Гость
Статьи
А у вас много друзей, …

А у вас много друзей, подруг?

Мне 26 лет закончила ВУЗ, работаю. Вроде и есть круг общения, знакомые приятели, но друзей как таковых нет. Есть одна еще школьная подруга встречаемся с ней раз в неделю иногда куда-то выбираемся, но у нее семья и вечные хлопоты. У меня тоже работа- личные дела-спорт-работа.
Недавно зарегистрировалась вконтакте, нашла там бывших приятелей, у многих куча фоток с каких-то поездок, вечеринок.. кто-то переехал в другой город и там нашел новых друзей, их жизнь кажется такой яркой. Такое чувство что я что-то теряю, молодость проходит.. А может зря себя накручиваю и все хорошо, работа неплохая, есть машина, есть где жить, со здоровьем все ок (т-т-т) а все остальное будет.
Интересно стало есть еще такие у которых нет друзей? Какая у вас жизнь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, у меня даже наверно нет подруг в том смысле, в каком это имеют женщины. Я интроверт.

чертенок с пушистым хвостом
#2

если у вас много друзей, у вас нет настоящего друга, много может быть только товарищей

реалист
#3

Приятелей......друзья умерли.....

Оса
#4
реалист

Приятелей......друзья умерли.....

Саша Белый?

реалист
#5
Оса

Саша Белый?

Дед Хасан...восставший из ада))))

Оса
#6
реалист

Дед Хасан...восставший из ада))))

Хасана не трожь. Рядом ляжешь.

Фраерок
#7
Оса

Хасана не трожь. Рядом ляжешь.

)

реалист
#8
Оса

Хасана не трожь. Рядом ляжешь.

Уже лег.........

Оса
#9
реалист

Уже лег.........

Запомни это положение. Это твое место.

Оса
#10

Еще желающие поговорить есть?

реалист
#11
Оса

Еще желающие поговорить есть?

Ну продолжай? Что еще скажешь?

Оса
#12
реалист

Ну продолжай? Что еще скажешь?

Да встань ты, я тебя плохо слышу оттуда. Привыкать будешь постепенно.

реалист
#13
Оса

Да встань ты, я тебя плохо слышу оттуда. Привыкать будешь постепенно.

Все понятно.....Болеешь?

Оса
#14
реалист

Все понятно.....Болеешь?

Аллергия на му даков.

головоногая
#15
Оса

Еще желающие поговорить есть?

а можно уже?

Оса
#16
головоногая

а можно уже?

Ну если уже вынула изо рта, то можно.

головоногая
#17
Оса

Ну если уже вынула изо рта, то можно.

не,значит помолчу пока

Оса
#18
головоногая

не,значит помолчу пока

Правильно. Вот ты свое предназначение без указок знаешь.

реалист
#19
Оса

Аллергия на му даков.

А у меня тоже аллергия на ос и пчел.......

головоногая
#20
Оса

Правильно. Вот ты свое предназначение без указок знаешь.

да я вообще золото

Гостья
#21

Друзей нет, жизнь унылая. Но, мне бы одного друга хватило. Хочу,чтобы мой муж мне был не только мужем, но ещё и другом.

Оса
#22
реалист

А у меня тоже аллергия на ос и пчел.......

Не похоже. Явно другой диагноз. А от ос и пчел помогает вовремя сделанный съeб с этой темы.

Оса
#23
головоногая

да я вообще золото

Турецкое. 5 руб за кг.

головоногая
#24
Оса

Турецкое. 5 руб за кг.

ты скучная

реалист
#25
Оса

Не похоже. Явно другой диагноз. А от ос и пчел помогает вовремя сделанный съeб с этой темы.

Все.....все...ухожу..только не ругайтесь.......

Шизофрения
#26

В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг. Такой ответ устроит?

Гость
#27

Нет.

Вишня
#28

я переехала в Москву, где ни одного знакомого не было, за 4 года проживания в Москве, появилось много (5) подруг, но как то я с ними встречаюсь по отдельности, то с одной, то с другой, а вот общей компании нет, то есть я не могу всех их собрать и покутить, они между собой не общаются, и им будет не интересно с малознакомыми людьми. Тоже иногда смотрю в сетях - там какие то тусовки, общие праздники и тоже как то грустно становиться, тоже хочется большую компанию, а её не получается собрать, да и никто не зовет. Если бы я родилась, отучилась и работала в одном городе проблемы бы такой не было, а так живу не в родном городе, собрать сложно большую компанию.

Гость
#29

нет) И они уже мне не нужны). Вы что думаете, что люди, которые вместе тусуются, путешествуют, т.е. развлекаются - друзья?

Это обманчивое ощущение. И, видимо, оно проявляется, точит вас именно в момент просмотра фотографий в контакте.

Влиться в компанию или организовать ее для проведения совместного досуга - не такая уж большая проблема в современном мире, интернет вам в помощь. Просто вам самой это не нужно.

Гость
#30

Как правило, все компании - это сообщества людей по интересам. Есть интересы - есть компания. Вот и ищите людей по своим интересам: авто, спорт, ну и что у вас там еще?..

Гость
#31

Нет.

Гость
#32

у меня никого нет, кроме семьи, очень одиноко. Привыкла уже

Гость
#33
Гость

нет) И они уже мне не нужны). Вы что думаете, что люди, которые вместе тусуются, путешествуют, т.е. развлекаются - друзья? Это обманчивое ощущение. И, видимо, оно проявляется, точит вас именно в момент просмотра фотографий в контакте. Влиться в компанию или организовать ее для проведения совместного досуга - не такая уж большая проблема в современном мире, интернет вам в помощь. Просто вам самой это не нужно.

Это компаньоны по развлечениям а не друзья. Но пусть лучше они чем вообще никого.

У меня и таких мало.

Марго
#34

Нет, и не надо)))

Ланта
#35

нет вообще

Индиго
#36

)) я вот изменила некоторые черты характера, люди любят со мной общаться. Всегда оставляю о себе хорошее впечатление, но особо друзей нет. То ли им хватает своих старых друзей, то ли одиночки по жизни

#37

Милая,вам надо найти себе мужа!И родить детей,воспитывать их,учить,смотреть как они растут!Это же так замечательно!Вот это и является главной целью человека на этой земле!)___У меня у самой не особо много друзей,но я не переживаю.Даже достаточно одного человека,кто тебя понимает.

жуууужаааа
#38

теперь, когда есть муж и дети, нет ни подруг, ни друзей! только знакомые по работе. на остальное времени не хватает! дети маленькие, каждую свободную минуту им ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: