Гость
Статьи
Подружка. Больше с ней …

Подружка. Больше с ней общаться не могу

Умора просто. Не поймите не правильно, у меня есть, точнее была раньше типов подруга. Но сейчас всё общение сошло на нет. По моей инициативе. Мне не приятно более общаться с этим человеком. Нам обеим по 28 лет. Я замужем. Муж хороший женились по любви, есть. В. О. Есть ребёнок 6 лет. Дочка. Я работю, муж тоже. Получаем нормально. Можем себе позволить всё что нужно. А моя подруга в её возрасте сидит у родителей на шее. Работать даже не чешется. Там вставать рано надо и тяжело... Для меня это жесть висеть на шее у родителей в 28 лет.. Она никогда НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА. парня у неё тоже нет как собственно и подруг, только в интернете. Раньше когда мы учился в школе то ещё какая то дружба была, но сейчас мне откровенно неприятен такой человек. Когда я приезжаю в посёлок откуда мы родом (она там и сейчас живёт) ничего в своей жизни менять не хочет. Мы когда встречались раньше, вино я покупала, фрукты с меня, еда тоже, а она просто приходила в наглую с пустыми руками. Я понимаю она ведь не работает, у неё денег нет. Но это её проблемы. Последний каплей стало то что она хочет попытаться оформить инвалидность чтобы и дальше не работать. Больше с ней общаться не могу. Она мне противна. В 28 лет. Не было ни отношений, не интимных, никаких. Ни работы. НИЧЕГО... хобби тоже не имеет. Только в интернете сидит и в поселковую библиотеку ходит. Для меня это стал человек ДНО... полная диградация.

Катрина
28 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

дЕградация через Е, продвинутая вы наша))) Ну а по факту, да ваша подруга отстала от жизни во многом наверное по своей вине, ну и не общайтесь больше, в чем проблема то? Вы сюда пришли самоутвердиться, какая вы классная на ее фоне, больше наверное ваших заслуг никто не признает.

Гость
#2

Автор,у меня такая же подруга!!!только ей 38! Нигде никогда не работала.замуж непонятно как вышла.дочь родила.она у неё постоянно болеет.хотя ей 9 лет уже.и все на шею у родителей.благо отец раньше нас на севере работал!мне жаль её.муж пнул её под... Сейчас ревет уже год,а на работу не чешется!все трещит по тел с по дружками.плачется.бедная её дочь ходит в обносках её двоюродных сестёр!что тут сказать!?привести её на работу не могу!т.к своих дел много!думаешь,как так у чел все есть: ни страшная далеко,дочка,квартира,родители,которые с внучкой носятся как с яйцом!!!!хочется по лбу дать и сказать : иди работать( это все что от тебя требуется!) мужа никогда не любила,из жалоости с ним жила,даже ни из- за денег!!!так чего жалеть то!?новая жизнь !!!иди только работаййййй!!!!хоть куда уже..в вашем случае ,если и не общаться с ней,то скажите причину ей,напишите смс: что она деградирует и удачи ей!может её подтолкнет к чему- то это!?!!!?

Света
#3

Автор, вам вряд ли 28.
Интеллект тянет лет на 15.
Какое вам дело до чужой жизни?
Злобная мегера вы да к тому же безграмотная.

ОЛЯ
#4

Это ее дело,а ты не суй свой нос.Противно ей,думаю,что характер у тебя Г.не нравится,не общайся.Решила тут построить себя..Аааа еще те,кто так любят за спиной пообсуждать,в жизни у них это же и случается,Запомни)))

Гость
#5

Глупое,бесстолковое хамло,лезет в чужую жизнь,хочет показать себя апупенной)))ржем все с тебя.ВО у нее,да ладно,а мозгов у тебя 0+пустая)))

Гость
#6

Откуда столько агрессии? Вы с чего так накинулись.?... А вам родителей этой девушки не жалко? Эгоисты. А мать каторая должна содержать взрослую дочь? Не??? Я не с желочью писала. В своё время я пыталась ей помочь. Одеть, накрасить с парнем познакомить. Чуть позже предлагала ей с работой помочь. И всё бестолку. Я думала может кто сможет дать совет как её растормашить?

Гость
#7

Вам правильно пишут! Какое вам дело до этого человека? Пусть живет как хочет, человек не вашего уровня и достатка. Эта дружба бессмысленна!

Катрина
#8
ОЛЯ

Это ее дело,а ты не суй свой нос.Противно ей,думаю,что характер у тебя Г.не нравится,не общайся.Решила тут построить себя..Аааа еще те,кто так любят за спиной пообсуждать,в жизни у них это же и случается,Запомни)))

я знаю ты тоже сидишь у мужа на шее)) и ребёнок есть мальчик?) =) Оля лаботряска иди уже работай. Даже институт закончить не смогла)))

Катрина
#9
Гость

Вам правильно пишут! Какое вам дело до этого человека? Пусть живет как хочет, человек не вашего уровня и достатка. Эта дружба бессмысленна!

мне мать её жалко. с такой дочкой она умрёт гараздо раньше! Вам бы таких детей

Катрина
#10

Девочки ладно я бы просто смеялась над ней... Но ведь я по началу искренне хотела человеку с работой помочь. Чтобы её мать хоть чуток вздохнула. Помимо моей подруги в семье ещё есть двое младших детей. И работает на всех мать одна! Неужели вам её мать не жалко?

ОЛЯ
#11

а ты кто спаситель ее?может у нее другие цели в жизни,впрягаться ты не должна,она сама решит,когда ей надо себе пенделя дать.А насчет твоего текста иди грамоте дорогая обучись.Ошибка на ошибке.Люди,давайте автора отправим учиться,уж больно она умничает))))))))))))

ОЛЯ
#12
Катрина

Девочки ладно я бы просто смеялась над ней... Но ведь я по началу искренне хотела человеку с работой помочь. Чтобы её мать хоть чуток вздохнула. Помимо моей подруги в семье ещё есть двое младших детей. И работает на всех мать одна! Неужели вам её мать не жалко?

Займись своей семьей и самообразованием.Кстати подруга с тебя никакая,от такой надо по-дальше держаться.Гнилая ужас)))

Гость
#13
Гость

Откуда столько агрессии? Вы с чего так накинулись.?... А вам родителей этой девушки не жалко? Эгоисты. А мать каторая должна содержать взрослую дочь? Не??? Я не с желочью писала. В своё время я пыталась ей помочь. Одеть, накрасить с парнем познакомить. Чуть позже предлагала ей с работой помочь. И всё бестолку. Я думала может кто сможет дать совет как её растормашить?

Да какое Вам дело до родителей этой девушки? Они там сами как -нибудь разберутся. Оставьте их семью в покое,раз уж они Вам так неприятны. Занимайтесь своей семьей и своей работой .

Гость
#14

я тоже не работаю и меня бесят советчики, предлагающие работать.

Гость
#15
Катрина

Девочки ладно я бы просто смеялась над ней... Но ведь я по началу искренне хотела человеку с работой помочь. Чтобы её мать хоть чуток вздохнула. Помимо моей подруги в семье ещё есть двое младших детей. И работает на всех мать одна! Неужели вам её мать не жалко?

Нам не жалко. У нас ума хватает не лезть к чужим людям,когда они не просят помощи. А вот Вам подруга так противна ,а Вы все равно лезете в ее жизнь. Что за мазохизм? Радуйтесь,что Вы такая успешная ,удачно замужняя,работящая ,вот и займитесь лучше своей жизнью.

ОЛЯ
#16

Я работаю на себя,а все мне советуют быстрее устраиваться, парятся,чтоб работала на дядю.Ааа еще почему парня не нашла,лишь бы какого,но главное,чтоб штаны рядом были.У всех хавна навалом дома,проблемы,а так любят нос свой засунуть в чужую жизнь и за спиной пообсудить)).

Гость
#17
Гость

я тоже не работаю и меня бесят советчики, предлагающие работать.

Во-во. Живешь себе спокойно,никого не трогаешь,наслаждаешься жизнью,так нет ведь, найдутся советчики с их "иди на работу,замуж,рожай быстрее,делай то,делай се " .Аж бесит. Со своей бы жизнью разобрались лучше,чем к людям лезть с не прошенными советами.

ОЛЯ
#18
Гость

Нам не жалко. У нас ума хватает не лезть к чужим людям,когда они не просят помощи. А вот Вам подруга так противна ,а Вы все равно лезете в ее жизнь. Что за мазохизм? Радуйтесь,что Вы такая успешная ,удачно замужняя,работящая ,вот и займитесь лучше своей жизнью.

Она сама несчастна.Люди,засерающих других,не будут так себя вести)))

миа
#19

все от деградации людей,те кто живет своей жизнью такой фигней не будут страдать на форуме)

Гость
#20
Катрина

мне мать её жалко. с такой дочкой она умрёт гараздо раньше! Вам бы таких детей

Не врите, автор, прямо дело ей есть до чужой мамы. По поводу умрёт, мамы подруг умирали из-за подлых поступков мужей дочек,например пытался полквартиры отнять купленные мамой, так что лучше не доводите маму рассказами о подлостях муженьков

Гость
#21

Автор, а вы уверены, что у неё в жизни ничего не происходит? Она просто вам не рассказывает, зная ваш характер. По теме видно, что вы - любительница совать нос в чужую жизнь и преремывать кости, ничего святого у вас. Вот она и помалкивает, чтобы сохранять видимость дружбы.
Кстати, а она знает, что вы на форуме сплетни о ней развели?

Катя
#22
Гость

Откуда столько агрессии? Вы с чего так накинулись.?... А вам родителей этой девушки не жалко? Эгоисты. А мать каторая должна содержать взрослую дочь? Не??? Я не с желочью писала. В своё время я пыталась ей помочь. Одеть, накрасить с парнем познакомить. Чуть позже предлагала ей с работой помочь. И всё бестолку. Я думала может кто сможет дать совет как её растормашить?

Да они сами такие же, наверняка, тоже на родительской шее сидят

люся
#23

она просто ленивая. вы из этой дружбы выросли, она ничего вам дать не может. я имею в виду нужной информации, интересной. понимаю что вам просто скучно с таким человеком общаться. но прям ПРОТИВНО вам почему? я понимаю если бы вам было все равно

Гость
#24

Не нравится, не общайтесь. Это жизнь вашей подруги, значит ее все устраивает.

Гость
#25
Гость

Откуда столько агрессии? Вы с чего так накинулись.?... А вам родителей этой девушки не жалко? Эгоисты. А мать каторая должна содержать взрослую дочь? Не??? Я не с желочью писала. В своё время я пыталась ей помочь. Одеть, накрасить с парнем познакомить. Чуть позже предлагала ей с работой помочь. И всё бестолку. Я думала может кто сможет дать совет как её растормашить?

Почему кто-то должен жалеть мать этой подруги? Если бы мать что-то не устраивало, она бы перестала содержать дочь. Соответственно дочь голодная бы не сидела и пошла бы на работу или искать того, кто будет кормить ее вместо матери. Вы свое помощью делали то же самое, что и мать - содержали.

Гость
#26
Катрина

Девочки ладно я бы просто смеялась над ней... Но ведь я по началу искренне хотела человеку с работой помочь. Чтобы её мать хоть чуток вздохнула. Помимо моей подруги в семье ещё есть двое младших детей. И работает на всех мать одна! Неужели вам её мать не жалко?

ты чё в чужую семью лезешь,???? Если так значит сеть причины, а иногда такие, после которых ты бы с тяжелых не слезала, а не книжонки почитывала, перед тобой оправдаться никто не должен...
Жизнь длинная, смотри чтоб твои дети хорошо устроились.. знаем таких осуждальщиц, потом сами хлебают лаптями горе.. лучше никого не осуждать а для себя стараться..

ОЛЯ
#27

Таких как автор,жизнь обламывает и они оказываются в шкуре того,кого раньше так любили за глаза засерить))))Закон Жизни)))

ОЛЯ
#28

А вообще надо меньше звездеть таким мнимым подругам,рано или поздно они все подставляют.доверять только себе,не открываться,а быть самой себе на уме,тогда как змея автор,не будет *** писать за спиной человека,которого по сути мы не знаем и не в праве обсуждать!.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: