Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в туалете...

...помимо "основного процесса"? У нас, например, всю жизнь там изба-читальня. Книги, журналы, ну не читать же освежитель воздуха )) Когда жила в квартирах, где в туалете вытяжка принудительная, то …

Ель
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ель
#51
Гость

Чтобы поссать, нужна 1 минута, чтобы посрать- максимум 3 минуты. За это время читать, пить кофе, ковыряться в ногтях? Бред. Правильно выше написали - сделал дело, гуляй смело. А, ну хотя если понос, то можно и полчаса просидеть, но смысл?

Куда такая спешка? Не армия же, дома можно и расслабиться.

Гость
#52
Ель

Куда такая спешка? Не армия же, дома можно и расслабиться.

Вас не понять. Вы вроде сами писали, что с рете и пьете кофе одновременно, чтобы время не терять. а тут ВНЕЗАПНО - к чему такая спешка?)

Ель
#53
Гость

Вас не понять. Вы вроде сами писали, что с рете и пьете кофе одновременно, чтобы время не терять. а тут ВНЕЗАПНО - к чему такая спешка?)

Три дела паралелльно делать - это экономнее по времени, чем их же делать последовательно.

Гость
#54
Ель

Три дела паралелльно делать - это экономнее по времени, чем их же делать последовательно.

Если быстренько по..***. а после в нормальной атмосфере выпить кофе, получится столько же.

Гость
#55

Люди, вы с ума посходили? Больше обсудить нечего?

Гость
#56
Гость

Люди, вы с ума посходили? Больше обсудить нечего?

А Вы зачем в тему зашли?)

Гость
#57

Никогда не понимала тех людей которые в туалете помимо необходимого делают , у меня муж в туалет с телефоном ходит так я потом брезгую к его телефону прикасаться фууууу

Гость
#58

Курю. И думаю. Всё.

Гормон роста
#59
Гость

Никогда не понимала тех людей которые в туалете помимо необходимого делают , у меня муж в туалет с телефоном ходит так я потом брезгую к его телефону прикасаться фууууу

сцыт на телефон, сцуко?)

#60

Искренне не понимаю, почему и каким образом у некоторых людей процесс по-большому занимает дольше пары минут. Я иду в туалет только тогда, когда организм шлёт сигнал, что уже хочется. Иногда это бывает утром вскоре после пробуждения, иногда позже в течение дня. Короче, когда приспичит, тогда и иду. И длится сам основной процесс всегда не больше минуты, ну потом соответственно навести чистоту ещё около минуты. В итоге никогда дольше 3 минут всё действие не занимает. Абсолютно не разумею, каким образом процесс дефекации может занимать по 10 минут, у меня на это уходят считанные секунды. Или вы, простите, тоже за несколько секунд так сказать избавляетесь от каловых масс, а потом оставшиеся минут 9 просто тупо сидите на унитазе с грязной z.o.п.o.й?

Гость
#61
Момо

Искренне не понимаю, почему и каким образом у некоторых людей процесс по-большому занимает дольше пары минут. Я иду в туалет только тогда, когда организм шлёт сигнал, что уже хочется. Иногда это бывает утром вскоре после пробуждения, иногда позже в течение дня. Короче, когда приспичит, тогда и иду. И длится сам основной процесс всегда не больше минуты, ну потом соответственно навести чистоту ещё около минуты. В итоге никогда дольше 3 минут всё действие не занимает. Абсолютно не разумею, каким образом процесс дефекации может занимать по 10 минут, у меня на это уходят считанные секунды. Или вы, простите, тоже за несколько секунд так сказать избавляетесь от каловых масс, а потом оставшиеся минут 9 просто тупо сидите на унитазе с грязной z.o.п.o.й?

таки да, они сидят с грязной голой допой опущенной в холодный унитаз, курят, читают книгу и пьют кофе одновременно.

Гость
#62

А у моей родственницы геморрой был, и после этого она мне целые лекции начитала о том, как правильно какать )) покруче малышевой )
Так вот, да, сидеть нельзя долго, не способствует это здоровью задницы. Если не какется, то надо диету менять, а не высиживать там.
Я всегда читала там, курила, а сейчас перестала.

Гость
#63

А я громко тужусь всегда

Ель
#64
Момо

Абсолютно не разумею, каким образом процесс дефекации может занимать по 10 минут, у меня на это уходят считанные секунды. Или вы, простите, тоже за несколько секунд так сказать избавляетесь от каловых масс, а потом оставшиеся минут 9 просто тупо сидите на унитазе с грязной z.o.п.o.й?

Я извиняюсь за излишнюю физиологичность, но процессы у всех разные. И протекают по разному. Бывает, что процесс идет в несколько "приемов". Ну и минутку покоя с книжкой выкроить, тоже дело, посидить, потупить )

Гость
#65

Никогда не понимала все эти книги и журналы в туалете. Это, кстати, очень вредно. В туалете нужно делать свои дела быстро, не отвлекаясь на постороннее.

Гость
#66
Ель

Я извиняюсь за излишнюю физиологичность, но процессы у всех разные. И протекают по разному. Бывает, что процесс идет в несколько "приемов". Ну и минутку покоя с книжкой выкроить, тоже дело, посидить, потупить )

Т.е. посидеть на кухне с чашкой кофе и книгой для Вас не вариант? На это времени жалко? Наслаждаться ароматом кофе, а не г..о..вна?)

Гость
#67

у нас санузел совмещён. поэтому кроме основного "процесса" - кофе, сигареты, читальня, спа-процедуры, эпиляции, депиляции, выщипывания итд..

Гость
#68
Гость

Чашка кофе в cpaльне?! Капец! Я правильно прочла?! Лопни мои глаза!
А xyли не жареная картошка? Иль яичница с беконом?

ну если у вас именно сральня по типу общественного сортиа с очком, тогда - да, кофе там не уместно. а у меня - это целый кабинет.

Гость
#69
Гость

Как можно наслаждаться ароматным кофе вперемешку с запахом г..овна? Кто-нибудь может объяснить?

поставь принудительную вытяжку - поймёшь. а вообще, кофе там пьют те, кто курит. а запах сигарет хорошо перебивает запах г...овна. так что ничо такова)

Гость
#70
Ель

Короче любила я одно время гадать на стихах Пушкина - задаешь вопрос, страничку и строчку и читаешь ответ. Многое совпадало, подходило под тему вопроса...ну понятно все это больше развлекуха ради. Однажды сижу я в туалете с томиком Пушкина, задаю какой то вопрос, нахожу нужные строки и читаю "Но твой затйеливый навоз приятно мне щекочет нос".. Потом дооолго не гадала!

Да у вас оказывается талант гадателя ) Зря перестали)

это Пушкин возмутился)))

Гость
#71
Гость

Да у вас оказывается талант гадателя ) Зря перестали) это Пушкин возмутился)))

У Ели от пьянства и курения травы совсем крыша поехала. К матери сожителя собиралась типа помогать, уже передумали?

Злобный Тролль
#72

Я гостям всегда стелю в туалете. Им так классно там спится

Злобный Тролль
#73

А ещё в туалете можно руки мыть. Нажал на слив и подставил руки. Экономия

Гость
#74
Гость

это Пушкин возмутился)))

Раньше надо было думать. Когда с Дантесом стрелялся.

Гость
#75
Ель

...помимо "основного процесса"? У нас, например, всю жизнь там изба-читальня. Книги, журналы, ну не читать же освежитель воздуха )) Когда жила в квартирах, где в туалете вытяжка принудительная, то вообще как в раю, утром чашечка кофе, сигарета, книжка, все одновременно. Сейчас новая фишка появилась, купила машинку для ногтей самую дешевую, на батарейках, и пока сижу - полирую )))

А что делаете вы?

Делаю то, для чего предназначен туалет. Как можно там читать , везде микробы, книжка будет грязная. Из туалета стараюсь как можно быстрей выскочить, не люблю сидеть подолгу, нафик

Гость
#76

У вас что запор,стесняюсь спросить? Что там высиживать то?

Гость
#77

Форумная тролльчиха высасывает из пальца пустые темы за рамками приличия.

Гость
#78

Я быстро все делаю, ни кроссворды ни кофе пить не успеваю.. А что ктото туда идет и высиживает 15минут?? ))т.е приспичило пошла.. Я же не лялечка которую садят на горшок перед садиком.

маруся
#79

Все бабы дуры! Вы тут обсуждаете всякую ***!

Юля
#80
Гость

Вы близнецы?)))

Чего Вы близнецов приложили? Я только какаю в туалете.

Ясмина
#81

Сколько себя помню,с самого детства я там всегда читала.Читаю и до сих пор. Понятное дело,что время моего пребывания там полчаса-час.Потому лет с 22 имею геморрой.

Кошка
#82

Беру иголку и нитку и вышиваю. Когда платье шила успевала боковые швы прошить. Сру обычно минут 15.

Читаем, ем по настроению.

Гость
#83

У меня одна знакомая берет туда бутерброды, кофе и завтракает. У нее там откидной столик))
Я читаю иногда, особенно когда книжка интересная. Но долго не могу, у меня ноги затекают)

Гость
#84
Гость

У меня одна знакомая берет туда бутерброды, кофе и завтракает. У нее там откидной столик)) Я читаю иногда, особенно когда книжка интересная. Но долго не могу, у меня ноги затекают)

У неё напрямую проходит? Зачем вообще тогда время тратить, выкинула завтрак в унитаз и считай сразу 2 дела сделала, и поела и по$рала, и сидеть не нужно.
И если б это была знакомая, зачем бы она об этом рассказывать стала? Полюбому сама себя так преподнесла "под знакомой"

Гость
#85

[quote="Гость"]Как можно сидеть в туалете и читать? Наслаждаетесь и «окутываетесь» в ароматы своего ***.

свое ***- малина...

#86

Вам больше не о чем поговорить???Народ вы че)))

мими
#87

объединять дела конечно хорошо. Я быстро справляюсь, но все-таки могу кому-нибудь ответить в сети, поставить будильник, посмотреть погоду. В общем с телефоном или колготки натянуть... А вот кофе я пью пока макияж навожу. Вот вам экономия времени без мерзостей.

#90

Какое кофе, книги , бутерброды в туалете, хи-хи-хи

Гость
#91

Тоже не понимаю как можно так долго заседать в туалете... Зашёл - сходил - вышел. Все! Какое кофе? Какие бутерброды?

#93

Лажу в телефоне) А тема актуальная))))

Гость
#94

Бутылку пива взять с собой, сдишь выпиваешь , думаешь о чемто и реско глоза 0-0 и понимаешь что все- серишь уже))

Алекси
#95

читальни и кофейни в туалете нужны тем у кого запоры. остальные используют туалет по назначению.

Гость
#96

Всегда удивляли посиделки в туалете с журналом или сигаретой. Я не пойму, это проблемы со стулом или человек проснулся , сел и ждет процесса? И не важно хочется или нет))) У меня так: утро, стакан воды, позыв, 1 минута на туалет (честно). Потом душ, кофе и т.д. Не пойму зачем там сидеть по 10 минут))

Гость
#97

Я захожу в туалет только после позыва. Сделал дело и гуляй смело :-D
А почитать, попилить ногти, попить кофе и т.п вещи, предпочитаю делать в других местах.
Конечно, если у людей запоры и проблемы с кишечником то другой разговор...
Может какулька наполовину вышла и потом час не "туда" и не "сюда". Им то не смешно, да и что над здоровьем смеяться... Вот и приходится этот час разнообразить....

Гость
#98
Ясмина

Сколько себя помню,с самого детства я там всегда читала.Читаю и до сих пор. Понятное дело,что время моего пребывания там полчаса-час.Потому лет с 22 имею геморрой.

А сидя на стуле не появится геморрой? Только сидя на унитазе?

гостик
#99
Ясмина

Сколько себя помню,с самого детства я там всегда читала.Читаю и до сих пор. Понятное дело,что время моего пребывания там полчаса-час.Потому лет с 22 имею геморрой.

Огурец с собой берите, от гемороя))

гостик
#100
kukolka

Какое кофе, книги , бутерброды в туалете, хи-хи-хи

так автор сочетает приятное с полезным, или полезное с приятным?

Молодой чемодан
#101

Лайфхак по теме: всегда старайтесь *** на работе. Так вы не только сэкономите туалетную бумагу и воду, так вам за это еще и заплатят!

гостик
#102

Ха-ха. Так не у всех организм там срабатывает, расслабон только дома..

гостик
#103

Под чашку кофею..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: