Гость
Статьи
похоже я беременна...

похоже я беременна...

я студентка 21 год, последний курс, есть дочка 2,5 года,муж 29 лет. первая Б была по залёту. После предохраняемся презервативами. тут задержка, болит грудь,соски... тест буду делать завтра утром. Я уже вся в мечтах как на сл. год мы переедем в двушку, как я буду работать, и тут на тебе. Я понимаю что это может быть просто горм. сбой, но у меня паника, мне 20 лет и я мать 2 детей? ещё 2,5 года сидеть дома? а если муж не найдёт работу с зарплатой выше тясяч на 20-30 то вообще провал... Сейчас нам хватает, но можно было бы и побольше денег, а если ещё малыш? аборт... никогда не понимала абортниц, отношусь к беременности на любом сроке как уже к малышу с душой. Пишу потому что хочется с кем то поделиться

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если презервативы не рвались и вы действительно всегда ими предохранялись, то откуда взяться беременности? Зачем зря паниковать?

#2

Молодая и красивая мама - это супер!

Гость
#3

рожай.

Есть зайка-будет и лужайка.

mjau
#4

rozai kone4no!

Гость
#5
Персиковый сок

Молодая и красивая мама - это супер!

это не супер, в 21 год быть с 2 детьми это грустно даже очень. все надо делать вовремя. молодость она один раз дается. второго обычно к тридцатнику рожают

#7
Гость

это не супер, в 21 год быть с 2 детьми это грустно даже очень.

Грустно очень??? О майн гад!

Настасья
#8
Гость

это не супер, в 21 год быть с 2 детьми это грустно даже очень. все надо делать вовремя. молодость она один раз дается. второго обычно к тридцатнику рожают

Что за бред, двое детишек с маленькой разницей в возрасте - это супер! Одновременно их вырастить и потом для себя жить. Я вот наоборот не понимаю тех, кто в 30-40 рожает.

Гость
#9
Гость

рожай. Есть зайка-будет и лужайка.

Классный прикол!!

Пеппи
#10
автор

я студентка 21 год, последний курс, есть дочка 2,5 года,муж 29 лет. первая Б была по залёту. После предохраняемся презервативами. тут задержка, болит грудь,соски... тест буду делать завтра утром. Я уже вся в мечтах как на сл. год мы переедем в двушку, как я буду работать, и тут на тебе. Я понимаю что это может быть просто горм. сбой, но у меня паника, мне 20 лет и я мать 2 детей? ещё 2,5 года сидеть дома? а если муж не найдёт работу с зарплатой выше тясяч на 20-30 то вообще провал... Сейчас нам хватает, но можно было бы и побольше денег, а если ещё малыш? аборт... никогда не понимала абортниц, отношусь к беременности на любом сроке как уже к малышу с душой. Пишу потому что хочется с кем то поделиться

Ой ну НЕМАГУСМЕШНО! Мать двоих детей? И о чем вы думали?

#11

Задержка большая? У меня перед КД всегда грудь болит и соски тоже, так сильно болит, что не разберешь толком, что там болит)

автор
#12

10, в смысле????? вы читали? мы предохранялись, и не просто пилюльками

автор
#13

11 последние мес. были 23 сентября

#14

Вот живут же люди весело :DD 21 год а вы все как дети себя ведете!

автор
#15

14- поясните, давайте

#16
автор

11 последние мес. были 23 сентября

И вы до сих пор не сделали тест? Однако..

автор
#17

не 23, а 26, ошибочка. 16- ну вы смеётесь? я когда была первым беременна тест показал только после 3 недель задержки. А сейчас 8 дней. буду делать завтра, правда смысла не вижу, всё равно не покажет пока ничего, только давайте без этого " иди к врачу- врач не сканер. на таком сроке он увидит всё только по крови, мне с дочкой в 8 утра ехать голодной сдавать кровь? несколько дней подряд? ради чего? смысл??? я ж не буду делать аборт, есть значит есть, неделй раньше, неделей позже. Бегут кровь сдают с первых дней, те кому срочно дозу убийственных таблеток жахнуть надо, что бы отчиститься от ребёнка.

Гость
#18

Авторша ***,Ты точно попала -у тебя залёт!У тебя уже нет месячных 1 месяц и 2 недели...всё п*издец тебе!

Настасья
#19

Автор, ну а что вы хотите здесь услышать? Будете рожать - удачи вам и легких родов, всё постепенно наладится, у вас ситуация вообще не критическая.

Гость
#20
Гость

это не супер, в 21 год быть с 2 детьми это грустно даже очень. все надо делать вовремя. молодость она один раз дается. второго обычно к тридцатнику рожают

Согласна, но тема-разводка. вы уж определитесь:вам 20 или 21?

Екатерина
#21

Вообще-то анализ ХГЧ сдают в любое время дня, а не утром. Так что не отговаривайтесь.

автор
#22

21- читала что утром. хотя это и нелогично. 20- ну вы чего? мне 21, а то что 20-ти летняя мать 2 детей сказано образно, от того что мне 20-22 картина не меняется

Гость
#23

С мужем, автор, поделитесь,а не с форумом...

Гость
#25

Ну и радуйтесь, что молодая) Я вот позже родила и чуть жалею, если сейчас второго, то мне уже до конца жизни не вздохнуть...

автор
#26

24- не огу хдить голодная, если ещё и дочку потащу с собой, а вдруг я в обморок упаду? были случаи ходила кровь сдавала потом в 03 звонили всейбольницей

Настасья
#27
автор

24- не огу хдить голодная, если ещё и дочку потащу с собой, а вдруг я в обморок упаду? были случаи ходила кровь сдавала потом в 03 звонили всейбольницей

А как вы тогда собираетесь сдавать анализы в дальнейшем? Вам же нужно будет неоднократно сдавать кровь при беременности.

автор
#28

27- в выходные мужа буду ездить с ним- какой ещё выход

Настасья
#29
автор

27- в выходные мужа буду ездить с ним- какой ещё выход

А зачем обязательно ребенка с собой тащить, а не оставить с мужем?

автор
#30

29, упадёте в обморок пару раз беременная, поймёте зачем мужа тащить

Кети
#31

Автор, я вас очень хорошо понимаю тк сама в декрете и мечтаю о том дне, когда начну работать) НО если вы (как и я) не понимаете тех, кто делает аборт, то конечно надо рожать. Вы с другой стороны посмотрите: вы выйдете из второго декрета в молодом возрасте и сможете заняться карьерой! То есть не надо будет прерывать начавшуюся карьеру, как мне, например, я в этом плане очень время потеряла (мне скоро 30). Ищите плюсы. И предохраняйтесь только презервативами;)

Гость
#32

Автор, рожайте через 4 года будете полностью свободной женщиной с двумя взрослыми детьми. Я от сейчас с сынулей 11 лет, в карты играю все выходные и развлекаю его, так как он один, не с кем играть.

#33

В чем смысл темы? Нам приехать у вас кровь на анализ взять? Или роды принять?

Карина
#34

Рожайте, все проблемы - это временно, а дети навсегда. Когда вам будет 30 лет, дети будут уже большими, а вы молодая мама, это здорово. Лучше, чем 35- 40-летние старухи рожают, и идут, не поймёшь, не то с детьми, не то с внуками. А деньги это наживное, сегодня они есть, завтра- нет.Удачи Вам.

мармар
#35
Персиковый сок

Грустно очень??? О майн гад!

грустно что все растянется обвиснет, в остальном т канэшно радость счастье! дети прекрасно

Гость
#36
Карина

Рожайте, все проблемы - это временно, а дети навсегда. Когда вам будет 30 лет, дети будут уже большими, а вы молодая мама, это здорово. Лучше, чем 35- 40-летние старухи рожают, и идут, не поймёшь, не то с детьми, не то с внуками. А деньги это наживное, сегодня они есть, завтра- нет.Удачи Вам.

ну ты и дура, когда будет тебе 35 лет завернись и ползи на кладбище.

Тася
#37
автор

11 последние мес. были 23 сентября

почему тогда тест до сих пор не делали????

кстати,если не беременность,то тогда нужно срочно к врачу бежать-отстутствие месячных без естественной причины означает неполадки с гормональной системой и симптомом развития гинекологических заболеваний.

Тася
#38
Карина

Рожайте, все проблемы - это временно, а дети навсегда. Когда вам будет 30 лет, дети будут уже большими, а вы молодая мама, это здорово. Лучше, чем 35- 40-летние старухи рожают, и идут, не поймёшь, не то с детьми, не то с внуками. А деньги это наживное, сегодня они есть, завтра- нет.Удачи Вам.

У куриц забыли все спросить,когда рожать!

Тася
#39
Гость

Авторша ***,Ты точно попала -у тебя залёт!У тебя уже нет месячных 1 месяц и 2 недели...всё п*издец тебе!

К сожалению,это не всегда так.

Линдси
#40
Тася

У куриц забыли все спросить,когда рожать!

Оскорблять - это удел слабых людишек с комплексами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: