Гость
Статьи
Пришла в мужской …

Пришла в мужской коллектив - мат на мате

Подскажите как быть! Нашла работу очень удобную территориально, по зарплате устраивает, коллектив тоже не плохой, работаю уже второй месяц, но возникла проблема-я сижу в комнате еще с 3 -мя молодыми …

Тая
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

то есть автор вы считаете что основываясь только на том что у вас есть пиз да, мужики на работе должны менять свое поведение? мдэ, бабы совсем оху ели

Гость
#52

Есть одна теория.... говорят мужчины матерятся в присутствии женщины когда понимают, что им с ней ничего не светит, а секса с ней очень хочется. Таким образом мат используется в качестве замещения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Тая

Подскажите как быть! Нашла работу очень удобную территориально, по зарплате устраивает, коллектив тоже не плохой, работаю уже второй месяц, но возникла проблема-я сижу в комнате еще с 3 -мя молодыми мужчинами примерно моего возраста (мне 30). За пределами комнаты они не ругаются матом, но при закрытой двери в кабинете позволяют себе это, я делала замечания, чтобы при мне не ругались, они вроде притихнут, а потом опять по новой, в том числе и начальник. Но не будешь же каждый раз делать замечание. Знаю что генеральный этого не любит, но идти жаловаться пока не хочу , возможно ли как то решить этот вопрос мирно? Может кто что посоветует - сил это терпеть уже нет. Мне это неприятно и чувствую себя как будто униженной.

Ой, какие мы нежные.

Египтянка
#54

работаю в исключительно мужском коллективе. Ни разу ни один мужик не сругнулся матом при мне. Часто слышу: "если б не Настя- я бы вам тут ответил, как надо"... Автор, не надо гнать на мужиков,просто нужно самой быть женщиной.

VIP-персона
#55
Мразиш

Я тоже постоянно ругаюсь матом. И что?

Как что? Тоже ***!

Тая
#56
Египтянка

работаю в исключительно мужском коллективе. Ни разу ни один мужик не сругнулся матом при мне. Часто слышу: "если б не Настя- я бы вам тут ответил, как надо"... Автор, не надо гнать на мужиков,просто нужно самой быть женщиной.

У вас мужчины культурные попались, вам просто повезло, и видимо лидер культурный, а у меня вот сам начальник матершинник.

Тая
#57
Дон

Афтор не стройте из себя целку воздушную, к поцелуям зовущую (с)... Как будто Вы слово "***" первый раз в жизни слышите. В телевизоре - мат. В инете - мат. В наше время воспитанные мужчина и женщина вполне могут себе позволить материцца. Это особенность нашего времени. Если раньше мат был чем-то постыдным, то теперь - вещь обыденная. Сленга ведь Вы не стыдитесь? Словечек разных? Так же и с матом. А если ханжа - в монастырь, пжалста.

Слушайте я сижу на работе 8 часов в день - каждые 5 минут мат, вы представляете как я себя чувствую?Человек, который не ругается матом, в семье у меня никто не ругался, муж при мне не ругается ( с друзьями может в мужской компании) Уши от этого вянут, такое бескультурье и грязь прет. Еще и кабинет маленький, каждое слово слышно. Остальное все устраивает в работе, но вот ЭТО переросло в настоящую проблему!

Тая
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, какие мы нежные.

Да нежные, потому что я женщина!

гость
#59
VIP-персона

Как что? Тоже ***!

+100000000000000000000000000000000000000000000

Тая
#60
гость

то есть автор вы считаете что основываясь только на том что у вас есть пиз да, мужики на работе должны менять свое поведение? мдэ, бабы совсем оху ели

А нечего тогда было брать женщину - взяли бы мужика и сидели бы в своем матершинном мирке, знали на что идут! А если у них есть х.й, то это не значит что для них не существует правил поведения!

гость
#61
Дон

Афтор не стройте из себя целку воздушную, к поцелуям зовущую (с)... Как будто Вы слово "***" первый раз в жизни слышите. В телевизоре - мат. В инете - мат. В наше время воспитанные мужчина и женщина вполне могут себе позволить материцца. Это особенность нашего времени. Если раньше мат был чем-то постыдным, то теперь - вещь обыденная. Сленга ведь Вы не стыдитесь? Словечек разных? Так же и с матом. А если ханжа - в монастырь, пжалста.

А если отрыжка,нужда "по-большому и по- маленькому",газы-все это,судя по вашему мнению,тоже естественно-вы и это при посторонних можете делать?Есть вещи,которые неприемлемы в обществе. Но,таким как вы этого не понять,к сожалению.Слава Богу,таких,все же меньше.

Автор,я с вами согласна,сама не переношу мат. А те,кто считает это нормой-те ***.Вот и воспитание у людей(((

#62
Тая

А нечего тогда было брать женщину - взяли бы мужика и сидели бы в своем матершинном мирке, знали на что идут! А если у них есть х.й, то это не значит что для них не существует правил поведения!

Мужыкам в женском коллективе тоже не с медом. Через неделю все, не стесняясь, начинают обсуждать свои *** и рассказывать сплетни; про вонючие менстры, молочницу и прочее.

Если кто не адаптируется в коллективе - кто ему доктор? У нас не общество благородных девиц, чтобы из-за того, что у нее, видите ли, случайно есть ***, все ломали свои привычки и прыгали на задних лапках.

#63
гость

А если отрыжка,нужда "по-большому и по- маленькому",газы-все это,судя по вашему мнению,тоже естественно-вы и это при посторонних можете делать?Есть вещи,которые неприемлемы в обществе. Но,таким как вы этого не понять,к сожалению.Слава Богу,таких,все же меньше.

Автор,я с вами согласна,сама не переношу мат. А те,кто считает это нормой-те ***.Вот и воспитание у людей(((

*** мы, ***. Идите в монастырь или едьте на необитаемый остров, небыдло. Ради полпроцента ТП, которых тупые родители приучили падать в обморок от услышанного мата, все менять? Если у Вас психологическая травма, матюкофобия (от обычных слов вам плохо) - идите лечитесь.

Гость
#64
Дон

гостьА если отрыжка,нужда "по-большому и по- маленькому",газы-все это,судя по вашему мнению,тоже естественно-вы и это при посторонних можете делать?Есть вещи,которые неприемлемы в обществе. Но,таким как вы этого не понять,к сожалению.Слава Богу,таких,все же меньше.

Автор,я с вами согласна,сама не переношу мат. А те,кто считает это нормой-те ***.Вот и воспитание у людей(((

*** мы, ***. Идите в монастырь или едьте на необитаемый остров, небыдло. Ради полпроцента ТП, которых тупые родители приучили падать в обморок от услышанного мата, все менять? Если у Вас психологическая травма, матюкофобия (от обычных слов вам плохо) - идите лечитесь.

Да. представляете и меня приучили не материться, и отец и дед мой не матерились, и при этом и дед был г ероем войны, и отец не последний человек.

#65
Гость

ДонгостьА если отрыжка,нужда "по-большому и по- маленькому",газы-все это,судя по вашему мнению,тоже естественно-вы и это при посторонних можете делать?Есть вещи,которые неприемлемы в обществе. Но,таким как вы этого не понять,к сожалению.Слава Богу,таких,все же меньше.

Автор,я с вами согласна,сама не переношу мат. А те,кто считает это нормой-те ***.Вот и воспитание у людей(((

*** мы, ***. Идите в монастырь или едьте на необитаемый остров, небыдло. Ради полпроцента ТП, которых тупые родители приучили падать в обморок от услышанного мата, все менять? Если у Вас психологическая травма, матюкофобия (от обычных слов вам плохо) - идите лечитесь.Да. представляете и меня приучили не материться, и отец и дед мой не матерились, и при этом и дед был г ероем войны, и отец не последний человек.

То, что родители своим воспитанием сделали Вас неприспособленной к жизни - это только их и Ваша проблема. Одно дело, быть старой комзакалки и вбить ребенку в голову устаревшие нормы морали, другое - воспитать так, что от любого матюга у Вас инфаркт.

#66

Кстати, в моей семье никто не пил, не курил, не матерился, отец был офицером. Чуть ж.па не слиплась от праведности. Я просто увидел, что их "понятия" хороши исключительно в церкви и, с аргументами, выкинул из своей жизни, как НИКОМУ (кроме их, наверное) ненужную требуху.

Гость
#67

Автор, похоже, ваши мужики вас просто не уважают. :(

Платочница
#68

Автор, записывайте все это на диктофон и включайте его постоянно да погромче! И если будут орать, что это ниизя и ниипрально - тогда при случае обращайтесь к каждому из них примерно так - ты, епаныйврот, че вот тут х-ню сделал?...

Шаман
#69

Автор! Скажите им,что они портят свою карму! К сведению всех,считающих,что мат- это обыденное дело и использующих его в повседневной жизни- это непоправимая ошибка! Издавна на Руси,еще со времен язычества, матерные слова имели право использовать только шаманы в своих обрядах.Эти слова,практически не изменившие свой лик за столько веков, исходили только из уст шаманов для призвания темных сил,демонов и прочих...Люди,которые постоянно употребляют данные слова и их производные,живут на низких энергетических уровнях,загрязненных бесовскими сущностями.Они сами распространяют вокруг себя грязь,поэтому люди чистые,типа автора,очень чувствительны к этому.Все равно,что вы стоите в белом платье, а к вам грязный вонючий бомж пытается прижаться...фууу. Автор! Не уподобляйтесь им! Сохраняйте чистоту и красоту русского языка!

Гость
#70

ой, автор- я вот по работе очень часто езжу со служебными водилами- вот уж где мат-перемат! Честно говоря никогда не затыкала и никак не намекала, абстрагировалсь и все, привыкла. Сама при этом выражаться не начала.

Тая
#71
Дон

Кстати, в моей семье никто не пил, не курил, не матерился, отец был офицером. Чуть ж.па не слиплась от праведности. Я просто увидел, что их "понятия" хороши исключительно в церкви и, с аргументами, выкинул из своей жизни, как НИКОМУ (кроме их, наверное) ненужную требуху.

Да ругайтесь на здоровье, только не при женщинах и детях!

А вам видимо слабо быть не таким как все - вот и начали так себя вести - чтобы из толпы не выделяться...Видимо такой у вас круг общения...некачественный..

#72
Тая

Да ругайтесь на здоровье, только не при женщинах и детях!

А вам видимо слабо быть не таким как все - вот и начали так себя вести - чтобы из толпы не выделяться...Видимо такой у вас круг общения...некачественный..

А у Вас всегда идефикс: выделяться из толпы во что бы то ни стало?;) Т.е., в раскованном обществе менторски изрекать: "паки", "отнюдь",, а в ханжеском - материцца?:)

Я не считаю мат признаком низкой культуры. А искуственные ханжи пусть идут фтопку.

38 попугаев
#73

Научисль пропускать мать мимо ушей. Просто абстрагируйся, как будто ветер мимо тебя вю эту гадость проносит. Мат такая пакость, как привыкнешь на нем общаться во время работы, так никак не отлипнет.

Гость
#74

У меня знакомая из другой страны была неприятно шокирована, как у нас много матерящихся людей. По мнению нек. психологов-практиков мат- это свидетельство слабости и невозможности что-то изменить в нашей жизни, а желание излить душу остается- отсюда чел-к матерится (от бессилия).

#75
Гость

По мнению нек. психологов-практиков мат- это свидетельство слабости и невозможности что-то изменить в нашей жизни, а желание излить душу остается- отсюда чел-к матерится (от бессилия).

"Мнение некоторых психологов" - банальная психологическая манипуляция (воздействие на психокомплексы). Рассчитана исключительно на лохов, не шарящих в психологии. Если у кого-то болезнен психокомплекс "мужественности" - то он, конечно, услышав подобное "мнение", сразу же начнет с собой бороцца, показывая себя "сильным":)

Дефки, а если "некоторые психологи" скажут, что недавание на первом свидании и в попу - признак инфантилизма и незрелой личности, вы поменяете свои приоритеты?;)

Петербурженка
#76

мат разрушает личность. как матерящегося, так и слушающего. если автор в первую же секунду не встала и не одернула матерящегося, не сообщила ему, что у него уста кровью запекутся, согласно библейским апокрифам, не пошла с истерическими воплями к начальнику и не стала увольняться в ту же секунду...а согласилась ТЕРПЕТЬ ... за деньги... так и будет. поезд ушел и набрал обороты...

к слову, в моем присутствии НИКТО не матерится. ... вообще в нашем городе мало матов... хмхм...может потому что наши дамы действительно лучше уволятся, чем будут работать в словесной помойке?

Петербурженка
#77

Если найдутся петербурженки с оппозитной точкой зрения - я удивлюсь и спрошу - ГДЕ это? вероятно, это там, где Я НЕ БЫВАЮ)))) каждому - своё))

гость
#78
Петербурженка

к слову, в моем присутствии НИКТО не матерится.

вы такая утонченная, для вас стихи:

Я тебе бы выстроил замок

Или может целый дворец

Но сначала подставь ты мне ***

А потом оближи мой конец.

гость
#79
Дон

Кстати, в моей семье никто не пил, не курил, не матерился, отец был офицером. Чуть ж.па не слиплась от праведности. Я просто увидел, что их "понятия" хороши исключительно в церкви и, с аргументами, выкинул из своей жизни, как НИКОМУ (кроме их, наверное) ненужную требуху.

стал пить курить и материться ?

гость
#80
гость

Петербурженка

к слову, в моем присутствии НИКТО не матерится.

вы такая утонченная, для вас стихи: Я тебе бы выстроил замок Или может целый дворец Но сначала подставь ты мне *** А потом оближи мой конец.

*** раённое.

Бегемотиха
#81

Каждый раз делайте замечания. Каждый.

Бегемотиха
#82

И да, надо было сразу начать.

#83
Бегемотиха

Каждый раз делайте замечания. Каждый.

Заебётся)))

Симпатяшка
#84

Мужчины, от животных вас сильно отличает умение разговаривать и не причинять при этом окружающим неприятных ощущений. А дон с его тестами извращенного сознания..и определением ребенка, как личинки ..интересно к какому виду существ он относится? Видимо какое то пришлое нечто, кот вероятно мог бы с аватарки убежать - так давно бы сделал ноги.

Гость
#85

Если чел-к не может изменить окружающую его реальность, в душе возникает боль, как следствие -ее хочется излить, он это может сделать только самым простым, жалким путем-через мат. Психологи в своем мнении относительно мата во-многом правы. Наши муж-ны и некоторые жен-ны матерятся грязными словами от бессилия. Правде есть те, у которых настолько неразвит словарный запас, что по-другому они говорить не умеют (матом "затыкают" дырки в словах)- это вообще форменное убожество, особенно распространено среди быдловатой молодежи. Замечу, что состояние языка во многом связано с нашей жизнью (пошлой и бездуховной).

Ната
#86

Я мечтала работать в мужском коллективе...работаю.... и что? слава богу матерятся редко, но порой убить хочется. Коллективчик мало сказать странный. Вроде на 2 смежных кабинета я единственная девушка - сами сидят вкусняшки жуют, и хоть бы раз за полтора года кто то предложили. Все женаты либо с девушками. Не стесняясь обсуждают каких-то левых баб, всё что им хотелось бы с этими бабами сотворить, о женах своих такие гадости говорят, о бухалках... Ну и умом не блещат - вроде под тридцатник всем а такую чушь несут - тут пришли у меня на полном серьезе спрашивают - пингвин это птица или рыба? а то тут из зоопарка сбежал, а как сбежал если это рыба?...

Гость
#87

Понимаю,рядом с матершиниками мягок говоря трудно рядом находиться особенно если проблемы на личном есть,а тут приходится идти на работу и слышать вокруг мат,балаган,что даже больше находится сразу мыслей да зачем мне работа!!Хэ,ну вот представьте,обычный день когда долго рабоаешь своих кучу проблем и тут вы слышите мат на мате,да еще не тсесняясь что другие то может и сонные а кому не приятны такие выражения

Гость
#88

А может в ответ на то, что они матерятся, вам нужно демонстративно пердеть. Они себя ни в чем не ограничивают- ну и вы тоже)))))))))

Гость
#89
Ната

Я мечтала работать в мужском коллективе...работаю.... и что? слава богу матерятся редко, но порой убить хочется. Коллективчик мало сказать странный. Вроде на 2 смежных кабинета я единственная девушка - сами сидят вкусняшки жуют, и хоть бы раз за полтора года кто то предложили. Все женаты либо с девушками. Не стесняясь обсуждают каких-то левых баб, всё что им хотелось бы с этими бабами сотворить, о женах своих такие гадости говорят, о бухалках... Ну и умом не блещат - вроде под тридцатник всем а такую чушь несут - тут пришли у меня на полном серьезе спрашивают - пингвин это птица или рыба? а то тут из зоопарка сбежал, а как сбежал если это рыба?...

бросьтеэтуработу - ониваснедостойны

Примавера
#90
Петербурженка

Если найдутся петербурженки с оппозитной точкой зрения - я удивлюсь и спрошу - ГДЕ это? вероятно, это там, где Я НЕ БЫВАЮ)))) каждому - своё))

А вы на улице не бываете? Из дома сразу в машину?:) Я вот люблю в ЦПКиО гулять, так проходят иногда компашки - и мат на мате мат погоняет, причем девицы не отстают от мужиков. Просто есть выбор, с кем общаться, а с кем нет. Вокруг меня матершинников нет. Либо они просто себя сдерживают в моем присутствии. Если человек малознакомый и матюгнется впервые, молчать не буду, доступно объясню, почему при мне этого больше делать не стоит. После этого мирно и без матов общаемся. Ну, и одно случайно проскочившее раз в месяц матерное слово меня вряд ли смутит, противно, когда за матами одними междометия угадываются. Вот тут полная деградация личности, с такими я просто не общаюсь в принципе и воспринимаю как животных.

Примавера
#91

Касательно того, что от женщины зависит, как с ней себя будут вести мужчины - не всегда. Конечно, если женщина лебезит, прогибается и старательно превращается в своего парня, с ней церемониться вряд ли будут. Ко всем остальным случаям подходит слеующая цитата: "леди отличается от цветочницы не тем, как она себя держит, а тем, как с ней себя держат. Для профессора Хиггинса я всегда останусь цветочницей, потому что он себя со мной держит как с цветочницей; но я знаю, что для вас я могу стать леди, потому что вы всегда держите себя со мной как с леди."

Гость
#92
гость

вы такая утонченная, для вас стихи:

Я тебе бы выстроил замок

Или может целый дворец

Но сначала подставь ты мне ***

А потом оближи мой конец.

и наверное доволен (на) собой. Ты хоть представляешь, как выглядишь перед другими? Жалкая личность.

Гость
#93
Дон

Заебётся)))

не в первый раз наблюдаю, как радуются вырожденцы своей деградации. Их прёт просто, и с каким ожесточением они спорят и навязывают свою правоту. Тебя родили человеком, а тебе обратно в обезьяны охота. Там хорошо, стадо, напрягаться не надо, живи в инстинктах. А как трудно быть человеком, как трудно быть мужчиной, понимать что такое честь, совесть, порядочность.

Гость
#95

Я так мучалась, потом сама начала материться не хуже их. Трудно нынче быть кисейной барышней, у которой портится настроение после каждого мата или грубого слова. Да и, когда тебя саму крыть матом начинают, как-то же надо за себя постоять. Так теперь эти cyки-парни мне делают замечания: ах, что за поведение. Сами, твaри тyпые, при мне матерятся, а мне замечания делают, воспитатели ***. Грeбаные шовинисты, всех бы на кусочки порезала.

Гость
#96

А ПОЧЕМУ ТОГДА ПАРНЯМ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ДЕВУШКИ МАТЕРЯТСЯ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: