Гость
Статьи
Какую ситуацию в жизни …

Какую ситуацию в жизни вы хотели бы вернуть и изменить?

вопрос в теме

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1апр2013, рассталась без объяснения с хорошим парнем, а надо было просто нормально поговорить и все бы решилось хорошо.

Гелла
#2

развод. надо было гораздо раньше это сделать. лет на 5-6 раньше. Это научило меня многому- если хочешь чего то, то надо не бояться, а делать

Гость
#3

много

43
#4

очень многие.

лисичка
#6

лето 2001г,- чтоб не сходиться с бывшим.НЕ РОЖАТЬ.вернуть лето шестнадцати лет. 9класс в школе.Вернуть 15лет.

Argenta Argento
#7

Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

Гость
#8

10.06.2010 после обеда :'(

А
#9

Не ответила бы согласием на приглашение мужчины встретится с ним вечером в октябре 2013 года... так как последующие события, как домино, одно являлось началом другого и кончилось ровно через год разрушением моей и его жизни, он оправился, а я -нет(

Злата
#10
лисичка

лето 2001г,- чтоб не сходиться с бывшим.НЕ РОЖАТЬ.вернуть лето шестнадцати лет. 9класс в школе.Вернуть 15лет.

Вы жалеете, что у вас ребенок?(

Гость
#11
Гость

10.06.2010 после обеда :'(

Вернее не тае,а 06.062010 после обеда и 10.062010 раннее утро.да.вот так.

Злата
#12

Я бы лет десяток с плеч долой хотела)

Любопытная
#13

Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!

Люсси Ли
#14

вернулась бы в 13 лет и все сделала по другому

Гость
#15

вернуться б в 2011 год и многое изменить, а лучше в 2004 год не пойти на встречу с мужем и не разрушить его жизнь и свою

Гость
#16

Сделала бы, чтоб 9 мая 2001 Путин уже не был президентом, парад был отменён, и.о. был Касьянов, и выборы прошли в первое воскресенье августа.
А то некогда было, к сессии готовилась

нюта
#17

вернуть 14.01.2014 ....(( По привычке показала холодность к одному оч. хорошему человеку (хотя наоборот испытывала к нему эмоции) и тем самым упустила его...Уже почти год прошел, а он мне до сих пор нравится..

Гость
#18
Argenta Argento

Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

+1!

Гость
#19
Гость

Вернее не тае,а 06.062010 после обеда и 10.062010 раннее утро.да.вот так.

а что у вас случилось?

Гость
#20

Что-то много тем про возврат в прошлое). Ученые изобрели машину времени и требуется согласие всех чтоб "повернуть время вспять"?))

Оксана
#21
Argenta Argento

Не стала бы слушать бред про то, что "диплом о высшем открывает дорогу в жизнь, высшее образование дает человеку кругозор и учить учиться и думать, без диплома ты никто", а пошла бы работать сразу после школы, потом получила бы среднее специальное по любимому профилю, а на вузовскую корку вообще забила бы.

а я жалею, что не получила вышку. многие "двери" приличных контор были бы открыты

твоя боль
#22

говорила бы больше колкостей своему бывшему парню, мы ведь так и так расстались бы!!! а может просто почаще виделась бы

Гость
#23

Я бы уволилась с работы в 2007 году после увольнения начальницы отдела... Ох, не было бы у меня сейчас таких трудностей с трудоустройством...

тот самый я
#24

Вернулся бы для того,чтоб избежать первый неудачный брак

Гость
#25
Гость

Что-то много тем про возврат в прошлое). Ученые изобрели машину времени и требуется согласие всех чтоб "повернуть время вспять"?))

Возможно, что насмотрелись ,,Чернобыль. Зона отчуждения", дивиди.просмотры, закачки подтягиваются, онлайн вроде 1й сезон есть. ПРЕМЬЕРА ОТКЛАДЫВАЛАСЬ более трёх лет.

Гость
#26

Выбор профессии.
Выбор супруга? Не знаю...Мне с ним не легко. Но никого другого я не любила

лисичка
#27

Блин, я после этого " чернобыля" два дня ходила сама не своя,- НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ Изобрести подобный прибор перемещения
?????????????(((((((((((,- столько бед можно было б предотвратить!,- и быстрей бы уже 2 сезон показали!!!!!!!

Гость
#28

Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!

++++++++++++++++++++некоторых вообще бы не знать никогда!

Лилия
#29

была бы увереннее в себе в юности, не влюблялась бы вкозлов, а училась бы лучше, не переспала в 16 лет

Гость
#30

ответственнее подошла бы к выбору профессии, вышла бы замуж за нелюбимого, но богатого парня. уехала бы заграницу но не смогла оставить родителей. тут можно скзать что нежалею. но просто хотела бы уехать

Гость
#31

Родила бы ребенка в ноябре ... много лет назад

Лилия
#34

да, и меньше бы слушала советы неумной матери(((

Гость
#35
Гость

Хотела бы никогда не встретить некоторых людей и не заводить с ними общение, меньше разочарования было бы!++++++++++++++++++++некоторых вообще бы не знать никогда!

Это точно, эх...........

Гость
#36
А

Не ответила бы согласием на приглашение мужчины встретится с ним вечером в октябре 2013 года... так как последующие события, как домино, одно являлось началом другого и кончилось ровно через год разрушением моей и его жизни, он оправился, а я -нет(

и я бы тоже не хотела бы знакомиться с одним мужчиной.

Гость
#37
лисичка

Блин, я после этого " чернобыля" два дня ходила сама не своя,- НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ Изобрести подобный прибор перемещения?????????????(((((((((((,- столько бед можно было б предотвратить!,- и быстрей бы уже 2 сезон показали!!!!!!!

Можно! Но слишком разные у всех желания)))), вы хотите ведь изменить события, которые касаются не только вас, но и других, а они хотят изменить что-то другое)))))))

Гость
#38

Выйдя замуж, не менять фамилию. Или поменять на девичью после развода.

Гостья
#39

Не встречаться с одним человеком, что бы не презирать себя сечас...

Лже-блондинка
#40

Не выбрала бы консерваторию и всё последующее в этой области, а пошла бы учиться в медицинский институт.
Обидела маму, и сейчас уже это не изменить. Ее нет. Так хочется каждый день просить у нее прощение.

Гость
#41

Настояла бы на операции /кесарево, и мой сын был бы жив.(

Гость
#42

Другой институт выбрала бы

Гость
#43

Июнь 2008, не села бы в машину к мужику, которого полюбила так, что способность соображать последующие годы потеряла полностью. И апрель 2009, один чел решил, что ему все можно(((

Марина
#44

01.06.2012 если бы можно было вернуться.

Януша
#45

А я вернула бы 16-17 лет,ту беззаботность,легкость,веселый нрав,подкорректировала бы только свое поведение в некоторых ситуациях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: