Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую ситуацию в жизни вы хотели бы вернуть и изменить?

вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • 1апр2013, рассталась без объяснения с хорошим парнем, а надо было просто нормально поговорить и все бы решилось хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• развод. надо было гораздо раньше это сделать. лет на 5-6 раньше. Это научило меня многому- если хочешь чего то, то надо не бояться, а делать

Нравится0
    Не нравится0
  • очень многие.

Нравится0
    Не нравится0
  • лето 2001г,- чтоб не сходиться с бывшим.НЕ РОЖАТЬ.вернуть лето шестнадцати лет. 9класс в школе.Вернуть 15лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10.06.2010 после обеда :'(

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ответила бы согласием на приглашение мужчины встретится с ним вечером в октябре 2013 года... так как последующие события, как домино, одно являлось началом другого и кончилось ровно через год разрушением моей и его жизни, он оправился, а я -нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • лисичка

лето 2001г,- чтоб не сходиться с бывшим.НЕ РОЖАТЬ.вернуть лето шестнадцати лет. 9класс в школе.Вернуть 15лет.

Вы жалеете, что у вас ребенок?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10.06.2010 после обеда :'(

Вернее не тае,а 06.062010 после обеда и 10.062010 раннее утро.да.вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы лет десяток с плеч долой хотела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • вернулась бы в 13 лет и все сделала по другому

Нравится0
    Не нравится0
  • вернуться б в 2011 год и многое изменить, а лучше в 2004 год не пойти на встречу с мужем и не разрушить его жизнь и свою

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделала бы, чтоб 9 мая 2001 Путин уже не был президентом, парад был отменён, и.о. был Касьянов, и выборы прошли в первое воскресенье августа.
    А то некогда было, к сессии готовилась

Нравится0
    Не нравится0
  • вернуть 14.01.2014 ....(( По привычке показала холодность к одному оч. хорошему человеку (хотя наоборот испытывала к нему эмоции) и тем самым упустила его...Уже почти год прошел, а он мне до сих пор нравится..

Нравится0
    Не нравится0
  • Argenta Argento

Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

+1!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вернее не тае,а 06.062010 после обеда и 10.062010 раннее утро.да.вот так.

а что у вас случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то много тем про возврат в прошлое). Ученые изобрели машину времени и требуется согласие всех чтоб "повернуть время вспять"?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Argenta Argento

Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

а я жалею, что не получила вышку. многие "двери" приличных контор были бы открыты

Нравится0
    Не нравится0
  • говорила бы больше колкостей своему бывшему парню, мы ведь так и так расстались бы!!! а может просто почаще виделась бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы уволилась с работы в 2007 году после увольнения начальницы отдела... Ох, не было бы у меня сейчас таких трудностей с трудоустройством...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернулся бы для того,чтоб избежать первый неудачный брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то много тем про возврат в прошлое). Ученые изобрели машину времени и требуется согласие всех чтоб "повернуть время вспять"?))

Возможно, что насмотрелись ,,Чернобыль. Зона отчуждения", дивиди.просмотры, закачки подтягиваются, онлайн вроде 1й сезон есть. ПРЕМЬЕРА ОТКЛАДЫВАЛАСЬ более трёх лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбор профессии.
    Выбор супруга? Не знаю...Мне с ним не легко. Но никого другого я не любила

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я после этого " чернобыля" два дня ходила сама не своя,- НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ Изобрести подобный прибор перемещения
    ?????????????(((((((((((,- столько бед можно было б предотвратить!,- и быстрей бы уже 2 сезон показали!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!
    ++++++++++++++++++++некоторых вообще бы не знать никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • была бы увереннее в себе в юности, не влюблялась бы вкозлов, а училась бы лучше, не переспала в 16 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • ответственнее подошла бы к выбору профессии, вышла бы замуж за нелюбимого, но богатого парня. уехала бы заграницу но не смогла оставить родителей. тут можно скзать что нежалею. но просто хотела бы уехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Родила бы ребенка в ноябре ... много лет назад

Нравится0
    Не нравится0
  • да, и меньше бы слушала советы неумной матери(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!++++++++++++++++++++некоторых вообще бы не знать никогда!

Это точно, эх...........

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Не ответила бы согласием на приглашение мужчины встретится с ним вечером в октябре 2013 года... так как последующие события, как домино, одно являлось началом другого и кончилось ровно через год разрушением моей и его жизни, он оправился, а я -нет(

и я бы тоже не хотела бы знакомиться с одним мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • лисичка

Блин, я после этого " чернобыля" два дня ходила сама не своя,- НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ Изобрести подобный прибор перемещения?????????????(((((((((((,- столько бед можно было б предотвратить!,- и быстрей бы уже 2 сезон показали!!!!!!!

Можно! Но слишком разные у всех желания)))), вы хотите ведь изменить события, которые касаются не только вас, но и других, а они хотят изменить что-то другое)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйдя замуж, не менять фамилию. Или поменять на девичью после развода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не встречаться с одним человеком, что бы не презирать себя сечас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выбрала бы консерваторию и всё последующее в этой области, а пошла бы учиться в медицинский институт.
    Обидела маму, и сейчас уже это не изменить. Ее нет. Так хочется каждый день просить у нее прощение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настояла бы на операции /кесарево, и мой сын был бы жив.(

Нравится0
    Не нравится0
  • Другой институт выбрала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Июнь 2008, не села бы в машину к мужику, которого полюбила так, что способность соображать последующие годы потеряла полностью. И апрель 2009, один чел решил, что ему все можно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • 01.06.2012 если бы можно было вернуться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вернула бы 16-17 лет,ту беззаботность,легкость,веселый нрав,подкорректировала бы только свое поведение в некоторых ситуациях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям