Гость
Статьи
Разбитое зеркало к …

Разбитое зеркало к чему тому-то плохому???

если кто может что-нибудь посоветовать...я вообщем-то не суеверная,но за последние 2 дня слишком много вещей в доме произошло... вчера как раз перед отъездом в отпуск,сломалась стиральная машинка(причем купили год назад только)...сегодня в аеропорту прождали самолет полдня в конечном итоге отменили рейс... только вернулись домой муж зацепил зеркало --оно упало и разбилось на маленкие кусочки(слышала это к чему-то плохому)...вот решила написать,а то незнаю что еще завтра случится...

AHHA
31 ответ
Последний — Перейти
Жеребец среди овец
#1

Меняйте стиралку на бош или другую качественную, а эту продайте. Авиакомпанию тоже меняйте, и мужа на всякий пожарный тоже смените, не к добру всё это.

Гость
#2

Советую отпуск отложить на всякий случай.Меня терзают смутные сомнения, что там вам не понравится.

Гриб
#3

Разбитое зеркало к неаккуратному бритью и кривому макияжу.

Гость
#4

выкините его,и главное!забудьте об этом! тогда ничего неслучится!

Изи
#5

по примете - 7 лет неудач тому кто разбил, если вы об этом

но неудачи случаются после разбитого зеркала а не до

Миа
#6

Бросьте это зеркало в реку, и все будет ок.

Миа
#7

И главное не смотритесь в него!

хихи
#8

да чушь. Будете так думать- точно будет плохое. настройтесь на позитив и верьте в лучшее!

Dior
#9

У меня очень часто бьются зеркала.В сумочке регулярно раздавливаю неаккуратным движением.Один раз просто рухнуло само по себе зеркало большое со стены в квартире.Никаких 7-ми лет неудач не было.Вообще никаких бед и неприятностей не было.

Черные кошки мне дорогу РЕГУЛЯРНО перебегают-и тоже все замечательно

На то они и суеверия,автор.Кто верит ,что все к беде,тот эту беду в свою жизнь и притягивает.

Так что расслабтесь.

гость
#10

Автор, у меня однажды упало само зеркало из шкафа и разбилось. Мы с мужем целый день ждали неприятностей и в итоге под вечер попали на машине в небольшое ДТП. Мы не были виноваты, но всё равно - неприятно. Машину пришлось ремонтировать.

А один раз я разбила зеркало в гостинице. Оно было плохо закреплено и я случайно его задела - оно упало. мне пришлось за него заплатить, и это и было большой неприятностью, т.к. я была в отпуске, и денег было ограниченно.

хихи
#11
Dior

У меня очень часто бьются зеркала.В сумочке регулярно раздавливаю неаккуратным движением.Один раз просто рухнуло само по себе зеркало большое со стены в квартире.Никаких 7-ми лет неудач не было.Вообще никаких бед и неприятностей не было.

мне черная кошка дорогу перебегает раз 100 на дню. Т.к. она у меня живет))) Неприятностей вроде нет.

Черные кошки мне дорогу РЕГУЛЯРНО перебегают-и тоже все замечательно

На то они и суеверия,автор.Кто верит ,что все к беде,тот эту беду в свою жизнь и притягивает.

Так что расслабтесь.

Гость
#12

Автор, да все эти приметы напридумывали, чтобы людей в напряге держать. Не будете верить, собой сможете управлять, и ничего не случится.

Лола
#13

я разбила зеркало и на следующий день очень сильно порезала себе руку... так что теперь думаю, что это плохая примета..

Гость
#14

я два раза сама от злости швырнула зеркала, кожа лица была плохая, так надоели прыщи, что разбивала зеркала, не могла больше видеть эту гадость на лице!

Гость
#15

Не разбивайте зеркала!!! Будьте осторожннее,

мой сын разбил зеркало месяцев 8 назад. После этого сразу разбил купленную машину ,чудом остался жив. Когда открыл глаза , его машина была под гигантской машиной , а он сам весь в подушках...

Потом ограбление на очень крупную сумму ...

Что дальше - не знаю

Гость
#16

Моя подруга разбила огромную зеркальную стену, в тот же день вызывала скорую, рассекла руку до локтя этими же зеркалами, и вообще , у нее никого нет, мама умерла ,никто даже не видел ее , лежала в червях, когда нашли. Сын ушел от нее ,муж также.

Lisa
#17

Я разбила сегодня зерколо в порыве гнева,ну знаете бывает такое...+ к тому же ещё и порезалась и в осколки посмотрела,что теперь мне ожидать?я умру?:)Знаете,Я вообще не суеверная и в эту ерунду не верю.Я так считаю,что зависит всё от самого человека и его мыслей.Если верить во все приметы,то можно свихнуться в конец)

АНЮТА
#18

МОЯ СЕСТРА РАЗБИЛА В ТЁТИНОЙ КОМНАТЕ ЗЕРКАЛО !! СТРАШНОВАТО НО МНЕ ПО ФИГУ !!! И КАК РАЗ СЕГОДНЯ У ТЁТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!! И СЕСТРА ПОСМОТРЕЛАСЬ В ОСКОЛКИ И ТЁТЯ И МАМА И НАПОЛОВИНУ Я !! НУ И УМРЁМ ЧТО ЛИ ?! МНЕ СТРАШНО ЗА СЕСТРУ ЕЁ ВСЕГО 1,4 ГОДА !!! А ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО НИБУУДЬ СЛУЧИТСЯ ??

Tanea
#19

ea toje razbila zarkalo....neznaiu 4to budet v peredi...no...znaete bivaet ciornoia polosa i beloia...tak...4to....tokava jizni....

Рис
#20

Поворачивала зеркало бокового вида в машине и оно треснуло. И что?! Будет всё отлично, новое зеркало и всё окей.

Наталия
#21

Слышу грохот за спиной...оборачиваюсь,а со шкафа упало большое круглое зеркало,я собрала осколки,замела стёклышки и выкинула...это наверное тоже плохая примета?Подскажите!!

#22

Вчера ночью часа 4 проснулась от ужасного звука оказывается огромное зеркало в прихожей само по себе разбилась вдребезги. Муж с мамой очень сильно переживают и ждут бед а я даже если не верю в это старалась не смотреть на осколки когда убирала их. Все же думаю что надо думать о хорошем вот например когда черная кошка переходит дорогу мне везет ) они же такие красивые зачем ждать от них негативного )

ольга
#23

У меня разбилось зеркало,причем само по себе,упало со стены.Осколки попали мне в ногу,до крови.Через три дня у меня бабушка в этой квртире умерла.

Ведовство
#24

http://vedovstvo.ucoz.de/

Анастасия
#25

Просто сидела за столом рядом зеркало стояло,начала вставать и случаянно даже не могу понять как оно упало..И теперь боюсь((

#26
Анастасия

Просто сидела за столом рядом зеркало стояло,начала вставать и случаянно даже не могу понять как оно упало..И теперь боюсь((

2010 Я тут постилась тогда у нас зеркало упало само по себе

ничего не случилось все живы здоровы процветаем

во дворе 2012 год знаете сколько зеркал я разбила с того времени все опять таки хорошо и нечего волноваться надо настраивать себя на позитив

алексей
#27
Lisa

Я разбила сегодня зерколо в порыве гнева,ну знаете бывает такое...+ к тому же ещё и порезалась и в осколки посмотрела,что теперь мне ожидать?я умру?:)Знаете,Я вообще не суеверная и в эту ерунду не верю.Я так считаю,что зависит всё от самого человека и его мыслей.Если верить во все приметы,то можно свихнуться в конец)

НЕ ВЕРИШ???а ЧТО ТОГДА СДЕСЬ ДЕЛАЛА?

Евгения
#28

В машине треснуло зеркало (видать кто-то задел), неприятно было, но сразу не поменяла, а через две недели попала в аварию (по своей вине, первый раз, за рулем семь лет) ремонт на 130 тыщ...... "Веселюсь"

Гостья
#29

На днях кошка разбила одну сторону зеркала среднего размера, сама виновата (я), не подумала, что она захочет с ним рядом посидеть. Не знаю, что теперь будет? Но когда одноклассник сына разбил большое зеркало - оно раскололось надвое: у нас наконец-то начались перемены - сделали ремонт в ванной, какой не могли сделать очень много лет, у нас стали появляться деньги, чего раньше никак не получалось. Так что у меня сложилось мнение: бьётся зеркало - к большим переменам в жизни, смотря где бьётся. На работе у меня разбилось маленькое зеркало - вскоре после этого я уволилась. В другой раз (тоже на работе) снова разбилось зеркальце - сократили, но оба раза была рада уйти.

Гость
#31

Вначале разбилось большое зеркало. Три часа ночи. Грохот. Встаю. Осколки. Стала собирать. Порезала руку. Через две недели левая дверь в машине заклинило. Потом стала левая фара в машине тупить, то горит, то нет, хотела поехать в сервис, но проигнорировала, а на следующее утро ДТП. Машина не подлежит восстановлению. вдребезги. сказали, что родилась в рубашке, как минимум должна была остаться без ног, каким-то чудом, отделалась ушибами и легким сотрясением мозга.Так что люди обращайте на знаки! Возможно это все было предупреждением. Но увы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#32

Разбилось зеркало нужно купить в этот же день замену

Предыдущая тема