Гость
Статьи
Одинаковый сон двум …

Одинаковый сон двум людям

Всем привет)стало интересно почему парню и мне приснился один и тот же сон ,одно и то же место (мы там вместе не были) и одни и те же действия)))
Буду рада услышать ответы))и заранее благодарю!)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье любительницы мистики.

Гость
#2

Не может быть такое

мышь+
#3
Гость

Не может быть такое

может

Гость
#4

тест

Гость
#5

Значит вещий сон я считаю.

Гость
#7

что вам приснилось? Туалет без дверей?

Мармотка
#9

бывает.
мне и моему брату приснился один и тот же человек как будто он в ворота врезался на авто. как раз после он неудачно жильё разменял и теперь на съёмной и без денег.

#12

ойййй

Евгения
#13

мне с подругой снился один сон. мы во сне грибы собирали. она меня учила какие можно. а какие нет. полные корзины были. и она тоже во сне собирала. вскоре оказалось. что она беременна. и я через пол года забеременила)

Гость
#14

Фонит где-нить на съёмках Дома-2.
А вообще - протрите пыль за шкафом, накапайте 3 капли аквадетрима подъ языкъ
и подышите кислороду, и съешьте штук 6 немецких пицц и кило немецкого колбасного хлеба.

Гость
#16
Гость

Всем привет)стало интересно почему парню и мне приснился один и тот же сон ,одно и то же место (мы там вместе не были) и одни и те же действия))) Буду рада услышать ответы))и заранее благодарю!)

8
Нам с мужем как то тоже приснился один и тот же сон,при чем в это время мы были в разных городах,позвонили друг другу рассказали и обалдели,к чему незнаю...мы вскоре развелись,может совпадение

Гость
#17
Гость

8Нам с мужем как то тоже приснился один и тот же сон,при чем в это время мы были в разных городах,позвонили друг другу рассказали и обалдели,к чему незнаю...мы вскоре развелись,может совпадение

Аналогично,и сон то такой странный был,текла кровь по ногам,как будто месячные,у мужа сон один в один,мы в шоке были.Через несколько месяцев он изменил,ушел и мы развелись.

Гость
#18

У меня с подругой частенько сны одинаковые. И с бывшим приснился одинаковый сон, когда расстались. Жуткий сонишко был, такая замогильная атмосфера... Странно, потом ведь опять сошлись.. И снова расстались.

Наталья
#19

Со мной все порядке,я не шизофреничка,в психдиспансере на учете не состою, в юности мне приснился такой сон- стоит моя ,недавно умершая мама,в солнечном круге,и говорит:"Как здесь,Наташа,хорошо,какие цветы,деревья,такой чУдный воздух(умерла от астмы),какие все нарядные,здесь нас много:и дети,и молодые,они вечерами гуляют,мы на них смотрим,такие веселые все!"Я её спрашиваю:"А как отец?Ты его видела?"Она отмахивается и отвечает:"да подожди ты со своим отцом?"И все расхваливает то место,где находится.Отец умер за 2 месяца до нее.Тут я проснулась.Так мне страшно стало,прямо жуть,до утра не спала.Вечером этого же дня звонит соседка снизу и просит зайти(мы прожили в этом доме долгое время,наши мамы дружили с детства).и её мама,уже довольно пожилая дама,говорит,что видела сегодня ночью мою маму во сне и т.д и т.п, и начинает рассказывать мой сон ,не поверите теми же словами,даже про отца ответила также,единственное отличие---эта бабушка сказала,что тоже хочет туда,а моя мама ответила,что ей рано еще,в итоге после одинакового сна эта дама прожила больше 20 лет!Можете не верить,но это правда

#20

Ну мне и старшему брату как то приснился один и тот же сон. Не помню, в одну и ту же ночь это было или нет. Но факт налицо. Было.

Виталина
#21

Нам с мужем приперся одинаковый сое, когда ещё только встретились, через месяц буквально... тут многие пишут, что развелись с мужчиной, с которым сон один пришёл. Мы пока ещё нет, но, честно, все идёт к тому.
Нам вообще приснилось, что он меня бросает и уходит к другой женщине, а я беременная от него. Представляете, мы только начали встречаться, и такое снится, в одну и ту же ночь, одновременно. Проснулась в слезах, через минуту он звонит на телефон, рассказать, что толе проснулся... помню сон до сих пор, а он забыл. Пять лет прошло...

Анч
#21

Очень даже может,у меня сегодня такое было

Гость
#21
Гость

Не может быть такое

Я раньше думала,что тоде не может.Пока сегодня не приснился

Гость
#21
Евгения

мне с подругой снился один сон. мы во сне грибы собирали. она меня учила какие можно. а какие нет. полные корзины были. и она тоже во сне собирала. вскоре оказалось. что она беременна. и я через пол года забеременила)

И отец детей один и тот же человек?

Гость
#21

Говорят, что это означает что судьбы людей, которым приснился один и тот же сон, связанны)

Марго
#21

Живём с парнем почти 5 лет. Кошмары практически никогда не снились ни ему ни мне. Причём с детства очень редко. А сегодня среди ночи проснулись оба перепуганные, в холодном поту, сердце бешено бьётся. Сны снились разные, но удивило что обоим сразу и проснулись тоже одновременно. Долго ещё уснуть не могли так реалистично и страшно было. До сих пор не по себе как то.

Гость
#21
Гость

Вранье любительницы мистики.

У меня тоже такое было!

Александра
#21

Присыпаюсь утром и вспоминаю, что снился сон о сексуальных отношениях с другим мужчиной, через 2 минуты подрывается парень смотрит на меня с недоумевающим взглядом и говорит - мне приснилось, что ты мне изменила с другим ....аж не по себе стало

Гость
#21
Гость

Не может быть такое

Может

Николай
#21

3 года назад, когда моя дочка только родилась, нам с женой в одну ночь приснился один и тот же сон, изначально когда я только проснулся, я не придал этому значению, но когда жена сказала, что ей приснился какой то странный сон, мне стало интересно, ей приснилось, что она стояла в очереди в аптеке по ул. Петра Алексеева, и я просто а*уел если честно...... А мне приснилось почти так же, только я был в Евросети, купил какую то фигню и побежал через дорогу именно в ту аптеку, был день у обоих кстати, я встал в эту очередь в аптеке, я даже лица помню и жена тоже. Но я их раньше не видел, если сейчас мне их показать, то я их узнаю. Хз, объясните че за фигня происходит? Кстати живем нормально, любим друг друга, у нас прекрасная дочка. Но в жизни было много неудач за 3 года. Мне так же снились вещие сны не раз, с этим тоже я в шоке, я не знаю как это объяснить. Если мне кто то хочет помочь, свяжитесь со мной в вацапе. 89841006808

Гость
#21
мышь+

может

Мне приснился с сестрой один сон

Гость
#21
Гость

Не может быть такое

Может у меня с сестрой приснился одинаковый сон

Гость
#21

У меня сегодня с дочкой приснился похожи сон. Типо ночи, и небо с звездами. Я в восне была у моря, а дочка в восне на горе.. Но видение одно и то же.. Тихая, тёмная спокойная нос. В небе очень много красивых звёзд, и падающая звезда.. Дочка видела одну, а я 3 или 4. И я в восне ещё пыталась загадать желание на последний звизде которая упала.
Утром посмотрела сонник, вроде очень позитивное значение. Вот обрадовалась. Пришла дочка со школы и я ей говорю что видела очень странный сон.. И она мне говорит что тоже само видела, но находилас в другом месте. Она якобы была с мальчиком на горе (типо романтика 🤭) и тоже смотрела в небо, ночью и видела одну падающию звезду.
Очень странно, потому что я в первый раз в жизни видела во сне падающию зведу, и она тоже..

Абдухалик
#21
Гость

Не может быть такое

Может... Я ищу тот же ответ ...

Гость
#35
Гость

Не может быть такое

Может. Мне и подруге приснился один и тот же кошмар. Такие же действия, или же такие нападения и боль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: