Гость
Статьи
Грубость на форуме

Грубость на форуме

Почему на форуме люди позволяют себе такие слова как: личинки, разведёнка с прицепом, штаны, и прочие выражения....
Просто это же во-первых неприлично, во-вторых оскорбительные слова...
ведь можно сказать: ребёнок, мама с ребёнком, муж, и тд.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это выходцы с абф а кто там сидит мы все знаем

Гость
#2

ну в основном так выражаются бесплодные неудачницы,которые никому не нужны,так хоть тут всех oбocpaть,им от этого легче.

Анна
#3

Потому что тут рассадник психически и физически б о л ь н ы х - бесплодные озлобленные бабы, мужики-психопаты и извращенцы. Сами у р о д ы моральные и физически и других хотят в грязь окунуть.

Гость
#4

всего пока три пуськи отписалось, которые слова дурного про других не скажут. ждём остальных: сча обоsрут в других темах с ног до головы всех и придут сюда "чтоб я себя так вела? Да никогда!"
да и енто...вы тут гомна налили больше чем те, то есть по факту вы от них ничем не отличаетесь, только лицемернее.

Гость
#5
Гость

ну в основном так выражаются бесплодные неудачницы,которые никому не нужны,так хоть тут всех oбocpaть,им от этого легче.

На тупые вопросы и тупые темы, некотррых из за тупизны мначе и не назовешь, "запогите у маньки заповики!!!" ну вот как таких назвать? Или залетные тоже неумеющие предохраняться тоже поражают... вы наверно как раз неумеющая предохраняться вот и беситесь..

Гость
#6
Анна

Потому что тут рассадник психически и физически б о л ь н ы х - бесплодные озлобленные бабы, мужики-психопаты и извращенцы. Сами у р о д ы моральные и физически и других хотят в грязь окунуть.

не бесплодные а умеющие предохраняться в отличие от вас залетных вы же такие, кто выводками плодит и озлобленные... ты же сегодня тему про трех детей создавала)))

Анна
#7

Во-первых, я не создавала тему. А во-вторых, счастливая женщина добрая и неагрессивная.

А вы - форумные тролли - б о л ь н ы е, бесплодные и несчастные. В реальной жизни люди от вас шарахаются - потому что неудачи заразны :).

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Автор

Почему на форуме люди позволяют себе такие слова как: личинки, разведёнка с прицепом, штаны, и прочие выражения....
Просто это же во-первых неприлично, во-вторых оскорбительные слова...
ведь можно сказать: ребёнок, мама с ребёнком, муж, и тд.

.
Это же женский форум, они же почти все _хaбaлки_, если даже на людях ведут себя скромно.
.
_

Гость
#10

Так более доходчиво, утвердительно. Более эмоционально.

Гость
#11
Автор

Почему на форуме люди позволяют себе такие слова как: личинки, разведёнка с прицепом, штаны, и прочие выражения....
Просто это же во-первых неприлично, во-вторых оскорбительные слова...
ведь можно сказать: ребёнок, мама с ребёнком, муж, и тд.

Ну про штаны говорят сто пудово те же разведенка с прицепами или как вы пишите озлобленные одиночки, вот только бесплодные тут у вас неуместно... потому что сейчас куча контрацепции я сомневаюсь что они бесплодные это можно заменить просто некрасовитые

Гость
#12
Анна

Во-первых, я не создавала тему. А во-вторых, счастливая женщина добрая и неагрессивная.

А вы - форумные тролли - б о л ь н ы е, бесплодные и несчастные. В реальной жизни люди от вас шарахаются - потому что неудачи заразны :).

"форумные тролли...." и это написала счастливая и неагресивная анна)))))

Гость
#13
Анна

Во-первых, я не создавала тему. А во-вторых, счастливая женщина добрая и неагрессивная.

А вы - форумные тролли - б о л ь н ы е, бесплодные и несчастные. В реальной жизни люди от вас шарахаются - потому что неудачи заразны :).

тему ты создавала и как вас еще таких назвать?)

Гость
#14
Гость

Почему на форуме люди позволяют себе такие слова как: личинки, разведёнка с прицепом, штаны,

Автор, а вас задело, признавайтесь, из какой вы категории гражданона из категории разведенок с прицепом уж очень много про детей постит тем

Гость
#15

зайдите в темы про матерей и почитайте что ваши дети о вас реально думают. процентов 70 тут (а форум большой, очень) матерей своих ненавидит до трясучки, а из остальных 30% большинство живет в других городах и странах и общается по телефону.

Гость
#16

и да, *** это больная тема потому что *** пытается спихнуть свои проблемы на головы абсолютно всего окружения, друзей, коллег, семью и любого мужика с пульсом который появляется в ее перефирии.

Даша
#17

Я закончила престижный университет, но не могу из за кризиса уже год найти работу. Я создала об этом ьему на форуме и меня затралили сказали мой институт шарага и сказали идти в пту на маляра.

Автор
#18
Гость

Автор, а вас задело, признавайтесь, из какой вы категории граждан

Из тех, кто пишет темы про ребёнка, мужа, отношения. А в ответ получаю, куда ты лежишь со своей личинкой, кроме как держаться за штаны ничего не умеешь и останешься *** и тд
Вот просто если вы негативно относительно к детям и мужчинам, зачем тогда вообще читать и уж тем более писать в таких темах?

Автор
#19
Гость

тему ты создавала и как вас еще таких назвать?)

Тему создавала я, я сразу так и подписываюсь

.
#20

Да, Автор, все это печально, злой пошел народ!

Юлия
#21
Автор

Из тех, кто пишет темы про ребёнка, мужа, отношения. А в ответ получаю, куда ты лежишь со своей личинкой, кроме как держаться за штаны ничего не умеешь и останешься *** и тд
Вот просто если вы негативно относительно к детям и мужчинам, зачем тогда вообще читать и уж тем более писать в таких темах?

++++

Гость
#22
Даша

Я закончила престижный университет, но не могу из за кризиса уже год найти работу. Я создала об этом ьему на форуме и меня затралили сказали мой институт шарага и сказали идти в пту на маляра.

помню тебя..менагер по туризму без языков и опыта работы под 30, зато с претензиями типа "на ресепшн не пойду".

Свет очей твоих
#23

Я думаю, что нормальный, психически нормальный, человек не будет применять такие уничижительные слова по отношению к другим людям, неважно, знакомым или нет.
Чтобы хорошо понять и представить образ форумного тролля, советую прочитать роман шведского писателя Линдквист Йон Айвиде "Звездочка". Там неплохо раскрыта эта тема. Только предупреждаю, роман кровавый и местами мерзопакостный.

Гость
#24
Свет очей твоих

Я думаю, что нормальный, психически нормальный, человек не будет применять такие уничижительные слова по отношению к другим людям, неважно, знакомым или нет.
Чтобы хорошо понять и представить образ форумного тролля, советую прочитать роман шведского писателя Линдквист Йон Айвиде "Звездочка". Там неплохо раскрыта эта тема. Только предупреждаю, роман кровавый и местами мерзопакостный.

Обос*** - mnqp.ru/fNBF

Гость
#25

Грубость ,это не страшно,это не сюси пуси,по привычке принимая ее за хамство и падают в обморок.
Но вот обзывательства на ровном месте, проклятия,- все это порождение анонимности.Если сделать регистрацию обязательной,то удивитесь,насколько все вдруг станут следить за набором слов ))Мурщинки особенно крепче прижмут свои членики)))

Гость
#26
Автор

Почему на форуме люди позволяют себе такие слова как: личинки, разведёнка с прицепом, штаны, и прочие выражения....
Просто это же во-первых неприлично, во-вторых оскорбительные слова...
ведь можно сказать: ребёнок, мама с ребёнком, муж, и тд.

Потому, что это глубоко несчастные люди, которые таким образом самоутверждаются на форуме, когда троллят, т.к. в жизни больше ни в чём не самореализовались.

гость
#27
Анна

Во-первых, я не создавала тему. А во-вторых, счастливая женщина добрая и неагрессивная.
А вы - форумные тролли - б о л ь н ы е, бесплодные и несчастные. В реальной жизни люди от вас шарахаются - потому что неудачи заразны :).

да ты сама такое хавно во всех темах льёшь, хоть бы ник сменила

Тварюшка
#28

Потому что можно

Гость
#29
Анна

Потому что тут рассадник психически и физически б о л ь н ы х - бесплодные озлобленные бабы, мужики-психопаты и извращенцы. Сами у р о д ы моральные и физически и других хотят в грязь окунуть.

А вы их яркий представитель.

Гость
#30
Гость

Во-первых, я не создавала тему. А во-вторых, счастливая женщина добрая и неагрессивная.

А вы - форумные тролли - б о л ь н ы е, бесплодные и несчастные. В реальной жизни люди от вас шарахаются - потому что неудачи заразны :).

"форумные тролли...." и это написала счастливая и неагресивная анна)))))

))))То же самое хотела написать. Ну просто лапусечка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: