Гость
Статьи
Сон из …

Сон из прошлого....дайте совет....

Мне последние время снятся сны о человеке который мне очень дорог, но с которым мы уже как год не общаемся. Он не сказал, что женится и меня это очень задело. Я о нем ничего не знаю и живу своей жизнью. И тут стали сниться сны. Недавно приснилось, что он у меня заказывает белые красовки, я ему должна их купить, я его спрашиваю зачем они ему и почему я, он молчит. Сегодня приснилось, что у нас с ним идилия из идилий, все время рядом со мной, как говорится и телом и душой. Я отстраняюсь, а он все ближе и ближе....к чему бы эти сны....я не особо хочу возвращаться назад, но то ли я душой не отпускаю, то ли сны что то да значат....может этот человек хочет мириться и думает обо мне.....подскажите.....уже и спать не хочется ложиться....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он думает о вас и xочет вернуться,тк обувь заказывает

Инна
#2

Не знаю к чему эти сны,мне вот несколько раз снился парень,с которым мы общались примерно лет 10 назад,причем мы с ним не встречались и я о нем не думала

Агния
#3

крАсовки....ни к чему не снится. Вы же не комп, чтобы вас перепрограммировать и память стереть. Вот и снятся моменты/люди/воспоминания из прошлого... И не лень тему об этом создать)) А то что тут сказали - обувь, значит, вернуться хочет. Так, скорее, наоборот. Жалеет, что ноги не сделал от авторши раньше)))

Донна
#4

Этот сон означает пустые надежды, забудьте о нем.

Гость
#5

к тому что нужно ему написать или позвонить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: