4
Marius

Нету никаких ангелов-хранителей, это всё абберации. А за всеми наблюдают агенты ФСБ, ЦРУ и Моссада.

и через батарейки о мобил нас подслушивают..........

#5
Дина Барбридж

Marius

Нету никаких ангелов-хранителей, это всё аберрации. А за всеми наблюдают агенты ФСБ, ЦРУ и Моссада.



и через батарейки мобил нас подслушивают..........

Тоже в курсе? Молодец!

Дина Барбридж
#6

Я вообще няшка- умняшка)

без мечты
#7

автор есть такая версия, что это дух-сопроводитель. Это существо из тонкого мира, оно не имеет формы, но очень привязано к человеку. их два: черный и белый. если человек делает больше добрых дел-его поддерживает белый дух-сопроводитель, и наоборот...

автор
#8

одни приколисты,а помочь никак! я ведь в шоке сижу.

Ведьмочка
#9
автор

одни приколисты,а помочь никак! я ведь в шоке сижу.

Почему в шоке, много нехорошего делали?))

Дина Барбридж
#10
автор

одни приколисты,а помочь никак! я ведь в шоке сижу.

мы этого никогда не узнаем, только после смерти, наверное....не принимайте близко к сердцу...

без мечты
#11

Да они просто все знают о человеке, после ухода человека в бардо они могут вступать в контакт с родными этого человека, но отношение к нему они не имеют...

гость.
#12

бл ять какая же ты дура

без мечты
#13
гость.

бл ять какая же ты дура

и тебя, баба, с праздником!!!

Голос
#14
автор

Как страшно жить,зная что за тобой наблюдают день и ночь,наверное мысли читают....дело в том что в книжке про ангелов-хранителей я прочитала,что у каждого человека есть ангел-хранитель,только вот незнаю круглые сутки он за мной наблюдает,или только в экстренных случаях. Неужели все так плохо,и кто то подводит итоги вместе со мной?

Я думаю "ангелы-хранители" есть, или нечто вроде этого. Есть что-то.

Круглые сутки разумеется. Но это не как надзирание с мурашкамии на спине, у человека за которым "наблюдают". А "защита" всегда с тобой.

Мария
#15

"Ангелы"-громко сказано(.

Lill
#16

Автор, а отчего шок? Не думаю, что они интересуются тем, как вы занимаетесь сексом или сидите на толчке.

кейт
#17

ангелы всегда с вами) они следят за вашим залетом/незалетом во время секса, берегут от разрыво промежности и в туалете стараются чтоб все было тоже хорошо) просто они проще к этому относятся)) примерно как доктора

Капитан Очевидность
#18

рукалицо

Гость
#19

После того, как я призрака увидала, я теперь во всё верю: и в бога и в дьявола, и в будду, и в нло.

гость
#20

Да ангелы рядом но не со всеми. чтоб ангел был сильный надо с ним разговаривать

Онемечивание Конечностей
#21
гость

Да ангелы рядом но не со всеми. чтоб ангел был сильный надо с ним разговаривать

подбадривать его?

#22
автор

Как страшно жить,зная что за тобой наблюдают день и ночь,наверное мысли читают....дело в том что в книжке про ангелов-хранителей я прочитала,что у каждого человека есть ангел-хранитель,только вот незнаю круглые сутки он за мной наблюдает,или только в экстренных случаях. Неужели все так плохо,и кто то подводит итоги вместе со мной?

Улыбнули ) Автор, чем их больше, тем легче вам будет в жизни )

Катерина
#23

Все наши дела и даже мысли может видеть Бог. Ему служат миллионы

ангелов, но никому из своих творений Он не давал такой способности. В

Библии не сказано, что к каждому человеку приставлен ангел-хранитель.

Это лишь гипотезы людей.

Однако если человек хочет знать волю Бога и стремится ее выполнять,

Бог в определенных случаях может направить ангелов ему в помощь.

Для этого ему иногда бывает нужно знать наши мысли.

С одной стороны нам может быть не по себе, что кто-то свыше может знать

абсолютно обо всем, что мы думаем. Ведь мы грешные, и нам может быть

стыдно за это. Но с другой стороны, если у нас в голове что-то не так, Бог, видя

наши мысли, может нам помочь, чтоб наше мышление не вредило нам самим.

А еще бывает так, что нас никто не понимает. Ни наших поступков, ни наших

мотивов. И никому ничего не объяснишь. Тогда можно испытать одиночество

и отчаяние. Как например, было у мальчика, героя повести Короленко ''Дети

подземелья''. Который выпросил у сестренки куклу для тяжело больной

сестрички своего нищего друга, но не мог этого объяснить отцу, т.к. тот бы

никогда не одобрил эту дружбу и вообще не желал его понимать.

И тогда совсем другое дело, когда знаешь, что Бог тебя поймет во всем, и

не осудит, за что осудят люди, не желая ни думать, ни вникать в суть дела.

азмаз
#24

есть ангел-хранитель. Вот случай недавно. Оставила включенным газ на кухне, так как было очень холодно, сама прилегла, что мол встану через 15 минут и отключу газ, и уснула. За это время газ отключили и заново дали. Просыпаюсь от того, что кто-то меня зовет, конкретно слышу свое имя. Никого нет, вбегаю на кухню а там такое ((((( в общем еле все проветрила. Верю я в ангела......

Мария
#25

ага,еще они не пойми откуда набирают народ разной национальности и пускают по району все это сборище,каждый день разный))))))лично мне нра яркий народ)))))))))

Катерина
#26

http://reasoning-bible.blogspot.com/2012/01/blog-post_646.ht​ml

Гость
#27
без мечты

автор есть такая версия, что это дух-сопроводитель. Это существо из тонкого мира, оно не имеет формы, но очень привязано к человеку. их два: черный и белый. если человек делает больше добрых дел-его поддерживает белый дух-сопроводитель, и наоборот...

А вы разве не замечали не разу. Что за добрые дела приходится расплачиватся. Иногда они против самого тебя же оборачивается. Кому то сделал добро дал миластыню. В церкве пожжертвование. А потом проблемы в жизни не откудова. Вро де бы во славу божию. Даже поговорка есть не делай добра не получишь зла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: