Гость
Статьи
Если я думаю постоянно …

Если я думаю постоянно о человеке, значит он тоже обо мне думает?

Если я думаю о парне из прошлого, с которым подолгу не видимся и встречаемся лишь случайно, значит ли это что он тоже обо мне думает? У меня именно с ним был несколько раз опыт интуиции и телепатии, …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

2, мне один друг экстрасенс- самоучка сказал, что как раз несинхронно. И что когда я думаю, у него нет необходимости обо мне думать, так как я итак наполняю его энергией.

Вполне возможно.

Рувик
#52

)) прочитал комменты. 10, 5 лет думаю.. Это печально конечно. Я сам не могу никак выкинуть из головы одну даму. Что самое интересное, только получилось от нее избавится, а она мне приснилась) и опять все.. Не знаю. Говорят время лечит, но это неправда.
В то что, что из "другой стороны" о нас вспоминают я не верю. Все это происходит в одностороннем порядке. И нужно как - то в себе это перебороть, хотя и понятия не имею как

Ангелина
#53

Вот как все запутано.у меня был муж я его любила,но мы постоянно ссорились.познакомились с другим,тоже женатым.роман закрутили.он знал мои желания наперед, звонил когда я только вспоминала о нем.в сравнении с мужем это естественно было круто и необычно...мы развелись.я осталась с ребенком. С любовником отношения сразу ухудшились.муж нашел другую,более земную женщину,не придающую внимание всяким эзотерическим штучкам и мыслям на расстоянии... А мне теперь муж снится и я каждый день корю себя что оставила ребенка без отца.

Arina Doskali
#54
Хамелеон

Ой, автор, я тоже об этом задумывалась! Мне кажется, что действительно у вас с ним некая мысленная связь, вы как бы думаете друг о друге синхронно. Я в это верю.

Ириеа
#55

[quote="Ангелина"] да уж... У меня ситуация похожа, но благо так далеко не зашло... Будучи замужем и имея ребёнка, я загледелась на парня который тоже женат и у них растёт сын... Я скрывала свою симпатию... Но как-то под влиянием спиртного я позволила себе его поцеловать... И он не был против. На следующей день я выкинула его из головы, но время спустя мы снова встретились и снова поцеловались... И я улетела... Все мысли о нем. ... Просто просыпалась с мыслями о нем... Непонимаю может он мне снился или я так зациклилась... Мы очень долго встречались... Могли стоять по часу молча и обнимать друг друга абсолютно без слов. Мы тоже вспоминали друг друга синхронно, пишу ему а в это время я вижу от него смс. Это было необычно я впервые испытала любовь к человеку... С мужем был крах, постоянные ссоры... Он мне стал противен, я поняла всё чувств нет... И пошла подавать на развод... При этом мой муж так и не понял почему у меня к нему изменилось отношение.. Но при входе в суд я просто поняла что я творю... И посла ла всё... Я поняла что разведусь с мужем потеряю семью... Но мой любовник не готов бросить всё ради меня. И я неошибалась. Я пришла домой поговорила с мужем но я ему не стала говорить про любовника ,знаю что не простит!!! И начала бороться за семью...и тьфу тьфу тьфу, у нас всё наладилась... Но вот что же делать с любовником? И минуты нет что бы не пролетел у меня в голове... Мы прекратили всякое общения даже при случайной встречи не здоровается... Но в голове его очень много... Просто нет дня без мысли о нем.. Пока муж на работе, я сижу на подоконнике и просто плачу, плачу потому что слишком много думаю о человеке с которым больше никогда не проведу даже 5минут.. Незнаю любил ли он меня но по-моему любила, а может и до сих пор люблю.. Как отпустить? Как выкинуть с головы. Я с ума сойду(

Гость3
#56
ольга

Я уже 1 год думаю,о нём думаю и думаю.знаете он наш родственник из-за этого мы не можем быть вместе,но когда я его увидела,всё я опять начала думать о нём, у меня серде болит,когда я думаю о нём.. Что это такое?

У меня тоже самое что делать?

Лучия
#56
Гость

Нет, это не так. Это показывает лишь Вашу зацикленность на данном человеке. Это пройдет, как только встретите другого милого парня. Только дайте возможность тому, другому, не зацикливайтесь на прошлом! Если Вы до сих пор не с тем парнем из прошлого - значит и не нужно, понимаете? Выбрасывайте его поскорее из головы и живите полной жизнью!

Спасибо, это правда 100 % проверено

Бессмысленно
#56

Я в школе с 6 класса знала одного мальчика, с каждым годом мы друг другу нравились все больше и больше, и мы почти никогда не разговаривали, он два раза со мной говорил, ну я тоже спрашивала про его сестру,
В общем, в 9 классе мне было 14 лет, а ему 15, и мы общались взглядами, смотрели на друг друга с противоположных зданий школы, на перемене слишком близко проходил возле меня косаясь плеча. И один раз мы просто стояли в 3 метрах от друг друга, (во время перемены) и я почувствовала волну тепла и радости, будто бы исходящую от него. Но в последний день, после зачёта экзаменов, он уходил с сестрой забрав своё досье, и ни разу не посмотрел на меня.
Прошло 2 года, мы заканчиваем последний год, в разных лицеях.
И за эти три года я его видела случайно 3 раза. Один раз он вроде меня увидел издалека, но не узнал или узнал, (но едва его увидев я буквально за прыгала от радости на остановке) , второй раз, мы были в одном забитом битком автобусе, но со мной была мама, и увидела его лишь когда он вышел, а в третий раз мы проходили по паралельным улицам, и он меня не заметил и наверно не узнал бы.
Нашла его в ***, подписалась, он сначала подписался на меня, потом отписался. И через недели две, открыл свою страницу для всех,.
Вспомнил ли меня? Хотя я только первые буквы фамилии и имени написала, Или протоая случайность?
И почему я не могу забыть его, Зациклинность?

Бессмысленно
#56
Бессмысленно

Я в школе с 6 класса знала одного мальчика, с каждым годом мы друг другу нравились все больше и больше, и мы почти никогда не разговаривали, он два раза со мной говорил, ну я тоже спрашивала про его сестру,
В общем, в 9 классе мне было 14 лет, а ему 15, и мы общались взглядами, смотрели на друг друга с противоположных зданий школы, на перемене слишком близко проходил возле меня косаясь плеча. И один раз мы просто стояли в 3 метрах от друг друга, (во время перемены) и я почувствовала волну тепла и радости, будто бы исходящую от него. Но в последний день, после зачёта экзаменов, он уходил с сестрой забрав своё досье, и ни разу не посмотрел на меня.
Прошло 2 года, мы заканчиваем последний год, в разных лицеях.
И за эти три года я его видела случайно 3 раза. Один раз он вроде меня увидел издалека, но не узнал или узнал, (но едва его увидев я буквально за прыгала от радости на остановке) , второй раз, мы были в одном забитом битком автобусе, но со мной была мама, и увидела его лишь когда он вышел, а в третий раз мы проходили по паралельным улицам, и он меня не заметил и наверно не узнал бы.
Нашла его в ***, подписалась, он сначала подписался на меня, потом отписался. И через недели две, открыл свою страницу для всех,.
Вспомнил ли меня? Хотя я только первые буквы фамилии и имени написала, Или протоая случайность?
И почему я не могу забыть его, Зациклинность?

Ещё он общался с моим братом, и мы одной национальсти, можно сказать крови, это нас как то сближало.

Гость
#56
Хамелеон

Ой, автор, я тоже об этом задумывалась! Мне кажется, что действительно у вас с ним некая мысленная связь, вы как бы думаете друг о друге синхронно. Я в это верю.

#56

роза и естай любовь до гроба.пугачева и галкин,ей 63 ,ему 50 лет,вот любовь

#56

Роза Рахимовна Нуржигитова занимается спортом,умная женщина, занимается бегои и много ходит на дорожеке,чтобы иметь красивую фигуру, для своего бойфренда Естая. Молодей,такая красивая женщина в 63 лет и держит себя как королева, она богиня, ей дашь где 30 или 40 лет, и у нее мололдой муж на 13 лет младше. надо таких женщин уважать и любить. Здоровья и счастья им на долгие годы

Гость
#56

Эх.А меня захлеснуло слишком сильно.Был МЧ,встречались 2 месяца.Голову потеряла сильно.Даже спустя 10 лет,будучи в браке (и он тоже) не могу спокойно отпустить из сердца.Но это не самое.В прошлом году со мной случилось что-то из ряда вон выходящее.Так вышло,что я влюблена в свою ученицу!Это конечно всё ужасно и неправильно,т.к. я придерживаюсь гетеро отношений.И девушки меня не привлекают.Но что со мной произошло не понимаю.Я не могу ни о чем думать!Какой то кошмар просто!Самое интересное,что эта девушка поддерживает со мной очень хорошие и уважительные отношения.Она обладает нереальным магнитизмом.Мне становится не по себе от его взгляда!Я не знаю,что она ощущает.Вряд ли подобное как у меня.Скорее это больше уважение и дружба.Недавно она спустя долгое время написала мне.И теперь я просто снова не своя.Схожу с ума и тоскую.Нас объединяли общие интересы и цели.И мне стало интересно думает ли она обо мне в то время,когла я схожу с ума по ней??Я знаю,что отношения не перейдут черту.Но мне просто хочется это знать.

Гость
#64

Если мужчина хочет видеть Вас, быть с Вами, то напишет и позовет!!! Если этого нет, то не стоит ломать голову себе! Знакомьтесь с новым человеком!!!

Гость
#65
Рувик

)) прочитал комменты. 10, 5 лет думаю.. Это печально конечно. Я сам не могу никак выкинуть из головы одну даму. Что самое интересное, только получилось от нее избавится, а она мне приснилась) и опять все.. Не знаю. Говорят время лечит, но это неправда.
В то что, что из "другой стороны" о нас вспоминают я не верю. Все это происходит в одностороннем порядке. И нужно как - то в себе это перебороть, хотя и понятия не имею как

Свяжитесь с ней) может она тоже мучается

Гость
#66
Гость

А вы хотите с ним возобновления отношений?

Да

Глория
#67
Clare

Просыпаюсь каждое утро с острой болью в сердце, как будто в сердце нож, и тоска, тоска по любимому находит через пару секунд. Очень мучительно, хочется ему написать, что скучаю, но останавливаюсь от мысли, что ему все равно, плачу ли я , скучаю ли, веселюсь ли. Почему он пропал? Этот вопрос мучает, я девушка красивая, веселая, поклонников много, но никто мне не люб. А этот пропал, ни да, ни нет, наобещал, что встретимся и сгинул. Сама я не пишу ему, друзья мне сказали, не пишет, значит, не нужна. Так вот, а я чувствую, что он обо мне думает, да и сам он так говорил, что каждый день думает. Зачем мне сердце бередил...

Напиши, под предлогом что то потеряла не находил…. Может дальше общение завяжется

Гость
#68
Гость

Нет, это не так. Это показывает лишь Вашу зацикленность на данном человеке. Это пройдет, как только встретите другого милого парня. Только дайте возможность тому, другому, не зацикливайтесь на прошлом! Если Вы до сих пор не с тем парнем из прошлого - значит и не нужно, понимаете? Выбрасывайте его поскорее из головы и живите полной жизнью!

Если бы хотел быть с ней, то уже примчался бы!!! Или в крайнем случае не заводил других отношений!!! Страдал бы и скучал!!!

Гость
#69
Гость

Свяжитесь с ней) может она тоже мучается

Ой,не маху,смешно

Гость
#70

У меня что-то подобное. Встретила мужчину, гуляли, провели вместе три дня, и то не полных, и ничего у нас не было. Я даже еще толком на его языке не говорила, не понимаю сейчас, как мы понимали так хорошо друг друга. Мы обнимались, я помню, как мне мгновенно хорошо с ним было. Невероятный просто. У меня еще никогда ни к кому таких чувств не было. Вот думаю о нем уже почти 5 лет. Он мне присылает сообщения иногда, общаемся еще, если это можно назвать общением. Он очень далеко от меня. Иногда мне кажется, что вдохновляет меня. Считаю, что частично благодаря ему я сейчас живу в прекрасном месте, знаю его язык практически в идеале. Пыталась забыть его миллион раз, не получается. Вот недавно подумала, что все, хватит. Удалила. Не писал. Но через 1,5 написал… И все по новой.

Гость
#71
ольга

Я уже 1 год думаю,о нём думаю и думаю.знаете он наш родственник из-за этого мы не можем быть вместе,но когда я его увидела,всё я опять начала думать о нём, у меня серде болит,когда я думаю о нём.. Что это такое?

Ситуация похожая( правда, мы отнюдь не кровные родственники, но все же).

Гость
#72
Автор

Опишу случай телепатии. Не виделись три года. В одном общественном месте я увидела случайно встретившихся девушку и парня. Видно было, что он ей нравился раньше, но они годами не общаются как и мы. Я увидела её глаза и поняла, что она его любит безусловно. Не знаю почему, я увидела в ней себя. Я представила вместо них себя и его и разговор такой же умиротворяющий) И тут же про это забыла. Через год я с компанией была в очень красивом месте, в заповеднике. Это была неземная красота, и ещё я всё так тонко чувствовала, потому что полгода не ела мясо) Я увидела себя счастливую его глазами (внезапно вспомнила) И подумала, что он был бы рад видеть меня абсолютно счастливую, не зависимую от него. Через десять дней я встретила его в том самом общественном месте, где представила тогда. Мы очень мило поговорили, но недолго, и я и он спешили. И я рада, что мы спешили, иначе бы я уже начала тупить. Но пока разговаривали, у меня была мысль, что это первое и невероятное доказательство материализации мысли в моей жизни.

Зачем мы настоящие чувства гоним, зачем опускаем любовь? Дураки потому что...

Гость
#73
Света

Привет, у меня тож такая проблема, когда то в 18 лет, мы встретились, мы как бы брат и сестра , получается троюродные, бабушка и дедушка были родные, я его считала и относилась как брату старшему, а он оказывается смотрел на меня как на девушку, так и вот завязалось все, можно сказать, , его поцелуй, первый , до сих пор помню, когда закрываю глаза , даже в душе тоже горячо чувствую и трепетно становится, так вот когда расстались я тяжело это переживала, уехала в столицу, не думала о нем , через какое то время повстречала очень хорошего человека, думала что люблю, все готова для него сделать, родила ему дочe, ей сейчас 2,5 , живем хорошо, он меня любит, но тут снова мысли о том другом Д, в последнее время начал снится, ненароком постоянно думаю о нем, уже честно от этих мыслей о нем устала,позвонила ему, сказала об этом что снишься ты мне, а он говорит "незнаю!", типа "может мама переживает, что я до сих пор не женился", ( он мне во сне снился, как будто был в постеле, и его мама у него спрашивает, "почему ты тогда не сказал мне о ваших отношениях, я бы что нибудь придумала"), больше в тот день он мне ничего не сказал, просто повспоминали те моменты когда были вместе, и все, через месяц где то после этого он мне снова снится, и он мне пишет, что у него какие то проблемы, потом я поняла, что он мне снится когда у него какие то проблемы, или радость какая нибудь на душе, мы переписывались я ему об этом сказала, а он мне, "я знаю, когда мне плохо и ли очень хорошо , то я тебе снюсь" , так вот не могу понять, вообще для чего наши пути когда то пересеклись, дали нам чувства, и до сих пор не отпускает, незнаю, думаю может нужно увидеться, что б окончательно все завершить, но боюсь, сейчас даже когда пишу, в душе все полыхает, озноб какой то, а его после того как расстались, видела один раз, всю с ног до головы начинает трясти, даже когда переписываюсь, ПОМОГИТЕ, ВСЕ ХОЧЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ, НАПИСАТЬ, но сдерживаю себя, БОЮСЬ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУ. ЖДУ СОВЕТОВ ВАШИХ,

Это связь энернгетическая. Встретьтесь. Сами увидите кого встретили. Время прошло. В любом случае нужно сходить в церковь, попоститься, и исповедоваться.

Гость
#74
Автор

2, мне один друг экстрасенс- самоучка сказал, что как раз несинхронно. И что когда я думаю, у него нет необходимости обо мне думать, так как я итак наполняю его энергией.

Это как-то в обе стороны действует, и это верно, и то, что какой-то человек даёт о себе знать, когда ты думаешь о чем. Может это связано с отношениями между людьми, может при расставании они тоже чувствуют, что ты думаешь о них, наполняются энергией и не пишут/звонят, не потому что не помнят и не чувствуют, а потому что просто больше не любят

Гость
#75
Света

Привет, у меня тож такая проблема, когда то в 18 лет, мы встретились, мы как бы брат и сестра , получается троюродные, бабушка и дедушка были родные, я его считала и относилась как брату старшему, а он оказывается смотрел на меня как на девушку, так и вот завязалось все, можно сказать, , его поцелуй, первый , до сих пор помню, когда закрываю глаза , даже в душе тоже горячо чувствую и трепетно становится, так вот когда расстались я тяжело это переживала, уехала в столицу, не думала о нем , через какое то время повстречала очень хорошего человека, думала что люблю, все готова для него сделать, родила ему дочe, ей сейчас 2,5 , живем хорошо, он меня любит, но тут снова мысли о том другом Д, в последнее время начал снится, ненароком постоянно думаю о нем, уже честно от этих мыслей о нем устала,позвонила ему, сказала об этом что снишься ты мне, а он говорит "незнаю!", типа "может мама переживает, что я до сих пор не женился", ( он мне во сне снился, как будто был в постеле, и его мама у него спрашивает, "почему ты тогда не сказал мне о ваших отношениях, я бы что нибудь придумала"), больше в тот день он мне ничего не сказал, просто повспоминали те моменты когда были вместе, и все, через месяц где то после этого он мне снова снится, и он мне пишет, что у него какие то проблемы, потом я поняла, что он мне снится когда у него какие то проблемы, или радость какая нибудь на душе, мы переписывались я ему об этом сказала, а он мне, "я знаю, когда мне плохо и ли очень хорошо , то я тебе снюсь" , так вот не могу понять, вообще для чего наши пути когда то пересеклись, дали нам чувства, и до сих пор не отпускает, незнаю, думаю может нужно увидеться, что б окончательно все завершить, но боюсь, сейчас даже когда пишу, в душе все полыхает, озноб какой то, а его после того как расстались, видела один раз, всю с ног до головы начинает трясти, даже когда переписываюсь, ПОМОГИТЕ, ВСЕ ХОЧЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ, НАПИСАТЬ, но сдерживаю себя, БОЮСЬ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУ. ЖДУ СОВЕТОВ ВАШИХ,

Я тоже думаю о своём.. Друге! Он мне не парень даже, но я почему-то каждый день стала о нём думать, даже ночью, был у меня один такой сон о нём, но только один, не знаю даже, сон ли это был или я накручиваю, ну ладно, сейчас не об этом, ну так вот, я даже почти не видела кто это, но думаю что это был он, какой-то яркий свет вокруг него и не было видно он это или не он, ну если честно я вообще не помню кого я видела во сне, просто рассказываю хоть что-то, там били очень странные слова, какие? Сейчас напишу, а именно слова: я люблю тебя и всё, больше я ничего не помню, я даже не помню какой был у этого парня голос, помню но очень плохо вот эти слова. Может мне просто показалось, но что-то такое было. Моего друга зовут Егор, и вот когда я хочу с ним прогуляться он то уходит то иногда гуляет со мной, когда он со мной погулял у меня такое счастье что я с ним погуляла ну это не передать словами, как же мне нравиться с ним ходить, но прихожу домой у меня осталась эта радость, но, через несколько минут она пропадает и я отказывалась от еды и думала о нём, но потом всё было хорошо. А сейчас он говорит что он хочет есть и что ему нужно срочно домой, я конечно же его отпустила, но так он уходит уже не первый раз и я начинаю думать что он ко мне равнодушен, но кто знает может и нет.

Гость
#76
Асель

Та же беда. Вроде бы и человек мне не нужен (я замужем, есть сын; и до замужества много парней было)! Но я не перестаю думать о нём на протяжении 15(!) лет. Мне кажется, что без мыслей о нём жизнь моя станет пустой и бессмысленной. Иногда, когда я перестаю о нём думать, он в прямом смысле слова ПРИХОДИТ ко мне во сне, будит меня и я, просыпаясь, слышу его смех или слова, типа: "обрати на меня внимание", "вспомни обо мне" и т.д. Очень тяжело от всего этого. В реальности мы, кстати, не общаемся.

Ситуация один в один. Скоро чокнусь. В свои года не выкинуть из головы человека. По ходу надо идти к психологу😪

Гость
#77
Ириеа

да уж... У меня ситуация похожа, но благо так далеко не зашло... Будучи замужем и имея ребёнка, я загледелась на парня который тоже женат и у них растёт сын... Я скрывала свою симпатию... Но как-то под влиянием спиртного я позволила себе его поцеловать... И он не был против. На следующей день я выкинула его из головы, но время спустя мы снова встретились и снова поцеловались... И я улетела... Все мысли о нем. ... Просто просыпалась с мыслями о нем... Непонимаю может он мне снился или я так зациклилась... Мы очень долго встречались... Могли стоять по часу молча и обнимать друг друга абсолютно без слов. Мы тоже вспоминали друг друга синхронно, пишу ему а в это время я вижу от него смс. Это было необычно я впервые испытала любовь к человеку... С мужем был крах, постоянные ссоры... Он мне стал противен, я поняла всё чувств нет... И пошла подавать на развод... При этом мой муж так и не понял почему у меня к нему изменилось отношение.. Но при входе в суд я просто поняла что я творю... И посла ла всё... Я поняла что разведусь с мужем потеряю семью... Но мой любовник не готов бросить всё ради меня. И я неошибалась. Я пришла домой поговорила с мужем но я ему не стала говорить про любовника ,знаю что не простит!!! И начала бороться за семью...и тьфу тьфу тьфу, у нас всё наладилась... Но вот что же делать с любовником? И минуты нет что бы не пролетел у меня в голове... Мы прекратили всякое общения даже при случайной встречи не здоровается... Но в голове его очень много... Просто нет дня без мысли о нем.. Пока муж на работе, я сижу на подоконнике и просто плачу, плачу потому что слишком много думаю о человеке с которым больше никогда не проведу даже 5минут.. Незнаю любил ли он меня но по-моему любила, а может и до сих пор люблю.. Как отпустить? Как выкинуть с головы. Я с ума сойду(

брак это твой крест, неси его до гробовой доски

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: