Гость
Статьи
Какие люди вас …

Какие люди вас раздражают?

Давайте подисскутируем на эту тему. Расскажу о себе. Сама я угрюмая и молчаливая и просто ненавижу своих противоположностей. То есть всяких вертлявых, энергичных, громкоговорящих, громкосмеющихся и тд. К счастью, в моем окружении таких нет. А какие люди бесят вас?

Валея
37 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Вы нас бесите, на этом , пожалуй всё)

Манана
#2

1. Не люблю людей, которые не умеют вести диалог, т.е. постоянно перебивают и демонстративно не слушают.
2. Не люблю наполненных агрессией, которые ненавидят всех и вся и в диалоге стараются оскорбить. Чаще всего исподтишка, чтобы оправдаться, что тебе показалось.
3. Не люблю вечных нытиков, приседабщих на уши.
4. Сплетников.
5. Людей, которые о ком-то вспоминают тогда, когда от них что-то нужно.
Стараюсь исключать из своей жизни подобных, либо ограничивать общение.

Гость
#3

Я вообще терпеть не могу людей)

Гость
#4

зануды, необаятельные хвастуны и злыдни.
Люблю добрых, легких и веселых.

Дина 26.03
#5

Не люблю людпй,которые лезут со своими советами.Их не спрашиваешь,а они все равно лезут. А в остальном,очень люблю людей.Характеры у всех разные.Это даже интересно

Гость
#6

Не люблю лицемеров.

Гость
#7

лицемеров, которые готовы в ж...целовать ради своей выгоды, льстивых, слишком гордых и самоуверенных, строгих, без чувства юмора, презрительных, обидчивых, злопамятных.

Гость
#8

не люблю двуличных и лживых
не люблю болтунов, которые тарахтят без умолку
не люблю глупых
не люблю , когда единственная тема- рассказывают о своих болячках
ну сама я идеальна на свой взгляд, другие мнения о себе не особо интересны

Гость
#9

Мне не нравятся люди подлые. Таких много. С тобой они типа милые, а за твоей спиной такие гадости про тебя рассказывают. Не люблю завистливых и злобных людей.

Гость
#10
Валея

Давайте подисскутируем на эту тему. Расскажу о себе. Сама я угрюмая и молчаливая и просто ненавижу своих противоположностей. То есть всяких вертлявых, энергичных, громкоговорящих, громкосмеющихся и тд. К счастью, в моем окружении таких нет. А какие люди бесят вас?

Не люблю завистливых, хвальбишек, выепистых которые на понтах, и тех кто использует сарказм

Гость
#11

Терпеть не могу людей гонящихся за модой во всех ее проявлениях: одежда, образ жизни, новомодные словечки, системы питания и т.д Поразводилось куча веганов, одевающихся в стиле бомж стайл или спортивное везде и всюду. Также неимоверно бесят люди с татуировками, заметила что в большинстве своем они епппнутые на всю голову. И чем больше тату тем больше еппнутости.. Такие люди в принципе не могут быть адекватными ибо думать что если ты нанесешь на кожу изображение какого либо животного, текста из какой то песни (конечно по мнению самого долпое..ба с до..х.у.я глубоким смыслом) или цитатой какого нибудь философа, или чьето е.б.л.о или что либо еще, ты выразишь свой(конечно же космически глубокий внутренний мир), индивудуальность(аж трясет от этого слова) и "нетаковость" то это большое заблуждение. Нет, ты просто будешь дол.б.о.е.п.ом с изображением животного, текстом песни и цитатой философа на своей туше. Одним из большинства таких же дол.по.е.пов. ( опять таки потому что данное явление стало массовым среди молодняка) Вот такая вот истина на самом деле. Печально то, что последнее время такого молодняка становится все больше и больше. Складывается ощущение что у того у кого нет хотя бы одной наколки, то его не примут в стаде, он так сказать будет "не вхож" в круги себе подобных заколотых веганов, читающих Достоевского и мучающихся от несуществующих (но приписываемых себе) шизофрении, биполярного расстройства, депрессии и т.д.

Гость
#12
Манана

1. Не люблю людей, которые не умеют вести диалог, т.е. постоянно перебивают и демонстративно не слушают. 2. Не люблю наполненных агрессией, которые ненавидят всех и вся и в диалоге стараются оскорбить. Чаще всего исподтишка, чтобы оправдаться, что тебе показалось. 3. Не люблю вечных нытиков, приседабщих на уши. 4. Сплетников. 5. Людей, которые о ком-то вспоминают тогда, когда от них что-то нужно. Стараюсь исключать из своей жизни подобных, либо ограничивать общение.

это вы перечислили токсичных людей. правильно что таких избегаете это нормально

Гость
#13

меня больше всего сплетники бесят которые всех обсуждают и исходят желчью и злорадством

Гость
#14

Бесят: навязчивые, без чувства юмора, любители сплетен, безграмотные, чсвшные.
Нравятся: имеющие собственное мнение, непрогибаемые, харизматичные, с хорошим чувством юмора.

Нормальный
#15
Гость

зануды, необаятельные хвастуны и злыдни. Люблю добрых, легких и веселых.

Все таких любят.А ты такая же?

Как то так
#16

1. Которые не умеют слушать. Зацепят тебя, спросив как дела, затем перебьют и начинают тараторить только о себе и своих проблемах.
2. Люди, которые общаются только из за выгоды, меркантильные.
3. Завистливые. Еще хуже те, которые завидуют скрыто и делают пакости. Все твои радости и успехи переводят во что то негативное.
4. Люди, которые постоянно жалуются на жизнь, при этом ничего не предпринимая, в том числе и пессимистично настроенные люди.
5. В каждой бочке затычка или намыленная рука в чужой заднице.
6. Черезчур самовлюбленные, эгоистичные.

Сережка
#17
Валея

Давайте подисскутируем на эту тему. Расскажу о себе. Сама я угрюмая и молчаливая и просто ненавижу своих противоположностей. То есть всяких вертлявых, энергичных, громкоговорящих, громкосмеющихся и тд. К счастью, в моем окружении таких нет. А какие люди бесят вас?

Меня бесят все люди!

Б-ка
#18

Меня, как и любого человека, по определению "бесят" те люди, которые разрешают себе то, что мне запрещает мой Внутренний Родитель. Психология, увы, права...

Гость
#19

ненавижу эгоистов и потребителей.на остальных плевать

Ира
#20
Гость

Я вообще терпеть не могу людей)

Аналогично)

Гость
#21
Скорп

Вы нас бесите, на этом , пожалуй всё)

+1

Гость
#22
Гость

Я вообще терпеть не могу людей)

+1

777
#23

Вопрос вроде как о бытовом раздражении, а не о вселенской ненависти ) Мой список такой наверное. Раздражают:
1. Люди, трындящие по телефону так, что окружающие становятся невольными слушателями - на кассе, например, вместо того, чтобы сказать - я в магазине, перезвоню позже они начинают: - Ага, а он что? А ты? Ну ваЩеее, ты даешь... и пр.
2. Люди, которые в разговоре меня трогают. Вот коллега есть одна, у нее привычка во время разговора как то легонько меня по руке похлопывать. Я ей пару раз говорила, понимаю, что она не специально - ну вот такая привычка у человека.
3. Люди, которые подходят слишком близко. Ты делаешь от них шаг назад, а они опять придвигаются - прямо таки нос к носу.
4. Вызывают раздражение, непонимание и отторжение невоспитанные особи - бросают мусор из окна машины, идут по улице и грызут семечки, а кожура просто за ними шлейфом (видела недавно такую парочку), мужики, сплевывающие по ходу своего движения - нигде такого кроме как в нашей стране не встречала, люди которых в детстве не научили простому правилу - сначала люди ВЫХОДЯТ, а потом только ЗАХОДЯТ (это касается лифтов, торговых центров, вообще любых дверей и помещений).

Гость
#24

Бахвалистые, которые в диалоге только "Я, Я, Я".

Буратино
#25

Ненавижу людей в транспорте: медленных, которые еле двигают своими копытами при ходьбе в метро, носом откнувшись в телефончик; пассажиров с рюкзаками на спине, пассажиров, которые встанут у выхода и его перегораживают своими телесами; грязных потных людей, которые не знают слово "душ"...

Maleficārum
#26

Бесят те, которые ничего не делают, а в своей неудавшейся жизни винят кого-то. Государство, Путина, родителей, начальника, противоположный пол и т.д.

Гость
#27

Не люблю завистливых ничтожеств. Когда ты непонятно с чего думаешь, что достоин самого лучшего, но на это самое лучшее у тебя объективно нет ни ума, ни внешности, ни воли.
У меня была такая коллега на прошлой работе, сидели в одном кабинете, как же раздражала меня. Убогая курица за 30ку в погоне за трендами, на к-е не хватает денег, до 30 отсиживалась по декретам, в карьере - ноль, работает 3 года и недалеко от меня, вчерашней студентки, ушла; дети - такие себе, некрасивые, средненькие, успехов ни в чем не делают, но постоянно про них разговоры, достала меня ужасно детьми этими.
Не может понять человек, что он неинтересен, что все у него - такое себе, а не самое лучшее. И от этого бесится. И внутри столько затаенной злобы, желчи и зависти к тому, что я закончила престижный вуз с отличием, знаю 2 языка на уровне C1, путешествовала, одеваюсь дорого и стильно, делаю карьеру и получаю 2 образование, а не легла на пятом курсе под первого встречного нищeброда и не нянчу сопливых младенцев в лучшие годы. В чем моя вина, что у меня есть мозги и воля делать все это, учитывая, что я сама из небольшого городка, а она коренная? Что у нее тут родители, к-е всегда помогут, а я с 18 одна по общагам, с тараканами и дypными соседями, родители далеко, помочь некому, денег мало, учеба капец сложная? Но этого же всего теперь не видно, виден результат - и он бесит тех, кто сам не готов ни напрячься, ни чем-то пожертвовать ради достижения такого же. А потом начинают беситься. А чего беситься? Надо было не посиживать с мамой-папой, не под непонятного мужика бросаться, а напрягаться и себя делать. Может, теперь все было бы повеселее.

Гость
#28

А еще раздражает т.н. "интеллигентская илитка". Люди знают много абсолютно бесполезных вещей, никак не приложимых в жизни, не способны никак заработать, да даже написать докторскую хотя бы - ну хоть как-то реализовать свой интеллект. Но кичатся своей бестолковой эрудицией, демонстрируют всякий раз, когда открывают рот. Нравится им сознавать, что они чуть выше "пролетариата", к-й знает ровно столько, сколько необходимо чтобы быть хорошим спецом, понимать в целом какие-то культурные вещи, в жизни быть приличным и воспитанным человеком и т.д., но не знает юнговских архетипов - ну и дуpaчок жe, право. Снисходительные такие, прелесть. Сами ботинки 20летней давности донашивают, умники. Не знаю, я сама наверное ***, но у меня подобные перекосы только жалость вызывают. Люди заполняют свою весьма пустую и нищую жизнь какой-то бесполезной информацией, какое-то бессилие за всем этим и безнадега.

Люся
#29
777

Вопрос вроде как о бытовом раздражении, а не о вселенской ненависти ) Мой список такой наверное. Раздражают:
1. Люди, трындящие по телефону так, что окружающие становятся невольными слушателями - на кассе, например, вместо того, чтобы сказать - я в магазине, перезвоню позже они начинают: - Ага, а он что? А ты? Ну ваЩеее, ты даешь... и пр.
2. Люди, которые в разговоре меня трогают. Вот коллега есть одна, у нее привычка во время разговора как то легонько меня по руке похлопывать. Я ей пару раз говорила, понимаю, что она не специально - ну вот такая привычка у человека.
3. Люди, которые подходят слишком близко. Ты делаешь от них шаг назад, а они опять придвигаются - прямо таки нос к носу.
4. Вызывают раздражение, непонимание и отторжение невоспитанные особи - бросают мусор из окна машины, идут по улице и грызут семечки, а кожура просто за ними шлейфом (видела недавно такую парочку), мужики, сплевывающие по ходу своего движения - нигде такого кроме как в нашей стране не встречала, люди которых в детстве не научили простому правилу - сначала люди ВЫХОДЯТ, а потом только ЗАХОДЯТ (это касается лифтов, торговых центров, вообще любых дверей и помещений).

Согласна со всем вышеперечисленным. Еще меня лично очень раздражают кулёмы, которые по дорогам ходить не умеют. Ну правостороннее же движение, ну иди по правой для тебя стороне в сторону движения! Нееет.... Каждое утро минимум 3-4 тормоза попадутся, притом что до работы мне метров 300. Еще и с такой претензие глядят, типа что это я им на пути попалась)

Гость
#30

Я могу закрыть глаза на многие недостатки людей, идиальных нет. Единственное не могу простить когда человек которого ты подпустил к себе близко плюет тебе в душу. Короче подлых ненавижу. Которые предают ради собственных мелочных интересов. А так в принципе люди меня не раздражают ничем. Могут только слегка удивить или рассмешить чем- то. Я умею абстрагироваться от всего и не допускаю чтоб чужие недостатки как либо меня задевали.

Буратино
#31
Манана

1. Не люблю людей, которые не умеют вести диалог, т.е. постоянно перебивают и демонстративно не слушают. 2. Не люблю наполненных агрессией, которые ненавидят всех и вся и в диалоге стараются оскорбить. Чаще всего исподтишка, чтобы оправдаться, что тебе показалось. 3. Не люблю вечных нытиков, приседабщих на уши. 4. Сплетников. 5. Людей, которые о ком-то вспоминают тогда, когда от них что-то нужно. Стараюсь исключать из своей жизни подобных, либо ограничивать общение.

Вы описали мою коллегу по предыдущему месту работы) Вроде ровесница, а жизнь ее уже потрепала : рано стала матерью, отец ребенка их бросил и участия в воспитании сына не принимает, вследствие чего в графе "отец" стоит прочерк. Все эти факторы стали причиной озлобленности и зависти ее к представительницам женского пола. А если женщина еще красива и умна, то уровень агрессии поднимается более, чем в 2 раза) Не переносит, когда при ней, хвалят других коллег, и вообще, когда у других лучше, чем у нее самой. Под "ее раздачу" попала и я, как лицо женского пола, красивая и умная... Да еще и начальник при ней хвалил меня как работника...
Поначалу меня это огорчало, все никак не могла понять, почему коллега так ко мне относится, вроде не было ссоры и конфликтов, дорогу ей не переходила, звезд у нее не отбирала... А потом поняла, в чем дело : в зависити и неудовлетворенности собственной жизнью))

гостья
#32

боню и бузову ,то есть тупых выскочек

хх
#33

ВСЕХ!!!!!!особенно-ханжей,советчиков,моралистов.

вц
#34

Я не люблю этаких знаточков, которые всегда знают как кому надо жить, и считают других людей глупыми и неопытными. Есть такая особа в родственниках, можно сказать не общаемся именно из за ее такого поведения. человек отказывается что либо понимать.

#35

Так же не люблю громкоговорящих и громкосмеющихся, у нас на работе есть одна такая. Раздражают люди. которые любят стелиться перед всеми (в буквальном смысле этого слова)Раздражают, когда "понты включают". У нас у одной муж в полиции работает, так эта деваха, которой уже за 30, нет нет, да начнет выпендриваться, чуть ли не пальцы веером. бесит аж прям. типа гордиться этим. И двуличные есть, и сплетники(цы).

Гость
#36
Гость

Я вообще терпеть не могу людей)

А писечку сама чтоли себе теребишь

Ами
#37
Гость

Терпеть не могу людей гонящихся за модой во всех ее проявлениях: одежда, образ жизни, новомодные словечки, системы питания и т.д Поразводилось куча веганов, одевающихся в стиле бомж стайл или спортивное везде и всюду. Также неимоверно бесят люди с татуировками, заметила что в большинстве своем они епппнутые на всю голову. И чем больше тату тем больше еппнутости.. Такие люди в принципе не могут быть адекватными ибо думать что если ты нанесешь на кожу изображение какого либо животного, текста из какой то песни (конечно по мнению самого долпое..ба с до..х.у.я глубоким смыслом) или цитатой какого нибудь философа, или чьето е.б.л.о или что либо еще, ты выразишь свой(конечно же космически глубокий внутренний мир), индивудуальность(аж трясет от этого слова) и "нетаковость" то это большое заблуждение. Нет, ты просто будешь дол.б.о.е.п.ом с изображением животного, текстом песни и цитатой философа на своей туше. Одним из большинства таких же дол.по.е.пов. ( опять таки потому что данное явление стало массовым среди молодняка) Вот такая вот истина на самом деле. Печально то, что последнее время такого молодняка становится все больше и больше. Складывается ощущение что у того у кого нет хотя бы одной наколки, то его не примут в стаде, он так сказать будет "не вхож" в круги себе подобных заколотых веганов, читающих Достоевского и мучающихся от несуществующих (но приписываемых себе) шизофрении, биполярного расстройства, депрессии и т.д.

Вы действительно правы. Я сама хотела идти за этим "стадом веганов". Потом поняла, что они способны лишь на то, чтобы тянуть у родителей деньги("монеты", как они говорят) на эти ужасные шмотки, способны на словечки,фу
Я понялп, что нужно быть собой, слушать только своё сердце, одевать то,что нравится и идти за своей целью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: