Гость
Статьи
В этой жизни я …

В этой жизни я непрошенный гость

Как жить , если чувствуешь себя никому не нужной? Ни родителям , ни мужу , ни подругам . Устала жить , бороться , постоянно всем доказывать , что я что то могу . Все относятся ко мне , как к человеку второго сорта . У меня ничего не получается

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
мечта
#1

Непрошенных гостей здесь нет. Здесь все на своих местах. хоть и не всегда нас эти места устраивают. Как бы банально не звучало, но забейте на всех и живите для себя. В первую очередь докажите себе, на что вы способны. будете уважать себя, тогда и окружающие будут относиться к вам с уважением.

Гость
#2

Расслабьтесь, весеннее обострение что ли у людей?

Гость
#3

р

Гость
#4

у меня тоже самое, но что именно у тебя не получается , с работой или еще с чем то? А с мужем какие отношения?

Гость
#5

Работу не могу найти, хотя есть высшее образование . Да и боюсь что не справлюсь со своими обязанностями на работе. С мужем отношения не очень , по большому счету я ему не нужна , что я есть , что меня нет, Ему это безразлично . Если я уйду он даже не расстроится . Я бы ушла от него, но у нас двое маленьких детей , я не смогу их поднять одна. У меня нет жилья , нет работы . Оставить их с мужем тоже не могу , так как буду за них переживать и скучать . Я в каком то тупике, из которого нет выхода. Муж вчера спал отдельно, хотя до этого мы не ссорились . Мне было обидно, я устроила скандал, как всегда унизилась перед ним .

Гость
#6

Я слежу за собой , за своим весом , стараюсь одеваться со вкусом , но все равно выгляжу не очень, так как не Могу выпрямить спину, сутулюсь, глаза и лицо всегда грустные . Уже давно думаю о суициде, но не могу решиться на это , не хватает смелости

Гость
#7

Я вас обрадую - вы на этой земле не случайно. Тот факт что вы до сих пор живы -прямое этому доказательство. Случайных людей не бывает... вообще.

Гость
#8

Может сегодня я сделаю это . А зачем жить? Кому я нужна ? Никто не расстроится из за моей смерти, может первый месяц поплачут и забудут , муж сразу найдет себе другую , наверное даже обрадуется что балласт с его шеи свалился . Детей вырастит свекровь .

Гость
#9

Подождите - что значит никому не нужна? А детям? Разве вы не нужны своим детям?

мечта
#10
Гость

Может сегодня я сделаю это . А зачем жить? Кому я нужна ? Никто не расстроится из за моей смерти, может первый месяц поплачут и забудут , муж сразу найдет себе другую , наверное даже обрадуется что балласт с его шеи свалился . Детей вырастит свекровь .

Не советовала бы. Если бы все было так просто, закрыла глаза и ушла в небытие. На самом деле получится, что вы не усвоили урок, не сдали экзамен, придется все повторить при чем в усложненном варианте и ваша стартовая позиция вообще не ясна. Ясно одно, будет еще сложнее. так что думайте, надо оно вам или нет.

Ната
#11

Вы В своем уме ? Твоя работа - это дети , из -за отсутствия работы за зарплату расстраиваться не надо ! у меня тоже это высшее и тоже не нашла работу по этому диплому, работаю за копейки по другой профессии, т.к. поняла что высшего недостаточно нужно еще блат иметь чтобЫ куда то пробиться! Расти детей, пусть муж и свекровь помогают, дети же тебя любят, в ради них надо жить, а что скажут посторонние - работаеш - не работаеш , это не их дело!

Гость
#12

Может сегодня я сделаю это . А зачем жить? Кому я нужна ? Никто не расстроится из за моей смерти, может первый месяц поплачут и забудут , муж сразу найдет себе другую , наверное даже обрадуется что балласт с его шеи свалился . Детей вырастит свекровь .

Боже,какой эгоизм!! Это грех,огромный. Никто не будет любить ваших детей,как вы..Сходите в хоспис и поймете какой грех вы задумали.. У вас все есть- голова,руки,ноги..живите. Терпеть не могу таких слабых,как вы

Гость
#13

Вы кукушка,а не мать

Гость
#14

Автор, все наоборот, это вам никто не нужен, даже дети. Вы эгоистка, у ваас нет даже чувства ответственности за детей. Хватит скулить , думайте хотя бы о детях, раз уж хватить ума нарожать при таких отношениях с мужем.

Вероника
#15

Ты счастливая, у тебя есть здоровые дети и сама ты здорова. Если ты еще этого не понимаешь, то это не значит, что ты несчастный человек. Ты просто человек, который до настоящего времени не осознал, какое счастье жить на свете, твои проблемы разрешимы.

грабля
#16
Гость

Может сегодня я сделаю это . А зачем жить? Кому я нужна ? Никто не расстроится из за моей смерти, может первый месяц поплачут и забудут , муж сразу найдет себе другую , наверное даже обрадуется что балласт с его шеи свалился . Детей вырастит свекровь .

я буду переживать , честно
потому что все мы здесь непрошеные и не приглашенные
а жизнь да, будет продолжаться, и дети вырастут, и муж не уйдет в монахи
такова правда жизни
так что давайте жить

грабля
#17
Бухие бухи

К психологу, автор.

***** психологов, они сами пcихи

Таракан
#18
Гость

Может сегодня я сделаю это . А зачем жить? Кому я нужна ? Никто не расстроится из за моей смерти, может первый месяц поплачут и забудут , муж сразу найдет себе другую , наверное даже обрадуется что балласт с его шеи свалился . Детей вырастит свекровь .

Эка Вы как. Ответственность за своих детей на свекровь хотите переложить. Зачали, родили и в кусты. Это самый настоящий ЭГОИЗМ, голубушка. О себе всё думаете. А Вы подумайте, как будет Вашим детям, когда они станут взрослыми, осознавать, что мать-самоубийца. Лиха Вы не видели, да и не надо... Почитайте в интернете родителей, чьи дети неизлечимо болеют. Я думаю отрезвит Вас немного. Вам просто видимо внимания обычного не хватает, вот и всё. На крайняк думайте, что жизнь, это командировка, и скоро кончится ( к сожалению так оно и есть). А если из командировки раньше "вернётесь", то командировочные не получите :) ). Запомните, все грехи простятся, кроме- самоубийства. Запрещаю Вам даже думать об этом. У Вас есть СВОЙ крест, вот и несите его, Вы- Мать, Женщина, Человек, в конце концов.
С уважением...

Гость
#19

Кошмар какой эгоизм, самое ужасное что я себя в вас тоже узнаю... но у вас дети, зачем рожали то? Вам лечиться надо, серьезно...

Гость
#20

http://эгрегор-добра.рф
Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
-Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
-возврат и восстановление Души и Духа
-Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
-Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
-Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
-Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
http://эгрегор-добра.рф
пишите мне на почту 5598225@gmail.com
+7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)

Гость
#21

Просто я всегда чувствовала себя чужой , всегда была не от мира сего. Кажется что мой дом где то в космосе , и в других мирах я найду покой

Гость
#22
Гость

Работу не могу найти, хотя есть высшее образование . Да и боюсь что не справлюсь со своими обязанностями на работе. С мужем отношения не очень , по большому счету я ему не нужна , что я есть , что меня нет, Ему это безразлично . Если я уйду он даже не расстроится . Я бы ушла от него, но у нас двое маленьких детей , я не смогу их поднять одна. У меня нет жилья , нет работы . Оставить их с мужем тоже не могу , так как буду за них переживать и скучать . Я в каком то тупике, из которого нет выхода. Муж вчера спал отдельно, хотя до этого мы не ссорились . Мне было обидно, я устроила скандал, как всегда унизилась перед ним .

А зачем скандал? Скандалом только усугубить проблему можно. Лучше спросить, что случилось и поговорить. Никто не ангел.

Гость
#23

вы детям нужны, автор. думайте о них.
но вы их, видимо, не любите, т.к. они от нелюбимого мужа. не расстраивайтесь, вы не одна такая, не уникальная в своих проблемах и желаниях.

Кактус
#24

Автор,ты просто еще не нашла свое собственное место в жизни.Только и всего...

)))
#25
Гость

Просто я всегда чувствовала себя чужой , всегда была не от мира сего. Кажется что мой дом где то в космосе , и в других мирах я найду покой

Зачем двух детей тогда рожали, если "всегда чувствовали?"

Марта
#26

любите себя живите для себя, бежите от таких людей, мужа, которые относятся к вам как к второму сорту!!!! зачем быть кому то нужной, зачем позволять, чтобы о вас вытирали ноги???

Почти такая же
#27

Судя по названию автор переслушала Носкова

#27

Автор, я надеюсь, за четыре года у Вас многое изменилось в лучшую сторону? Потому что невозможно столько лет жить с негативом, рано или поздно он кончается. В таких случаях необходимо идти к психотерапевту, потому что когда человек признает, что он в депрессии и ищет хоть как-то выход, значит, не все потеряно. Гораздо хуже, если человек в глубочайшей депрессии и не хочет ничего предпринимать, а потом еще пытается покончить с собой и не борется с нежеланием жить. Тогда дорога только в суицидологическое отделение.

#27

Я сама в октябре была в депрессии, потому что травля на работе достигла своего пика и моя борьба за мое рабочее место, увы, ни к чему не приводила. Все становилось только хуже, поддерживали лишь некоторые коллеги и два руководителя. Даже нисколько не хотелось жить, на работу и тренировки со свиданиями приходила уже больной этой болезнью. Остановило от окончательного решения свести счеты с жизнью только как раз то, что меня поддерживали близкие люди и товарищи по интересам, как и коллеги с теми двумя руководителями. Если бы не мое увлечение танцами и кроссфитом и не поддержка этих людей, давно бы уже лежала в сырой земле. Раз я борец по натуре, было бы трусостью уходить из жизни и отказываться от счастья, особенно если меня столько людей поддерживало и столько планов на много десятков лет.