Гость
Статьи
сны про умершую маму

сны про умершую маму

Девочки, вам снится умершая мама? Мая мамочка умерла 3 месяца назад, сначала часто снилась, а вчера говорю папе, что мне мама мне давно не снилась, а вот она мне сегодня приснилась в такой красивой кофточке и очень красивой юбке, у моей мамочке был очень хороший вкус к вещам. и она мне приснилась молодой , здоровой, красивой, я очень рада таким снам

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ирину ляпкину найдите на ютубе она рассказывает про сны

Гость
#2

А сколько лет было вашей маме?

Гость
#3

Мне тоже мама снится, 12 лет её уже нет. Первый раз приснилась до 40 дней. Тоже красивая, молодая, модно одетая. Вышла в окно и пошла в небо, потом вернулась и говорит, меня туда не пускают, надо отпевать. У нас как раз на следующий день было заочное отпевание назначено. Думаю, всё получилось, т.к. больше во сне она мне такого не говорила.

orange 🐴
#4

Постоянно снится, до 40 дней вообще каждую ночь... Но у меня сильное чувство вины, она в снах пытается меня уговорить, что я не виновата.

Гость
#5

А я не люблю когда мне снится мама.даже просила чтобы она перестала ко мне приходить во сне.уже почти три года.сейчас реже,но когда она только умерла,она меня с собой звала не раз.

Гость
#6

может помянуть надо, а вообще близкие покойные родственники снятся к хорошему, опекают вас от плохого

Гость
#7
Гость

может помянуть надо, а вообще близкие покойные родственники снятся к хорошему, опекают вас от плохого

Верно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: