Гость
Статьи
У меня паранойя?

У меня паранойя?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Дело в том что мне кажется что я неприятно пахну. Когда люди находятся возле меня, то некоторые начинают шмыгать носом, кашлять или тереть нос, лицо, иногда чихать. Такое …

Юля
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Йёя

Спросите у близкой подруги. Пусть она откровенно вам скажет, но чтобы без обид.

Я помню на вечеринке так натанцевалась, что почувствовала, что завоняла:( Фу, пишу и самой противно:(

Подруга шепнула мне, что от меня пахнет, я еще психанула на нее, но немедленно приняла меры по устранению. Благо, в сумочке у меня есть ВСЕ!

Но я до сих пор задаюсь вопросом, правильно ли поступила моя подруга, сказав об этом. С одной стороны это бестактно, с другой-хороший урок для меня.

А вы хотели, чтоб ваша подруга была двуличной?

Гость
#52
Влад

Короче,так же *****,так же кажется что люди при виде меня кашляют,плюются,смеются,смаркаются и куча куча другой фигни....это звиздец...только,не из за того что я плохо пахну,нет.Мне кажется что у меня изменяются черты лица и возраст после того как я посплю,и мое лицо и энергетика специфически влияют на людей,из за этой паранои я стал социофобом,очень мешает жить,после этого я лечился в психушке и мне даже поставили диагноз F.20.0 параноидная шизофрения....да,и на меня тоже постоянно пялятся...я всегда когда иду на работу смотрю только в землю,слушаю музыку чтоб никого не слышать...могу посоветовать только одно,терпеть и еще раз терпеть,по другому не знаю как,нужно ведь как то жить. Сегодня подошел ко мне начальник и сказал "ну что дяденька"...как меня это взбесило,он меня старше на 30 лет,а мне 21...и вот поэтому мне кажется что у меня изменяется возраст...у меня тогда сразу угасло все настроение...

Добрый день! Проблема осталась? Такая же ерунда. Отпишитесь.

Гость
#53

Добрый день! Такая же ерунда. Напишите на почту elditscha@gmail.com.

#54
Гость

Добрый день! Такая же ерунда. Напишите на почту elditscha@gmail.com.

Есть решение, разобрался по итогу поисков с 2011 года.
Выше писалось ноги растут от энергетики. Верно, так и есть.
Проблема Абсолютно не на уровне тела физического.

С трудом научился управляться с этими энергиями, теперь «закашлять» при желании могу выборочно человека из толпы, или Наоборот ввести в истерический смех) даже не общаясь с объектом.

А так то да, неудобно когда не понимаешь откуда это.. жена таблетки пьёт, дети кашляют. Бесит и обидно самому за себя, плюс беспомощность хоть из дома вон.

Самое первое - не сойти с ума и не повеситься. Потому как психушка тоже не поможет. Месяц пролечился там, немного прибили таблетками, но все равно опять возвращается.

В общем две новости:
- у вас очень мощная энергетика. Опытная высокая душа, скорее всего великолепный аналитический ум(от него кстати и проблема, поскольку сильно разгоняет логику и гасит чувственность созерцания)
И соответственно высокий потенциал развития. С такими данными, следуя индийской традиции, вас бы записали в высшую ВАРНУ общества, - в брахманы.
- вторая новость похуже. Вы напрочь утратили связь со своей душой.

#55

Восприятие мира через логику ума и его эгоцентричность (со всеми Его обидами, комплексами и страхами, стыдом, злорадством, корыстью и подобными эмоциями) настолько захватило все внимание, что ваша аура раздаёт только эти вибрации.

А теперь корень проблемы - все эти вибрации идущие не от души, а от ума раздаются вашей мощной большой аурой со всей силой вашей пробудившейся энергией.

Астральные тела попавших в поле вашей сильной ауры легко пробиваются. Люди кашляют чихают, меняется тембр и сила их голоса. Может резать в глазах.
И если вы Внимательно понаблюдаете, закашливание происходит в тот момент, когда вы произнесёте или проговорите какую-то мысль внутри себя. Именно умом.

Рецепт счастья: Научиться переключаться в образы. Вспомнить как думать образами а не логикой с проговариванием.
Это не просто. Требует тренировки внимания и самоконтроля.
Со временем получится!!

Что бы ваша дорога была короче, главная рекомендация избавиться от главных приобретённых страхов.
Перепросмотреть свою жизнь. Перепрожить глубоко все моменты и низкие эмоции, которые похоронены в памяти. Не хочется вспоминать? Такие вещи перепрожить В Первую очередь!! Все в мельчайших эмоциях и до той степени пока вспоминание события не будет ни на сколько менять текущее настроение.

Наградой за такую победу над собой будет огромный подъем жизненных сил, хорошее настроение, крепкие спокойные нервы и материализация всех желаний. Вы будете буквально творить свой мир со всей вашей сильной энергией. Прямо на глазах как по волшебству вы будете удивляться происходящему)

Действуйте! Прямо сегодня. Перестаньте думать, отключайте логику и наблюдайте свой новый мир.

В целом вам повезло, но потребуются усилия разобраться.

Гость
#56

Абсолютно идентичная ситуация ? Вы нашли причину этому явлению ?

Гость
#57
kasyan

Восприятие мира через логику ума и его эгоцентричность (со всеми Его обидами, комплексами и страхами, стыдом, злорадством, корыстью и подобными эмоциями) настолько захватило все внимание, что ваша аура раздаёт только эти вибрации.

А теперь корень проблемы - все эти вибрации идущие не от души, а от ума раздаются вашей мощной большой аурой со всей силой вашей пробудившейся энергией.

Астральные тела попавших в поле вашей сильной ауры легко пробиваются. Люди кашляют чихают, меняется тембр и сила их голоса. Может резать в глазах.
И если вы Внимательно понаблюдаете, закашливание происходит в тот момент, когда вы произнесёте или проговорите какую-то мысль внутри себя. Именно умом.

Рецепт счастья: Научиться переключаться в образы. Вспомнить как думать образами а не логикой с проговариванием.
Это не просто. Требует тренировки внимания и самоконтроля.
Со временем получится!!

Что бы ваша дорога была короче, главная рекомендация избавиться от главных приобретённых страхов.
Перепросмотреть свою жизнь. Перепрожить глубоко все моменты и низкие эмоции, которые похоронены в памяти. Не хочется вспоминать? Такие вещи перепрожить В Первую очередь!! Все в мельчайших эмоциях и до той степени пока вспоминание события не будет ни на сколько менять текущее настроение.

Наградой за такую победу над собой будет огромный подъем жизненных сил, хорошее настроение, крепкие спокойные нервы и материализация всех желаний. Вы будете буквально творить свой мир со всей вашей сильной энергией. Прямо на глазах как по волшебству вы будете удивляться происходящему)

Действуйте! Прямо сегодня. Перестаньте думать, отключайте логику и наблюдайте свой новый мир.

В целом вам повезло, но потребуются усилия разобраться.

Скажите, вам удалось управлять своими мыслями? Психоматика тут чистой воды, но я не могу найти связь между состоянем себя и реакциями. Вроде как они боятся, защищаются. Почему они меня боятся?

Гость
#58
kasyan

Восприятие мира через логику ума и его эгоцентричность (со всеми Его обидами, комплексами и страхами, стыдом, злорадством, корыстью и подобными эмоциями) настолько захватило все внимание, что ваша аура раздаёт только эти вибрации.

А теперь корень проблемы - все эти вибрации идущие не от души, а от ума раздаются вашей мощной большой аурой со всей силой вашей пробудившейся энергией.

Астральные тела попавших в поле вашей сильной ауры легко пробиваются. Люди кашляют чихают, меняется тембр и сила их голоса. Может резать в глазах.
И если вы Внимательно понаблюдаете, закашливание происходит в тот момент, когда вы произнесёте или проговорите какую-то мысль внутри себя. Именно умом.

Рецепт счастья: Научиться переключаться в образы. Вспомнить как думать образами а не логикой с проговариванием.
Это не просто. Требует тренировки внимания и самоконтроля.
Со временем получится!!

Что бы ваша дорога была короче, главная рекомендация избавиться от главных приобретённых страхов.
Перепросмотреть свою жизнь. Перепрожить глубоко все моменты и низкие эмоции, которые похоронены в памяти. Не хочется вспоминать? Такие вещи перепрожить В Первую очередь!! Все в мельчайших эмоциях и до той степени пока вспоминание события не будет ни на сколько менять текущее настроение.

Наградой за такую победу над собой будет огромный подъем жизненных сил, хорошее настроение, крепкие спокойные нервы и материализация всех желаний. Вы будете буквально творить свой мир со всей вашей сильной энергией. Прямо на глазах как по волшебству вы будете удивляться происходящему)

Действуйте! Прямо сегодня. Перестаньте думать, отключайте логику и наблюдайте свой новый мир.

В целом вам повезло, но потребуются усилия разобраться.

А ведь правильно, я всегда "что то" думаю, всегда смотрю в себя. Хожу и не вижу ничего, не слышу, не замечаю что происходит. Когда голова свободна и ничего не надумывает, и состояние другое, я называю это расслабленностью, а это просто "недумание". Это трудно действительно не проговаривать, а это как любимое занятие. А ты же работаешь, думаешь, анализируешь, концентрируешься так или иначе, как различать где можно а где нельзя...

Гость
#59
ваня иванов

нет, Юля. дело не в этом. имеет место Вознесение Планеты Земля. Атомы и молекулы всех веществ перестраиваются, в том числе атомы тела людей. твоё тело перестраивается быстрее других. для "чихающих и кашляющих" людей ты "светишься" по другому, у тебя другая "вибрация" и они это чувствуют. На тебя НЕАДЕКВАТНО реагируют не просто люди, а носители определенного вида "тёмных сущностей". ты для них как красный фонарь в лесу ( как в фильме Хищник ). Это РЕАЛЬНОСТЬ. Узнай в интернете подробнее, что такое "темные и светлые " сущности.

У меня тоже самое))

Гость
#60

У меня тоже самое))

Гость
#61
Влад

Короче,так же *****,так же кажется что люди при виде меня кашляют,плюются,смеются,смаркаются и куча куча другой фигни....это звиздец...только,не из за того что я плохо пахну,нет.Мне кажется что у меня изменяются черты лица и возраст после того как я посплю,и мое лицо и энергетика специфически влияют на людей,из за этой паранои я стал социофобом,очень мешает жить,после этого я лечился в психушке и мне даже поставили диагноз F.20.0 параноидная шизофрения....да,и на меня тоже постоянно пялятся...я всегда когда иду на работу смотрю только в землю,слушаю музыку чтоб никого не слышать...могу посоветовать только одно,терпеть и еще раз терпеть,по другому не знаю как,нужно ведь как то жить. Сегодня подошел ко мне начальник и сказал "ну что дяденька"...как меня это взбесило,он меня старше на 30 лет,а мне 21...и вот поэтому мне кажется что у меня изменяется возраст...у меня тогда сразу угасло все настроение...

У Вас никакая не паранойя, это с энергией связано! Большинство населения людей (и конечно же нелюдей*), проживающих на нашей планете, находятся на низких энергетических вибрациях. Вы перешли со среднего уровня на более высокий. Окружающим некомфортно смотреть в ваши глаза и находится возле Вас, так как вы излучаете чистую энергию. Конечно, с их завышенным Эго, с животным инстинктом на низких уровнях.. Я уже молчу о тех людей*, кто вовсе являться без души.. И кстати, никогда больше не смотрите себе под ноги! Вы тот, кто должен ходить с высоко поднятой головой. Вам совершенно не должно быть некомфортно от того, что вас окружают нелюди (именно те, кто кашляет рядом с вами). Вы вовсе не параноик, но как правило системные марионетки - врачи привыкли навешивать ярлык "сумасшедшего" на только что пробудившегося человека. Читайте больше духовных книг и игнорируйте стадо! Вы мимо этого стада - Вы лучший! Удачи вам.

Гость
#62
Гость

Абсолютно идентичная ситуация ? Вы нашли причину этому явлению ?

Это с энергией связано. Большинство населения людей (и конечно же нелюдей*), проживающих на нашей планете, находятся на низких энергетических вибрациях. Вы перешли со среднего уровня на более высокий. Окружающим некомфортно смотреть в ваши глаза и находится возле Вас, так как вы излучаете чистую энергию. Конечно, с их завышенным Эго, с животным инстинктом на низких уровнях.. Я уже молчу о тех людей*, кто вовсе являться без души.. Вам совершенно не должно быть некомфортно от того, что вас окружают нелюди (именно те, кто кашляет рядом с вами). Вы вовсе не параноик, но как правило системные марионетки - врачи привыкли навешивать ярлык "сумасшедшего" на только что пробудившегося человека. Читайте больше духовных книг и игнорируйте стадо! Удачи вам.

Гость
#63

У Вас никакая не паранойя, это с энергией связано! Большинство населения людей (и конечно же нелюдей*), проживающих на нашей планете, находятся на низких энергетических вибрациях. Вы перешли со среднего уровня на более высокий. Окружающим некомфортно смотреть в ваши глаза и находится возле Вас, так как вы излучаете чистую энергию. Конечно, с их завышенным Эго, с животным инстинктом на низких уровнях.. Я уже молчу о тех людей*, кто вовсе являться без души.. И кстати, никогда больше не смотрите себе под ноги! Вы тот, кто должен ходить с высоко поднятой головой. Вам совершенно не должно быть некомфортно от того, что вас окружают нелюди (именно те, кто кашляет рядом с вами). Вы вовсе не параноик, но как правило системные марионетки - врачи привыкли навешивать ярлык "сумасшедшего" на только что пробудившегося человека. Читайте больше духовных книг и игнорируйте стадо! Вы мимо этого стада - Вы лучший! Удачи вам.

Гость
#64
Юля

как я тебя понимаю(((

У меня та же ситуация. Где-то летом жто ещё началось, люди рядом со мной шмыгают и кашляют, говорят открыть окно, но сама я ничего не чувствую. Гигиену соблюдаю, стираю вещи, даже духи поменяла, но ничего не помогает. Хотя раньше, год назад, такого не было. 😞 Я уже не знаю, что делать. Я не могу сосредоточиться или расслабиться, когда кто-то шмыгает.

Гость
#65
Гость

У меня та же ситуация. Где-то летом жто ещё началось, люди рядом со мной шмыгают и кашляют, говорят открыть окно, но сама я ничего не чувствую. Гигиену соблюдаю, стираю вещи, даже духи поменяла, но ничего не помогает. Хотя раньше, год назад, такого не было. 😞 Я уже не знаю, что делать. Я не могу сосредоточиться или расслабиться, когда кто-то шмыгает.

++ Тоже самое, я уже не знаю, что мне делать. Я перестала выходить из дома кроме школы. Мне кажется, что я скоро уже сойду с ума. Хочется даже из за этого повеситься.

Гость
#66
Гость

++ Тоже самое, я уже не знаю, что мне делать. Я перестала выходить из дома кроме школы. Мне кажется, что я скоро уже сойду с ума. Хочется даже из за этого повеситься.

Поговорите откровенно с мамой, подругой. Спросите есть ли от вас какой - нибудь неприятный запах. Возможно просто вы пользуетесь резкими духами. И гоните прочь плохие мысли от себя...

Гость
#67

Л

Гость
#68

Добрый день !
Пишу свою историю лечения patm.
Реакции от окружающих начала замечать в 13 лет. Это шмыганье носом, слезоточивость глаз,кашель. И запах специфический.
Те, кто только заболел спешу вас обрадовать. Реакции будут ослабевать, запах становится меньше.
Я прожила так до 18 лет. В 18 лет попала к психотерапевту. Тогда она мне выписала медикаментозное лечение от депрессии.
Но это лечение помогло мне и в лечении нашего недуга.
С каждым месяцем я замечала, что запах становился меньше. Реакции я перестала замечать. Если и замечала списывала на что-то другое, не относящееся ко мне.
ЛЕЧЕНИЕ:
1. Пароксетин (пить в дозировке указанной врачом) я вроде пила 20 мг в сутки утром
2. Можно добавить Сульпирид таблетки 100 мг перед либо после еды тоже утром

Гость
#70
Гость

Я хотела бы тебе посоветовать поменьше нервничать и обращать внимания на это. У меня такая же проблема уже 2,5 года, мне также приходится терпеть эти "издевки" от окружающих. Но человек так устроен, что привыкает ко всему, к тому же ты мужчина, а я женщина и мне обиднее такое поведение окружающих в несколько раз! Но я научилась с этим жить, т.к. в настоящий момент с нашей проблемой ни один доктор не помог справиться, они просто не знают что это такое! Все лечения, которые они назначают ни к чему хорошему не приводят, а многим становится только хуже. Для того, чтобы облегчить свое состояние можешь попробовать принимать масло тмина, куркуму. Я, например, принимаю куркуму с медом на ночь ( на 1/2 стакана теплой воды 1 чайную ложку меда и чайную ложку куркумы). Про масло тмина узнала на одном из форумов, от таких же бедолаг как мы, но пока не пробовала, а только заказала. О ней пишут много хорошего, можешь почитать, т.к. в нашем состоянии, очень важно укрепить иммунитет! А еще, если у тебя есть проблемы с желудком, пей воду Ессентуки 17, тоже хорошая штука. Не отчаивайся, ведь наш организм так устроен, что может выдавать непредсказуемые вещи, в том числе и при правильном отношении к своей проблеме возможно и дальнейшее выздоровление! Я себя после приема куркумы с медом, а также воды Ессентуки 17, чувствую намного лучше, надеюсь что в сочетании с маслом тмина результат улучшиться! И еще, обязательно поменьше нервничай, хотя я прекрасно понимаю как это непросто! Все мы люди, но те кто шмыгают носами, чешут носы и кашляют на самом деле в этом не виноваты, они делают это непреднамеренно, т.к. мы им доставляем дискомфорт, выделяя непонятые газы, от которых им становится дурно! А по поводу своей семьи даже не не думай переживать, ты не болен ничем таким, за что тебе нужно было стыдится! Это твоя особенность на сегодня, я понимаю как тебе тяжело, но ты мужчина, держись! Все наладится!

Как называется эта болезнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: