Гость
Статьи
Разбитое зеркало.

Разбитое зеркало.

Вообще разбитое зеркало считается плохой приметой, и видеть себя в его осколках – это очень плохо. Разбитое зеркало сулит семь лет несчастий и неудач. Если незамужняя девушка увидит свое отражение в осколках зеркала, то еще семь лет она не сможет выйти замуж. Конечно, эту примету можно проигнорировать, но на многих людей суеверие влияет очень сильно и когда желаемый день свадьбы не наступает на протяжении семи лет, винить начинают именно зеркало.

Считается также, что когда человек смотрит в осколки зеркала, идет утечка энергии и его жизнь может быть расколота.

Конечно, можно не верить приметам, но на уровне подсознания этого все равно не избежать. И если уж так случилось, что зеркало разбилось, необходимо правильно убрать его осколки - подойти к осколкам со стороны, чтобы лицо не отражалось в них.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
***
#1

И че?

маринка
#2

и че?

маринка
#3
***

И че?

ахаха) сразу одинаковые мысли щас у всех возникнут

Зайка твоя
#4

и че ?

Саламандра
#5

и че?

Ника
#7

и че?

Модель
#8

И че?

Ольга
#9

И че?

Гость
#10

И ниче!пристали блин

Гость
#11

И ниче!пристали блин

интеллегент
#12

и ЧТО?

Гость
#13

и че?

Гость
#16

верят во всякий бред зомбированные, мне их искренне жаль

Гость
#17

и че и че, стадо баранов))))))) одна написала и другие потянулись))))

Зайка твоя
#19
Гость

и че и че, стадо баранов))))))) одна написала и другие потянулись))))

и че ?

Гость
#20
Зайка твоя

и че ?

отлично!))))))))

Гость
#21

И чё?

Гость
#22

почему моё ичё стерли????!!!

маринка
#23
Гость

почему моё ичё стерли????!!!

и че?напиши новое

Гость
#24

Ну разбила ч большое зеркало, муж от меня ушел к другой. Через год поняла как мне повезло. А семь лет то уже прошло, значит я буквально на днях стану офигенно счастливее! Как хорошо, что я 7 лет назад зеркало разбила, и так всё было хорошо, а теперь просто в щастье купаться буду.

Разбитое зеркало - гарантия будущего счастья!!!

хохотушка
#25

Самое страшное, когда в зеркале отражение на видишь, ВОТ ЧО!

Гость
#26

и че?

Кактус
#27

Да-а.самовнушение- великая сила...Автор. да успокойся ты - просто собери разбитое зеркало в совок и выкинь в помойку!Ну, если оно большое - то в газету...И забей на все!

Гость
#28

ЧЕ-ЧЕ. Бред все эти приметы, вот че. Верьте только в хорошие, тогда только они и будут сбываться.

и ЧЕ?
#29

чЕ ПОКИТАЙСКИ АНУС

Fanatka
#30
и ЧЕ?

чЕ ПОКИТАЙСКИ АНУС

и чё?

Гость
#31

Разлил харчо на анус! Горячо!!!!!!!!!!!!!!!! И чо?

Гость
#32

Разбили и разбили .. Не берите в голову

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: