Гость
Статьи
Правомерно ли меня …

Правомерно ли меня прогнали из очереди?

Стояла в очереди в ЕЦД, познакомилась там с мужчиной, который стоят на 50 человек раньше. Он сказал, что у него нет времени на ожидание и отдал мне свой талончик. Тетки в очереди, которые стояли за ним стали возмущаться. Конечно же я прошла вовремя, по его талону. Но скажите, разве я не права? А свой талончик я отдала приятной женщине которая была человек через 20 после меня.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

а им какая разница?

всё вы прально сделали

но 50 человек это круто))) где это такие очереди?

Вика-ежевика
#2

Всё нормально, он же вас заместо себя поставил а не пропустил вас, т.е. у сзади стоящих очередь на одного человека не увеличилась.

Вика-ежевика
#3
Шайба

а им какая разница?

всё вы прально сделали



но 50 человек это круто))) где это такие очереди?

я так понимаю это Единый центр документов

Шайба
#4
Вика-ежевика

Шайбаа им какая разница?

всё вы прально сделали



но 50 человек это круто))) где это такие очереди?я так понимаю это Единый центр документов

ну да...но я налоговой я например таких очередей не помню, ну максимум человек 25

Гость
#5

Правильно все, теткам лишь бы злобу свою выплеснуть на кого-нибудь. Их это вообще не касается, стоишь в очереди - вот и стой, какая разница какие рокировки там происходят, порядок-то все равно не изменился.

Кактус
#6

Теткам делать нечего.

не смотрите НТВ
#7

Чё за бред-то, что тетки в обчереди стали возмущаться? там не очередь, а куча и вобще не известно у кого какой талон

Гость
#9

Там еще какая очередь, а с утра она на улице собирается, после чего все идут за талонами. Если с утра пораньше очередь не займешь, то будешь стоять там до вечера.

не смотрите НТВ
#10
Гость

Там еще какая очередь, а с утра она на улице собирается, после чего все идут за талонами. Если с утра пораньше очередь не займешь, то будешь стоять там до вечера.

там не очередь. там электронное табло . а очередь сидит разрозненно и не могут тетки знакть кто кого пропустил.

Гость
#12
Шайба

а им какая разница?

всё вы прально сделали



но 50 человек это круто))) где это такие очереди?

у нас в городской больнице к примеру, люди ещё дерутся в очередях

Гость
#13
не смотрите НТВ

там не очередь. там электронное табло . а очередь сидит разрозненно и не могут тетки знакть кто кого пропустил.

очередь еще до открытия ЕЦД собирается на улице, чтобы на работу не очень сильно опаздывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: